Гость
Статьи
Как воспитать сына, …

Как воспитать сына, чтобы он вырос в альфа-самца?

Моемй сынишке сейчас 4 года. Он очень активный, любознательный мальчик. Есть задатки лидера. Но всем понятно, что основные качества формируются в школе. Через три года в школу и хочется подготовить его заранее. Мне бы не хотелось, чтобы он был "гамма"-шестеркой, или еще хуже, "омегой". В худщем случае, если он будет "бетой".Уже думаю отдать его в спорт, вот только в какой? Внешне он у меня очень красивенький, это оень радует. Что еще нужно в нем культивировать? Папа есть, но очень много работает.

Мамуля
78 ответов
Последний — Перейти
Листопадло
#1

Альфа -самец хто это? гамма-шестерка, омега, бета - ху из ит ?

OOOPS!!!!
#2

Ну да, растет очередной маменькин сынок....

Гость
#3

В бокс отдайте. Красоту он утеряет, зато будет очень мужественный. Как Тайсон или Валуев.

--------------------
#4

автор расшифруйте ваши термины?)))

Лола
#5

Если отец - альфа, то и сын таким будет.

Гость
#6
--------------------

автор расшифруйте ваши термины?)))

Нет, девушки, лучше не надо. Про альфа-самцов, это ж любимая тема наших мальчуганов местных. Тут же все соберутся и начнется этот обычный срач на тему все бабы дуры.

мур
#7

Мамуля, какая альфа, омега?

воспитай так, чтоб он тебя не кинул в старости и в дом престарелых не сдал.

Гость
#8
мур

Мамуля, какая альфа, омега? воспитай так, чтоб он тебя не кинул в старости и в дом престарелых не сдал.

+1

Софья
#9

Мне кажется все засит от отца в семье, у меня в семье полный патриархат, он как то так его воспитывает, что сын оч. уверен в себе, так ему все оъясняет ловко, я даже не лезу,причем с позиции силы тоже обязательно, по словам мужа, умение за себя постоять очень вселяет уверенность в мальчика.

#10

Ой в точку,гость 8!Надоели эти доминирующие альфа-,бета-и иже с ними самцы.Воспитывайте своего сына порядочным,уважающим женщин человеком.Ну,сейчас набегут мальчишки))))))))))))

Гость
#11

А автора голова забита xуитoй, по-моему.

Гостья
#12

Знаю выражение "от альфы до омеги". В моем понимании символизирует осознанный, зрелый тип человека, осознающий все противоположности собственных качеств и обладающий зрелостью их уравновешивать в правильном соотношении. Правильном - от слова правила.

"Альфа-самец" прочла первый раз несколько лет назад в одном известном глянце - по совпадению, или его там изобрели, выглядит в моем понимании убого, но о вкусах не спорят.

#13

Автор начиталась глянца))))))))))

Гость
#14

Таскать сынишку на поводке. В строгаче. Подтравливать на других животных - скушал мышку - похвалить; цапнул за ногу - огладить.

69
#15

g

Shocking!
#16

Я вот тут поискала на заданную темку. Картинка, конечно получилась не ахти. Особенно, первая. :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%​D1%85%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80​%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

#17

автор насмотрелась говносериалов. автор ,обратитесь к Лизе Чайкиной. она вам подскажет.

Гость
#18
Shocking!

Я вот тут поискала на заданную темку. Картинка, конечно получилась не ахти. Особенно, первая.:)

Ну ведь хорош засранец, а?

Гость
#19

Это дается от рождения. У моего мужа отец тихий спокойный человек. Мама его всегда держала в ежовых рукавицах. А сынок, единственный, просто Наполеон. Как начал руководить с детского сада, так и по сегодняшний день.

Гость
#20

Никак. Для альфа-самца нужны мозги, а их у него по наследству не передасться.

Гость
#21

Мама похоже Икс-Игрек самка... Ребенка жалко.

Особенно понравилось утверждение, что "основные качества формируются в школе" - видимо педагогами, что б родителей не утруждать

Гость
#22
Гость

Никак. Для альфа-самца нужны мозги, а их у него по наследству не передасться.

))))))))))

Ника
#23

У меня у подруги сынок просто ярко выраженный альфа-самец по вашему, 17 вот ему было в январе. Лидер по натуре и очень внешне интересный, девки там гроздьями висят и телефон обрывают.А папа их бросил, когда ребенку было полгода и воспитывали его мама с бабушкой.. папа вообще его видел два или три раза в жизни.

Гость
#24

васпитайте чилавега !

Гость
#25
Ника

У меня у подруги сынок просто ярко выраженный альфа-самец по вашему, 17 вот ему было в январе. Лидер по натуре и очень внешне интересный, девки там гроздьями висят и телефон обрывают.А папа их бросил, когда ребенку было полгода и воспитывали его мама с бабушкой.. папа вообще его видел два или три раза в жизни.

Причем здесь альфа?Альфа самец прежде всего богатый а таких мальчиков которым все девки - очень много

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Альфовость вообще говоря это умение так поставить себя относительно окружающего социума так, чтобы социум давал тебе, а не ты социуму.

http://lurkmore.ru/Альфа-самец

Короче так, любовь к самому себе, и умение *** (обязательно с высокой вышки) на социум, в первую очередь на женщин, конечно (они это обожают).

Благодарность удел рабов, альфа никому не благодарен.

Умение не платить алименты, конечно же без угрызения совести.

Никому, никогда, ничего своего не отдавать. Пригласит девушку на свидание, ни в коем случае не платить за нее, она часть окружающего социума и она должна давать, а не он ей. Это тоже пример.

Причем женщины альф просто обожают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Альфовость вообще говоря это умение так поставить себя относительно окружающего социума так, чтобы социум давал тебе, а не ты социуму.



http://lurkmore.ru/Альфа-самец



Короче так, любовь к самому себе, и умение *** (обязательно с высокой вышки) на социум, в первую очередь на женщин, конечно (они это обожают).



Благодарность удел рабов, альфа никому не благодарен.



Умение не платить алименты, конечно же без угрызения совести.



Никому, никогда, ничего своего не отдавать. Пригласит девушку на свидание, ни в коем случае не платить за нее, она часть окружающего социума и она должна давать, а не он ей. Это тоже пример.



Причем женщины альф просто обожают.

Начните с того, чтобы научился требовать чтоб ему уступали место в транспорте, и конечно чтоб он никому свое место не уступал никогда. Можно даже специально с ним поездить, чтобы потренироваться место не уступать. Это один из самых важных первых шагов.

А вообще мужчину нужно обязательно воспитать эгоистом, иначе у него не жизнь будет, а кромешный ад. Посмотрите на мужчин вокруг, униженные, постоянно вкалывающие, нелюбимые, озлобленные, постоянно запуганные властью, без достаточного секса, платящие алименты за детей от фик. знает кого (причем бабы просто живут за их счет, да еще и альфа любовников на эти деньги содержат), половина ровесников мертвые уже к 30-35 годам. Эгоизм - это единственное спасение мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

"Люби себя!Чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!"

кегля
#29

бета омегович

Ведьмочка
#30

да уж, в мире животных - стая волков. намордничек не надевайте и притравливайте по-чаще на окружающих, вам выше ЧелЛов описал подробненько. Глядишь и до старости не доживете - квартирку-то надо освободить молодому самцу.

Возница беспечный
#31
Мамуля

Моемй сынишке сейчас 4 года. Он очень активный, любознательный мальчик. Есть задатки лидера. Но всем понятно, что основные качества формируются в школе. Через три года в школу и хочется подготовить его заранее. Мне бы не хотелось, чтобы он был "гамма"-шестеркой, или еще хуже, "омегой". В худщем случае, если он будет "бетой".Уже думаю отдать его в спорт, вот только в какой? Внешне он у меня очень красивенький, это оень радует. Что еще нужно в нем культивировать? Папа есть, но очень много работает.

Мамуля, не проецируйте на парня свои желания, хотите себе в доме мужика-альфу, надо было искать до замужества.

Ваша цель- воспитать сына так, чтобы он смог стать счастливым. Все остальное- вздор.

Гость
#32

26. ЧелЛов ★ ★ ★ | 25.04.2010, 20:21:30 [3329076927]

Альфовость вообще говоря это умение так поставить себя относительно окружающего социума так, чтобы социум давал тебе, а не ты социуму.

http://lurkmore.ru/Альфа-самец

Короче так, любовь к самому себе, и умение *** (обязательно с высокой вышки) на социум, в первую очередь на женщин, конечно (они это обожают).

Благодарность удел рабов, альфа никому не благодарен.

Умение не платить алименты, конечно же без угрызения совести.

Никому, никогда, ничего своего не отдавать. Пригласит девушку на свидание, ни в коем случае не платить за нее, она часть окружающего социума и она должна давать, а не он ей. Это тоже пример.

Причем женщины альф просто обожают.

Песец -я счастливое исключение из правил. Люблю сладких добрых домашних котиков. Альфа-самец - тебе в торец. Эх, жаль, а то бы я тебя засадила годков на 5.

Гость
#33
Мамуля

Моемй сынишке сейчас 4 года. Он очень активный, любознательный мальчик. Есть задатки лидера. Но всем понятно, что основные качества формируются в школе. Через три года в школу и хочется подготовить его заранее. Мне бы не хотелось, чтобы он был "гамма"-шестеркой, или еще хуже, "омегой". В худщем случае, если он будет "бетой".Уже думаю отдать его в спорт, вот только в какой? Внешне он у меня очень красивенький, это оень радует. Что еще нужно в нем культивировать? Папа есть, но очень много работает.

Дура, никак. Это врожденное качество и воспитанию не поддается.

*бред*
#34

да вы, автор давно в школе не учились. Там всё подругому. Там *** всем будет и на него и на вас, лучше воспитайте из него нормального человека, доброго и понимающего

10 мг диазепама
#35

Никак, это врожденное, как цвет глаз.

Гость
#36
Возница беспечный

Мамуля, не проецируйте на парня свои желания, хотите себе в доме мужика-альфу, надо было искать до замужества.

Ваша цель- воспитать сына так, чтобы он смог стать счастливым. Все остальное- вздор.

Поддерживаю! Мама, счастье вашего сына - быть самим собой, а не тем, кем его вы себе представили. Если будет не так, то хлебнете сами по полной программе.

Лола
#37

Челлов, вы не альфа-самца рекомендуете воспитывать, а элементарного разбалованного мачо. Такие никому задаром не нужны. :-)Место ему должны уступать! Слава Богу, у меня дочь, а не сын!

Лола
#38

Автор, все зависит от характера вашего мальчика. Вам тут правильно говорят, дайте ребенку развиваться и стать таким, каким он в душе уже сейчас является. Будете гнуть в другую сторону, сын вас возненавидит.

Гость
#39

и генетику не забывайте)если у вас и у вашего мужа присутствуют черты лидера,то и в сыне это скажется,если же-нет,то "на нет и суда нет"и,чтобы вы не делали,но "альфа"он не станет.

Васек
#40

Девочки, ну что вы, ей-богу! В посте 26 и 27 вам очень доходчиво объяснили. И пост номер 30, кстати, тоже в тему.А все почему? А потому что Альфа - носитель ценных для популяции генов. Он - эгоист по природе, и природа не может позволить Альфе погибнуть, прозябать и тп. Альфа должен захватывать ресурсы (любыми способами) и оплодотворять самок. Это, ессно, воспитать невозможно, это врожденное.

#41

Автор, если хотите, чтобы ваш сын стал "настоящим мужчиной", то воспитайте его так, чтобы его любимой книгой стала "Повесть о настоящем человеке", а фильмом - "Офицеры"...

Murmura
#42

А разве это можно воспитать? Это генетика. Если не дано, то не дано. А в указанном случае - точно не дано, поскольку папа "есть-но-работает". Об альфа-самцах самки в таком тоне говорить не смеют.

mamashka psih
#43

к

народ, вы шо, прикалываетесь? эти альфы, омеги, это или очередной крючок или это круто(маразматически!!)...О таком бреде уж давно не помышляла...

Алинка
#44

Если не давить на малыша, то "задатками лидера" могу т похвастаться мамы многих малышей, а вообще здесь правильно сказали ребенок берет пример со своих родителей, скорее всего прросто будет похож на вашего вкалывающего мужа, что тоже хорошо)

муся. одна из многих.
#45

смех да и только. раньше мамы детям говорили: вырастешь, станешь космонавтом, лётчиком и пр.,а сечас - альфа-самцом. сынок, ты такой умница, просто альфа-самец! автор просто (о)мега-дура.

Авис
#46

уж да...

Алина
#47

разводка

моё имя
#48

текст похож на вброс. (да-да, *** на вентилятор)

но если есть такие сказочные дуры, то снимаю шляпу.

проходил мимо
#49

Воспитанием сына должен заниматься отец! Следить за тем, чтобы ему в школе случайно яйца не прищемили, объяснять как правильно дать в нос недругу. Мама этому научить не может

Гость
#50

Нехрен воспитывать гопарей