Гость
Статьи
Вши! Как вывести?!

Вши! Как вывести?!

Дочь принесла из детского сада вшей! Что делать? Надо идти к врачу? Или можно дома вывести?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше продавался карандаш для того чтобы вывести прусаков,это в 90 ***** годах,сейчас не знаю продается или нет,голову им мазать одного раза хватает,а вот не помню сколько подержать.
И еще тоже сейчас как с этим делом не знаю,а раньше в 80х годах и чуть позже от польских шампуней заводились вши голову им раз помоешь и вши.

Гость
#2

Я дочке мазала чемеричной водой, ***** каждую убивала и вытягивала с волос. Чемерич. вода для волос не вредная. Хотя сейчас в аптеке много разных средств.

Гость
#3
Гость

Я дочке мазала чемеричной водой, ***** каждую убивала и вытягивала с волос. Чемерич. вода для волос не вредная. Хотя сейчас в аптеке много разных средств.

+++

Гость
#4

Г...у, а то слово звездочками закрыли.

Гость
#5

Идёте в аптеку покупаете шампунь или спрей от вшей (спросите у фармацевта) делаете все по инструкции,потом берёте волосы разделяете на мелкие хвостики,и каждый вычёсывайте от вшей и гнид

я
#6
Елена В

Дочь принесла из детского сада вшей! Что делать? Надо идти к врачу? Или можно дома вывести?

в аптеке

Онни
#7

в аптеке средства продаются. очень хорошо помогают

Анечка
#8

ещё специальный гребень купите

Гость
#9

Гребень обычно в комплекте с шампунем идёт.
У меня дочь уже школьницей в бассейне подцепила.
Я покрасила ей волосы. Цвет подобрала природный, ее. Вши передохли.

Гость
#10
Гость

Раньше продавался карандаш для того чтобы вывести прусаков,это в 90 ***** годах,сейчас не знаю продается или нет,голову им мазать одного раза хватает,а вот не помню сколько подержать.
И еще тоже сейчас как с этим делом не знаю,а раньше в 80х годах и чуть позже от польских шампуней заводились вши голову им раз помоешь и вши.

Вы там здоровы? От шампуня ви не заводятся.

Гость
#11

Все эти аптечные спреи очень дорогие и ни черта не помогают. Вывели только собачьим шампунем от блох и насекомых. И то мыть им пришлось около месяца,каждое мытье головы - только им. Опробовано было ВСЁ.

гость
#12

керосин

Гость
#13

Боже, как в вспомню это напасть! аж голова снова чешется)))) Дочь принесла вши и нас всех наградила, у нас прям эпидемия началась. Я вывела за 2 дня. Купила Педикулен, пшикала всем на голову вши быстро сдохли. К этому средству идет гребень, я на низала во все щели гребня вату (начесала до основы гребня) и чесала волосы, каждый раз макая уксусный разведенный раствор, чтоб ***** и мертвые вши все убрать. Затем втерла в голову волос натуральный сок клюквы (где-то вычитала, что благодаря ему ***** отклеиваются от волос) и через пять минут смыла большим количеством воды. Всю одежду и белье перестирала, перегладила. Даже мягкую мебель паром от утюга прошлась. Полы хлоркой помыла и все. Вшей как не бывало.

Гость
#14

Ба! слова г н и д ы закрыли)))))))))))))))))

Инна
#15
Елена В

Дочь принесла из детского сада вшей! Что делать? Надо идти к врачу? Или можно дома вывести?

В своё время вывели спреем ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА. Ничего сложного, главное инструкцию соблюдать. С первого раза всё уничтожили и вшей и гн.д.

Гость
#16

Дустовым мылом намылить голову, надеть целлофановый пакетик на 30 минут, потом смыть обычным шампунем. и все. Вычесывать бесполезно.

Гость
#17

Расческа "Антив". Производство Англия. Стоит ок 200 дол. Много подделок, так что будьте аккуратней. Продается в нете.

Гость
#18
Гость

Гребень обычно в комплекте с шампунем идёт.
У меня дочь уже школьницей в бассейне подцепила.
Я покрасила ей волосы. Цвет подобрала природный, ее. Вши передохли.

Эти гребни- фуло. Эффективен только "Антив". И только производства Англии. Вычесывает вше и прокалывает ***** с первого раза. На волосы предварительно нанести любой бальзам для волос. Стоит гребень ок 200 долларов. Может уже дешевле. Я ребенку вычесала в 2009 году за один прием. Волосы ниже попы.
Никакие химикаты с первого раза не помогают, если в них нет ртути, так что не запутывайте автора.

Гость
#19

г.н.и.д.ы

Гость
#20
Гость

Дустовым мылом намылить голову, надеть целлофановый пакетик на 30 минут, потом смыть обычным шампунем. и все. Вычесывать бесполезно.

В дусте есть ртуть. Она не безопасна. К тому же дустовое мыло снято с производства из-за ртути.

#21

Чемеричная вода. Нанести на кожу головы и волосы по всей длине, накрыть пакетом, держать 30 минут, промыть водой, затем шампунем. Вычесывать ничего не надо. Через 7-10 дней обработку повторить, когда выведутся вши из г.н.и.д. Двух раз хватает, но можно и третий для верности.

Гость
#23

Вы там здоровы? От шампуня ви не заводятся.[/quote]

Читайте внимательно не от всех,только от польских.

Здорова смысл мне обманывать про такое,наоборот предупреждаю.

Здорова от Польских только раньше заводились вши так было в 80х годах они друзья в кавычках ***** подбрасывают,и поставляют нам разную, вас предупреждаешь хренотень не брать чтобы вшей не было, а вы еще не верите и пишете здорова ли я.

Не по теме по тв год назад было именно в польских фруктах были какие то черви когда они поставляли фрукты в россию,забыла именно какой вред от них был от червей,это в новостях показывали,

Маме даже знакомая говорила это уже было в 90 она сразу и не поняла от чегоу нее вши мама ей говорит,посмотри не польская ли шампунь,у той была польская
Мама ей говорит выкинь и больше не покупай от нее заводятся

Сейчас не знаю как с такими польскими шампунями, может ситуация изменилась

Гость
#24
Гость

Гость

Вы там здоровы? От шампуня ви не заводятся.

Никогда никто никому не друг я про страны некоторые вот так поступают и пакостят людям, я про польшу
Шампунь которая "работает" так что вызывает вши все это есть в человеке под кожей и вши и паразиты другие,нужно лишь среда их вызвать в сам организм.
Вот видимо в польских было что то,такое вещество то что вызывало благоприятную среду для появления вшей после мытья головы.
А сейчас они фрукты с подвохом поставляют в россию,так хоть из подтишка укусят, навредят изнутри.
Теже друзья американцы колорадского жука подкинули раньше его не было внаших странах.
Турецкое печенье горит как бумага из чего оно тогда сделано?Жгли пробовали горит еще и как.

Катя
#25

Нет смысла идти в врачу, время только тратить.. Сколько лет дочки? Купите шампунь (он с 3 лет) или спрей (он с 5 лет) Педикулен ультра. Он и вшей и *****убивает. Потом только вычесать останется и все.

Гость
#26
Гость

Гребень обычно в комплекте с шампунем идёт.
У меня дочь уже школьницей в бассейне подцепила.
Я покрасила ей волосы. Цвет подобрала природный, ее. Вши передохли.

если б ещё летом, может и рискнула бы покрасить, а сей час не стала рисковать, маленькая ещё. Была сегодня в аптеке.

#27
Катя

Нет смысла идти в врачу, время только тратить.. Сколько лет дочки? Купите шампунь (он с 3 лет) или спрей (он с 5 лет) Педикулен ультра. Он и вшей и *****убивает. Потом только вычесать останется и все.

Сегодня как раз купила Педиклен Ультра только набор сразу взяла, гребешок и лупа как раз нужны.

Катя
#28
Елена В

Сегодня как раз купила Педиклен Ультра только набор сразу взяла, гребешок и лупа как раз нужны.

Вы спрей взяли ? Не забудьте белье обработать все все полотенца, все расчески...

Гость
#29
Катя

Вы спрей взяли ? Не забудьте белье обработать все все полотенца, все расчески...

