Гость
Статьи
имя Римма

имя Римма

Хочу назвать дочку, нравится вам имя Римма?

автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Риммуля
#51

Мне мое имя очень нравится,а как думают остальные,мне безразлично.Моему любимому человеку оно нравится,и это главное.

Римма
#52

Я свое имя очень люблю. В основном люди почему то имя воспринимают с какой-нибудь знакомой личностью.

Я красивая, счастливая и успешная))))

Марица
#53

Риммы , знакомые мне умны, самостоятельны , обаятельны. Других не знаю.

Цыпа
#54

В троллейбусе-недвижна как валун,

Я занимаю место у окна.

Я не одной слезинки не должна,

Тому , кто "спит" и мается вокруг...

...Какой была я нежной-позабудь

И руку понапрасну не клади

Ну не клади.. на каменную грудь...

Rimma
#55

да,сразу все запоминают,но проблемы с написанием иногда!!!!половина друзей сначала пишут через одну букву!!!(

а так имечко вообще класс!!!хотя многие черты в себе узнаю.....и те кому не нравится имя,они лохи!!!Риммычи РУЛЯТ!!!!

Римма
#56

Римма - сильная, волевая, страстная, красивая и всеми желанная !!!!

Светлана
#57

Мою маму зовут Римма. Мне нравится это имя, а маме - нет. Хотя, согласна имя редкое. Татары спрашивают не татарка ли она. а евреи думают, что она еврейка.

ГГГость
#58

Риммы умны, самостоятельны, самодостаточны-а это немаловажно в нашем ***ском мире

Лера
#59

популярное еврейское имя.

Инна
#60

Здраствуйте!!!на мой взгляд имя Римма а точнее значение имени хорошеее,но вот лично для меня оно звучит грубовато,не зря это имя было мужским!!!

Римма
#61

Пошли все на ***, меня самой зовут Римма.

Римма
#62

:)

как много противников этого имени...

не ожидала.

Да, характер не подарок. но целеустремленность, умение идти вперед и не по головам - это плюсы. Ваша дочка будет знать подход к каждому человеку из своего окружения ))

Гость
#63

Римма самое лудшее имя которое я встречал, вот так

лолита
#64

Нет не нравится. Зачем вам нужно чье то мнение? если вам нравится называйте Риммой.

неинтересное мнение
#65

Заранее прошу пардон, чтоб никого не обидеть. Но, если вы православные, то священник скажет Вам, что имя Римма - в православии мужское и женского аналога (типа Саша или Женя) не имеет. Столкнулась с этим вопросом случайно. Мою подругу зовут Инна (не Инесса) - ее крестили другим именем по той же причине. Странно, правда? Я очень удивилась, когда узнала, что это мужские имена. А с совком они ассоцируется у кого-то , потому что вошли в моду при Советской власти. Еще раз прошу прощения. Это всего лишь информация и вы вполне можете ее проигнорировать:).

Гербера
#66

Я бы так не назвала, звучит грубовато, нравится только то, что оригинально. А то от Насть, Даш, Кать спасу нет.

Гербера
#67

65- между прочим Инна в святцах есть

Гость
#68
Гербера

65- между прочим Инна в святцах есть

Есть, только как мужское..И Римма тоже

Риммулька!
#69
автор

Хочу назвать дочку, нравится вам имя Римма?

Конечно нравится!Меня так зовут!И мне 16 лет-мне ничем не мешает моё имя.Ну на счёт скверной я согласна!А вот-6.

Гость

| 03.06.2008, 17:24:03

[4261813068]

Была в моей жизни только одна Римма. Страшная, склочная, завистливая.это не про нас!И вообще зависть и всё такое зависит от воспитания !А вот 9.

Оранге

| 03.06.2008, 17:27:18

[1667448471]

А мне оченй нравится, красивое имя, и главное необичное. Ваша дочка точно будет одна в классе c таким именем,покрайней мере среди Настй, Полин, Даш-с этим я согласна,z 1a с таким именем в школе была!

римма
#70

я эффектная интересная девушка, дизайнер! более того ...очень красивая! люблю своё необычное имя и свой редкий и сложный характер. Мой муж меня тоже очень очень любит, боготворит!

Римма
#71

Имя Римма ,по себе даже сужу,проживает свою жизнь в мужской роли- она глава семьи,она источник заработка, она всегда в поисках,на отдых времени нет.Не обрекайте её на эти страдания!Не портите ребёнку жизнь!

Гость
#72

Ни в коем случае!!!!

Римма
#73

Раньше имя нравилось, а когда прочитала про него и проанализировала свою жизнь, разочаровалась.Наверное имя как-то всё таки влияет на жизнь.

#74
Гость

Татарстан, Башкортостан - очень распространённое имя.

+100. У меня куча знакомых с таким именем. Не обижайтесь,но моих знакомых с этим именем объединяет две черты в одну группу: внешняя непривлекательность (у всех какая-то нечистая кожа и с веснушками, ни ресниц ни бровей, носище,рот тоненький и кривой - это вот у всех четырех общее во внешности) и неряшливость. Но, конечно, бывают, наверное, и красивые риммы, но я пока не встречала, и редким у нас в татарстане это имя действительно не назовешь,для нас оно уже типично татаское.

Римма
#75

меня зовут Римма. На имя свое я жаловалась класса до 7 пока не поняла, что это имя просто идеально! Ведь действительно- сколько в россии ань, тань, юль и т.д. говорю сразу- если уж моё имя запоминают хотя бы раз- то уже не забывают никогда))) и нет такой путанницы типа: -але, это Римма , помнишь? -Какая римма?))) Горжусь своим именем!)))

Инна
#76
Инна

Здраствуйте!!!на мой взгляд имя Римма а точнее значение имени хорошеее,но вот лично для меня оно звучит грубовато,не зря это имя было мужским!!!

и Инна, и Римма - это первоначально мужские имена..а сегодня у нас были именины!!

Гость
#77
автор

Хочу назвать дочку, нравится вам имя Римма?

римма офигенное имя,например меня зовут римма и я не могу ничего плохово сказать насчет этого.

Гость
#78

дарина

Римма
#79

все люди разные и имя всего лишь оказывает влияние на человека, а не меняет его,так что судить как вы,плохой человек с именем Римма или хороший я считаю не правильно...

Я
#80

Хорошее имя. Есть такая модель Римма Агафошина (на поле чудес еще буквы открывает), имхо одна из самых красивых наших моделей.

Риммальдинья)
#81

Да у нас сложный характе

Да не понятны мы

Да отвергаемы часты

И очень часто горды

Да в нас мужского много

И страстью плоть полна

Нам не надо чужого

У нас своего сполна!!!

Но однакож!!! Мы справедливы!!!

И чисты душой

Любим любить открыто, не щедя себя порой

За родных , за любимых, всё отдадим сполна

Крайность наше кредо-пускай и губит порой.

Риммальдинья)
#82
Риммальдинья)

Да у нас сложный характе

Да не понятны мы

Да отвергаемы часто

И очень часто горды

Да в нас мужского много

И страстью плоть полна

Нам не надо чужого

У нас своего сполна!!!

Но однакож!!! Мы справедливы!!!

И чисты душой

Любим любить открыто, не щедя себя порой

За родных , за любимых, всё отдадим сполна

Крайность наше кредо-пускай и губит порой.

Гость
#83

Rimmyli4ki super

Ирина
#84

Классное имя мне очень нравится

римма
#85
автор

Хочу назвать дочку, нравится вам имя Римма?

Ваш текст да смело называйте

Роми
#86

я тоже Римма, сложностей много было, то Рита, то Эмма назовут, постоянно спрашивают полное имя:)и пишут не правильно...Мы лично татары и у нас в семье Римм много..так что тут не от СССР точно популярность пошла...имя есть у многих народов..изначально от римлян пошло, у арабов есть такое имя (белая антилопа), у евреев (яблоко)...у татар, у православных как мужское (тут три имени упоминалось)....имя необычное, но мне было с ним тяжело...хотя второе имя не лучше - Мухтарам, но я бы поменяла возможно его)...лучше аннотацию к имени читать - там все сказано, а слушать тех, кто про знакомых своих рассказывают - тут уже не в имени дело, а в характере)

Гость
#87

меня тоже зовут Римма)Я не татарка ,но тоже мусульманской национальности,мне очень нравиться,что никогда не с кем не путают,сразу запоминают ,что ты одна такая))

Полина
#88

Не нравится это имя, вульгарное...

Маргарита
#89

отличное имя,я так дочь хочу назвать и короткое имя и редкое и красивое,класс в общем,лучше чем инкубаторское Настя и пр.

соня
#90

Римма

Риммочка
#91

Мне 43, но почему то всегда называют все Риммочкой, даже те ( начальство), что моложе меня лет на 5. С детства всегда Риммочка. По натуре и в самом деле лидер, сильный (даже говорят: "мощный") продажник недвижимости- приятно! Вообще, конкуренция в продажах меня сильно захватывает, всегда хочется взять планку повыше и .... удается слава богу!
Мне кажется это от природы, на все свое мнение, может я доверчивая слегка, но люди попадаются вокруг хорошие и к моему мнению прислушиваются, легко контактирую, с удовольствием дам добрый совет.
Я думаю, оно и в самом деле мужское, как Валентина, Валерия и так далее, рулю по жизни и мне это нравится! Это мое!

Карина
#92

Звучное сильное прекрасное имя. Не размазня какая-нибудь. Очень люблю это имя. Вспоминается прекрасный город Рим!

Гость
#92
Гость

Была в моей жизни только одна Римма. Страшная, склочная, завистливая. Не надо.

Я Римма . И что?человек не цениться лишь по имени. Оно редкое и красивое,а Насти на каждом шагу и Дианы

Гость
#92
Ксю

уже такая тема была, ненавижу имя Римма!

А я Ксюша . Ха

Inzucht93
#92

Римма:)

Гость
#92
Римма

Я свое имя очень люблю. В основном люди почему то имя воспринимают с какой-нибудь знакомой личностью.

Я красивая, счастливая и успешная))))

Я тоже Римма,и мое имя счастливое я очень рада что мамочка мне его мне подарила, и всегда горжусь ведь Риммы Хорошии везучии девочки!!!!

Гость
#92
Гербера

65- между прочим Инна в святцах есть

Инна Римма Пинна

Гость
#92
Полина

Не нравится это имя, вульгарное...

Сама такая,а мы Риммы красивые!!!

Гость
#92
Риммуля

Мне мое имя очень нравится,а как думают остальные,мне безразлично.Моему любимому человеку оно нравится,и это главное.

Мою дочку так зовут ,очаровательное незаезжанное имя ,и в тоже время приземлённое

Гость
#93

У меня подруга Римма. Мне имя очень нравится: редкое (никого, кроме нее лично не знаю), певучее, запоминающееся. Что касается подруги, то она - везучая по жизни, можно сказать «идёт по жизни, смеясь». Была начальницей, но из-за дочки, рожденной с большим перерывом после сына, перешла на работу с более удобным графиком и меньшими нервозатратами. Она - пшеничная блондинка; не классическая красавица, но очень меловидна.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: