Гость
Статьи
Кто вылечился от …

Кто вылечился от демодекоза век?

У меня демодекоз уже несколько лет. На коже прыщей нет, сухая. А вот на ресницах - кошмарики. Из-за этого клеща демодекса у меня постоянно корочки на ресницах и ресницы плохо растут, выпадают. …

Эля
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Юлишна

Выбросьте все человеческие лекарства!Это деньги на ветер и лицо только испортите! Говорю на собственном опыте!Мне сове товали дофига,в итоге:пересушила веки,от чего морщины под глазами ужас,время мучений с периодичностью возникновения повторов.На работе коллега с такой же фигнёй.А ей врач лет 5 назад подсказал: купить в ветеринарной аптеке амитразин,дёгтем умываться и волосы тоже дегтярным шампунем.Я воспользовалась;правда,не стала дегтярным мылом и шампунем.А амитразином веки смазывала.3 раза в день.Плюс купила мазь аверсектиновую там же и смазывала лицо,так как кремами обычными пользоваться нельзя ни в коем случае,а лицо сухое,мазь помогала.И да,не забудьте, что на время лечения исключите все крема, косметику.Тушь,тени заменить обязательно,все спонжи смените.И только После лечения можно краситься!Примерно месяц лечения и чистенькие глазки!!

А можно этим веки мазать?От этого кожа век хуже ещё не станет?И воздействие на глаза как?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: