Гость
Статьи
Лечение ревматоидного …

Лечение ревматоидного артрита гомеопатией

Здравствуйте. Может кто- нибудь поможет мне или подскажет.....Возможно ли хотя бы облегчить симптомы ревматоидного артрита гомеопатическими препаратами? Боли адские.....

Наталья
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не гомеопатия, но боль реально снимается: настойкой болиголова, по 5-7 капель 2-3 раза в день

Гость
#2

Гомеопатия... Можете пить просто воду, и внушать себе при этом- ПОМОГАЕТ, ПОМОГАЕТ. Дешевле обойдется, а эффект одинаковый

Просто Глаша
#3
Гость

Гомеопатия... Можете пить просто воду, и внушать себе при этом- ПОМОГАЕТ, ПОМОГАЕТ. Дешевле обойдется, а эффект одинаковый

ничего, что детей и животных вылечивают гомеопатией? тоже себе внушили?

Просто Глаша
#4

автор, вам нужно найти хорошего КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.. это лечение, а не заглушение болей, как вам в лучшем случае посоветуют наши врачи. лечение не быстрое

Гость
#5

Каких-либо существенных доказательств об эффективности гомеопатических препаратов с точки зрения современных стандартов доказательной медицины адепты гомеопатии пока представить не могут. В большинстве случаев предъявляются исследования и философские работы основоположников гомеопатии, которые вряд ли могут быть приняты в современных рецензируемых научных изданиях.

Гость
#6

Я заметил, что дровосеки не болеют остеохондрозом. Завтра начну топоры замачивать и отвар продавать.

Гость
#7
Гость

Я заметил, что дровосеки не болеют остеохондрозом. Завтра начну топоры замачивать и отвар продавать.

Ингибиторы коррозии в воду (при варке топора) добавлять нужно

Просто Глаша
#8
Гость

Каких-либо существенных доказательств об эффективности гомеопатических препаратов с точки зрения современных стандартов доказательной медицины адепты гомеопатии пока представить не могут. В большинстве случаев предъявляются исследования и философские работы основоположников гомеопатии, которые вряд ли могут быть приняты в современных рецензируемых научных изданиях.

да что ты..а если обычное лекарство не помогает от болезни и при этом якобы прошло клинику и доклинику, то как?) доказательно или нет?

Гость
#9
Просто Глаша

да что ты..а если обычное лекарство не помогает от болезни и при этом якобы прошло клинику и доклинику, то как?) доказательно или нет?

Почему ТЫ,мы с вами чай,кофе не пили и в одной постели не лежали?

Гость
#10

Не поможет в данном случае гомеопатия, она помогает лишь тогда, когда болезнь и сама пройдет через определенное время. Это не вылечить, ни гомеопатией, ни аллопатией. Можно лишь снимать боль и поддерживать косточки. Снимает боль диклофенак, а поддерживает хондроитин/глюкозамин, причем не мазь, а таблетки с большим количеством его, например структум из того, что продается у нас и действенно. Я своей маме покупаю уже много лет в Америке хондроитин от puritans pride.

Лариса
#11

Думаю что для данного заболевании, нужен врач назначен подходящий именно вам.Могу посоветовать хорошего гомеопата Андрея Викторовича что принимает в Медицинский центр "ЛЕЙБ-МЕДИК"

Оля
#12

Дамы, здесь возник спор о эффективности гомеопатии. Могу рассказать свой случай, и очень прошу порекомендовать хорошего классического гомеопата для ребенка с артритом в Москве. Итак, в 3 года у моей дочки опухло колено. Лечили антибиотиками, физиопроцедурами, нвп, и тд. ходили к десяткам лучших врачей. Все в голос говорили о метатрексате. Опухоль не спала ни на миллиметр за несколько месяцев. От безысходности пошли к гомеопату. Я тогда не знала, что это такое. Так вот, через неделю после приема индивидуальной подобранного комплекса в виде горошин опухоль спала наполовину, а через месяц ушла совсем!! При этом все остальное лечение было отменено еще в начале лечения. Разговоры о силе самовнушения в данном случае, сами понимаете, абсолютно неуместны. Ребенку было 3 года. Через полгода мы успокоились и прекратили лечение. Могли бы и продолжать, но у дочки была постоянная сыпь на сгибе коленей и локтей. Через полтора года опухание снова появилось. Как мне сказали, сыпь была, так как мы принимали комплекс из большого количества препаратов. Лечение одним препаратом безопаснее. Вот поэтому мы решили сменить врача на классическом. Очень прошу посоветовать врача.

