Гость
Статьи
Уйти в месяц ребенка

Уйти в месяц ребенка

Вопрос, как лучше? Няню ищем, ГВ хотелось бы до года ( сцеживаться и тд), переживаю как будем переносить разлуку

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

шикарный заголовок

Видимо
#2

автор, далеко собрались?

Гость
#3
Видимо

автор, далеко собрались?

В месяц, написано же)))

Гость
#4

Неужели такая финансовая яма?

Гость
#5

интеллектуальная скорее :)

Видимо
#6
Гость

В месяц, написано же)))

тогда понятно))))

про яму тут верно заметили ))))))))))

Гость
#7

Автор, вы головой ударились? Зачем рожали, если не собираетесь хотя бы до двух лет уделить ребенку время?

Сцеженное молоко - это пустое молоко. Вам любой специалист скажет, что при соприкосновении с воздухом, грудное молоко расслаивается и теряет львиную долю своих полезных веществ. А если его еще морозили-разморозили, оно вообще бесполезно.

#8

Оо..о чём ваще, люди, расскажите. у меня тож наверн интеллектуальная яма - нифига не поняла

Гость
#9

Автор, как лучше что? Вы про кормление? Непонятно.

У меня знакомая родила близнецов, папа во время беременности погиб. Кормит смесями, работает, помогают бабушки. Бабушки офигенные, трудолюбивые и любящие внуков. Поэтому ниакой разлуки у детей нет.

любимочка
#10

это ж надо так придумать!

А меня любопытство разодрало,куда уйти,во что уйти.(((

Новый Год
#11

Да .....с формулировкой у автора проблемы... Но мне понятно: автор собралась выйти на работу,когда ребенку едва исполнится месяц. На моем работе такие примеры не редкость... Самое большое сидят пол-года... А я вот как белая ворона: сижу уже 1,5 года и до 2-х лет точно высижу. Даже, как-то и не страдаю по работе совсем.Моя начальница вышла тоже,когда ребенку месяц был. Но сразу на смесях.Я думаю,чтобы не потреять место. Но вообще, не сказать,что люди из-за нужды выходят. все довольно обеспеченные люди с зарабатывающими мужьями.... И ребенок первый... Может мода такая! сидят их мамы. А я вот, больше чем на 3 часа оставить не могу не с кем... сердце изболится. Но мы до сих пор на ГВ.

Ольга
#12
Гость

Неужели такая финансовая яма?

нет, но учеба и работа не подождут(

Ольга
#13
Гость

Автор, вы головой ударились? Зачем рожали, если не собираетесь хотя бы до двух лет уделить ребенку время?

Сцеженное молоко - это пустое молоко. Вам любой специалист скажет, что при соприкосновении с воздухом, грудное молоко расслаивается и теряет львиную долю своих полезных веществ. А если его еще морозили-разморозили, оно вообще бесполезно.

я буду уделять время, но сидеть дома я не могу, за границей нигде до двух не сидят кстати. Возможно, будет ИВ, это тоже не плохо ж

Ольга
#14
Новый Год

Да .....с формулировкой у автора проблемы... Но мне понятно: автор собралась выйти на работу,когда ребенку едва исполнится месяц. На моем работе такие примеры не редкость... Самое большое сидят пол-года... А я вот как белая ворона: сижу уже 1,5 года и до 2-х лет точно высижу. Даже, как-то и не страдаю по работе совсем.Моя начальница вышла тоже,когда ребенку месяц был. Но сразу на смесях.Я думаю,чтобы не потреять место. Но вообще, не сказать,что люди из-за нужды выходят. все довольно обеспеченные люди с зарабатывающими мужьями.... И ребенок первый... Может мода такая! сидят их мамы. А я вот, больше чем на 3 часа оставить не могу не с кем... сердце изболится. Но мы до сих пор на ГВ.

у меня учеба и работа, сидеть будет няня,тк больше некому

Fly
#15

Упаритесь с ГВ!

Лучше сразу переходите на смеси

Ольга
#16
Гость

интеллектуальная скорее :)

беременность влияет((((

Ольга
#17
Fly

Упаритесь с ГВ!

Лучше сразу переходите на смеси

почему?

Ольга
#18

к тому же как сразу, молоко же будет

Ольга
#19
Гость

Автор, как лучше что? Вы про кормление? Непонятно.

У меня знакомая родила близнецов, папа во время беременности погиб. Кормит смесями, работает, помогают бабушки. Бабушки офигенные, трудолюбивые и любящие внуков. Поэтому ниакой разлуки у детей нет.

у нас нет бабушек( но ищем няню хорошую, камеры и прочее будет обязательно, няню с проживанием

Гость
#20
Ольга

ГостьАвтор, вы головой ударились? Зачем рожали, если не собираетесь хотя бы до двух лет уделить ребенку время?

Сцеженное молоко - это пустое молоко. Вам любой специалист скажет, что при соприкосновении с воздухом, грудное молоко расслаивается и теряет львиную долю своих полезных веществ. А если его еще морозили-разморозили, оно вообще бесполезно. я буду уделять время, но сидеть дома я не могу, за границей нигде до двух не сидят кстати. Возможно, будет ИВ, это тоже не плохо ж

заграницей сидят и по 6 лет в декрете, не надо ля-ля

Xanele
#21

в Германии вечно в декретах сидят. по три года...

я тоже через месяц вышла. ребенок был изначально на ИВ. Вам ГВ из какого-то принципа сдалось?

Ольга
#22
Xanele

в Германии вечно в декретах сидят. по три года...

я тоже через месяц вышла. ребенок был изначально на ИВ. Вам ГВ из какого-то принципа сдалось?

контакт с ребенком, полезно для женщины

Ольга
#23
Гость

ОльгаГостьАвтор, вы головой ударились? Зачем рожали, если не собираетесь хотя бы до двух лет уделить ребенку время?

Сцеженное молоко - это пустое молоко. Вам любой специалист скажет, что при соприкосновении с воздухом, грудное молоко расслаивается и теряет львиную долю своих полезных веществ. А если его еще морозили-разморозили, оно вообще бесполезно. я буду уделять время, но сидеть дома я не могу, за границей нигде до двух не сидят кстати. Возможно, будет ИВ, это тоже не плохо ж

заграницей сидят и по 6 лет в декрете, не надо ля-ля

мои знакомые из той же Германии, Израиля, Италии сидели три месяца максимум

Манька-Облигация
#24

заграницей сидят и по 6 лет в декрете, не надо ля-ля[/quote]

Уточните пожалуйста страну, где сидят в декрете оплачиваемом 6 лет. В Европе больше полугода нет декрета оплачиваемого, все мои знакомые европейские после 5-6 месяцев идут назад на работу. В Америке вообще, 6 недель. Только Россию знаю с трёхлетним декретом.

Катя
#25

Я конечно всё понимаю но рас уж родила так воспитуй сама эго зачем тебе ети няни и как можна такую кроху оставлять на нянь непонимаю я вас "мамочки"

молодая мама
#26

у меня выросли 2 ре. полностью на ис. вскармливании никогда не болели крепкие умные и здоровые молока не было и не нужно оно я же не дойная корова а женщина

Ольга
#27
Катя

Я конечно всё понимаю но рас уж родила так воспитуй сама эго зачем тебе ети няни и как можна такую кроху оставлять на нянь непонимаю я вас "мамочки"

а работу и учебу куда?

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы