Гость
Статьи
Выбор имени...

Выбор имени...

Не знаем как назвать сына, помогите))) Вот варианты: Андрей, Петр, Михаил, Максим...Какое вам нравится больше?

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
ноя
#1

андрей

#2

Андрей. Тока не Пётр. Петя это бееее.

ангелочек
#3

мишей назовите, будет добрым

Автор
#4

Макс

Ольга
#5
Он бил зайчат Он пил за чат

Андрей. Тока не Пётр. Петя это бееее.

Муж хочет Петром назвать, но я сопротивляюсь))) Кстати, отчество Михайлович

ангелочек
#6

а почему только из этих имен выбираете? с чем это связано?

Кира
#7

Михаил лучшее

Soho
#8

Мне нравится Миша, Мишуня, Мишенька, но с отчеством Михайлович как-то совсем по-медвежьи

Ольга
#9
ангелочек

а почему только из этих имен выбираете? с чем это связано?

Остальные либо мне не нравятся, либо мужу) А какое вы имя предложили бы?)

Гость
#10

Только не Максим, сейчас каждый второй Максим. Из предложенных вариантов- Андрей.

Лариса
#11

Петенька, редко встретишь

Гость
#12

А мне нравится Петр , или тогда уж Максим

Ольга
#13
Soho

Мне нравится Миша, Мишуня, Мишенька, но с отчеством Михайлович как-то совсем по-медвежьи

Вот и я не знаю... В одном доме два Мишки)) Будешь звать одного-прибежит другой)))

Ольга
#14

Только не Максим, сейчас каждый второй Максим. Из предложенных вариантов- Андрей.

На это имя больше всего и склоняюсь)

Ольга
#15
Лариса

Петенька, редко встретишь

А мне не очень...Петруша...бррр)

Ольга
#16
Гость

А мне нравится Петр , или тогда уж Максим

С отчеством красиво звучит: Петр Михайлович)) Это плюс)

Лариса
#17
Ольга

А мне не очень...Петруша...бррр)

Ваш текст

А зачем тогда Петя в списке желаемых имён

tollfrau
#18

а у меня сын Федор - в переводе "счастливый". Имя редкое, нам нравится)))

Ольга
#19
Лариса

Ваш текст

А зачем тогда Петя в списке желаемых имён

Муж ооооочень хочет, поэтому приходится рассматривать и это имя

Ольга
#20
tollfrau

а у меня сын Федор - в переводе "счастливый". Имя редкое, нам нравится)))

Да, красивое имя) а по отчеству кто?

tollfrau
#21

Федор Витальевич

Ольга
#22
tollfrau

Федор Витальевич

Красиво! Растите здоровыми и счастливыми)))

ангелочек
#23
Ольга

Остальные либо мне не нравятся, либо мужу) А какое вы имя предложили бы?)

мне нравится имя Андриан, мне вообще нравятся необычные имена, неизбитые, не как у большинства. имя должно подчеркивать индивидуальность и формировать ее. а какая может быть индивидуальность у одного пети из миллиона?

tollfrau
#24

я искала имя по-научному))) изучала литературу, что в переводе значит ну и желательно, чтоб не в честь мученика

tollfrau
#25

У меня когда дети родились врачи предложили назвать Макар и Тамара - ну день такой, там как-то получается именно эти имена. Ну мне, например, такие имена вообще никак не нравятся, тем более что еще беременной я выбрала Федора и Дарью. Хотя Даша счас - каждая пятая, если не чаще))))

Ольга
#26
ангелочек

мне нравится имя Андриан, мне вообще нравятся необычные имена, неизбитые, не как у большинства. имя должно подчеркивать индивидуальность и формировать ее. а какая может быть индивидуальность у одного пети из миллиона?

Пытаюсь уговорить мужа на Андрей, красиво, и с отчеством сочетается) Он мне всё Про Петра и Михаила твердит))

Ольга
#27
tollfrau

У меня когда дети родились врачи предложили назвать Макар и Тамара - ну день такой, там как-то получается именно эти имена. Ну мне, например, такие имена вообще никак не нравятся, тем более что еще беременной я выбрала Федора и Дарью. Хотя Даша счас - каждая пятая, если не чаще))))

Ой, а у вас что, двойняшки?)

#28

А у меня сын в роддоме сам себе имя выбрал.У нас с мужем было 3 варианта:Владислав,Роман и Дмитрий-и мы не знали на каком варианте остановиться.А когда мне принесли в больнице сына на кормление,то я просто глядя на него спросила:"Как же тебя назвать?Дима?"-Ребенок никак не отреагировал."Может Рома"-ноль реакции.А на имени Влад сын перестал сосать грудь и поднял на меня глаза.Я поняла,что это знак и назвала его Владом.

Сисса
#29

Мы тоже двойняшки. И родители назвали нас Оля и Яло. Им просто очень нравилась та сказка.

tollfrau
#30

двойняшки))

а вот экзотические имена как-то не очень)))

У меня вот тоже имечко - эхххххх, родители постарались))) Оно, конечно, характер закаляет, но все-таки своим детям я не решилась такие выбрать

Ольга
#31
МаМа Мия

А у меня сын в роддоме сам себе имя выбрал.У нас с мужем было 3 варианта:Владислав,Роман и Дмитрий-и мы не знали на каком варианте остановиться.А когда мне принесли в больнице сына на кормление,то я просто глядя на него спросила:"Как же тебя назвать?Дима?"-Ребенок никак не отреагировал."Может Рома"-ноль реакции.А на имени Влад сын перестал сосать грудь и поднял на меня глаза.Я поняла,что это знак и назвала его Владом.

Здорово!)) А это идея, кстати)) Владислав...а красиво имя весьма...хм, надо предложить))

Самба
#32
Сисса

Мы тоже двойняшки. И родители назвали нас Оля и Яло. Им просто очень нравилась та сказка.

а мы Шпилли и Вилли

Ольга
#33
Сисса

Мы тоже двойняшки. И родители назвали нас Оля и Яло. Им просто очень нравилась та сказка.

Скажите, а в родне у вас были двойняшки? У меня муж бредил двойняшками))

Ольга
#34
tollfrau

двойняшки))

а вот экзотические имена как-то не очень)))

У меня вот тоже имечко - эхххххх, родители постарались))) Оно, конечно, характер закаляет, но все-таки своим детям я не решилась такие выбрать

А не раскроете секрет? Какое у вас имя?)

Алёна
#35

= Игнат= красивое мужское имя.

Гость
#36

Владик - кошмарно звучит, по-моему. Нравятся Пётр и Максим. Кстати, Максим сейчас потихоньку выходит из моды, а Пётр, наоборот, входит

Гость
#37

Владислав - красивое, Максим -тоже нравится, Петр и Андрей - как-то попроще будут.

Анна
#38

Михаил.