Алексей
#13
Наталья

Здравствуйте. Может кто- нибудь поможет мне или подскажет.....Возможно ли хотя бы облегчить симптомы ревматоидного артрита гомеопатическими препаратами? Боли адские.....

Наталья, проблема Ваша серьезная и лечение будет трудным. Лечить ревматоидный артрит можно и нужно гомеопатией. Практикую гомеопатию 20 лет. Если он у Вас не идет на преднизолоне, метатрексате или на другом специфическом лекарстве, надо обращаться к серьезным гомеопатам. Их сложно найти.
Будут вопросы отвечу. Удачи.

Владимир
#14
Наталья

Здравствуйте. Может кто- нибудь поможет мне или подскажет.....Возможно ли хотя бы облегчить симптомы ревматоидного артрита гомеопатическими препаратами? Боли адские.....

Оля

Дамы, здесь возник спор о эффективности гомеопатии. Могу рассказать свой случай, и очень прошу порекомендовать хорошего классического гомеопата для ребенка с артритом в Москве. Итак, в 3 года у моей дочки опухло колено. Лечили антибиотиками, физиопроцедурами, нвп, и тд. ходили к десяткам лучших врачей. Все в голос говорили о метатрексате. Опухоль не спала ни на миллиметр за несколько месяцев. От безысходности пошли к гомеопату. Я тогда не знала, что это такое. Так вот, через неделю после приема индивидуальной подобранного комплекса в виде горошин опухоль спала наполовину, а через месяц ушла совсем!! При этом все остальное лечение было отменено еще в начале лечения. Разговоры о силе самовнушения в данном случае, сами понимаете, абсолютно неуместны. Ребенку было 3 года. Через полгода мы успокоились и прекратили лечение. Могли бы и продолжать, но у дочки была постоянная сыпь на сгибе коленей и локтей. Через полтора года опухание снова появилось. Как мне сказали, сыпь была, так как мы принимали комплекс из большого количества препаратов. Лечение одним препаратом безопаснее. Вот поэтому мы решили сменить врача на классическом. Очень прошу посоветовать врача.

Владимир
#15

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Владимир
#16

Не влезайте в Малаховские темы, если Вы не являетесь специалистом. Вреда от Ваших советов будет больше.

Татьяна
#17
Наталья

Здравствуйте. Может кто- нибудь поможет мне или подскажет.....Возможно ли хотя бы облегчить симптомы ревматоидного артрита гомеопатическими препаратами? Боли адские.....

У меня тоже ревматоидный артрит. 10 лет. Хочу тоже попробовать гомеопатию. Когда стала вегетарианкой стало намного легче, еще в интернете нашла много информации о вредной еде при ревматоидном артрите. поищите сами, все зависит от питания. Лечилась пчелами, очень хороший эффект.

Вита
#18
Татьяна

У меня тоже ревматоидный артрит. 10 лет. Хочу тоже попробовать гомеопатию. Когда стала вегетарианкой стало намного легче, еще в интернете нашла много информации о вредной еде при ревматоидном артрите. поищите сами, все зависит от питания. Лечилась пчелами, очень хороший эффект.

Анастасия
#19
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

А можно в личку kvladimir78@yandex.ru

Екатерина
#20

Здраствуйте. Наталья иглоукалывания поможет. Мне помогло облегчить боль. Хуже точно не будет

Наталия
#21
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Владимир, посоветуйте гомеопата, пожалуйста.
Mypik_@mail.ru

Наталия
#22
Екатерина

Здраствуйте. Наталья иглоукалывания поможет. Мне помогло облегчить боль. Хуже точно не будет

Можете посоветовать клинику с применением иглоукалывания для лечения ревматоидного артрита? Mypik_@mail.ru

Наталья
#23
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Владимир напишите пожалуйста в личку natyla28@yandex.ru, мучается сын 8 лет, уже 2 года почти

Гость
#24

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста гомеопата.
Sergeev-red@yandex.ru

Гость
#25
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Прошу поделиться контактом врача гомеопата!
X_gavr_x@mail.ru
Заранее спасибо!

Гость
#26
Алексей

Наталья, проблема Ваша серьезная и лечение будет трудным. Лечить ревматоидный артрит можно и нужно гомеопатией. Практикую гомеопатию 20 лет. Если он у Вас не идет на преднизолоне, метатрексате или на другом специфическом лекарстве, надо обращаться к серьезным гомеопатам. Их сложно найти.
Будут вопросы отвечу. Удачи.

Алексей, просьба , напишите мне пож на ira.2000@rambler.ru Ваши координаты, хочу прийти на прием, живу в Москве.

Журавлев Олег Анатольевич
#29

У меня есть богатый положительный опыт лечения ревматоидного артрита и не только. Если необходима помощь - обращайтесь на почту leleklon@gmail.com

Гость
#30

Добрый день !Болею ревматоидным артритом 11 лет( серонегативный вариант)Прошу откликнуться практикующих гомеопатов в этой области (классических ).Хочу попасть на приём ,и получить план лечения гомеопатией с назначениями ,которые имеют хороший терапевтический эффект .Спасибо .Адрес моей Почты ksu1609@ mail.ru

Гость
#31
Журавлев Олег Анатольевич

У меня есть богатый положительный опыт лечения ревматоидного артрита и не только. Если необходима помощь - обращайтесь на почту leleklon@gmail.com

Здравствуйте!Скажите , а в чем заключается этот опыт?

#32

Опыт успешного лечения ревматоидного артрита.

Гость
#33
Алексей

Наталья, проблема Ваша серьезная и лечение будет трудным. Лечить ревматоидный артрит можно и нужно гомеопатией. Практикую гомеопатию 20 лет. Если он у Вас не идет на преднизолоне, метатрексате или на другом специфическом лекарстве, надо обращаться к серьезным гомеопатам. Их сложно найти.
Будут вопросы отвечу. Удачи.

Дайте телефон хорошего гомеопата)) пожалуйста

Виктор
#34

Пожалуйста, посоветуйте хорошего гомеопата. Почта: i_victor@ukr.net

вита
#35
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Владимир, напишите мне на почту пожалуйста данные этого врача teplovik-11@mail.ru 095-2907541

#37

Вылечить Артрит можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артрит без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Знаю одного нормального.

Tati
#38

Здравствуйте! Уже лет 10 час себе гомеопат с острых случаях) когда правильно подобрано лекарство,имею ввиду острые состряния, не хронь, -результаты очень быстрые,действие чувствуешь уже через 15-20 минут. А вот для хронической своей болячки никак найти лекарство не получается((( и врачи гомеопаты,у которых пыталась лечиться,не смогли помочь. Владимир, напишите мне,пожалуйста,на почту контакты Вашего гомеопата. federica@inbox.ru

Анатолий
#39
agat344

Вылечить Артрит можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артрит без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Знаю одного нормального.

Дайте, пожалуйста, контакты этого целителя мой адрес 27attol@ukr.net

Гость
#40
agat344

Вылечить Артрит можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артрит без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Знаю одного нормального.

Поделитесь контактом целителя everydayanny@gmail.com

Гость
#41
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Можно мне пожалуйста имя и тел врача. 89151095713 Ольга. На тел выслать

Гость
#42
agat344

Вылечить Артрит можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артрит без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Знаю одного нормального.

Здравствуйте, можно контракты, а то уже сил нет . Спасибо 😉

Гость
#43
Алексей

Наталья, проблема Ваша серьезная и лечение будет трудным. Лечить ревматоидный артрит можно и нужно гомеопатией. Практикую гомеопатию 20 лет. Если он у Вас не идет на преднизолоне, метатрексате или на другом специфическом лекарстве, надо обращаться к серьезным гомеопатам. Их сложно найти.
Будут вопросы отвечу. Удачи.

Алексей, посоветуйте гомеопа пожалуйста при ревматойдном артрите🙏🙏🙏 k101871@yandex.ru

Гость
#44
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Посоветуйте пожалуйста гомеопата - kudr_o76@mail.ru . У мужа артрит, ни преднизолон , ни метилпред не помогает. Заранее спасибо

Гость
#45
Алексей

Наталья, проблема Ваша серьезная и лечение будет трудным. Лечить ревматоидный артрит можно и нужно гомеопатией. Практикую гомеопатию 20 лет. Если он у Вас не идет на преднизолоне, метатрексате или на другом специфическом лекарстве, надо обращаться к серьезным гомеопатам. Их сложно найти.
Будут вопросы отвечу. Удачи.

Добрый день, подскажите пожалуйста все что знаете о лечение артрита гомеопатией? 🙏🙏🙏🙏
Elena9134588618@mail.ru

Гость
#46
Владимир

Как можно посоветовать Вам врача, если на данном сайте запрещена такая информация с указанием номера телефона.Врач есть и его результаты впечатляющие

Elena9134588618@mail.ru
Добрый день, подскажите пожалуйста все что знаете о лечение артрита гомеопатией 🙏

Гость
#47
Татьяна

У меня тоже ревматоидный артрит. 10 лет. Хочу тоже попробовать гомеопатию. Когда стала вегетарианкой стало намного легче, еще в интернете нашла много информации о вредной еде при ревматоидном артрите. поищите сами, все зависит от питания. Лечилась пчелами, очень хороший эффект.

Наталья, добрый день. Можно узнать вам помогла гомеопатия?

Гость
#48
agat344

Вылечить Артрит можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артрит без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Знаю одного нормального.

Добрый день. Поделитесь контактвми этого специалиста? Elena9134588618@mail.ru

Гость
#49
Алексей

Наталья, проблема Ваша серьезная и лечение будет трудным. Лечить ревматоидный артрит можно и нужно гомеопатией. Практикую гомеопатию 20 лет. Если он у Вас не идет на преднизолоне, метатрексате или на другом специфическом лекарстве, надо обращаться к серьезным гомеопатам. Их сложно найти.
Будут вопросы отвечу. Удачи.

Вы пишите стаж 20 лет лечите гомеопатией.мне 66 лет ревматоидный артрит нужна ваша помощь

Гость
#50
Оля

Дамы, здесь возник спор о эффективности гомеопатии. Могу рассказать свой случай, и очень прошу порекомендовать хорошего классического гомеопата для ребенка с артритом в Москве. Итак, в 3 года у моей дочки опухло колено. Лечили антибиотиками, физиопроцедурами, нвп, и тд. ходили к десяткам лучших врачей. Все в голос говорили о метатрексате. Опухоль не спала ни на миллиметр за несколько месяцев. От безысходности пошли к гомеопату. Я тогда не знала, что это такое. Так вот, через неделю после приема индивидуальной подобранного комплекса в виде горошин опухоль спала наполовину, а через месяц ушла совсем!! При этом все остальное лечение было отменено еще в начале лечения. Разговоры о силе самовнушения в данном случае, сами понимаете, абсолютно неуместны. Ребенку было 3 года. Через полгода мы успокоились и прекратили лечение. Могли бы и продолжать, но у дочки была постоянная сыпь на сгибе коленей и локтей. Через полтора года опухание снова появилось. Как мне сказали, сыпь была, так как мы принимали комплекс из большого количества препаратов. Лечение одним препаратом безопаснее. Вот поэтому мы решили сменить врача на классическом. Очень прошу посоветовать врача.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как у вас сейчас обстоят дела? Помогла вам гомеопатия? У нас такая же ситуация сейчас, очень нужна помощь 😢