Гость
Статьи
Подскажите как быстро …

Подскажите как быстро забеременеть? Ведь есть же способы!!!

Девочки, кто знает способы как быстро забеременеть? Пробую уже второй месяц, не выходит...

Маша
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лаура
#51

Ну не все хотят делать талисманы..не все в это верят..а кто действительно хочет до безумия, то можно и рискнуть..говорят она помогает

Ирина
#52

БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс из 6 видео уроков «Как легко забеременеть». Вы узнаете, как повысить вероятность зачатия, о тонких причинах бесплодия, все что нужно знать до зачатия и многое другое http://112.happymother.promotionalurl.com

Виктория
#53

Здравствуйте. Я пока только планирующая, но очень надеюсь, что в самое ближайшее увижу заветные //. Прочитала про разные эффективные способы забеременеть legkiy-sposob-zaberemenet.ру. Помогают ли они? Поделитесь опытом кто что использовал, и у кого получилось? Есть ли какие-то действенные способы?

Мария
#54

Здравствуйте. Очень долго находились в ожидании заветных двух полосок. Случайно наткнулась на http://bistro-zaberemenet.ru, где даны советы о том, как быстро забеременеть, какие позы этому способствуют, какие витамины принимать. Нам несколько советов действительно помогли) Не опускайте руки, все у вас получиться, главное верить)

Марина
#55

Сделать березку после секса. Я серьезно. Мне помогло.
А вообще 2 месяца это не срок.

диетолог
#56
Марина

Сделать березку после секса. Я серьезно. Мне помогло.А вообще 2 месяца это не срок.

Соглашусь, играет роль насколько дольше Вы задержите семя, открывалась ли шейка во время оргазма и немаловажно как щелочная среда (могут погибнуть спермики). Как раз на то какая среда влияет что Вы ели до секса. Можно почитать chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru. и да 2а месяца - это только 2е овуляции, может вы просто ее пропустили?

крис
#57

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Анастасия
#58

Как забеременеть или мечты сбываются. Реальная история.

инко
#60

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

маша
#61

посмотрите в интернете какие по этому способствуют какие витамины принимать. Не опускайте руки, все у вас получиться, главное верить иобледование надо пройти обоим, проверить себя и его если у него что-то не в порядке, то пусть пропьет что-нинбудь (мужу спермаплант помог). Не отчаивайся и точно забеременеешь!УДАЧИ!

Луиза
#61
Екатерина

Я 6 лет не могла забеременнеть! Врачи ставили - то непроходимость, то кисту, вообщем анализов целый том! Пропила продукцию немецкой фирмы (пила 1 месяц) и как только флакон кончился - мы узнали, что ждём дочь))! Теперь работаю в этой компании))) Скоро декрет!

здравствуй..а что вы пили? Если не секрет

ОЛЬГА
#62
Гость

это в индии, китае и таджикистане перенаселение, а у нас нет. если все белые будут думать как вы, то земля станет сами понимаете чем

правильно !!!! Нужно рожать детей, воспитывать, любить их !!! Это ты сама не рожай....

ОЛЬГА
#63
Гость

это в индии, китае и таджикистане перенаселение, а у нас нет. если все белые будут думать как вы, то земля станет сами понимаете чем

правильно !!!! Нужно рожать детей, воспитывать, любить их !!! Это ты сама не рожай....

Ааа
#64

«Господи Боже!
Как ты дал людям Луну и солнце
Легкие облака и чистые звезды
Ясное небо и матушку-землю
Так дай и мне, рабе Божьей (имя),
Понести и родить дитя.
Как на небе месяц молод народился,
Так бы и в чреве моем дитенок зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

Гость
#65
Маша

Девочки, кто знает способы как быстро забеременеть? Пробую уже второй месяц, не выходит...

есть плод махилхини для зачатия ребенка

Гость
#66
Гость

есть плод махилхини для зачатия ребенка

ватсап +77472017404

ЕЛИЗАВЕТА
#68

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Ирина
#69

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Светла
#70

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

Светла
#71

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#72

Посмотрите подалуйста мое видео,я тоже через ето проходила https://youtu.be/OBAddYpx-kQ

Катя
#73
Ася

Второй месяц.... 4 года не беременею.

Пятый год не могу, муж уже условия поставил

Гость
#74

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#75

помогает берёзка зачатье ответ

Гость
#76

подскажите какие виды способы забеременить по могает берёзка для зачатье

Таня
#78
lTS

Маша, если серьезно,то варианты есть.Просто сегодня у многих нарушение гормональное,как у женщин так и у мужчин,провериться надо.

А если быстро,то есть способ,если правда интересно напишу.

Здравствуйте) Напишите и мне пожалуйста)

Гость
#80

Вы вообще дурные? Я с мужем уже 2 года и не получаеться(( а вы тут чушь несёте... Автор ***

Гость
#81

Есть молитва которая мне помогла

Гость
#82

Читать три раза,а после исполнения написать там где все прочтут
"Святой Дух,решающий все проблемы,проживающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели. Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать ещё раз родителями здорового малыша.

Гость
#83

Молитва на беременность (для верующих)
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Гость
#85
Гость

Молитва на беременность (для верующих)
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#86
lTS

Маша, если серьезно,то варианты есть.Просто сегодня у многих нарушение гормональное,как у женщин так и у мужчин,провериться надо.
А если быстро,то есть способ,если правда интересно напишу.

И мне напишите, пожалуйста

Гость
#87

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Гость
#88
Гость

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#89
Гость

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#90

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#91

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша

Гость
#92
lTS

Маша, если серьезно,то варианты есть.Просто сегодня у многих нарушение гормональное,как у женщин так и у мужчин,провериться надо.
А если быстро,то есть способ,если правда интересно напишу.

Мне интересно.напишите❗7 лет попыток,все анализы в норме...уже отчаялись

#93
Гость

Мне интересно.напишите❗7 лет попыток,все анализы в норме...уже отчаялись

Здравствуйте! Сейчас на рынке появилась новая кампания с препаратами природного происхождения, с очень хорошими отзывами, есть положительные результаты с теми , кто не мог долго забеременнеть, оставьте какие-нибудь свои контакты я вам напишу всю информацию.

Гость
#94

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#95
Ася

Второй месяц.... 4 года не беременею.

Везёт же вам

Гость
#96
lTS

Маша, если серьезно,то варианты есть.Просто сегодня у многих нарушение гормональное,как у женщин так и у мужчин,провериться надо.

А если быстро,то есть способ,если правда интересно напишу.

Можна и мне.?

Гость
#97
Гость

Молитва на беременность (для верующих)
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Гость
#98
гость

упражнение березка после секса.чтоб сперма не вытекла и скатилась куда надо.проверено лично.

Не у всех работает....

Гость
#99

Молитва