Я бельё стирала на максималке и гладила потом, а спреем Педикулен Ультра обработала только то, что термически нельзя.

Гость
#30

женщины - будьте умнее, не тратьте деньги в аптеках и время на выведение шампунями и спреями. позвоните в санэпидемстанцию в своем городе, запишитесь на обработку от вшей хоть всей семьей, 1 раз. и это бесплатно.

Дина
#31

Выводили с помощью шампуня Педикулен ультра там еще в наборе кондиционер и гребень были. С первого раза выведи, повторную обработку не делала.

Алёна Игоревна
#32
Дина

Выводили с помощью шампуня Педикулен ультра там еще в наборе кондиционер и гребень были. С первого раза выведи, повторную обработку не делала.

не знала про набор, выводила шампунем Педикулен, всё как обещано прошло легко и просто, запах приятный и не жжёт. А кондиционер для чего?

Дина
#33
Алёна Игоревна

не знала про набор, выводила шампунем Педикулен, всё как обещано прошло легко и просто, запах приятный и не жжёт. А кондиционер для чего?

После него вычесывать гораздо легче и волосы после обработки не портятся, там и в составе масло жажоба и пахнет ванилькой

Александра
#34
Алёна Игоревна

не знала про набор, выводила шампунем Педикулен, всё как обещано прошло легко и просто, запах приятный и не жжёт. А кондиционер для чего?

А чем вычёсывали? Я тоже набор сразу брала, там и гребень и лупа, без них вообще не реально проконтролировать и вычесать. Только у меня в наборе спрей Педикулен был а не шампунь.

Инна
#35

Да, дома конечно) врач вам ничего не скажет нового)) Шампунем Педикулен ультра помойте голову и потом вычесать вшей и *****нужно

Ольга
#36

Да шампунем нужен Педикулен ультра, его вроде с 3х лет можно, уже не помню точно, 2 года назад выводи, но с первого раза помог.

Гость
#37

Вши и г....ы хорошо травить в бане при высоких температурах гибнет все.

Тася
#38

Не слышала еще такого. Конечно, естественный способ лучше чем химия, но я не уверена, что погибнут гниды. От них вообще очень тяжело избавиться.

Анна
#39

Избавляться в наше время по моему нет проблем, достаточно в аптеку сходить и купить шампунь специальный или лосьон, я вообще сразу набор брала с лупой и гребешком Педикулен ультра, что бы всё под рукой было.

Нюра
#40

мы только сад пошли и сразу вши, шампунем Педикулен быстро справились.

Гость
#41

Для сына покупала педикулен ультра спрей, быстро вывела этих гадов.

Гость
#42

Всем привет! Ребенку 2 годика, подхватили вшей, что делать? Нужен щадящий метод лечения, малыш мучается плачет , сердце изливается кровью

Гость
#42
Гость

Всем привет! Ребенку 2 годика, подхватили вшей, что делать? Нужен щадящий метод лечения, малыш мучается плачет , сердце изливается кровью

Видела статьи про паранит, у них есть средства и для маленьких детей. Люди положительно отзываются об этом средстве.

Гость
#43
Гость

Видела статьи про паранит, у них есть средства и для маленьких детей. Люди положительно отзываются об этом средстве.

Паранит сенсетив помог нам вывести вши с головы 3х летней дочки, так же он подходит в период беременности. Прост в пременении и в наборе есть гребень, который пригодиться после применения. Процедура удаления вшей занимает 8 часов, лучше использовать на ночь, в наборе есть гребень, погадобиться для удаления мертвых вшей, мы наносили им и средство, очень удобно распределять по голове.Рекомендую!

Гость
#44
Гость

Паранит сенсетив помог нам вывести вши с головы 3х летней дочки, так же он подходит в период беременности. Прост в пременении и в наборе есть гребень, который пригодиться после применения. Процедура удаления вшей занимает 8 часов, лучше использовать на ночь, в наборе есть гребень, понадобиться для удаления мертвых вшей, мы наносили им и средство, очень удобно распределять по голове.Рекомендую!

Спасибо за наводку, поехала за паранитом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: