Гость
Статьи
Дочь и запоры

Дочь и запоры

Как проконтролировать 12-летнюю дочь, страдающую запорами? Она говорит,что всё как-будто хорошо, но я по глазам вижу, что это не так.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ursa
#1

На диету посадить.

Гость
#2

Щас опять пойдет речь, как ставить клизму дочери?

Давно вас не было.

Так и не пропадает интерес?

Мда.

Ируська
#3

А может выяснить причину запоров для начала

Гость
#4

О! Знакомый маньяк)

Гость
#5

купи, bля, весы и взвешивай

Не смотрите НТВ
#6

к гастроэнтерологу

#7

к врачу.

и хорошо нормализует работу кишечника добавка - Примадофилус.

Гость
#8

В подростковом возрасте часто быают запоры, и действительно, клизма многим девушкам и юношам не помешала бы.

Гость
#9

Да не надо контролировать. Просто поставьте несколько раз клизму. Не каждый день, конечно, но чтоб помочь кишечнику нормализовать работу.

Гость
#10

А она не позволит!

Гость
#11
Гость

А она не позволит!

Почему? Это же для её здоровья нужно. Мама же не враг ей.

Гость
#12

Стыдно и неприятно!

Аня
#13

Я недавно своей 11-летней дочке клизму сделала, очень много г-на вышло!

гость
#14
Гость

Почему? Это же для её здоровья нужно. Мама же не враг ей.

мне кажется это пишет не мама, а папа

Гость
#15
Гость

Она говорит,что всё как-будто хорошо, но я по глазам вижу, что это не так.

А как это на глазах отражается?

Гость
#16

Конечно, я сразу вижу, что у дочки запор или другие неприятности по выражению её лица!

Гость
#17
Гость

Стыдно и неприятно!

А что может быть стыдного, если мама тебе её сделает?

Алла
#18

Ну, моя дочь не стыдится, не знаю, как другие!

Гость
#19
Алла

Ну, моя дочь не стыдится, не знаю, как другие!

Ну и я ж говорю, почему дочка должна стесняться своей мамы?

Алла
#20

Сегодня утром моя дочь 15 минут мучалась, ничего не могла выжать. Впустила 0,5 л маслянную клизму, сразу покакала.

Ульяна
#21

Все может быть, желательно сводить к доктору - проверить кишечник, может к проктологу через попу все посмотреть.

Ну или намного лучше сами как нибудь клизму поставить. Если уговорить не получится то насильно, разденьте до пояса раздвиньте попу и всуньте либо спинцировочку с раствором, либо что на 100 процентов поможет очистительную клизму , детки после нее какуют хорошо.
Желательно делать в туалете, если вдруг чего ребенок не выдержит и покакает на ванну. Обязательно следите какого цвета, консестенции и запаха какашки, вычищайте кишечник девочки до чистой воды, чтобы когда в очередной раз какала выходила чистая вода, или с бледным коричневатым оттенком.

После нескольких дней следите за стулом девочки, без стеснения заходите в туалет и смотрите как и чем покакал ребенок, спрашивайте девочку то как больно - не больно какать, мало или много получается. Но дети не всегда будут говорить, поэтому как я и сказала сами следит за покаками, вдруг глисты, поносы.Давайте ребенку каши в течении нескольких дней чтобы проверить от чего поносы. Врачу сообщите информацию о покаках и стуле девочки и желательно сдадите какашки на анализ, можно в попу сунуть ватную палочку желательно когда ребенок захочет какать, а на палочке останутся какашки, или же когда покакает взять немного какашее опять же. Для точности здать мочу и кровь.

Маня
#21

У моей подруги была маленькая противная сестра - хулиганка. Постоянно ела вредную еду (прокол родителей) и плохо какала. Когда я ходила к подруге домой, мне часто приходилось наблюдать такую картину, как ее маленькую полуголую сестру мама держит над ванной, в попе клизма, крики, слезы, пуки, и запах какашек. О боже. Вспоминаю как плохой сон. Лучше всего сразу снимите одежду (футболку чтоб не мешалась, штаны, трусики и все такое) крепко держите дочь и поставьте над ванной/унитазом/раковиной, потому что дети до лет 7 непроизвольно будут какать/пукать при постоновке клизмы, особенно когда они плачут или орут. Попу можно смазать любым кремом, даже маслом. Если дочь - подросток это намного сложней. Тут только если мужик вам поможет ее поддержать. Но можете попробывать среди ночи подойти, быстро стянуть трусы и поставить, да, проснется, но не сразу поймет в чем дело. Ну или снотворного в чай подсыпайте, разденьте и сделайте свое дело, только тут тоже не забудьте либо над ванной, либо тазик принесите, контролировать дочь себя не сможет - покакает, если повезет то еще и пописиет 😶

Наталья
#21

Когда я лежала в больнице медсестрас надо было контролировать наши походы в туалет и знать какали мы или нет, если нет - то делали клизмы. Поэтому когда нам приспичит надо было звать медсестру чтобы она довнла нас до туалета, там мы должны были сходить по большому и доказать это. Например не смывать за собой и показать медсестре, вытереть попу и показать наличие кала, либо же медсестра могла услышать "туалетные звуки" по типу пуков, падающих какашек, звуки тужения и.т.д. Но обычно медсестры требовали прямых доказательств, было как то стремно сидеть и какать зная что кто то ждет и слышет ))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: