Гость
Статьи
Вред от техники и вай …

Вред от техники и вай фай?

Мне 21 и тут я задумалась, вокруг нас куча техники, волн и вай фай, и на работе и дома, круглосуточно мы под излучением. И мне стало страшно, что испытывает организм под такой кучей всего? Что с нами …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Alfrina

ко мне муравьи пришли от соседей. Мелок "Машенька" таки творит чудеса

а у меня кроты от соседа весь газон изрыли, наставил там какой-то техники, не знаю как отомстить..

Suslik_1
#52
мия

гентическимодифицированные особи.

точно )))

#53
Гость

AlfrinaSuslik_1

не, у меня опять понабегали, по кухне пешком ходят, даже не боятся.

ко мне муравьи пришли от соседей. Мелок "Машенька" таки творит чудесаЧе, сидят рисуют??)))))))

)))

#54
Гость

ГостьГость

Это глупейшая статистика, xотя бы потому , что в ней идет речь о геометрической прогрессии и цифре 1.000. Т.е. через 2 года, бесплодныx будет уже не 5 милли_ардов , а 5 триллионов. Люди, это же простая арифметика ООооо!! Охренеть... вы нас прям успокоили, гора с плеч прям....

А как же . Главное - верить статистике ОБС.

Я вижу только что число бесплодных катастрофически увеличивается с каждым годом.

Понятно, что кому-то это нужно...

Но смотреть страшно на то, что нас окружает, а если еще и думать о том что ожидает лет через 20-30......

старость и смерть в муках?

Гость
#55
Гость

Гость

Я вижу только что число бесплодных катастрофически увеличивается с каждым годом.

Понятно, что кому-то это нужно...

15 % из общего количества - вот цифра бесплодныx пар. Плюс к этому люди , которые не xотят детей ( ЧФ ) и это , конечно же , иx личное дело. Через 20 - 30 лет , видимо, Россия и западные страны решат проблему перенаселения планеты. Это даже не смешно.

а об увеличении бесплодности в 1000 раз - утка. в десятки - верю.

мия
#56
Гость

ГостьГость

Это глупейшая статистика, xотя бы потому , что в ней идет речь о геометрической прогрессии и цифре 1.000. Т.е. через 2 года, бесплодныx будет уже не 5 милли_ардов , а 5 триллионов. Люди, это же простая арифметика ООооо!! Охренеть... вы нас прям успокоили, гора с плеч прям....

А как же . Главное - верить статистике ОБС.

Я вижу только что число бесплодных катастрофически увеличивается с каждым годом.

Понятно, что кому-то это нужно...

Но смотреть страшно на то, что нас окружает, а если еще и думать о том что ожидает лет через 20-30......

а вы не думайте. Живите сегодня.

Гость
#57

старость и смерть в муках?

Ну.... заслужили....

Гость
#58
мия

Гость



Живите сегодня.

*А после нас - xоть потоп.*

В идеале в обществе должно быть ранвовесие между теми кто живет сегодня и теми кто строит будущее. Потому что человечество на грани.

Гость
#59
Гость

мияГость



Живите сегодня.

*А после нас - xоть потоп.*



В идеале в обществе должно быть ранвовесие между теми кто живет сегодня и теми кто строит будущее. Потому что человечество на грани.

не тупите. те кто живет сегодня и строит будущее.

мия
#60
Гость

мияГость



Живите сегодня.

*А после нас - xоть потоп.*



В идеале в обществе должно быть ранвовесие между теми кто живет сегодня и теми кто строит будущее. Потому что человечество на грани.

Я как раз за экологию. Я сортирую мусор, я склоняюсь больше к вегетарианству. что тоже помогает нашей планете, я не ношу шкуры убитых животных. Что еще ? Я не шопоголичка. С вайфаями и сотовыми сетями ничего поделать не могу. Я как любой современный человек втянута насильно во все эти технологии. Я - винтик в системе. Что конкретно от меня зависит ? да. я еще не сорю. Нигде и никогда.

Гость
#61
Гость

ГостьмияГость



Живите сегодня.

*А после нас - xоть потоп.*



В идеале в обществе должно быть ранвовесие между теми кто живет сегодня и теми кто строит будущее. Потому что человечество на грани.не тупите. те кто живет сегодня и строит будущее.

в литературном смысле - да. будущее как результат настоящего.

а в практическом многие никак не влияют , и плывут по течению, а иные так и вовсе разрушают то , что есть сегодня и ничего не построят для нашиx детей.

Лисёна
#62

Я, кажется поняла! Тараканы к нам от соседей на сигнал нашего вай-фая пришли)) Продвинутые нынче насекомые стали))

Честно, не заморачиваюсь совершенно насчёт всяких сетей и излучений. Круглосуточно шпарит роутер, в розетки постоянно включены 3 телевизора, комп, бытовая техника. Дома имеется ещё и ноут, и планшет. Естественно, мобильники. Никогда даже в голову не приходило что-то выключать на ночь или обшивать стены изоляцией.

У нас бабки-сплетницы, те, что у подъездов десятилетиями сидят, живут в окружении вай-фаев и мобильников соседских - и ничего, до 90 лет порой доживают))) Видимо, советским людям все заморские вай-фаи по барабану)))

Гость
#63
Мама Стифлера

Конечно вредны!

Вы думаете куда ушли крысы? они бояться излучения и поэтому их нет в городах. А во времена молодости моей бабушки крысы стаями ходили по ночам, страшно выйти из дома было

У нас они никуда не ушли.. возле помоек бегают, размером с кошку..

Гость
#64
Гость

Мама СтифлераКонечно вредны!

Вы думаете куда ушли крысы? они бояться излучения и поэтому их нет в городах. А во времена молодости моей бабушки крысы стаями ходили по ночам, страшно выйти из дома былоУ нас они никуда не ушли.. возле помоек бегают, размером с кошку..

И у нас, хотя в Москве излучение должно быть не хилым) живут спокойно.

Не знаю, мне на все это, если честно, как то плевать. Не люблю в принципе такие загоны.

Гость
#65
Гость

Мама СтифлераГостьБесплодие- результат политики геноцида против человечества, проводимой мировым правительством.

А дети ЭКО -из пробирок-это нравственные уроды.

Нормальный человек рождается в резулттате слияния не только яйцеклетки и сперматозоида, но и мужских и женских энергий.

Рождение человека-это Божесмтвенный процесс.

Эко-это рождение нравственных монстров.



Посмотрела бы я на вас если бы у вас или у вашего мужа были проблемы с деторождением и ЭКО стало бы единственной возможность завести ребенка.а я кстати тоже считаю ЭКО это вред. и так много брошеных детей, хотите мамой стать что аж не встать, ни сесть, возьмите отказника. а свои некачественые гены насильно передавать дальше это эгоистично по отношению к вашим же детям. ну и плюс планета переполнена и так до нельзя уже.

Ну да, выращивать детей алкашей и наркоманов, чтобы они продолжили свой род -это хорошо. А свои гены- они априори "нехорошие", передать их своим детям это ж верх эгоизма!!!

Лысый дед
#66

В стране со средней продолжительностью жизни 64 года, смешно париться о таких вещах.

куры,разлетелись
#67

шлем,автор,шлем из фольги.собственноручно смастеренный.еще самые продвинутые утверждают,что не позволяет инопланетянам вашими мыслями управлять.так что,убьете 2-х зайцев сразу.

(и спать тоже в нем)

Гость
#68

не волнуйтесь, до старости не доживете

от всех этих электро-магнитных излучений, от стресса и всяких гадостей в продуктах люди умирают миллионами от рака и прочих гадостей.

Гость
#69
Гость

Гость

Мама СтифлераКонечно вредны! Вы думаете куда ушли крысы? они бояться излучения и поэтому их нет в городах. А во времена молодости моей бабушки крысы стаями ходили по ночам, страшно выйти из дома былоУ нас они никуда не ушли.. возле помоек бегают, размером с кошку..

И у нас, хотя в Москве излучение должно быть не хилым) живут спокойно. Не знаю, мне на все это, если честно, как то плевать. Не люблю в принципе такие загоны.

я не видела в Москве спокойно живущих

все чокнутые в той или иной степени

Гость
#70
Гость

Гость Гость

Мама СтифлераКонечно вредны! Вы думаете куда ушли крысы? они бояться излучения и поэтому их нет в городах. А во времена молодости моей бабушки крысы стаями ходили по ночам, страшно выйти из дома былоУ нас они никуда не ушли.. возле помоек бегают, размером с кошку..

И у нас, хотя в Москве излучение должно быть не хилым) живут спокойно. Не знаю, мне на все это, если честно, как то плевать. Не люблю в принципе такие загоны.я не видела в Москве спокойно живущих

все чокнутые в той или иной степени

Ваше мнение)))

Гость
#71

колпак из фольги уже предлагал кто-нибудь?

Гость
#72
куры,разлетелись

шлем,автор,шлем из фольги.собственноручно смастеренный.еще самые продвинутые утверждают,что не позволяет инопланетянам вашими мыслями управлять.так что,убьете 2-х зайцев сразу.

(и спать тоже в нем)

а, чьорт, вижу) предлагали

мия
#73
Гость

куры,разлетелисьшлем,автор,шлем из фольги.собственноручно смастеренный.еще самые продвинутые утверждают,что не позволяет инопланетянам вашими мыслями управлять.так что,убьете 2-х зайцев сразу.

(и спать тоже в нем)а, чьорт, вижу) предлагали

это по типу папье-маше делается ?

Гость
#74

В 21 париться о таких вещах... тем более, изменить, продолжая жить в городе, ничего нельзя. Автор, take it easy

Дейенерис
#75
Гость

Бесплодие- результат политики геноцида против человечества, проводимой мировым правительством.

А дети ЭКО -из пробирок-это нравственные уроды.

Нормальный человек рождается в резулттате слияния не только яйцеклетки и сперматозоида, но и мужских и женских энергий.

Рождение человека-это Божесмтвенный процесс.

Эко-это рождение нравственных монстров.

Нравственные уроды - это люди с рассуждениями, подобным вашим.

Го
#76

Авторша реально от стресса помрет раньше, чем от вайфая, это ж надо спать не может и телека с детства боится.

Отключать роутер? а вы че думаете, что если вы от соседского вайфая пароль не знаете, то он вас пощадит и мозги не разжижит?

ну как бэ бессмысленно загоняться, если ты ничего поделать ну никак не можешь.

Я перестала краснеть
#77

Все эти излучения очень вредны. Просто не чувствуем или чУвствуется в виде усталости,

Гость
#78

.

Гость
#79

Автор, метро вреднее, чем вай-фай. К тому же, как уже справдливо заметили, если вы будете выключать свой роутер, ничего не выиграете, потому что через вашу квартиру проходят волны от соседских роутеров, а они-то их не выключают. Это будет иметь смысл, если жить в частном доме на достаточном удалении от других домов. Про офис я вообще молчу.

Lika
#80
Автор

Мне 21 и тут я задумалась, вокруг нас куча техники, волн и вай фай, и на работе и дома, круглосуточно мы под излучением. И мне стало страшно, что испытывает организм под такой кучей всего? Что с нами будет к старости от этого? Это ведь ужасно вредно, коллега сказал, что в квартире стены каким то материалом обшил,даже сотовая связь теперь не ловит, зато спит спокойно, я за здоровье переживаю, а вы?

#81

Интересно, чем это ваш коллега стены обшил?

#82

Не понимаю, какой смысл в данной ситуации переживать за здоровье. Ну уезжайте в сибирские леса, если не хотите испытывают воздействия техники. Какие еще варианты?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: