Гость
Статьи
редкие и красивые …

редкие и красивые имена для дочки:)

Девчонки,мы с мужем ждем малышку :) осталась неделька:) перебрали все имена :) какое ,самое красивое, редкое имя, на ваш взгляд?:)

Лолита
259 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

Неделька

Lizz
#2

Какое отчество будет у девочки?

Ната
#3

настенька)

Ав
#4

У нас неделька осталась..но мы уже придумали давным давно)) Маргаритка))

Гость
#5

Редкие имена сейчас - это те, что носят наши мамы и бабушки. А красивое - для каждого свое.

Гость
#6

Диана

Гость
#7

Машулька)

врванину
#8

Софья, Тая, Тия

Гость
#9

Таис

Вита
#10

Ангелина?

Гость
#11

ЗоИ

гость
#12

Как обладательница редкого и красивого имени могу сказать одно:не портите вы жизнь дочери,ну зачем эти выпендрёжи?Ей жить с этим,и занете как часто некомфортно себя чувствуешь,особенно когда находишься в новой компании,среди людей с которыми предствоит знакомиться.Наизусть уже знаешь фразочки,которые следуют после представления.Если б вы знали,как многие обладательницы редких имён мечтают о простом,обычном имени.

Гость
#14

Алиса

#15
гость

Как обладательница редкого и красивого имени могу сказать одно:не портите вы жизнь дочери,ну зачем эти выпендрёжи?Ей жить с этим,и занете как часто некомфортно себя чувствуешь,особенно когда находишься в новой компании,среди людей с которыми предствоит знакомиться.Наизусть уже знаешь фразочки,которые следуют после представления.Если б вы знали,как многие обладательницы редких имён мечтают о простом,обычном имени.

Да ладно те

че, такая неуверенная в себе? Мужикам нгравятся редкие

Киса
#16

София,Василиса

Гость
#17

Мне нравится имя Николь

СЗК
#18
Гость

Мне нравится имя Николь

Лучше - Коля.

Гость
#19
гость

Как обладательница редкого и красивого имени могу сказать одно:не портите вы жизнь дочери,ну зачем эти выпендрёжи?Ей жить с этим,и занете как часто некомфортно себя чувствуешь,особенно когда находишься в новой компании,среди людей с которыми предствоит знакомиться.Наизусть уже знаешь фразочки,которые следуют после представления.Если б вы знали,как многие обладательницы редких имён мечтают о простом,обычном имени.

Поддерживаю. У меня тоже редкое имя. С первого раза никто не запоминает, переспрашивают по несколько раз. Про школьные годы вообще молчу

Гость
#20
гость

Как обладательница редкого и красивого имени могу сказать одно:не портите вы жизнь дочери,ну зачем эти выпендрёжи?Ей жить с этим,и занете как часто некомфортно себя чувствуешь,особенно когда находишься в новой компании,среди людей с которыми предствоит знакомиться.Наизусть уже знаешь фразочки,которые следуют после представления.Если б вы знали,как многие обладательницы редких имён мечтают о простом,обычном имени.

Ой, и у меня, и у меня. КАк Вас зовут? Дайте ребенку простое имя.

ю-ю
#21

я без ума от имени Алиса! но не с каждым отчеством будет созвучно... люблю имя Виктория)) а сама я - Юля - обожаю свое имя!!!

Теллура
#22

На каждое имя можно придумать обзывалку.

гость
#23
Львица переориентировалась

Да ладно те

че, такая неуверенная в себе? Мужикам нгравятся редкие

Мужиков в женщинах имя вообще не привлекает))))А если есть нужда конкретно мужичонке впарить что-нибудь экстравагантное,то кто мешает переделать своё обычное в необычное?Была Ира-стала Ирэн,была Аня-будь Антуанеттой.

гость
#24
Гость

Ой, и у меня, и у меня. КАк Вас зовут?.

Даже гворить не хочу,настолько его не люблю.А переименовываться вообще глупо,все меня знают с детства с этим именем,живу в небольшом городе,постоянно кручусь в обществе своих бывших друзей с детства,одноклассников,однокурсников,знакомых моих родителей.Смысла нет менять имя,это ещё больше вопросов и недоумений вызовет.А то б давно поменяла его.

Оксана
#25

Юлианна, Анабелла, Аксинья, Вероника))))

Малу
#26
гость

Как обладательница редкого и красивого имени могу сказать одно:не портите вы жизнь дочери,ну зачем эти выпендрёжи?Ей жить с этим,и занете как часто некомфортно себя чувствуешь,особенно когда находишься в новой компании,среди людей с которыми предствоит знакомиться.Наизусть уже знаешь фразочки,которые следуют после представления.Если б вы знали,как многие обладательницы редких имён мечтают о простом,обычном имени.

Как обладательница редкого и красивого имени могу сказать, это здорово иметь такоке имя!!! Я тоже знаю все фразочки наизусть, и взгляды))) но меня это забавляет . Я смеюсь, отвечаю двояко, шучу. если серьезное мероприятие инстанция какая, говорю, " а имя я лучше напишу, и пишу чтоб не повторять миллион раз.

Туристка
#27

Мы свою Амалией назвать хотим:)Нравится мне очень, давно уже,Лия будем звать сокращенно

#28

Милана

Счастливая
#29

Когда беременная была, думала, что если девочка будет, Златой назову - очень нравилось. Но родился и мальчик и назван был по-мальчишески))

Теперь имя Злата не привлекает - не знаю, наверное, просто интуитивно чувствуешь своего ребенка и что ему подходит. Сейчас уже думется, что дочь так не назову, но посмотрим, какие будут предпочтения потом, когда актуально будет))

Фкусная мышь
#30

увидите дочурку и имя может само придет.

а так по мне - София, Ульяна.

Гость
#31

Адель,Биата,Берта,Нина,Нагваль,Анжелика,Лилия,Виола(есть занкомая девочка с таким именем),Иветта,София,Таис,Ева

Марго
#32

Амелия,Ева

ЛАна Мулатка
#33

Злата редкое. софия красивое но их много очень. Наталья очень красиво и редко сейчас. Людмила. Надежда. Таисия

Жизел
#34

Адель, дааа. Таис мммм. Мне кажется двойное имя будет оригинальным : Мария-Елена, Кристи-Анна, например. Красиво и гордо звучит Изабель, будете Беллой называть. Кстати, у меня красивое мелодичное имя, как у королевы шведской.

Лариса
#35

Нина, редкое сейчас имя, мы когда свою малютку регистрировали, то в ЗАГСе сильно удивлялись, уже несколько лет так никто не называл. Это имя ассоциируется с Ниной Ричи и с Лермонтовским Карнавалом

Гость
#36

ЛЮДИ! Вы выбираете имена, которые В ВАШЕМ ПОКОЛЕНИИ РЕДКИМИ БЫЛИ и ДУМАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ОНО НЕЗАТЕРТОЕ. Но это В ВАШЕМ поколении редкими были имена Ева, Алиса и Алина, а теперь их ПОЛНО!

Чтобы выбрать имя, с которым у дочки-сына не будет "5 тезок в классе", ВЫБИРАЙТЕ РЕДКОЕ ИМЯ В ПОКОЛЕНИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА

Кавказ
#37

Мага - очень креативно

гость
#38
Кавказ

Мага - очень креативно

Мара - ***...Очень креативно...

Кавказ
#39

Или как в анекдоте:

Отец семи дочерей отчаялся и назвал восьмую Ибрагимом )

Гость
#40

Сейчас мода на редкие имена....

Вот все и называют редкими.а в итоге получается то,что получается,в классе по три алисы,Милены,Виолеты и т.д.

Вообще смешно это все,родители извращаются по страшному стараясь переплюнуть друг друга.а детям с дибильными именами жить.

автор,хотите редкое имя?Назовите просто Олей,Машей или светой.я вам гарантирую,среди ровесников дочки вы больше ни Оль,ни Маш,ни Свет не встретите.

#41

Поржала, особенно над Бятой, Таис и Николь. А если встреху однажды Изабель какую-нибудь Рожкову, не удержусь от смеха. Остановитесь! Сколько можно извращаться

#42

Би атой*

#43

Если так хочется иностранного имени, выберите хотя бы то, что не заканчивается на мягкий знак или согласную, вон одна Сильвия здесь отписалась, если не ошибаюсь, отличное имя, в меру экстравагантное

#44

Ах да, еще Зои. - Привет, Зои. - А сколько вас?

Жизел
#45
Лариса

Нина, редкое сейчас имя, мы когда свою малютку регистрировали, то в ЗАГСе сильно удивлялись, уже несколько лет так никто не называл. Это имя ассоциируется с Ниной Ричи и с Лермонтовским Карнавалом

Не хочу вас расстраивать... Это имя ассоциируется с квадратногнездовой тётенькой с сумками и химией на голове.

Жизел
#46
Онемечивание конечностей

Поржала, особенно над Бятой, Таис и Николь. А если встреху однажды Изабель какую-нибудь Рожкову, не удержусь от смеха. Остановитесь! Сколько можно извращаться

Зачем вы так? Вы же не знаете какой национальности автор? И Изабель будет чудесным выбором. :-)

Жизел
#47

Мне 30. И самые странные имена среди ровесниц это Галина (курица кажется в переводе), Валентина и Нина, веет нафталином и девушки смущаются от собственных имён. Никакая Анжела не вызывает таких эмоций. У меня. Конечно. Автор, а что если Настей назвать. Красивое же имя.

гость
#48
Кавказ

Мага - очень креативно

:)))

гость
#49
Жизел

Мне 30. И самые странные имена среди ровесниц это Галина (курица кажется в переводе), Валентина и Нина, веет нафталином и девушки смущаются от собственных имён. Никакая Анжела не вызывает таких эмоций. У меня. Конечно. Автор, а что если Настей назвать. Красивое же имя.

Будет седьмой Настей в классе.Красота!У нас во дворе четыре Насти бегают:(((

Лариса
#50
Жизел

Мне 30. И самые странные имена среди ровесниц это Галина (курица кажется в переводе), Валентина и Нина, веет нафталином и девушки смущаются от собственных имён. Никакая Анжела не вызывает таких эмоций. У меня. Конечно. Автор, а что если Настей назвать. Красивое же имя.

Ваш

текст Анжела ))))) только не это, а Настей щас каждая вторая называется, смотрите статистику. Автор хочет редкое имя