Гость
Статьи
Почему женщина всегда …

Почему женщина всегда должна, а мужчина ничего не должен?

Почему женщина должна быть красоточка стройняшка, при этом "в мужчине красота не главное". При этом женщина не должна смотреть на его материальный достаток, иначе меркантильная.
Быть скромной и …

Автор
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Игорь
#381
Гость

ну так а че ноешь, если женщины хотят привлекательного мужика? а не урода какого то
а как поймешь, что мужик будет помогать, на них стенды не висят

Обобщать только не надо...Уродливых мужиков я как то до сих пор не встречал. Инвалидов - встречал (без руки и ноги или вообще без рук - детская травма), а вот просто уродцев - нет. Может мне не повезло.
Хотя для баб все, кто ниже 180 или старше 50-ти, априори - уроды.
А вот жлоб 35-ти лет, играющий в компьютерные игрушки круглосуточно или сидящий на бабский шее или тра***все, что шевелится, это, безусловно, красавчик!
А как понять...Да очень просто...Надо выдумать какую нибудь несложную проблему и посмотреть как он начнет ее решать. Это называется "провокация".

Игорь
#382
Гость

так ты определись, либо "Хорошо, я забираю тебя к себе, даю тебе кров, пищу, тачку, шмотки, поездки к морю, по заграницам, решаю все твои вопросы."
ну то есть за это она должна на тебя работать еще? а смысОл? если ты бабу привлечь хочешь к решению своих "вопросов".
так то она может и на работе всё это делать и сама зарабатывать, а не ждать от тебя подачек.

Ты не путай мягкое с теплым. Отношения - это отношения, а работа - это работа.

Игорь
#383
Гость

"Но я так смотрю от идеи найти такую в итоге придется отказаться и тащить все самому..."
так баба же ничего не может, не умеет договариваться. тебе нужен бизнес-партнер. ну так и найми мужика. или жаба душит кому то еще платить, хочешь бабу как дешевую раб силу использовать.

Какая раб сила? Она долю будет получать, как младший партнёр так принято.
Почему мужика не привлекаю. По той же самой причине - возможность решать вопросы. Когда он начнет это делать ( или научится у меня) я стану ему не нужен и у меня возникнет конкурент.
А мне конкуренты не нужны...

Гость
#384

ну так и провоцируй баб. или дур нет за кормежку из общей кастрюли (которую она же и должна будет наготовить) и проживание с тобой под одной крышей, чтоб ты мог посексить ее, при этом батрачить на тебя без прав и договоров.

Гость
#385
Игорь

Ты не путай мягкое с теплым. Отношения - это отношения, а работа - это работа.

так это ты хочешь бабу 2 в 1

Гость
#386
Игорь

Какая раб сила? Она долю будет получать, как младший партнёр так принято.
Почему мужика не привлекаю. По той же самой причине - возможность решать вопросы. Когда он начнет это делать ( или научится у меня) я стану ему не нужен и у меня возникнет конкурент.
А мне конкуренты не нужны...

то есть сейчас у тебя конкурентов нет?

Игорь
#387
Гость

так это ты хочешь бабу 2 в 1

Где это написано?

Гость
#388
Игорь

Где это написано?

"И вот тут мне нужна, скажем так, соратница. Без вые***нов, феминистических закидонов и тп. Просто хороший исполнитель, который будет работать в своем и моем интересе..."

Игорь
#389
Гость

ну так и провоцируй баб. или дур нет за кормежку из общей кастрюли (которую она же и должна будет наготовить) и проживание с тобой под одной крышей, чтоб ты мог посексить ее, при этом батрачить на тебя без прав и договоров.
так ты так ботаника с папочкой позиционируешь как урода? не? тебе мудэ гура сказал, что фсе баппы любятЬ качкофф? так ваш предводитель пызя сам качок.

Хохлушка что ли? Тогда все понятно...
ВВП - не качок, просто выглядит хорошо. Потому что занимается таким видом борьбы, как дзюдо, а это - целая философия...
Здесь не то место, где это стоит объяснять.
И это не я их классифицирую, а вы. Потом обламываетесь и тут пишете слезливые истории о том, как же так, я и это я и то, а он...ну что он? Кого выбрали, на том и катайтесь...
Еще раз для невнимательно читающих. Отношения - это одно, а работа - это другое. И там мы, хотя не равнозначные, но все таки партнеры. Разность понимаешь?

Игорь
#390
Гость

то есть сейчас у тебя конкурентов нет?

В этой области и в моем районе - нет...

Гость
#391
Игорь

Хохлушка что ли? Тогда все понятно...
ВВП - не качок, просто выглядит хорошо. Потому что занимается таким видом борьбы, как дзюдо, а это - целая философия...
Здесь не то место, где это стоит объяснять.
И это не я их классифицирую, а вы. Потом обламываетесь и тут пишете слезливые истории о том, как же так, я и это я и то, а он...ну что он? Кого выбрали, на том и катайтесь...
Еще раз для невнимательно читающих. Отношения - это одно, а работа - это другое. И там мы, хотя не равнозначные, но все таки партнеры. Разность понимаешь?

"Хохлушка что ли? Тогда все понятно..."
нет. а с чего ты это вообще решил??

Игорь
#392
Гость

"И вот тут мне нужна, скажем так, соратница. Без вые***нов, феминистических закидонов и тп. Просто хороший исполнитель, который будет работать в своем и моем интересе..."

И где тут отношения?

Гость
#393
Игорь

Хохлушка что ли? Тогда все понятно...
ВВП - не качок, просто выглядит хорошо. Потому что занимается таким видом борьбы, как дзюдо, а это - целая философия...
Здесь не то место, где это стоит объяснять.
И это не я их классифицирую, а вы. Потом обламываетесь и тут пишете слезливые истории о том, как же так, я и это я и то, а он...ну что он? Кого выбрали, на том и катайтесь...
Еще раз для невнимательно читающих. Отношения - это одно, а работа - это другое. И там мы, хотя не равнозначные, но все таки партнеры. Разность понимаешь?

та ты будешь в отношениях с той, кого хочешь в партнеры взять?
если да. то ты хочешь бабу 2 в 1
а если нет, в чем сложность нанять бабу для работы?

Гость
#394
Игорь

И где тут отношения?

"Хорошо, я забираю тебя к себе, даю тебе кров, пищу, тачку, шмотки, поездки к морю, по заграницам, решаю все твои вопросы. Это мой вклад в нашу, так сказать, "семью" А ты что мне в ответ можешь предложить?"

Игорь
#395
Гость

"Хохлушка что ли? Тогда все понятно..."
нет. а с чего ты это вообще решил??

"Предводитель пызя" Во-первых, это неуважительно, к нашему лидеру, за которого я в числе прочих голосовал. А во вторых, от таких наименований веет каким то пренебрежительно нивелирующим тоном, а это все таки лидер Великой страны и достаточно искусный политик, раком поставивший все мировое сообщество и прежде всего американцев...

Игорь
#397
Гость

та ты будешь в отношениях с той, кого хочешь в партнеры взять?
если да. то ты хочешь бабу 2 в 1
а если нет, в чем сложность нанять бабу для работы?

Да в том и сложность, что я подбираю бабу под свои представления о ней.
Я же с ней буду как то общаться, работать.
И мне не нужны заявления с ее стороны такие как: 1)Соблюдай мои личностные границы. 2)Ты себе позволил высказывания порочащие мои представления об отношениях между личиной и женщиной 3) все мужики - козлы и прочее...

Игорь
#398
Гость

"Хорошо, я забираю тебя к себе, даю тебе кров, пищу, тачку, шмотки, поездки к морю, по заграницам, решаю все твои вопросы. Это мой вклад в нашу, так сказать, "семью" А ты что мне в ответ можешь предложить?"

Это - провокация. Я об этом уже писал...

Гость
#399
Игорь

"Предводитель пызя" Во-первых, это неуважительно, к нашему лидеру, за которого я в числе прочих голосовал. А во вторых, от таких наименований веет каким то пренебрежительно нивелирующим тоном, а это все таки лидер Великой страны и достаточно искусный политик, раком поставивший все мировое сообщество и прежде всего американцев...

Пригожина бандита выслали из страны, можно спокойно вздохнуть

Гость
#400
Игорь

Это - провокация. Я об этом уже писал...

Здесь все провокация, вы не знали?

Гость
#401
Гость

"Хорошо, я забираю тебя к себе, даю тебе кров, пищу, тачку, шмотки, поездки к морю, по заграницам, решаю все твои вопросы. Это мой вклад в нашу, так сказать, "семью" А ты что мне в ответ можешь предложить?"

Уезжайте за границу и не возвращайтесь

Игорь
#403
Гость

Здесь все провокация, вы не знали?

Догадывался

Игорь
#404
Гость

Уезжайте за границу и не возвращайтесь

Может и уеду. Когда все утрясется...

Гость
#405

Была самая боевая, ей прощали многое, но бандитский мятеж прощать нельзя.

Гость
#406
Игорь

Может и уеду. Когда все утрясется...

Для вас лично Россия больше не родина и придется ее вам покинуть.

Игорь
#409
Гость

Для вас лично Россия больше не родина и придется ее вам покинуть.

Не Вам, к счастью, это решать...

Игорь
#410
Гость

Догадаться оказывается о мятеже мог даже ежик, Стрелков неделю назад писал: Пригожин в инфорпространстве уже совершил мятеж

Стрелков конечно же авторитет. Почитали бы лучше как о нем отзываюся люди, которые с ним работали в 14 году и как он подставил всех со своим "рейдом"
А теперь сидит в кабинете и мемуары строчит, какой он - герой...

Гость
#416
Гость

вот че он недавно писал. заметь, он там в конце про "знакомых" написал:

Гость
[2341298675]
26 июня, 00:01
#56
Что за чушь, автор!!!! На самом деле, шикарных парней еще гораздо больше, чем девок!!! Я сам такой: харизматичный нордический блондин, 2 метра роскошного атлетичного тела - порой, не могу от зеркала оторваться!! И знакомых красавцев полным-полно: все на зоже и на спорте!!..

Ооооо!!!! Уважаемая авторка рекламирует меня в своей "топовой" теме!!🔥💪.. Как это мило и трогательно!!🌹💛.. Не знаю даже, что и подумать, чем я заслужил такое внимание!!??..... Авторка - просто прелесть!!!💔......

Гость
#417
Гость

Ооооо!!!! Уважаемая авторка рекламирует меня в своей "топовой" теме!!🔥💪.. Как это мило и трогательно!!🌹💛.. Не знаю даже, что и подумать, чем я заслужил такое внимание!!??..... Авторка - просто прелесть!!!💔......

ага. мне ж мужики не нужны. пусть тебе их больше достанется

Гость
#418
Гость

ага. мне ж мужики не нужны. пусть тебе их больше достанется

Благодарю вас, автор, за такую заботу!!!👍.. А то, обычно, наоборот: пытаются "увести":)))...
Но, честно говоря, вы какая-то непоследовательная в своих пристрастиях: то, без конца, "му*жло не нужно...му*жло не нужно..женщины прозрели...", а то, вдруг, "мой фетиш - красивые парни"!!??.. Непонятно, где здесь кошка-то зарыта???...

Гость
#419
Гость

Мужики вообще не бесятся.
Нам все равно. Мы озвучили условия, дальше либо принимаете либо 40 котов.
Даже близко на всех баб не хватит нормальных мужиков.. там соотношение 1 к 20. Так, что если эти 19 хотят кого то найти... то список требований вы уже описали

Нормальных женщин меньше, нежели нормальных мужчин, увы. Готовить не хотят, детей не хотят, либо ***, феминистки

Гость
#421
Гость

Благодарю вас, автор, за такую заботу!!!👍.. А то, обычно, наоборот: пытаются "увести":)))...
Но, честно говоря, вы какая-то непоследовательная в своих пристрастиях: то, без конца, "му*жло не нужно...му*жло не нужно..женщины прозрели...", а то, вдруг, "мой фетиш - красивые парни"!!??.. Непонятно, где здесь кошка-то зарыта???...

красивые парни в прошлом. но всё же я падка на красивых мужиков. но жить с ними не хочу. так, полюбоваться. может, пообщаться

Гость
#422
Гость

Минет не все любят. Да и всегда можно найти иногороднего студента, который будет за койкоместо и тарелку супа пилотку шлифовать. Молодых ребят больше, нежели девчонок.

тоже вариант

Гость
#423
Гость

красивые парни в прошлом. но всё же я падка на красивых мужиков. но жить с ними не хочу. так, полюбоваться. может, пообщаться

Да.... Понимаю вас... Жаль, что вы блондинов с "геном красивости":)) недолюбливаете😐😠...

Гость
#425

супу захочет - никуда не денется

Игорь
#426
Гость

супу захочет - никуда не денется

Совсем что ли студентов за людей не считаете?!! Какого супу? Может я где -то не в тех институтах учился, но свое в общаге отжил и круг там приятелей, соседей, просто хороших знакомых был просто огромный, чуть ли не совсем общагой шапочно был знаком. Так вот, там разный народ шарился, были и такие, кто от стипухи до стипухи еле ноги волочил, но если бы им такой вариант предложил кто то, в морду получил бы сразу же. Потому что это на рабство похоже, а студенты - народ вольный и такого отношения не уважает!
Не думаю, что сегодняшние ребята чем то от тех отличаются...

Гость
#427

Мальчиков рождается больше чем девочек.

Гость
#428
Гость

Мальчиков рождается больше чем девочек.

Разница незначительная, ок. 2-3%, которая быстро нивелируется и не имеет реального значения...

Гость
#429
Гость

Разница незначительная, ок. 2-3%, которая быстро нивелируется и не имеет реального значения...

+ мигранты. 3% от 1.000.000 — это тридцать тысяч.

Гость
#430
Гость

+ мигранты. 3% от 1.000.000 — это тридцать тысяч.

Мигранты - это очень специфический "товар", с ограниченным спросом:))) А, кроме того, сейчас среди мигрантов уже, практически, стало поровну М и Ж..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: