Гость
Статьи
Очень редкая болезнь - …

Очень редкая болезнь - дайте совет

Добрый день!
Более 10 лет мучаясь от неизвестной болезни, решил описать все происходящее на форумах. Надеюсь кто-нибудь сумеет распознать, что это, либо дать полезный совет по диагностике.

AndreyVld
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
AndreyVld
#51
Гость

а на ВИЧ вы сдавали?

Да, неоднократно! Раз 10 за все время. Отрицательно.

AndreyVld
#52
Гость

AndreyVldМизантроп

Пройдя массу обследований, вы хотите, что на форуме вам без специальных знаний, препаратов и техники предъявили свои догадки? Извольте, в одном детективчике Донцовой судья страдала подобными симптомами, у нее был рак крови на начальной стадии. Довольны?

Вы знаете, я считаю, что рак - не важно чего именно - болезнь больше генетическая. Поэтому - недоволен, т.к. у моих родственников рака никогда не было (ни у бабушек/дедушек, ни у прабабушек и у прадедушек). Я говорю о том, что если симптомы кому-то знакомы, тот может дать совет.кем работаешь?

Аудитор. Это как-то влияет?

AndreyVld
#53
гость

не такая это уж и редкая болезнь,у меня тоже она есть и еще у 10 моих знакомых,мучаюсь уже лет 7,и ощущения что у тебя какие то микробы или паразиты в организме тоже у меня есть,качество жизни у меня снизилось на 50%,постоянная слабость,живу в США,делала всевозможные иследования,ничего не нашли,тоже посылали до психиатра.Но я заметила,что эти симптомы у меня появились после посещения стоматолога,сначала на губах появился герпес,потом все перешло на горло и носоглотку и не проходит по сей день

Скажите, вы как-то продвинулись в своих поисках? у вас есть предположения, что может являться причиной такого состояния? потому что если говорить обо мне, то качество жизни снизилось на 60-70%. Однако у меня все началось с ОРВИ, температури и стандартных симптомов. Я считаю, что причина всегда есть (если бы это была психика - тогда бы мне хоть немного помогли психотропные препараты, которыми меня лечили около месяца, без каких-либо изменений), а раз есть причина, значит ее нужно находить. У вас не было вируса ЭБ?

гость
#54
AndreyVld

Скажите, вы как-то продвинулись в своих поисках? у вас есть предположения, что может являться причиной такого состояния? потому что если говорить обо мне, то качество жизни снизилось на 60-70%. Однако у меня все началось с ОРВИ, температури и стандартных симптомов. Я считаю, что причина всегда есть (если бы это была психика - тогда бы мне хоть немного помогли психотропные препараты, которыми меня лечили около месяца, без каких-либо изменений), а раз есть причина, значит ее нужно находить. У вас не было вируса ЭБ?

на вирус ЭБ не проверялась,спасибо Вам,пойду еще на эту заразу проверюсь,а насчет какие лекарства помогают скажу вам - никакие.От лекарств только хуже.Принимала всевозможные витамины,здесь в Америке их колят в вену капельницами,приняла 10 капельниц,казалось бы ,что слабость должна была пройти,так нет не прошла.Глаза все время красные,горло печет,алергии нет,проверялась неоднократно,работать много из за слабости не могу,все считают меня ленивой,а у меня такая слабость,что когда я иду с работы и вижу лужайку с травой,думаю сейчас лягу на эту лужайку и отдохну.

Мика
#55
AndreyVld

Образ жизни:

Работаю 5/2. Работа преимущественно свзана с компьютером и сидением за ним.

Ем все, что хочет мой организм. Хочет креветок - покупаю их, хочет суп - значит суп, хочет мясо - тогда мясо. Сладкое люблю, но в пределах нормального потребления.

Гуляю периодически, встречаюсь с друзьями, братом и тп. Хожу в кино, кафе как и все.

По вечерам стараюсь бегать и заниматься на турниках. Периодически играю в футбол - люблю футбол.

Примерно так выглядит мой образ жизни.

Мика, какие мысли у вас возникли?

Андрей, у меня просто возникли необъяснимые симптомы тоже. Я жутко себя чувствовала, ходила сдавала анализы и каждый раз они были разными. В итоге так и не нашли причин. Ответьте еще на один вопрос. В тот период, ты не скем не расставался, никого не обидел, и с родственниками было все в порядке? Никто из дальних не умирал и т.п.? Вспомни.

Мика
#56

И кстати, некоторые половые инфекции могут выдавать подобные вещи.

Вегето-сосудистая дистония, проявляется симптомами потливость, холодные конечность, усталость, апатия, сонливость, иногда головокружения, навязчивые мысли, невроз и т.д.

гость
#57

в Америке еще такое состояние называют супер инфекцией,от безконтрольного приема антибиотиков,появились новые суперустойчивые грибки,которые не поддаются лечению,никакие противогрибковые препараты на них не действуют,люди заражаются

ими при поцелуях.Говорят что при таких состояниях хорошо помогает голодовки,но как будешь гололдать,когда такая слабость.

гость
#58
Мика

AndreyVldОбраз жизни:

Работаю 5/2. Работа преимущественно свзана с компьютером и сидением за ним.

Ем все, что хочет мой организм. Хочет креветок - покупаю их, хочет суп - значит суп, хочет мясо - тогда мясо. Сладкое люблю, но в пределах нормального потребления.

Гуляю периодически, встречаюсь с друзьями, братом и тп. Хожу в кино, кафе как и все.

По вечерам стараюсь бегать и заниматься на турниках. Периодически играю в футбол - люблю футбол.

Примерно так выглядит мой образ жизни.

Мика, какие мысли у вас возникли?Андрей, у меня просто возникли необъяснимые симптомы тоже. Я жутко себя чувствовала, ходила сдавала анализы и каждый раз они были разными. В итоге так и не нашли причин. Ответьте еще на один вопрос. В тот период, ты не скем не расставался, никого не обидел, и с родственниками было все в порядке? Никто из дальних не умирал и т.п.? Вспомни.

а какая связь с умершими и этой болезнью?

Гость
#59

на боррелиоз ( б. Лайма) проверялись?

AndreyVld
#60
Мика

AndreyVldОбраз жизни:

Работаю 5/2. Работа преимущественно свзана с компьютером и сидением за ним.

Ем все, что хочет мой организм. Хочет креветок - покупаю их, хочет суп - значит суп, хочет мясо - тогда мясо. Сладкое люблю, но в пределах нормального потребления.

Гуляю периодически, встречаюсь с друзьями, братом и тп. Хожу в кино, кафе как и все.

По вечерам стараюсь бегать и заниматься на турниках. Периодически играю в футбол - люблю футбол.

Примерно так выглядит мой образ жизни.

Мика, какие мысли у вас возникли?Андрей, у меня просто возникли необъяснимые симптомы тоже. Я жутко себя чувствовала, ходила сдавала анализы и каждый раз они были разными. В итоге так и не нашли причин. Ответьте еще на один вопрос. В тот период, ты не скем не расставался, никого не обидел, и с родственниками было все в порядке? Никто из дальних не умирал и т.п.? Вспомни.

В тот период, перед самым поступлением в ВУЗ, я встречался с девушкой. Мы расстались после того, как я поступил. Но расстаись как-то странно. Я думал, что это могло быть причиной заболевания, но так до сегодняшнего дня и не понял связи с тем событием. Как вы думаете?

А из родственников - через полгода после поступления не стало моей бабушки, но тогда я уже во всю чувствовал себя плохо.

Мика
#61
AndreyVld

МикаAndreyVldОбраз жизни:

Работаю 5/2. Работа преимущественно свзана с компьютером и сидением за ним.

Ем все, что хочет мой организм. Хочет креветок - покупаю их, хочет суп - значит суп, хочет мясо - тогда мясо. Сладкое люблю, но в пределах нормального потребления.

Гуляю периодически, встречаюсь с друзьями, братом и тп. Хожу в кино, кафе как и все.

По вечерам стараюсь бегать и заниматься на турниках. Периодически играю в футбол - люблю футбол.

Примерно так выглядит мой образ жизни.

Мика, какие мысли у вас возникли?Андрей, у меня просто возникли необъяснимые симптомы тоже. Я жутко себя чувствовала, ходила сдавала анализы и каждый раз они были разными. В итоге так и не нашли причин. Ответьте еще на один вопрос. В тот период, ты не скем не расставался, никого не обидел, и с родственниками было все в порядке? Никто из дальних не умирал и т.п.? Вспомни.В тот период, перед самым поступлением в ВУЗ, я встречался с девушкой. Мы расстались после того, как я поступил. Но расстаись как-то странно. Я думал, что это могло быть причиной заболевания, но так до сегодняшнего дня и не понял связи с тем событием. Как вы думаете?

А из родственников - через полгода после поступления не стало моей бабушки, но тогда я уже во всю чувствовал себя плохо.

Что значит странно расстались? Это может быть взаимосвязано вы правы.

AndreyVld
#62
Мика

И кстати, некоторые половые инфекции могут выдавать подобные вещи.

Вегето-сосудистая дистония, проявляется симптомами потливость, холодные конечность, усталость, апатия, сонливость, иногда головокружения, навязчивые мысли, невроз и т.д.

На половые инфекции проверялся неоднократно, в том числе и в Инвитро (есть там и комплексные тесты) - все было хорошо.

Вчера повторно сдал ТТГ, результат - 1,0 (норма 0,4 -4) = следовательно гипотиреоз отпадает.

А вот в части вегето-сосудистой дистонии (ВСД) - все оргнаны (сердце, легкие, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок) проверялись неоднократно и различными способами - никаких нарушений. Значит ВГД скорее всего под очень большим вопросом.

AndreyVld
#63
гость

в Америке еще такое состояние называют супер инфекцией,от безконтрольного приема антибиотиков,появились новые суперустойчивые грибки,которые не поддаются лечению,никакие противогрибковые препараты на них не действуют,люди заражаются

ими при поцелуях.Говорят что при таких состояниях хорошо помогает голодовки,но как будешь гололдать,когда такая слабость.

Вот, кстати, голодовки пробовал, тоже читал об этом где-то, но честно скажу - не помогает. Хотя, что я для себя заметил, я очень сильно любил молочные продукты, после того как я примерно на месяц их исключил, заменив кальцием, после возвращения к нормальному рациону молочные продукты мне хочется гораздо меньше, практически не хочется. Но состояние в части самочувствия при этом не изменилось.

AndreyVld
#64
AndreyVld

гостьв Америке еще такое состояние называют супер инфекцией,от безконтрольного приема антибиотиков,появились новые суперустойчивые грибки,которые не поддаются лечению,никакие противогрибковые препараты на них не действуют,люди заражаются

ими при поцелуях.Говорят что при таких состояниях хорошо помогает голодовки,но как будешь гололдать,когда такая слабость.Вот, кстати, голодовки пробовал, тоже читал об этом где-то, но честно скажу - не помогает. Хотя, что я для себя заметил, я очень сильно любил молочные продукты, после того как я примерно на месяц их исключил, заменив кальцием, после возвращения к нормальному рациону молочные продукты мне хочется гораздо меньше, практически не хочется. Но состояние в части самочувствия при этом не изменилось.

Скажите, а какой это грибок может быть?

AndreyVld
#65
гость

в Америке еще такое состояние называют супер инфекцией,от безконтрольного приема антибиотиков,появились новые суперустойчивые грибки,которые не поддаются лечению,никакие противогрибковые препараты на них не действуют,люди заражаются

ими при поцелуях.Говорят что при таких состояниях хорошо помогает голодовки,но как будешь гололдать,когда такая слабость.

а что именно за грибок это может быть?

AndreyVld
#66
Мика

AndreyVldМикаAndreyVldОбраз жизни:

Работаю 5/2. Работа преимущественно свзана с компьютером и сидением за ним.

Ем все, что хочет мой организм. Хочет креветок - покупаю их, хочет суп - значит суп, хочет мясо - тогда мясо. Сладкое люблю, но в пределах нормального потребления.

Гуляю периодически, встречаюсь с друзьями, братом и тп. Хожу в кино, кафе как и все.

По вечерам стараюсь бегать и заниматься на турниках. Периодически играю в футбол - люблю футбол.

Примерно так выглядит мой образ жизни.

Мика, какие мысли у вас возникли?Андрей, у меня просто возникли необъяснимые симптомы тоже. Я жутко себя чувствовала, ходила сдавала анализы и каждый раз они были разными. В итоге так и не нашли причин. Ответьте еще на один вопрос. В тот период, ты не скем не расставался, никого не обидел, и с родственниками было все в порядке? Никто из дальних не умирал и т.п.? Вспомни.В тот период, перед самым поступлением в ВУЗ, я встречался с девушкой. Мы расстались после того, как я поступил. Но расстаись как-то странно. Я думал, что это могло быть причиной заболевания, но так до сегодняшнего дня и не понял связи с тем событием. Как вы думаете?

А из родственников - через полгода после поступления не стало моей бабушки, но тогда я уже во всю чувствовал себя плохо.Что значит странно расстались? Это может быть взаимосвязано вы правы.

Странно, это значит, что мы просто перестали общаться без объяснения друг дургу причин. Я поступил в военизированный ВУЗ, у меня не было много времени. А когда заболел - совершенно больше ни о чем не мог думать. И мы просто перестали общаться. Я считаю, что это странно.

AndreyVld
#67
Мика

AndreyVldМикаAndreyVldОбраз жизни:

Работаю 5/2. Работа преимущественно свзана с компьютером и сидением за ним.

Ем все, что хочет мой организм. Хочет креветок - покупаю их, хочет суп - значит суп, хочет мясо - тогда мясо. Сладкое люблю, но в пределах нормального потребления.

Гуляю периодически, встречаюсь с друзьями, братом и тп. Хожу в кино, кафе как и все.

По вечерам стараюсь бегать и заниматься на турниках. Периодически играю в футбол - люблю футбол.

Примерно так выглядит мой образ жизни.

Мика, какие мысли у вас возникли?Андрей, у меня просто возникли необъяснимые симптомы тоже. Я жутко себя чувствовала, ходила сдавала анализы и каждый раз они были разными. В итоге так и не нашли причин. Ответьте еще на один вопрос. В тот период, ты не скем не расставался, никого не обидел, и с родственниками было все в порядке? Никто из дальних не умирал и т.п.? Вспомни.В тот период, перед самым поступлением в ВУЗ, я встречался с девушкой. Мы расстались после того, как я поступил. Но расстаись как-то странно. Я думал, что это могло быть причиной заболевания, но так до сегодняшнего дня и не понял связи с тем событием. Как вы думаете?

А из родственников - через полгода после поступления не стало моей бабушки, но тогда я уже во всю чувствовал себя плохо.Что значит странно расстались? Это может быть взаимосвязано вы правы.

Но как тогда понять или выявить эту взаимосвязь, если она все-таки есть?

AndreyVld
#68
Мика

AndreyVldОбраз жизни:

Работаю 5/2. Работа преимущественно свзана с компьютером и сидением за ним.

Ем все, что хочет мой организм. Хочет креветок - покупаю их, хочет суп - значит суп, хочет мясо - тогда мясо. Сладкое люблю, но в пределах нормального потребления.

Гуляю периодически, встречаюсь с друзьями, братом и тп. Хожу в кино, кафе как и все.

По вечерам стараюсь бегать и заниматься на турниках. Периодически играю в футбол - люблю футбол.

Примерно так выглядит мой образ жизни.

Мика, какие мысли у вас возникли?Андрей, у меня просто возникли необъяснимые симптомы тоже. Я жутко себя чувствовала, ходила сдавала анализы и каждый раз они были разными. В итоге так и не нашли причин. Ответьте еще на один вопрос. В тот период, ты не скем не расставался, никого не обидел, и с родственниками было все в порядке? Никто из дальних не умирал и т.п.? Вспомни.

Мика, кстати, а ваши симптомы прошли? И как они начались, с чем связаны?

Мика
#69
AndreyVld

МикаИ кстати, некоторые половые инфекции могут выдавать подобные вещи.

Вегето-сосудистая дистония, проявляется симптомами потливость, холодные конечность, усталость, апатия, сонливость, иногда головокружения, навязчивые мысли, невроз и т.д.На половые инфекции проверялся неоднократно, в том числе и в Инвитро (есть там и комплексные тесты) - все было хорошо.

Вчера повторно сдал ТТГ, результат - 1,0 (норма 0,4 -4) = следовательно гипотиреоз отпадает.

А вот в части вегето-сосудистой дистонии (ВСД) - все оргнаны (сердце, легкие, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок) проверялись неоднократно и различными способами - никаких нарушений. Значит ВГД скорее всего под очень большим вопросом.

Всд касается только сердечно-сосудистой деятельности. Его невозможно по крови и исследованиям органов определить. По симптомам. У меня к примеру он с детства, поэтому эти симптомы я узнаю.

Что касается девочки, подарки были? Странное поведение её, какой была последняя встреча.

AndreyVld
#70
Мика

AndreyVldМикаИ кстати, некоторые половые инфекции могут выдавать подобные вещи.

Вегето-сосудистая дистония, проявляется симптомами потливость, холодные конечность, усталость, апатия, сонливость, иногда головокружения, навязчивые мысли, невроз и т.д.На половые инфекции проверялся неоднократно, в том числе и в Инвитро (есть там и комплексные тесты) - все было хорошо.

Вчера повторно сдал ТТГ, результат - 1,0 (норма 0,4 -4) = следовательно гипотиреоз отпадает.

А вот в части вегето-сосудистой дистонии (ВСД) - все оргнаны (сердце, легкие, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок) проверялись неоднократно и различными способами - никаких нарушений. Значит ВГД скорее всего под очень большим вопросом.Всд касается только сердечно-сосудистой деятельности. Его невозможно по крови и исследованиям органов определить. По симптомам. У меня к примеру он с детства, поэтому эти симптомы я узнаю.

Что касается девочки, подарки были? Странное поведение её, какой была последняя встреча.

Как же тогда снимать симптомы ВСД, чем лечить, если это все-таки она? Потому что врачи смотрят на анализи и данные исследований органов и говорят, что все в порядке.

По поводу девушки - она сама по себе была несколько странной. В каком смысле - закрытой чересчур - не со мной, а с другими людьми. Подарки если и были, то очень незначительные. Честно говоря, не помню.

У меня с этой ситуацией до сих пор чувство незавершенности.

Мика
#71
AndreyVld

МикаAndreyVldМикаИ кстати, некоторые половые инфекции могут выдавать подобные вещи.

Вегето-сосудистая дистония, проявляется симптомами потливость, холодные конечность, усталость, апатия, сонливость, иногда головокружения, навязчивые мысли, невроз и т.д.На половые инфекции проверялся неоднократно, в том числе и в Инвитро (есть там и комплексные тесты) - все было хорошо.

Вчера повторно сдал ТТГ, результат - 1,0 (норма 0,4 -4) = следовательно гипотиреоз отпадает.

А вот в части вегето-сосудистой дистонии (ВСД) - все оргнаны (сердце, легкие, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок) проверялись неоднократно и различными способами - никаких нарушений. Значит ВГД скорее всего под очень большим вопросом.Всд касается только сердечно-сосудистой деятельности. Его невозможно по крови и исследованиям органов определить. По симптомам. У меня к примеру он с детства, поэтому эти симптомы я узнаю.

Что касается девочки, подарки были? Странное поведение её, какой была последняя встреча.Как же тогда снимать симптомы ВСД, чем лечить, если это все-таки она? Потому что врачи смотрят на анализи и данные исследований органов и говорят, что все в порядке.

По поводу девушки - она сама по себе была несколько странной. В каком смысле - закрытой чересчур - не со мной, а с другими людьми. Подарки если и были, то очень незначительные. Честно говоря, не помню.

У меня с этой ситуацией до сих пор чувство незавершенности.

Если есть скайп, напиши мне а то тут не удобно... misa8596

врач-самоучка
#72

как по мне так тут сразу несколько проблем. Сначала исключите щитовидку, если там все ОК сделайте чистку организма хотя бы посидите на диете мнимум месяц стол ╧5 + поганять глистов. Если не поможет - поганять ВЭБ пропейте курс гропринозина и аминокапронки, врач расскажет, вы не поверите но обычный ВЭБ очень сильно может подпортить жизнь. Кстати, какие у вас титры? Потом сдается мне что у вас какой-то невроз, ипохондрия, стрессы были перед болезнью признавайтесь?

врач-самоучка
#73
AndreyVld

Скажите, вы как-то продвинулись в своих поисках? у вас есть предположения, что может являться причиной такого состояния? потому что если говорить обо мне, то качество жизни снизилось на 60-70%. Однако у меня все началось с ОРВИ, температури и стандартных симптомов. Я считаю, что причина всегда есть (если бы это была психика - тогда бы мне хоть немного помогли психотропные препараты, которыми меня лечили около месяца, без каких-либо изменений), а раз есть причина, значит ее нужно находить. У вас не было вируса ЭБ?

около месяца? вы смеетесь? у меня был ипохондрический невроз колбасило меня где-то год, а лечусь я уже 2 года и еще неизвесно сколько буду лечится дальше. Симптомы очень похожи на ваши и ломота и т.п. У вас субдепрессия, вам надо транки несильные типа адаптола+антидепрессанты типа ципралекса ну и седативные и длительно все это принимать хотя бы пол года.

врач-самоучка
#74

всд проверяется очень просто возьмите острый предмет но такой чтобы м нельзя было повредить кожу например ручку с колпачком или т.п. нарисуйте сетку чуть ниже ключицы но выше груди если сетка покраснеет и долго не будет сходить - всд есть....это называется красный дермографизм

врач-самоучка
#75

глазное дно смотрели что там?

врач-самоучка
#76

доплер сосудов головы и шеи делали?

Надежда
#77
AndreyVld

МикаAndreyVldМикаИ кстати, некоторые половые инфекции могут выдавать подобные вещи.

Вегето-сосудистая дистония, проявляется симптомами потливость, холодные конечность, усталость, апатия, сонливость, иногда головокружения, навязчивые мысли, невроз и т.д.На половые инфекции проверялся неоднократно, в том числе и в Инвитро (есть там и комплексные тесты) - все было хорошо.

Вчера повторно сдал ТТГ, результат - 1,0 (норма 0,4 -4) = следовательно гипотиреоз отпадает.

А вот в части вегето-сосудистой дистонии (ВСД) - все оргнаны (сердце, легкие, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок) проверялись неоднократно и различными способами - никаких нарушений. Значит ВГД скорее всего под очень большим вопросом.Всд касается только сердечно-сосудистой деятельности. Его невозможно по крови и исследованиям органов определить. По симптомам. У меня к примеру он с детства, поэтому эти симптомы я узнаю.

Что касается девочки, подарки были? Странное поведение её, какой была последняя встреча.Как же тогда снимать симптомы ВСД, чем лечить, если это все-таки она? Потому что врачи смотрят на анализи и данные исследований органов и говорят, что все в порядке.

По поводу девушки - она сама по себе была несколько странной. В каком смысле - закрытой чересчур - не со мной, а с другими людьми. Подарки если и были, то очень незначительные. Честно говоря, не помню.

У меня с этой ситуацией до сих пор чувство незавершенности.

AndreyVld, может быть мое предположение и неверное, но не могла ли ваша девушка иметь аналогичные симптомы? Отсюда странное поведение... не могли ли вы заразиться? Или может быть кто из вашего нынешнего близкого окружения испытывает подобные симптомы?

ната
#78

Chlamidia trachomatis, pneumonia и еже с ними

Кира
#79

Гипертериоз. С гормонами не порядок, все симптомы, кроме кашля указывают именно на гипертериоз, либо смешанный вид, гипер-гипотериоз.

Проверьте гормоны.

Кира
#80

Кашель как вытекающее последствие ослабленности иммунитета.

Анна
#81

Заболела летом простудой- легкое подкашливание, сильная слабость, температура 37, отсутствие вкуса у еды и другие симптомы. Сначала меня доктор пролечила от простуды, все симптомы остались без изменения, затем подозревали воспаление легких- ситуация без изменений, далее сдала анализы на инфекции передающиеся половым путем - ничего не нашли. далее отправили проверять все- щитовидную, сердце, печень- без отклонений. Сделали компьютерную томографию легких - без отклонений, но изнуряющий кашель никуда не уходил. Собрали консилиум, профессор сказал, что нужно делать пункцию легких на предмет рака, что больше вариантов нет. А другой доктор на консилиуме посоветовал сдать кровь на хламидии пневмонии пситачи, этот анализ не включен в комплекс стандартных анализов при обследовании. Сдала кровь - да, вирус есть. Назначили лекарство и через семь дней изнурительная двухмесячная борьба за здоровье завершилась успешно. А вирус этот по другому называют птичьим гриппом, атипичной пневмонией. И подхватила я его, когда с сыном в парке покормила голубей, оказывается, птицы являются разносчиками такого неприятного заболевания.

