Гость
Статьи
надеть на ребенка …

надеть на ребенка плавки, или хотя бы трусы - сложно?

Добрый вечер. Я сейчас в Тайланде, и просто в шоке ок количества голых детей вокруг. Родители о чем думают??? мало того, что это негигиенично, так вокруг полно больных педофилов. Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма? Почему окружающие должны любоваться на отростки чужих детей? Сегодня я лежу на пляже, буквально в метре от меня стоит мальчик лет 5-6, без трусов, и писает. Я считаю, что это хамство, неуважение к окружающим.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а нефиг в чужой стране качать права. ты там гость всего лишь.

Гость
#5
mladsor

Педофилам же тоже нужно на кого то ***. Пусть уж смотрят, но не трогают.

так, может, авторша из педофилок и есть, вот ей и тягостно смотреть.

Гость
#6
Гость

Так и в России женщины уверены, что малолетние дети на пляже должны находиться без одежды. Еще и ссать можно прямо в море, не отходя от кассы.

в январе у нас на пляжах точно все в одежде, не переживай. так что го хоум.

Гость
#7

Уже была эта тема.

автор
#8
Гость

а нефиг в чужой стране качать права. ты там гость всего лишь.

я вас удивлю, именно русские дети ходят нагишом.

Гость
#9

Я надеюсь, вы маме мальчика все это высказали? Или только на сайте свою точку зрения не слабо излагать?

Гость
#10

Проитала здесь как-то, одна девушща писала, что ее знакомая выставляет в *** голые фотографии своей пятилетней дочери, без трусов и говорит: "А че такого? Она ведь маленькая еще". Вот это жесть!

Гость
#11

конечно не нормально это
но стоит ли заморачиваться на этом сейчас, скоро новый год, отдыхайте))
винца выпейте, расслабьтесь, поворчать успеете еще))

Гость
#12

Давайте поменяемся - я на пляж вместо вас, а вы ко мне домой. 2 детей, опыты, все пристойной ))
Маме на операцию
2 января. Все деньги туда отложили . Из угощений на новогодний стол- " решетка" из Море Пива))

Гость
#13

Хаха, вы думаете взрослые не писают в море???наивнаЯ

автор
#14
Гость

Давайте поменяемся - я на пляж вместо вас, а вы ко мне домой. 2 детей, опыты, все пристойной ))
Маме на операцию
2 января. Все деньги туда отложили . Из угощений на новогодний стол- " решетка" из Море Пива))

это имеет какое-то отношение к моей теме?

Гость
#15

Да, мне тоже противно от этого. Надо надевать трусики на пляже. Это в деревне могут бегать них.

Гость
#16
автор

Добрый вечер. Я сейчас в Тайланде, и просто в шоке ок количества голых детей вокруг. Родители о чем думают??? мало того, что это негигиенично, так вокруг полно больных педофилов. Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма? Почему окружающие должны любоваться на отростки чужих детей? Сегодня я лежу на пляже, буквально в метре от меня стоит мальчик лет 5-6, без трусов, и писает. Я считаю, что это хамство, неуважение к окружающим.

Хамство это считать окружающих "больными педофилами" и что кто-то любуется на "отростки чужих детей". Автор, вы больны паранойей. Голые дети это норма.

автор
#17
Гость

Добрый вечер. Я сейчас в Тайланде, и просто в шоке ок количества голых детей вокруг. Родители о чем думают??? мало того, что это негигиенично, так вокруг полно больных педофилов. Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма? Почему окружающие должны любоваться на отростки чужих детей? Сегодня я лежу на пляже, буквально в метре от меня стоит мальчик лет 5-6, без трусов, и писает. Я считаю, что это хамство, неуважение к окружающим.

Хамство это считать окружающих "больными педофилами" и что кто-то любуется на "отростки чужих детей". Автор, вы больны паранойей. Голые дети это норма.

голые взрослые - тоже? вам было бы приятно, если б в метре от вас ссал какой-то ребенок, пританцовывая? мне нет.

Гость
#18
Гость

Да, мне тоже противно от этого. Надо надевать трусики на пляже. Это в деревне могут бегать них.

ващет дети 1-3 лет категорически отказываются ходить в мокрых трусах. так что сколько не надевай, все равно снимет.

Гость
#19
автор

Хамство это считать окружающих "больными педофилами" и что кто-то любуется на "отростки чужих детей". Автор, вы больны паранойей. Голые дети это норма. голые взрослые - тоже? вам было бы приятно, если б в метре от вас ссал какой-то ребенок, пританцовывая? мне нет.

ну так не ходи на общаковый пляж.

Гость
#20

Автор напоминает курицу, сидит и квохчет: кокококо))))
С новым годом, автор!! Голые дети - это ерунда, есть более страшные проблемы. И дай бог, чтобы вас они не коснулись.

гость
#21

Автор, вы правы. моей дочке 3 года. в трусиках ходит с годика. а для пляжа есть спец трусики для плавания. они на солнце высыхают за 10 мин. никогда она с себя не стягивала одежду. мне, например, неприятно что окружающие смотрят на моего голого ребенка, тем более девочка.

Гость
#22
Гость

ващет дети 1-3 лет категорически отказываются ходить в мокрых трусах. так что сколько не надевай, все равно снимет.

Странно, почему-то моя дочь не снимала.

Гость
#23
Гость

Хамство это считать окружающих "больными педофилами" и что кто-то любуется на "отростки чужих детей". Автор, вы больны паранойей. Голые дети это норма.

Полный неадекват. Голые дети - это не норма! Когда же до вас это дойдет?!

Мнение
#24

Ну я кстати тоже не понимаю, почему новые. Мне это не неприятно, люблю всех детей в любом виде, но это не гикгиеично. Трусики обязательно надо надевать. Но вот для девочек я не люблю, когда в купальники, особенно слитные надевают, лет до 10 точно это не надо, успеют ещё в лифчиках находиться.
Помню с бабушками ездила отдыхать на море и одна бабушка все говорила, какие купальники красивые у других, а я в одних плавках (мне 6 лет было). И ещё ее коробило, что вторая бабушка меня переодевала не прикрывая полотенцем. Тут тоже ничего страшного не вижу, это же дети.

Мнение
#25

Новые= голые

Мнение
#26
Гость

ващет дети 1-3 лет категорически отказываются ходить в мокрых трусах. так что сколько не надевай, все равно снимет.

Так зачем в мокрых то? Покупался - одели новые, сухие, идёт в воду, меняют на те, что для купания :))

Гость
#27

Уже давно изобрели одежду для купания, которая высыхает за 5 минут, не нужно ничего переодевать

Ир
#28
автор

я вас удивлю, именно русские дети ходят нагишом.

Вы так говорите, потому что не были в Болгарии или Черногории. Там некоторые местные дети голопопят едва ли не до самого созревания. Я от разных людей слышала про такое.

Ксю
#29
автор

Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма?

Да, есть такие тут. Вот я, например, так считаю. ))

Ксю
#30
Гость

Уже давно изобрели одежду для купания, которая высыхает за 5 минут, не нужно ничего переодевать

А для чего одежда, когда им удобней и здоровее быть без одежды? Я и статьи читала, так там специалисты то же самое говорят, что деткам здоровее отдыхать на пляже и даче без одежды.

Гость
#31

Автор вы в Таиланде,а не в России. там другая культура половых отношений.
Надо учитывать местные обычаи,когда выбираете страну для отдыха.
Нудизм и половые сношения на людях там норма в отличии от России.

Ксю
#32
Гость

Автор вы в Таиланде,а не в России. там другая культура половых отношений. Надо учитывать местные обычаи

Ну при чем тут половые отношения вообще, вот скажите пожалуйста? Тема же посвящена только детям. Просто в Тайланде как и во многих других странам мира нет такого ханжеского отношения к раздетым детишкам на пляже, как допустим в у нас и еще в Америке тоже откуда к нам пришла моде на дорогие купальники для малышни и мода навязывать это свое мнение нормальным родителям, которые не идут на поводу и моды и телереклами и не мучают своих деток синтетикой на пляжах.

Лу
#30
автор

Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма?

автор

Я считаю, что это хамство, неуважение к окружающим.

Да есть, вот я такая.

А я считаю, что уважение должны проявлять все. К вам не пристают с требованием оголить вашего ребенка. Почему же вы требуете от других одеть детей в плавки и купальники. Почему вы не уважаете другой стиль отдыха у других людей? Я вот других уважаю, и ни от кого не требую одеть или раздеть. А вы?