Гость
Статьи
Ребенок 6 лет спит …

Ребенок 6 лет спит мамой в одной кровати

Это очень вредно дял ребенка или пройдет к школе?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Я

И ВЫ, ПОСЛЕ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ, РАЗГОРЯЧЕННАЯ СЕКСУАЛЬНО И ЕЩЕ НЕ ОСТЫВШАЯ, ПРИХОДИТЕ И ЛОЖИТЕСЬ К СЫНИШКЕ - И ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ ЭТУ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ НА СЫНИШКУ.





СЫНИШКА, лежа после этого с мамой, чувствует эту энергию и ОЧЕНЬ СИЛЬНО СЕКСУАЛЬНО ВОЗБУЖДАЕТСЯ, БУДУЧИ НЕВОЛЬНЫМ ЗАЛОЖНИКОМ ВЗРОСЛЫХ ПОЛОВЫХ ИГР.





При этом, он, маленький мальчик, не понимает, что с ним происходит и не может снять это сексуальное напряжение - даже мастурбацией, т. к. его половой аппарат еще не развит, не готов для этого. В итоге сексуальное возбуждение в нем нарастает, кипит, И КТО ЗНАЕТ, В КАКОЙ ФОРМЕ ОНО ПРОЯВИТСЯ - МОЖЕТ В ИЗВРАЩЕННОЙ, МОЖЕТ В ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ, КОГДА МНОГО ЛЕТ СПУСТЯ ОН ПОЙМЕТ, КАК МАТЬ ВОЗБУЖДАЛА ЕГО И ВОЗНЕНАВИДИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН.





ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - зрелое, СЕКСУАЛЬНОЕ существо. РЕБЕНОК - маленькое, НЕВИННОЕ. Они НЕ ДОЛЖНЫ спать вместе!

а мы сексом занимаемся и у нас кот в кровати. Не переносится ли сексуальная энергия на кота? Не становится ли он сексуально-озабоченным? Мой мч не разрешает мне ходить с голой грудью перед котом

ИркаСердючка
#152

Ооооо...Ента шо ж с мозгом проис.ходит у человека, который выдаёт такие перлы! Фантазёр, где ты увидел ,что я после секса иду к ребёнку? Да ты просто болен! Ужос! И ето убожество живёт среди людей... Истерик какой-то.

Вытри пену у рта и иди лучше займись чем-нить полезным.

Гость
#153

Сердючка, а чего тгда сама спрашиваешь-не вредно ли будет это для ребенка? Конечно вредно, тут к гадалке не ходи

Я
#154

[quote="ИркаСердючка"]Ооооо...Ента шо ж с мозгом проис.ходит у человека, который выдаёт такие перлы! Фантазёр, где ты увидел ,что я после секса иду к ребёнку? Да ты просто болен! Ужос! И ето убожество живёт среди людей... Истерик какой-то.

Вытри пену у рта и иди лучше займись чем-нить полезным.[/quote

ХВАТИТ УЖЕ ВОЗБУЖДАТЬ СЫНА. ПОЖАЛЕЙ МАЛЬЧИШКУ!

Имма
#155

Считаю, что дети имеют право на личное пространство. К сожалению на просторах бывшего СССР людей губит жилищный вопрос, вот и спят дети с сестрами, бабушками и родителями. А что делать, если некуда кровать ставить? Но ежели подходить к вопросу с точки зрения соблюдения интересов и ребенка и родителей - у ребенка должна быть отдельная комната, и, соответсвенно кровать. И спать ребенок должен отдельно. Наша дочь до 6 месяцев спала с нами - так было всем спокойнее, ГВ. Потом переехала в свою кроватку спать, но все еще в нашей комнате - другой не было)) А потом переехали и с года она спит в отдельной комнате, без ночников и прочяя. Все дело в подходе к ребенку. А если сон ночью приснится плохой - она зовет меня или мужа, мы приходим, выслушаем, успокоим, и опять спать, каждый у себя. Утром может прибежать, поваляться с нами. Но главный принцип незыблем - каждый спит в своей кровати.

неведомаяхрень
#156

у меня пред глазами пример мальчика, который до 8 лет спал то с мамой , то с бабушкой, то с мамой и сестрой в одной кровати. ОН просто сексуальный извращенец, причем началось это у него еще в первом классе.

ella
#158

мы живем с мужем уже год у него от первого брака есть сын 6 лет(живет со своей мамой ) но когда приходит к нам в гости спит с нами в одной постели. Муж его очень любит но на мои возмущения сказал что я просто ненавижу его сына, и он мне просто мешает.

Гость
#159
Автор

Это очень вредно дял ребенка или пройдет к школе?

Это вообще не вредно.С чего вдруг Вы решили,что совместный сон детей и родителей (в одной постели) может как-то навредить ребёнку?Или иметь какие-то отдалённые нежелательные последствия?Насколько я знаю,ещё ни одному серьёзному учёному не удалось этого доказать,как,впрочем,не удалось этого и местным форумчанам,противникам совместного сна родителй с детьми - три слишним страницы пустых и голословных обвинений,не подкреплённых никакими научными данными или фактами - наглядно это демонстрируют.

Екатерина
#160

Конечно многие меня сейчас не поймут но мне 11 лет я хожу в школу и боюсь сама спать в комнате.Потому что я сплю в одной комнате с бабушкой (на разных кроватях) и не чего не могу с этим поделать.Я очень сильно мнительный ребенок мне все это говорят может поэтому я боюсь сама спать.Все не нужную информацию я сильно впитываю в себя.И за этого у меня потерялись отношения с родителями.Что же мне не делать я просто больше не могу находится в таком состоянии? Это просто ужас какой-то что же мне делать?Помогите умоляю!

Катя
#161

Ничего не делать, все пройдет к годам 13. Сама такой была.

Гость
#162

Живу в гражданском браке.Сын у жены от первого брака.Ему 5 лет.Начал бегать к нам спать.Жена спит обычно обнаженной.Говорил ей,чтоб одевалась.Еле добился понимания:"он еще маленький!!!ничего не понимает!!!".Начала одевать трусы и лиф.Стал замечать,что сын просыпается и сидит ее спящюю разглядывает(трусы,за грудь трогает...)Продолжаем скандалить-она не понимает,ссоримся...Говорю-пусть спит отдельно-начала с ним уходить в его комнату спать...Бред какой-то...

Асель
#163
Катюсик

Для полнои красоты картины добавлю - ребёнку нелзя ездит в автобсах, т.к. - микробы! и птичиы грипп! И нелзя ходит на уитсу одному, хотя ето Ирландия и тихии раён, ивсе его одноклассники гоняют в футбол во дворе. Он же толко в окно смотрит на них, потому что мама сказала - там педофилы. И закрои окно, а то впадеш. Так вот я думаю, что люди делают со своими детми <из любви> и где тут любов? Детеи он боится, друзеи нет. И в ету семю меня звали нянеи.....

Катя, вы специально так слова коверкаете, или просто вы настолько безграмотны? Если коверкаете, то это что юмор такой?

Гость
#164

прекратите это, ради бога! Я спала на одном диване со своем матерью много лет и мне было очень стыдно! Потом когда подросла стала спать на полу! Это ужасно! Не травмируйте ребенка, я потом когда с мужем жить стала, постоянно кошмары видела в первые месяца два, потому что он меня во сне обнимал, а я орала "мама". И не надо говорить о безвредности, это очень тяжело и люди в этом просто так не признаются.

Константин
#165

Я уже давно встречаюсь с женщиной, а если быть точным мы живем вместе. Вот только есть небольшая проблема, её дочери 6-ть лет и она каждую ночь хочет спать с матерью в одной кровати. Я хорошо отношусь к её дочери, но данный факт меня раздражает. Пытались избавить от проблемы по разному: засыпала с нами потом перекладывали, покупали ночничёк, создавали уют в комнате ребёнка, объясняли, ругали, всё равно ночью приходит в постель и только тогда засыпает. Либо закатывает истерики. Может я что-то недопонимаю и стоит успокоиться. Но в последнее время я уже не могу спать вместе. И чувству, что сей момент может повлиятить на отношения, потому-что считаю что взрослые люди должны спать отдельно от детей, тем более уже такого возраста, достаточно сознательного. Что делать уже не знаю.

Гость
#166
Катюсик

А у меня другои вопрос - ест у меня одна знакомая, у них болшои дм, и ест 2 комнаты свободных. Но малчик 7 лет спит с мамои, потому что мама так решила - типа маленкиы же он, и один засыпат он типа боится. При етом папа спит в гостиннои или в в свободных комнатах, где приётся, тоже уверен, што в 7 лет патсан должен ешо с мамои спат. По-моему, ето что-то близко к изврашению уже. Ну и вообше, малчик здоровыи и нормалныи, но кормят его с ложки до сих пор, сам он типа ест не любит, ну и сответственно одевают его и попу ытирают тоже. По-моему, патсан рискует вырасти боным на голову. Кстати, проблемы секса его отчен занимают, много вопросов задаёт, и ешо... очен любит трогат мамину груд, что ему позволяется без проблем. Бедныи патсан. Так и тянет сообшит куда следуэт вед они з из неги изврашентса сделают.

Жесть! Чушь написал!

Лина
#167
Константин

Я уже давно встречаюсь с женщиной, а если быть точным мы живем вместе. Вот только есть небольшая проблема, её дочери 6-ть лет и она каждую ночь хочет спать с матерью в одной кровати. Я хорошо отношусь к её дочери, но данный факт меня раздражает. Пытались избавить от проблемы по разному: засыпала с нами потом перекладывали, покупали ночничёк, создавали уют в комнате ребёнка, объясняли, ругали, всё равно ночью приходит в постель и только тогда засыпает. Либо закатывает истерики. Может я что-то недопонимаю и стоит успокоиться. Но в последнее время я уже не могу спать вместе. И чувству, что сей момент может повлиятить на отношения, потому-что считаю что взрослые люди должны спать отдельно от детей, тем более уже такого возраста, достаточно сознательного. Что делать уже не знаю.

6 лет сознательный возраст? Я Вас умоляю! Как это может повлиять на отношения? Или вы девочку в конкуренты занесли?

Вика
#168

А днем лежать смотреть телевизор в одной кровати с ребенком тоже неприлично?)))Так может и не обнимать его вовсе?Неприлично?

Маргарита
#169

Нашему сыну 5,5 лет, спит с нами. Ну, во-первых, потому что нет возможности иметь отдельную кровать, во-вторых - это нам абсолютно не мешает, в том числе близости. Могу сказать, что нам наоборот нравится вместе спать, причём мужу особенно. А стал с нами спать в 2 года, после того, как отлучила от груди, это как бы получилось взамен. Я даже предлагала мужу, как сын заснёт, перекладывать в кроватку, но он сказал, что не надо. И кстати, по-началу муж спал отдельно от нас, а потом мы переехали, у нас появился широкий диван и теперь мы спим все вместе дружной семьёй, все довольны и это делает нашу семью ещё дружней!

Мари
#170
Катюсик

Серыи Волк, вы читали, что я писала? Или считаете, что родители могут делат, что угодно и всё на ползу? Думаите, что вы спрашиваете, вопрос достаточно серозныи. Реч идёт об искалеченнои психике - а кто калечит, дядя тчузои? Родители могут быт очен опасны для детеи. А я - педагог по профессии. И права ребёнка для меня - не пустои звук. Надеюс, всё вам обяснила.

. Как же Вы педагог профессии,а пишете с орфографическими ошибками

Мамсик
#171
Зараза

хоспадя..как же люди сексом занимаюцца?

А вы только в кровати сексом занимаетесь? Печально как все у вас)))))

Гость
#172
Верная

да фигня все это, у детей в переходный возраст бум самостоятельности, они сами от мам убегают

По вашим высказываниям в воспитании вы полный аут . Если ребенок до 8-10 лет будет спать с мамой , он привыкнет и не отвыкнет , никогда самостоятельности не будет , только секса больше захочется - причем это серьезно . Спать с мамой надо отучиться уже в 4-5 лет , либо будут проблемы с сексуальной ориентацией. Вырастет насильником , если запустить. Маму сначала отжарит .Да у вас у женщин методы сексуального воспитания .

Гость
#173
Джоли

Как то попахивает нездоровьем.

Как можно усмотреть в отношениях мать\сын, или дочь\отец всю ту мерзость о которой вы тут пишите?????


ребенок - в первую очередь - ребенок. не важно, мальчик или девочка.


Больные извращенные люди.

Полностью согласна! Такое развезли.....

Гость
#174
Гость

По вашим высказываниям в воспитании вы полный аут . Если ребенок до 8-10 лет будет спать с мамой , он привыкнет и не отвыкнет , никогда самостоятельности не будет , только секса больше захочется - причем это серьезно . Спать с мамой надо отучиться уже в 4-5 лет , либо будут проблемы с сексуальной ориентацией. Вырастет насильником , если запустить. Маму сначала отжарит .Да у вас у женщин методы сексуального воспитания .

Боже..... Какую ересь вы несёте, люди послушайте себя.....

Я
#175
Зараза

хоспадя..как же люди сексом занимаюцца?

Не занимаются как видимо

Гость
#176
Катюсик

В том-то и дело, что нет таких законов, а дожны быт. Нормы должны быт прописаны. Слышали, что в Ирандии творится? Отсы тсеркви, свяшенники, детеи насилуют, ето у них в традитсии, и ето массово. Так их даже не наказывают, тсерков неприкосновенна. Как и семя. Резултат? Налитсо.

Всё, ушла я!

При чем здесь сон с родителями?

Гость
#177
Катюсик

А у меня другои вопрос - ест у меня одна знакомая, у них болшои дм, и ест 2 комнаты свободных. Но малчик 7 лет спит с мамои, потому что мама так решила - типа маленкиы же он, и один засыпат он типа боится. При етом папа спит в гостиннои или в в свободных комнатах, где приётся, тоже уверен, што в 7 лет патсан должен ешо с мамои спат. По-моему, ето что-то близко к изврашению уже. Ну и вообше, малчик здоровыи и нормалныи, но кормят его с ложки до сих пор, сам он типа ест не любит, ну и сответственно одевают его и попу ытирают тоже. По-моему, патсан рискует вырасти боным на голову. Кстати, проблемы секса его отчен занимают, много вопросов задаёт, и ешо... очен любит трогат мамину груд, что ему позволяется без проблем. Бедныи патсан. Так и тянет сообшит куда следуэт вед они з из неги изврашентса сделают.

Катюсик, кто же вас грамоте учил 😧

Гость
#178
Константин

Я уже давно встречаюсь с женщиной, а если быть точным мы живем вместе. Вот только есть небольшая проблема, её дочери 6-ть лет и она каждую ночь хочет спать с матерью в одной кровати. Я хорошо отношусь к её дочери, но данный факт меня раздражает. Пытались избавить от проблемы по разному: засыпала с нами потом перекладывали, покупали ночничёк, создавали уют в комнате ребёнка, объясняли, ругали, всё равно ночью приходит в постель и только тогда засыпает. Либо закатывает истерики. Может я что-то недопонимаю и стоит успокоиться. Но в последнее время я уже не могу спать вместе. И чувству, что сей момент может повлиятить на отношения, потому-что считаю что взрослые люди должны спать отдельно от детей, тем более уже такого возраста, достаточно сознательного. Что делать уже не знаю.

У меня такая же ситуация. Только я мама ребёнка. Я прекрасно понимаю мужчину, который живёт со мной. Ну с ребёнком ничего тоже сделать не могу

Гость
#179
котейка

по-моему уже поздно что-то предпринимать... была тут тема про мытье, не помню как правильней сказать, вобщем мальчиков надо приучать мыться самим лет в 5 что ли... (наверняка и это он не делает), это для правильного полового развития... а тут уж вообще ***..

Как в пять лет включит теплую воду? я и то не сразу налаживаю.

Вероника
#180
Зараза

хоспадя..как же люди сексом занимаюцца?

я сплю голая при ребёнке , и что ? И секс по ночам бывает ,недавно мужа нашла ,он мне лижет мою огромную *** ,

Мы целыми ночами трахаемся , и ребёнок мой это видит ,

Я голая сплю даже при ребёнке ,

Когда подростёт буду к нему приходить просить полизать мне пипиську мою

Гость
#182
Зараза

хоспадя..как же люди сексом занимаюцца?

Кто-то не занимается. Мой муж сам не хочет и уже 5 лет мы не занимаемся этим. Сейчас уже и я с ним не хочу и не буду.

Гость
#183
котейка

по-моему уже поздно что-то предпринимать... была тут тема про мытье, не помню как правильней сказать, вобщем мальчиков надо приучать мыться самим лет в 5 что ли... (наверняка и это он не делает), это для правильного полового развития... а тут уж вообще ***..

Вы больны что ли? Какие в 5 лет мальчик должен сам мыться? Вас головой роняли в детстве? Вы девочек своих так учите мыться и подтираться самим, пусть воняют каками. А то в 11 уже твёркают и рожают, самостоятельные блин ваши.

Гость
#184

Моей дочке почти 5 и мы всегда спали вместе. Пробовали раздельно и у обоих тревожность по этому поводу( дочь просыпалась часто, а я вообще заснуть не смогла). У подруги совместный сон с дочкой был до 9 лет. Обе девочки отлично развиты и самостоятельны в рамках возраста. Единственное, на что это влияет -личная жизнь мамы. А вообще лично за себя скажу. Совместный сон с ребенком был для меня доп отмазкой, что бы не выполнять супружеский долг....

#185

Эээмммм... я чо-то не понял: а чо тут плохого?

Гость
#186
СИЛИКОН

Извращенка

дебилка