AndreyVld
#82

"[quote="врач-самоучка"]как по мне так тут сразу несколько проблем. Сначала исключите щитовидку, если там все ОК сделайте чистку организма хотя бы посидите на диете мнимум месяц стол 𥙵 + поганять глистов. Если не поможет - поганять ВЭБ пропейте курс гропринозина и аминокапронки, врач расскажет, вы не поверите но обычный ВЭБ очень сильно может подпортить жизнь. Кстати, какие у вас титры? Потом сдается мне что у вас какой-то невроз, ипохондрия, стрессы были перед болезнью признавайтесь?[\/quote]\n
Щитовидка исключена - ТТГ 1.0 (норма 0.5 - 4).\n
Стол 5 не пробовал, но на диете был - никаких изменений не последовало. Погонять глистов - я попробую.\n
Про ВЭБ - уже верю, потому что слышал от нескольких людей, теперь от Вас, о том сколько неприятностей он может доставить.\n
Титры - если это о половых инфекциях - отрицательные. Когда-то была хламидия, но после курса антибиотиков и повторных анализов все стало ОК.\n
Перед заболеванием я был наоборот на эмоциональном подъеме. Вы думаете, похоже на ипохондрию?"

AndreyVld
#83

"[quote="врач-самоучка"]около месяца? вы смеетесь? у меня был ипохондрический невроз колбасило меня где-то год, а лечусь я уже 2 года и еще неизвесно сколько буду лечится дальше. Симптомы очень похожи на ваши и ломота и т.п. У вас субдепрессия, вам надо транки несильные типа адаптола+антидепрессанты типа ципралекса ну и седативные и длительно все это принимать хотя бы пол года.[\/quote]\n
Примерно месяц, но дело в том, что от них мне не становилось лучше даже на несколько секунд, было ощущение как-будто лечу точно не то, что меня беспокоит, потому что психика у меня устойчивая и я на момент заболевания был устойчивым и сильным психически и психологически как никогда. У меня в крови в течение 10 лет наблюдается одна и та же картина - количество Лимфоцитов всегда выше верхней границы нормы, в каждом анализе. Врачи говорили, что это свидетельствует о существующем воспалении в организме. Только что именно воспалено никто не говорит! \n
Как Вы думаете, может следует сделать КТ всего организма?"

AndreyVld
#84
врач-самоучка

всд проверяется очень просто возьмите острый предмет но такой чтобы м нельзя было повредить кожу например ручку с колпачком или т.п. нарисуйте сетку чуть ниже ключицы но выше груди если сетка покраснеет и долго не будет сходить - всд есть....это называется красный дермографизм

Проверил - никаких следов не остается.

AndreyVld
#85
врач-самоучка

глазное дно смотрели что там?

Врачи смотрели несколько раз - там все в рамках нормальных показателей. Ничего необычного нет. С давление тоже все в порядке!

AndreyVld
#86
врач-самоучка

доплер сосудов головы и шеи делали?

Нет, не делал. Но заинтересовался и сделаю. Снижение памяти зависит напрямую от работы сосудов?

AndreyVld
#87
Надежда

AndreyVldМикаAndreyVldМикаИ кстати, некоторые половые инфекции могут выдавать подобные вещи.

Вегето-сосудистая дистония, проявляется симптомами потливость, холодные конечность, усталость, апатия, сонливость, иногда головокружения, навязчивые мысли, невроз и т.д.На половые инфекции проверялся неоднократно, в том числе и в Инвитро (есть там и комплексные тесты) - все было хорошо.

Вчера повторно сдал ТТГ, результат - 1,0 (норма 0,4 -4) = следовательно гипотиреоз отпадает.

А вот в части вегето-сосудистой дистонии (ВСД) - все оргнаны (сердце, легкие, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок) проверялись неоднократно и различными способами - никаких нарушений. Значит ВГД скорее всего под очень большим вопросом.Всд касается только сердечно-сосудистой деятельности. Его невозможно по крови и исследованиям органов определить. По симптомам. У меня к примеру он с детства, поэтому эти симптомы я узнаю.

Что касается девочки, подарки были? Странное поведение её, какой была последняя встреча.Как же тогда снимать симптомы ВСД, чем лечить, если это все-таки она? Потому что врачи смотрят на анализи и данные исследований органов и говорят, что все в порядке.

По поводу девушки - она сама по себе была несколько странной. В каком смысле - закрытой чересчур - не со мной, а с другими людьми. Подарки если и были, то очень незначительные. Честно говоря, не помню.

У меня с этой ситуацией до сих пор чувство незавершенности.

AndreyVld, может быть мое предположение и неверное, но не могла ли ваша девушка иметь аналогичные симптомы? Отсюда странное поведение... не могли ли вы заразиться? Или может быть кто из вашего нынешнего близкого окружения испытывает подобные симптомы?

Надежда, девушка точно не болела, как и я все время, пока мы с ней встречались. Уверен, что она ничем не болела.

А из нынешнего моего окружения никто подобного не испытывает, то есть то, что у меня есть определенно не заразно. У Вас есть какие-то предположения?

AndreyVld
#88
ната

Chlamidia trachomatis, pneumonia и еже с ними

Все подобные бактерии при последних тестах - отрицательные. Около 2 лет назад была хламидия, но это было спустя многие годы с момента, как я заболел и было связано со случайным во многом контакте с малознакомой девушкой.

AndreyVld
#89
Кира

Гипертериоз. С гормонами не порядок, все симптомы, кроме кашля указывают именно на гипертериоз, либо смешанный вид, гипер-гипотериоз.

Проверьте гормоны.

Проверил несколько дней назад - ТТГ - 1.0, то есть в пределах нормы.

Согласен с Вами, по признакам очень похоже. Но это не связано с щитовидкой, увы.

AndreyVld
#90
Кира

Кашель как вытекающее последствие ослабленности иммунитета.

Кашель странный на самом деле - знаете, как-будто легкие всегда какие-то воспаленные, но кашель без мокроты, все тесты (в том числе и бронхоскопия) показывают, что с легкими все в порядке. Поэтому этот кашель тоже не могу понять.

AndreyVld
#91
Анна

Заболела летом простудой- легкое подкашливание, сильная слабость, температура 37, отсутствие вкуса у еды и другие симптомы. Сначала меня доктор пролечила от простуды, все симптомы остались без изменения, затем подозревали воспаление легких- ситуация без изменений, далее сдала анализы на инфекции передающиеся половым путем - ничего не нашли. далее отправили проверять все- щитовидную, сердце, печень- без отклонений. Сделали компьютерную томографию легких - без отклонений, но изнуряющий кашель никуда не уходил. Собрали консилиум, профессор сказал, что нужно делать пункцию легких на предмет рака, что больше вариантов нет. А другой доктор на консилиуме посоветовал сдать кровь на хламидии пневмонии пситачи, этот анализ не включен в комплекс стандартных анализов при обследовании. Сдала кровь - да, вирус есть. Назначили лекарство и через семь дней изнурительная двухмесячная борьба за здоровье завершилась успешно. А вирус этот по другому называют птичьим гриппом, атипичной пневмонией. И подхватила я его, когда с сыном в парке покормила голубей, оказывается, птицы являются разносчиками такого неприятного заболевания.

Я только что посмотрел анализы на все эти бактерии (передаваемые в т.ч. половым путем) и не вижу в них хламидию пневмонию (!)

Буду сдавать.

Скажите, а после еды у вас были неприятные ощущения? Кашель появлялся, усиливалась слабость? Или после еды ничего не происходило. Спасибо.

Анна
#92
AndreyVld

Я только что посмотрел анализы на все эти бактерии (передаваемые в т.ч. половым путем) и не вижу в них хламидию пневмонию (!)

Буду сдавать.

Скажите, а после еды у вас были неприятные ощущения? Кашель появлялся, усиливалась слабость? Или после еды ничего не происходило. Спасибо.

Хламидии пневмония пситачи не относятся к передаваемым половым путем, я подцепила, вдохнув воздух рядом с зараженной птицей. да, была слабость, а еще похоже на отравление, только без тошноты и нарушения стула. И кашель именно сухой, в верхнем отделе легких, не сильный а "кх-кх", но постоянный, а еще у языка коричневатый налет и слабость и ломота во всем теле, и холод в конечностях. Попробуйте, сдайте кровь на этот вирус.

Аленкина мама:)
#93

По моему это похоже на паранойю.Тут не психолог,психиатр нужен.Особенно впечатлило то,что вы ощущаете присутствте вируса внутри вас.Типичная паранойя

Гость
#94
гость

а какая связь с умершими и этой болезнью?

Невроз ипохондрический

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: