Гость
Статьи
Раздражают чужие дети

Раздражают чужие дети

Привет форум. Я всегда относилась к детям равнодушно, была если не с идеями чайлдфри, но и не мечтала поскорее выйти замуж и нарожать детишек. Свой ребенок у меня родился когда мне было 28 лет, не …

joys
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Александра
#152

Добрый день!Полностью с Вами согласна.Чужие дети никому не нужны кроме своих родителей и то не всегда.жаль что не все мамы это понимают и с упоением рассказывают о детяте а ведь чаще это вызывает только раздражение Женщины делятся на 2 типа:одни принимают всех чад и своих и чужих другие же только своих и это нормально Мне самой рожать скоро но чужих детей и даже своих племянниц долго терпеть не могу и до беременности была такой Точно знаю что своего ребенка навязывать никому не быду Свой ребенок это уже свой и воспринимаешь его и терпешь

Александра
#153

Вот в Греции к детям относятся с большем теплом чем у нас.Может это от того что в России у людей жизнь сложней вот и раздражаемся на многое в том числе и на малышей

ИО
#154

А мне нравятся малыши, мои собственные уже не маленькие. Если встречу какую-нибудь знакомую с малышом, и на ручки его возьму, и стишок расскажу, и рожу скорчу)) И на работе если рассказывают о детских проблемах, всегда участие принимаю: к специалисту какому надо запишу или курорт посоветую. У племянников я любимая *****, всем (даже девятнадцатилетнему лбу с его девчонкой) нравится у меня тусить. У меня какой-то материнский инстинкт всеобъемлющий, хотя и работа интеллектуальная. А вот таких людей просто не понимаю: не нравятся сайты для мам и малышей- не читай, не нравится общаться с мамашами у песочницы- не общайся, зачем жрать кактус и плакать?
Сиди на сайтах, где обсуждают творчество Борхеса, и радуйся.

сергей
#155

тут есть кто нибудь?

Alisa
#156

Знаете, бывают, правда, странные случаи. Недавно я была на одной лекции, лектор говорил не громко и не тихо, все слушали. Но всю вторую половину мероприятия по залу бегала маленькая чудная девочка с криком "аааа-аааааааа". Вот с таким. Между всеми рядами. Где сидели люди- протискивалась мимо. И никто ничего не говорил. Некоторые даже, после того, как взглядом вычисляли источник раздражения, умудрялись делать умилительное выражение лица.. Я же вычислила мамашу, подсела, и спросила тихо, что она думает по поводу того, что вытворяет ее ребенок. Она ооочень пофигистично сказала, что ей девочка не мешает. Я говорю - а другие? А она - ну раз никто не подходит и не жалуется, значит, им тоже норм. Честно, я сдаже не нашлась, что ответить. Хотя, интересно, для театра у нее такая же точка зрения?..

Гость
#157
Гость

А меня особенно раздражают дети в поездах. Когда я своих маленьких детей возила, всегда старалась их чем нибудь завлечь (настольные игры,раскраски, читала книжки), чтоб не мешали соседям. На днях возвращалась из командировки, хотела в купе отдохнуть - беготня и визг детей на коридоре продолжались до 22 час. и начались в 7 утра. Родители сидели в купе, пили чай, звонили,играли, а дети носились по коридору. Я уж совсем не выдержала, когда увидела,как малыш прим.1,5 года ползает по полу, что-то запихивает себе в ротик. Сказала маме, она ребенка забрала, а через некотрое время опять все повторилось.

Ксю
#158

Меня тоже, как оказалось раздражают чужие дети,но не все, только капризные,которые любят играть на нервах своих родителей, сами не зная чего хотят лишь бы пореветь и их мамаши которые с ними излишне сюсюкаются, а потом не могут справиться со своими детьми.

Гость
#159
Лоркин

Супер! Как это вам тычут??? Вы, только вы лезете в чужую жизнь, смотрите ВЫ фотки чужих детей и вас потом рвет на части, что где-то кого-то хвалят. Вырастет непонятно кто? Вы уже выросли в непонятно кого, не волнуйтесь за других.

***** иди просто, ты уже слился, так что тяфкалку прикрой)

Гость
#160

своих детей нет и не хочу. Ненавижу детей, особенно девочек) нарожали *****, девать некуда, когда слышу детский плач хочется кирпичом бошку разбить всю) Ой сейчас озабоченные мамашки начнут меня обсирать и говорить что это меня надо было прибить и т д)) Но знайте, ваши дети для многих просто кусок ***.

Леонида
#161

это нормально и логично не любить чужих детей! с чего бы мне любить чужого ребенка??
а невоспитанность детская это вообще катастрофа! я живу в Германии, и могу сказать что европейки своих детей очень странно воспитывают - можно все, орать, бегать, по полу кататься, а она будет стоять в сторонке с сигареткой в зубах и беседовать с другой такой же мамашей! но есть и палаумные - в микроволновке мы еду не греем, из пластика не едим, и вообще сами не едим, испачкаемся же, по полу мы не ползаем, а то грязно, вот и результат, 1,5 года ребенку, а он не ходит и не говорит ни слова!!!
я беременна, ребенок желанный, но у меня почему-то не возникает мыслей о том, как я буду его баловать, я думаю о том, какие книги буду ему читать и какие пюрешки смогу сама приготовить чтобы не давать баночки HIPP как панацею от всех проблем!

Irisha
#162
Гость

Помню на работе мама одна целый альбом приволокла детский. Ну конечно женский коллектив поулыбался, комплиментами все просто изошлись - и ангел, и красавица и что только не говорили. А ребенок откровыенно говоря страшненький. Есть детски красивые, есть милые, а это то случай когда девочка страшна как лягушонок. Когда эта мамочка из отдела вышла, ух что тут женщины реально сказали. Слова - надо же страшная какая, и в кого она только пошла, бедная девочка можете перерастет - это самое мягкое.

😂😂😂🐸

Татьяна
#163

И меня, наверное, осудит большинство мамаш, но скажу честно. У меня один любимый ребенок, больше не хотела и не хочу, так как беременности-роды-кашки-какашки никакого восторга не вызвали, и повторения этого всего мне не надо. Сразу обрываю тех, кто лезет ко мне с рассказами про своих детей, а тем более с фотографиями. Прямо говорю, что мне это неинтересно. Конечно, на меня многие злились. Но зато теперь я избавлена от подобных бесед. Дружу с теми, у кого интересов поболее, чем у безмозглых клуш.

Жана
#164
joys

Привет форум. Я всегда относилась к детям равнодушно, была если не с идеями чайлдфри, но и не мечтала поскорее выйти замуж и нарожать детишек. Свой ребенок у меня родился когда мне было 28 лет, не поздно не рано. Очень его люблю, занимаюсь с ним, не бросаю, ушла в декрет. Я часто еще с беременности захожу на один небольшой форум для мам. И постепенно вся эта публика начала меня раздражать с их уси пуси, памперсы какашечки, ГВ и товарами из чикко . Других проблем нет, разговоров тоже. Я не считаю себя самой интеллектуальной, но всё же не стоит забывать о жизни вокруг и видеть только свой пуз и свой деть. А фотографии чад!!! Мама дорогая. Не хочу осуждать но придется, запостит какая нибудь дамочка фото своего дитя-ну ребенок как ребенок и тут комменты ой какой цветочек какая лапочка душечка и тд и *****. Лицемерие? Желание угодить как то виртуальной подружке? Или есть бабы которым реально нравятся чужие дети настолько чтобы так рассыпаться в комплиментах? Или фотки пузов. Глянешь бабища ну мрак вся в прыщах, уродина-и опять комплименты.Потом стала замечать, что начинают раздражать мамашки из реальной песочницы. Гуляем с детьми с одной мамашей, разговаривать как о сисях пописях больше не о чем. И дети ужасно раздражают чужие, их вытье, нытье, конечно и свой ноет и хнычет-но свое есть свое и я стараюсь когда он плачет его увести, успокоить-просто реально представляю как другим это может быть не к месту. А у мамок у некотрых рассуждения-это же ребенок. Или рассказывают о своих чадах часами, как что то сказал, что то сделал. Понятен восторг родителей. но не всем это нужно и интересно слышать.А вы любите чужих детей????

Жана
#165

Раздражают чужие,правда.Но не все.Я думаю,дети ,как и люди есть объективно противные.Вот и все.А свой у меня очень красивый и добрый.Обьективно.

Жана
#166

У моей подруги толстая,башка большая,противная.А что делать?Терплю.Люблю красавчиков,как мой.,даже если и капризный.Не думаю,что мы *****,просто ЛЮДИ.

Жана
#167
ГостьЯ

Мне за 40. Воспитала двоих. Если кто-то из них в общественном месте пытался вякнуть - разговор короткий - на выход! Работаю в торговле. НЕНАВИЖУ МАМАШ, которые позволяют своим детям все!!! Убила бы обоих - и мамашу и ребенка (прости меня, Господи).

Вам надо думать о себе,так нельзя.Сама себя продаете?Вы должны быть изолированы от общества.Ходишь по улицам среди потенциальных убийц.

Жана
#168

Пардон,это был мой текст.Мамы и дети это люди.Идите мимо или научитесь симпатии.

Оксана
#169

Дети меня не раздражают, раздражают их бестолковые мамаши, а после того как вышла на работу вообще отдалилась от всех этих дворовых подруг. Большинство из них пошли по второму круг и теперь первый вопрос: Ну а ты когда за вторым???
Поэтому стараюсь держаться от них подальше! На площадке читаю, или сижу в планшете пока дочка копает в песочнице.

Гость
#170
Марина

Согласна! Сначала елейное "ти мой маенький, ти мой холёсий", потом вытьё и нытьё "а чего это ребёнок не говорит нормально?"

женщина тупеет с каждым своим ребенком. нельзя не отупеть, снова произнося примитивные сллова, читая колобка, строя пирамидку, складывая два плюс два в школе. ДЛя любого человека это возвращение назад и остановка развития. Поэтому умные женщины больше одного ребенка редко когда рожают, ибо чокнутся несколько раз агукать.(если на няню не скинут, конечно). Я тоже со своей дочерью говорила нормально с первого дня, она у меня ни одного слова не исковеркала , говорить начала очень рано и правильно. Сейчас у соседей снизу 2 года девке (в семье 4 взрослых): целыми днями ку-ку, девка только ди-ди говорит (первый раз такое слышу-любая эмоция выражается звуком ди-ди), ни фига нормально не говорит-прибить хочется .

гостья
#171

Меня тоже стали раздражать чужие дети и особенно молодые мамаши, просто я тоже хочу ребёнка поэтому меня они раздражают,наверно раздражение это пройдёт когда у меня появится свой малыш

Гость
#172

Если малыш позитивный и мамочка приятная - почему бы не похвалить??????? Если для человека даже такая простая вещь является чем-то сверхъестественным, то понятное дело, ему в каждом слове будет мерещится лесть.
Для вас эта девушка - уродина и в прыщах, а кто-то любуется будущей мамочкой, которая светится любовью и счастьем! Будьте добрее, доброе слово и кошке приятно.
P.S. А что касается прыщей......они ведь бывают и у Вас бывают, так что все мы люди.

Нэт
#173

Те, кто ненавидит маленьких детей, тот ***!

Алена
#174

Сто процентов про меня пост !!!!! Ржу))))) терпеть не могу чужих детей. И пусть меня осудят мне пох))

Гость
#174

Вы высказались моими словами👍👍👍 Чужие дети это ужас 😱

Гость
#174
Алика

я вообще не понимаю зачем детей рожать и потом столько лет на них тратить. Одного ребенка еще могу понять, а вот больше не понимаю. Мне 25, если что.

Во-во! Я постоянно об этом говорю. Особенно тем кто плодит нищету !

даша
#174

У меня мама заведующая садиком была.В сад было не попасть,много чего давали детям,поборов не было.Мама строгий руководитель, гоняла воспиталок,те не имели права болтать,только заниматься детьми.Детей мама моя очень любила,а родителей- нет.родители лицемерны,лживы.так вот к чему пишу.Детям орать,галдеть и т.п.- не разрешалось,должны были понимать как себя вести в общественном месте,спрос с воспиталок был.занятия и ещё раз занятия.

Людочка
#174

А у меня ситуация еще лучше!!!! Я хожу на тренировку по любимым танцам. Танцы мне дают заряд энергии и позитивное настроение. После работы я большим удовольствием бегу на них. И тут.... Одна мамаша, вторая,третья .... приводят своих детей на взрослые тренировки!!!! "Я думаю, что он вам не помешает? ".... Тренер, конечно же заинтересована, чтобы были люди, деньги... ,разрешает... подъигрывает, конфетки дает. Некоторые женщины говорят:"Ой, ну это же детки!! Это же радость! " Идите вы на... со своими детками! То им будет холодно, выключите кондиционер, то им писать, то им какать, то им на мобиле в игры поиграть, то им на барабане постучать, то этим еб...нутым мамашам хочеться фотосессию сделать (как ее отпрыск лыбится) ... Зачем эта наигранность... Нах.. вы со своими детьми нужны. Автора статьи вполне поддерживаю. И желаю, чтобы увидели мамаши мой отзыв.

Мэри Поппинс
#174

К детям отношусь как к взрослым. Одни мне симпатичны , другие даже совсем наоборот. Ум , благородство уже прослеживается в одних детках. Это природное. Базарность , крикливость , хитрость , коварство, присущи другим детям. Вообще , дети это абсолютное зеркало своих родителей. Вселенской любви к «малышам « , увы....

Мэри Поппинс
#175
Людочка

А у меня ситуация еще лучше!!!! Я хожу на тренировку по любимым танцам. Танцы мне дают заряд энергии и позитивное настроение. После работы я большим удовольствием бегу на них. И тут.... Одна мамаша, вторая,третья .... приводят своих детей на взрослые тренировки!!!! "Я думаю, что он вам не помешает? ".... Тренер, конечно же заинтересована, чтобы были люди, деньги... ,разрешает... подъигрывает, конфетки дает. Некоторые женщины говорят:"Ой, ну это же детки!! Это же радость! " Идите вы на... со своими детками! То им будет холодно, выключите кондиционер, то им писать, то им какать, то им на мобиле в игры поиграть, то им на барабане постучать, то этим еб...нутым мамашам хочеться фотосессию сделать (как ее отпрыск лыбится) ... Зачем эта наигранность... Нах.. вы со своими детьми нужны. Автора статьи вполне поддерживаю. И желаю, чтобы увидели мамаши мой отзыв.

Еще ж
Надо изобразить улыбку. Типа : какие милые!!!! Раневская: ,,Дети, идите в ***!’’ Вот это я понимаю!

Гость лена
#176

Нет не люблю,хотя у меня два взрослых сына.

Гость
#182

Нет, почему то бесит когда эти строят из-за себя любящих, а сами мечтают сплавить, а их как назло не хотят брать родственники, так кого ты не предохранялась

Гость
#183
Маркиза

автор это из серии кто сначала бредит "хачу взамуж", демонстрирует свое кольцо и все одноклассники обложены фотками со свадьбы, потом начинается новый этам после родов, тут ваще мрак...

Точно!!!!

Гость
#184
Стерва

меня дети чужие в принципе не раздражают, но как говориться был грешок, ходили мы с дочей на новогоднее представление смешариков в гостинном дворе, так за нами сидел мальичк лет 8-9 он орал весь спектакль как он любит смешарико и т.д., я думала что просто убью его, потому что все это действо было на уровне моего уха, он орал и орал потом когда он начала танцевать между рядов я вообще выпала в осадок, останавливала мысль что он все таки ребенок, а так убила бы, а мамаша его главное сдит така довольная смотрит как у ребенка едет крыша, и ей невдамек что кого то эта вакханалия может раздражать.:)

Удивительно, но эта тенденция набирает обороты.
Мне 52 года, дочери 29 лет, но я всегда следила за её воспитанием и старалась, чтобы она не доставляла дискомфорта окружающим людям.
Но то, что происходит сейчас меня реально выводит из состояния равновесия!!!!!
Тотальное не уважение к окружающим и полное не желание заниматься своим собственным ребенком, списывают на то,что он маленький (((
Проще дать ему в руки мобильный телефон, чтобы он на весь вагон слушал мультик, вот выход из ситуации. А когда делаешь замечание, то в свой адрес слышишь много "лесных"слов...В этот момент, ты понимаешь, что людям абсолютно плевать на окружающих, главное, чтобы собственный ребенок не доставал.
А потом мы удивляемся, почему у нас такая молодежь - место в транспорте не уступают, учителей на ..
посылают, родителей не во что не ставят?
Да всё потому-что мы им потакаем во всём с пелёнок и не прививаем культуру общения в обществе!
Печально...

Гость
#185

Я ненавижу их просто! Я не могу быть в общественных местах из-за них, в транспорте, а теперь и дома нет покоя от них, подо мной поселилась армянская семейка с двумя выродками, моя жизнь превратилась в ад

Гость
#186

Ну, если есть дети и ненавидите других, то это бред, ведь ваших так же ненавидят, прикиньте они вас раздражают, а вашего хотят так же пихнуть, толкнуть «случайно», вы везете его на санках позади, а кто то вам навстречу берет и ногой кидает снег ему в глаза и вы даже не поймете что и кто ) или у вас дочь и какая -то офигевшая самка клеет ей жевачку в волосы ) ну чтобы ненавидеть других детей , у вас не должно быть своих ))) или вы думаете что ваш шедевр который вы дрист…ли из себя, а другие так себе ? Огорчу вас, для чайлдфри все дети раздражающие , даже если вы типа умеете своего успокоить и хорошо воспитывать ) и да , я мать 😁

Гость
#187

В этом мире я люблю только одного ребенка - своего.
Чужих ненавижу, никогда не буду помогать, не жалко их совсем.
На мамаш плевать, что с них взять.
А детей чужих передавила бы.

Гость
#188
Гость

В этом мире я люблю только одного ребенка - своего.
Чужих ненавижу, никогда не буду помогать, не жалко их совсем.
На мамаш плевать, что с них взять.
А детей чужих передавила бы.

Ну, и вашего передавили бы )) и да, миру чайлдфри например плевать какому ребенку сделать зло ) выше коммент почитайте, вот как раз написано для таких как вы )))

Гость
#189

Автор, вы просто АДЕКВАТНАЯ. Я вышла замуж, пока детей нет. Но у меня есть знакомая, которая родила несколько месяцев назад. Она меня стала ужасно раздражать. Все общение сходится на быт, детей. Нет вообще никаких у нее интересов. Еще она скидывает фото своего ребенка с тортом и свечкой, 5 месяцев и тд.... Реально декрет головного мозга. Лично я когда рожу не хочу чтобы меня так накрыло, дети интересны только родителям. Постараюсь себя чем то занять чтобы настолько не отупеть

Форум: Дети
Всего: 47 009 тем
Новые темы за все время: 40 479 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем
Предыдущая тема