Гость
Статьи
Зачем рожают инвалидов …

Зачем рожают инвалидов ?

Мне кажется что матери детей инвалидов самые настоящие эгоистки . Они не думают о том , что ребёнок будет мучаться ,что над ним будут издевки (от этого не денешься никуда) и самое страшное : что с ребёнком будет , если не дай бог он переживет свою мать ...
П.с . Инвалид инвалиду рознь, я сейчас про тяжелые случаи . #дети

Бабка на лавке
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите фильм "Каждый 88-й"

#2

Ты тоже не знаю. Еще мучают их годами бесполезным лечением.

#4

Что Вы имеете ввиду?То есть ребенок в утробе инвалид, или стал им после рождения?

Бабка на лавке
#5
Вуаля

Что Вы имеете ввиду?То есть ребенок в утробе инвалид, или стал им после рождения?

Когда женщина осознанно рожает инвалида . Я исключительно об этом .

500 дней Лета
#7

Религиознутые наверное. Рожают всех, кого боженька пошлёт, а то, что ребёнок будет мучиться им пофиг. Они же сами в рай попадут, а всё остальное уже не имеет значения.

Бабка на лавке
#8
500 дней Лета

Религиознутые наверное. Рожают всех, кого боженька пошлёт, а то, что ребёнок будет мучиться им пофиг. Они же сами в рай попадут, а всё остальное уже не имеет значения.

Допустим они верят в Бога , но к чему такой рай, если ребёнок проживает настоящий ад на земле ? ...

Гость
#9
500 дней Лета

Религиознутые наверное. Рожают всех, кого боженька пошлёт, а то, что ребёнок будет мучиться им пофиг. Они же сами в рай попадут, а всё остальное уже не имеет значения.

А ты, нерелигиознутая, вместе с остальными высаженными пассажирами постой и подожди, когда водитель намаз сделает.

Гость
#10
Гость

А ты, нерелигиознутая, вместе с остальными высаженными пассажирами постой и подожди, когда водитель намаз сделает.

Муслимов спросить забыли . Иди грехи вымаливай

Гость
#11

Один уже сбедал от динозавра и осталась Эвелина один на один со своими проблемами,а она в возрасте уже

Гость
#13

На слушаются прекрасных пролайферских сказок на форумах типа "мне все врачи говорили что родится инвалид, а родился богатырь отличник зарабатывает охулионы. Никого не слушай, не ходи к врачам, рожай"...
Вот и рожают, а потом упс... Сказки не получилось, а обратно уже не засунешь

Мэрилин Монро отдыхает
#14
Гость

Потому что русские бабы бухают и курят, рожают массово инвалидов. Бабы ХВАТИТ бухать!!!

Моя соседка всю жизнь была зожница ( когда-то были лучшими подругами) , родила ребёнка инвалида . 14 лет , а он голову не держит и через зонд питается . К чему все эти муки ? А дама совсем поехала головой , на людей кидается считает что это её люди глазят и порчу ей делают по этому сын инвалид.

Гость
#15

Как зачем? С них ПАССИВНЫЙ ДОХОД выше.

Гость такой гость
#16
Гость

Потому что русские бабы бухают и курят, рожают массово инвалидов. Бабы ХВАТИТ бухать!!!

Большего бреда еще не читала

Гость
#17

Ну нас с братом например у матери было двое, из-за меня ей разрешили на любом сроке абортировать обоих, она не смогла. Нормально я живу и никогда к ней претензий не было по этому поводу, я к этому говорю.

Бабка на лавке
#18
Гость

Ну нас с братом например у матери было двое, из-за меня ей разрешили на любом сроке абортировать обоих, она не смогла. Нормально я живу и никогда к ней претензий не было по этому поводу, я к этому говорю.

Очень интересно ,но мысль обрывается вечно . Много вопросов и мало ответов . Что разрешили ?почему не смогла ?

Гость
#19
Бабка на лавке

Очень интересно ,но мысль обрывается вечно . Много вопросов и мало ответов . Что разрешили ?почему не смогла ?

Аборт сделать разрешили на поздних сроках, когда понятно было, что я больным рожусь, не смогла двух сыновей убить, где я что непонятно написал?

Бабка на лавке
#20
Гость

Аборт сделать разрешили на поздних сроках, когда понятно было, что я больным рожусь, не смогла двух сыновей убить, где я что непонятно написал?

Ну , если Вы работоспособный , то будьте здоровы ... в противном случае , надеюсь найдётся пустая шея для Вас.

Гость
#21
Бабка на лавке

Ну , если Вы работоспособный , то будьте здоровы ... в противном случае , надеюсь найдётся пустая шея для Вас.

На шее у матери как раз брат сидит, который здоровым родился, я себе квартиру снять и за машину плачу и зарабатываю на себя.

Гость
#22
Гость

Аборт сделать разрешили на поздних сроках, когда понятно было, что я больным рожусь, не смогла двух сыновей убить, где я что непонятно написал?

Слушайте, ну вы не путайте тёплое с кислым.
Есть диагнозы с которыми можно жить.
А есть, с которыми только существовать

Гость
#23
Гость

Слушайте, ну вы не путайте тёплое с кислым.
Есть диагнозы с которыми можно жить.
А есть, с которыми только существовать

Мне знаешь как одна умная женщина сказала про такое - нам таких вопросов не задавали, ей задали, она ответила. Тебя спросят в твоей жизни - ответишь нет, это твоё право.

Гость
#24

А вот не дай теье Бог встать перед выбором, многие узнают о тяжёлых пороках на больших сроках, на 6-7 месяце, например, не каждая решится на искусственные роды-считай убийство, мне бесконечно жаль всех одиноких и больных деток и их родителей, но и женщин я не в праве осуждать.

Бабка на лавке
#25
Гость

На шее у матери как раз брат сидит, который здоровым родился, я себе квартиру снять и за машину плачу и зарабатываю на себя.

Я очень рада за Вас , искренне . Но я говорила о тех, которые в тяжелом состоянии . Если человек может сам себя хоть даже худо-бедно обслужить-пожалуйста .

Бабка на лавке
#26
Гость

А вот не дай теье Бог встать перед выбором, многие узнают о тяжёлых пороках на больших сроках, на 6-7 месяце, например, не каждая решится на искусственные роды-считай убийство, мне бесконечно жаль всех одиноких и больных деток и их родителей, но и женщин я не в праве осуждать.

Аборт . Только аборт . Медицина настолько шагнула , что ребёнка по молекулам разберут от и до и чуть ли не расскажут сколько раз в год у него понос будет . 21 век на дворе .
Но даже если что-то случится -лучше не мучить ни себя , ни его .

Гость
#27

Рожают, потому, что наслушаются таких, как Эвелина.

Гость
#28
Бабка на лавке

Аборт . Только аборт . Медицина настолько шагнула , что ребёнка по молекулам разберут от и до и чуть ли не расскажут сколько раз в год у него понос будет . 21 век на дворе .
Но даже если что-то случится -лучше не мучить ни себя , ни его .

Хорошо, когда все хорошо, но нельзя зарекаться и не все готовы на аборт. Лучше не осуждать никого, жизнь такая непредсказуемая, инвалидом можно стать в одночасье. И также скажут родственникам- да бросьте Вы ее, нах она нужна, мучаться. Откажтьесь

Гость
#29
Гость такой гость

Большего бреда еще не читала

Вот именно, как посмотришь всякая алкашня рожает здоровых детей, они у них растут как трава.

Гость
#32
Злая тётка

Хотите рожать растение или домашнего питомца , котрый ссыт и срет под себя ? Да вы настоящая садистка ! Мамам инвалидов нужно принудительное психиатрическое лечение ! Это не нормально смотреть как человек страдает . Согласна с автором. Принудительный аборт и только ! Нечего *** плодить .

она не хочет их рожать а лишь пишет, что тут одни теоретички сидят

Гость
#34

Вполне возможно, что не знала, что родится инвалидом и позно было что-либо делать когда узнала. И что если родился такой ребенок? Усыплять? У нас эвтаназия для тяжело больных нелегальна. В любом случае хуже моральных инвалидов ничего нет, а физическую инвалидность часто не выбирают.

Гость
#35
500 дней Лета

Религиознутые наверное. Рожают всех, кого боженька пошлёт, а то, что ребёнок будет мучиться им пофиг. Они же сами в рай попадут, а всё остальное уже не имеет значения.

Если бы они лечили бы их за свой счёт, а не лезли в карман налогоплательщиков- можно было бы понять, и на тв бы не попрошайничали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: