Гость
Статьи
Няня для маленького …

Няня для маленького ребёнка

У кого есть няня для ребёнка до 3х лет? Особенно интересуют няни на целый день, чтобы мама могла продолжать работать. Сколько стоят ваши няни? Какие у вас с ними договорённости? Есть ли у няни какие-то дополнительные обязанности?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мика999
#1

Не по теме немного, НО - вам не страшно пускать в дом чужого человека?!

Гость
#2
Мика999

Не по теме немного, НО - вам не страшно пускать в дом чужого человека?!

У вас старческий маразм? Что там няня украдёт у вас? Ковёр со стенки или аллюминевые ложки? В миллионах хоть более-менее обеспеченных семей живут няни, гувернёры, домработницы , сиделки и прочие помощники по дому и хозяйству.

Гость
#3
Мика999

Не по теме немного, НО - вам не страшно пускать в дом чужого человека?!

Так это ладно, полбеды если что-то украдет. Страшнее если будет обижать ребенка, маленький же, пожаловаться не может.

Гость
#4

У меня няня по наследству, сидела с сыном сестры, теперь с моей дочкой, ей 2. Очень довольна няней. У нее есть пед.образование, работала в детсаду. Плачу 250 в час, Питер. Про украсть даже не думаю.

Гость
#5
Гость

Не по теме немного, НО - вам не страшно пускать в дом чужого человека?!

Так это ладно, полбеды если что-то украдет. Страшнее если будет обижать ребенка, маленький же, пожаловаться не может.

Двухлетка уже вполне может

Гость
#6

У нас круглосуточная няня с одним выходным в неделю.
Проживает с нами, питание наше. Это знакомая моей мамы.
Оплата 60 тыс рублей в месяц. Москва.

Гость
#7

Сколько случаев, что няни Бог знает что с детьми вытворяют!!! ***** она нужна! Никакие деньгиработыблага мира не заменят спокойствие и здоровье малыша!

Гость
#8
Гость

Сколько случаев, что няни Бог знает что с детьми вытворяют!!! ***** она нужна! Никакие деньгиработыблага мира не заменят спокойствие и здоровье малыша!

Так всегда говорят те, кому няню хорошую не потянуть

Гость
#9
Гость

У вас старческий маразм? Что там няня украдёт у вас? Ковёр со стенки или аллюминевые ложки? В миллионах хоть более-менее обеспеченных семей живут няни, гувернёры, домработницы , сиделки и прочие помощники по дому и хозяйству.

А вы с Луны свалались? Как няня отрезала голову ребенку не слышали?

Гость
#10

У нас няня с 2,5 месяцев дочери. Все устраивает. Приходит к 8, уходит в 18, когда муж приходит домой. В Ее обязанности входит только ребёнок. Абсолютно все, что с ребёнком связано. Платим 45к в месяц. Очень довольны. Няня - бывшая няня наших друзей, проверенная, прекрасная женщина. За 2 года ни одного конфликта с ней или неприятной истории.

Гость
#11
Гость

У вас старческий маразм? Что там няня украдёт у вас? Ковёр со стенки или аллюминевые ложки? В миллионах хоть более-менее обеспеченных семей живут няни, гувернёры, домработницы , сиделки и прочие помощники по дому и хозяйству.

А вы с Луны свалались? Как няня отрезала голову ребенку не слышали?

Не надо узбеков нанимать.

Гость
#12
Гость

Так всегда говорят те, кому няню хорошую не потянуть

Бред! Никогда бы не доверила своего ребёнка чужой тёте. Денег, думаю, больше, чем у вас точно.

Гость
#13
Гость

Так всегда говорят те, кому няню хорошую не потянуть

Бред! Никогда бы не доверила своего ребёнка чужой
тёте. Денег, думаю, больше, чем у вас точно.

О! Буквы в мониторе посчитали мои доходы, просто прелесть

Гость
#14
Гость

Бред! Никогда бы не доверила своего ребёнка чужой тёте. Денег, думаю, больше, чем у вас точно.

Тогда и в сад ребенка нельзя водить. И в школу. Там тоже чужие тети, которые могут что угодно сотворить.

Гость
#15

У няня с пед образованием опыт работы в школе в начальные классы , с утром до 3 часов , двое детей , 1,5 и 3,5 , в основном с маленькой старшая уже в садике , Бузулук оренбургская обл 200 руб час выходит 20 тыс , ребёнка старшего развивает и алфавит весь знаем и цифры до 20,младшая много слов говорит

Гость
#16

Стирка и глажка и готовка на мне , бывает иногда выручается няня , я в это время на спорт ходу и за продуктами и поделам

Мнение
#17

Надо смотреть какая разница будет между зп вашей мамы и няней. Если меньше половины зп будет оставаться (а скорее всего выгодна будет несколько тысяч.... грубо говоря: в Москве меньше 40-50 за месяц няню не найти. А зп бабушки или мамы или кого там зп вполне может быть те же 50-60). Тогда лучше не выходить на работу и родному человеку сидеть с ребёнком.

Гостья
#18
Гость

Так всегда говорят те, кому няню хорошую не потянуть

Или у кого халявные помощники в виде бабушек-тётушек-сестёр имеются.

Гостья
#19
Мнение

Надо смотреть какая разница будет между зп вашей мамы и няней. Если меньше половины зп будет оставаться (а скорее всего выгодна будет несколько тысяч.... грубо говоря: в Москве меньше 40-50 за месяц няню не найти. А зп бабушки или мамы или кого там зп вполне может быть те же 50-60). Тогда лучше не выходить на работу и родному человеку сидеть с ребёнком.

Иногда так остояпонивает день сурка в декрете, что выйдешь на работу с зарплатой, что её едва хватает няне заплатить, на бензин и на стрижку с маникбром.
И миллионы мамочек, озверевших в декрете ровно так и делают.

Гость
#20
Гость

Стирка и глажка и готовка на мне , бывает иногда выручается няня , я в это время на спорт ходу и за продуктами и поделам

а смысл пахать уборщицей за всех, включая чужую няню, пока в это время собственный ребенок с чужим человеком[? Не лучше ли пригласить стирать-убирать другого человека, а самой развивать своего ребенка?

Гость
#21

У моей подруги была приходящая няня к двухлетке 200₽ в час. Нашла ее на детской площадке. Девушка без пед/мед образования, просто детей любит. Подруга была ей очень довольна. К сожалению, няня вышла замуж и уехала. Такую же за те же деньги найти не могут.
Другая знакомая взяла к двум маленьким детям женщину в возрасте, бывшую воспитательницу детского сада. Они нашли ее через авито. Вроде все нормально, что связано с детьми. Но родителей несколько напрягает, что няня постоянно что-то рассказывает, рот просто не закрывается. 40 или 50 000, не помню.

Гость
#22

Скажу про себя полгода как работаю приходящей няней у деток, им по 1.8 мес близнецы. У меня есть постоянная работа, просто энергии много охота с кем-то поделиться, да и лишняя копейка не мешает, у меня сын студент . По поводу страшилок вы сразу заметите хорошо вашим детям с няней или нет, материнское чутье подскажет. В конце концов, камеру никто не отменял, Мне кажется любому человеку, нужно уходить от быта, для меня это смена деятельности, наиграюсь с детьми, от них столько позитива, заряжаюсь на целую неделю, а родители хоть так немного отдыхают, и мне спасибо говорят, а это так ценно в наше время, когда от души)))!!!

Карина
#23

Мы искали себе няню через агентство по подбору нянь 9 точек. Осталась довольна очень. За график с 8,30 до 18,30 5-ти дневка мы платим 45 тыс. Ребенок полностью на няне, я работаю тоже на 5-ти дневке. Кроме ребенка, няня готовит кушать ребенку, ну и нам если я не успеваю и прошу её об этом, проводит уборку небольшую (игрушки убрать, полы и полки протереть,посуду помыть). Но я стараюсь на нагружать, пусть лучше больше с ребенком занимается.

Гость
#24

Моя услуга няня опить роботы 10 лет постираю поглажу приготовлю уход за ребёнком. Я верующая праваславная

Гость
#25
Гость

Моя услуга няня опить роботы 10 лет постираю поглажу приготовлю уход за ребёнком. Я верующая праваславная

Гость
#26
Гость

Моя услуга няня опить роботы 10 лет постираю поглажу приготовлю уход за ребёнком. Я верующая праваславная

8968 080 66 36

Гость
#27
Гость

8968 080 66 36

ищ работу няня это мои номер

Елена
#29

Нашла отличную няню через сайт dom-i-personal.ru. Там все анкеты проверенные и няни проходят тестирование у психолога. Можно даже на полиграфе проверить, правда это небесплатно. В общем есть надежда, что попадется нормальная няня. Может мне, конечно, просто повезло, но я очень довольна этим сервисом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: