Гость
Статьи
Мне 58, дочери 33, …

Мне 58, дочери 33, ненавидит, не прощает... за что?

Я не очень хорошая была мать, признаю. Вышла замуж удачно, но не по любви. У меня всегда были любовники. Я думала, дочь на моей стороне, рассказывала ей много, делилась секретами, учила обращаться с кавалерами. А она все это слушала и мотала себе на ус, но не в ту сторону. Итог: со мной и отцом поссорилась, уехала в другой город и не давала о себе знать 10 лет. На похоронах моей свекрови встретились, она замужем и ребенок есть уже. Была с мужем. Я ее спросила, почему не общаешься? Что хочешь доказать? Зачем мучаешь отца? Отец ее обожал всегда, у него больное сердце, его убивает такое отношение. Сказала ей как могла не показать нашего единственного внука? На что она обозвала меня грязным словом, а муж ее сказал, что такую, как я, он не подпустит к ребенку на километр. Интересно, в чем моя вина, или сейчас это модно, чтоб молодая не знающая жизнь осуждала свою мать. Я сказала, ты лицемерка, у самой тоже будут любовники от мужа, попомнишь мои слова.

боль
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю и что нужно сайт поддерживать, но это уж ни в какие ворота не лезет.. Вы бы придумывали бы темы и пропускали, но не до такой же степени.. Разводка стороцентная и кому-то скучно дома сидеть.. Прошу вас и не отвечайте

Гость
#2

разводка:)))))

Гость
#3

Мы вам не судьи,автор.Видно вы на самом деле были не очень хорошей матерью.Долг платежом красен.Некоторые матери думают, что можно всю жизнь гадить в душу.Но жизнь справедливей,чем мы думаем.

#4

Со своей дочерью нужно общаться, как с дочерью, а не подругой. Ребенку противно слушать, что мама "любит" не папу.

555
#5

Вам бы конечно не следовало рассказывать дочери о любовниках, а дочери мужу про Ваших любовников.

Ми
#6

Вы ***!!! И совсем плохая мать.

Все правильно дочь поступает. У нее хорошая семья и скорей всего любимый муж. И изменять она не обязана, да и не будет( ссылаясь на то как вы ее травмировали в детстве своими побл-я-душками). Для ребенка самое важное это его родители, ОБА! и если один плохо поступает по отношению к другому, это навсегда въедается в его мозг. Подальше бы ей держаться от вас(

Гость
#7

"Я сказала, ты лицемерка, у самой тоже будут любовники от мужа, попомнишь мои слова."-РАЗВОДКА

Автор
#8

Девушки, история абсолютно реальная, а разводка в том, что я - дочь.

Как думаете надо мамку простить?

#9
Автор

Девушки, история абсолютно реальная, а разводка в том, что я - дочь.

Как думаете надо мамку простить?

То есть она "мамка"? Не "мамочка"?

#10

Ну, так любовники-то намечаются?

Я
#11

Хватит врать! Ну настолько тупо, что только идиот поверит.

Ага, мать будет рассказывать дочери, как надо ноги раздвигать.

Мерзкая разводка.

Гость
#12

Фразу "Всё, что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами." знаете? Проанализируйте вашу жизнь.

А ошибка изначально ваша т.к. замуж нужно выходить по любви. Рожать нужно от любимого мужчины.

Гость
#13
Автор

Девушки, история абсолютно реальная, а разводка в том, что я - дочь.

Как думаете надо мамку простить?

НЕТ! Простите, значит согласитесь с ее поведением. значит вы обе ***

Гость
#14
Катюхинс

То есть она "мамка"? Не "мамочка"?

фу, какая она мамочка? хорошо хоть мамка, а не грязная б..ядь

#15
Ми

Вы ***!!! И совсем плохая мать.

Все правильно дочь поступает. У нее хорошая семья и скорей всего любимый муж. И изменять она не обязана, да и не будет( ссылаясь на то как вы ее травмировали в детстве своими побл-я-душками). Для ребенка самое важное это его родители, ОБА! и если один плохо поступает по отношению к другому, это навсегда въедается в его мозг. Подальше бы ей держаться от вас(

Точнее и не скажешь!

табуретка
#16
Автор

Девушки, история абсолютно реальная, а разводка в том, что я - дочь.

Как думаете надо мамку простить?

чё, любовник уже на примете появился? ))

Гость
#17

История реальная. Только я любовник матери и, одновременно, муж дочери.

Гость
#18
боль

Я не очень хорошая была мать, признаю. Вышла замуж удачно, но не по любви. У меня всегда были любовники. Я думала, дочь на моей стороне, рассказывала ей много, делилась секретами, учила обращаться с кавалерами. А она все это слушала и мотала себе на ус, но не в ту сторону. Итог: со мной и отцом поссорилась, уехала в другой город и не давала о себе знать 10 лет. На похоронах моей свекрови встретились, она замужем и ребенок есть уже. Была с мужем. Я ее спросила, почему не общаешься? Что хочешь доказать? Зачем мучаешь отца? Отец ее обожал всегда, у него больное сердце, его убивает такое отношение. Сказала ей как могла не показать нашего единственного внука? На что она обозвала меня грязным словом, а муж ее сказал, что такую, как я, он не подпустит к ребенку на километр. Интересно, в чем моя вина, или сейчас это модно, чтоб молодая не знающая жизнь осуждала свою мать. Я сказала, ты лицемерка, у самой тоже будут любовники от мужа, попомнишь мои слова.

последнее предложение про "тоже будут любовники" подтверждает то, что историйка подпридуманная:)))

Олюня
#19

Знакомая дамочка тоже с дочкой делилась подробностями своих б..док. До поры до времени та помалкивала: всё-таки муж (не родной отец этой девочки) хорошо их с мамочкой обеспечивал. Но в один прекрасный день мать и дочь не на шутку повздорили. Дочку, которой было тогда лет 17, позвал к себе жить один из мамкиных любовников. Мать была против. А доча пошла и слила её мужу про все многолетние мамкины похождения. Результат: дочь живёт с тем старпёром и с мамой не общается, муж мамы ушёл от неё, но потом вернулся, т.к. есть ещё один общий ребёнок, да и лох он по натуре.

Гостья
#20

мама неправа только в том, что рассказывала дочери про свои похождения, а так - в большинстве семей, которые вместе больше 10 лет, кто-то кому-то изменяет, просто это не принято афишировать

но я бы простила ее, она и так с нелюбимым мужем живет, так еще и дочь ее бросила

#21
боль

Я не очень хорошая была мать, признаю. Вышла замуж удачно, но не по любви. У меня всегда были любовники. Я думала, дочь на моей стороне, рассказывала ей много, делилась секретами, учила обращаться с кавалерами. А она все это слушала и мотала себе на ус, но не в ту сторону. Итог: со мной и отцом поссорилась, уехала в другой город и не давала о себе знать 10 лет. На похоронах моей свекрови встретились, она замужем и ребенок есть уже. Была с мужем. Я ее спросила, почему не общаешься? Что хочешь доказать? Зачем мучаешь отца? Отец ее обожал всегда, у него больное сердце, его убивает такое отношение. Сказала ей как могла не показать нашего единственного внука? На что она обозвала меня грязным словом, а муж ее сказал, что такую, как я, он не подпустит к ребенку на километр. Интересно, в чем моя вина, или сейчас это модно, чтоб молодая не знающая жизнь осуждала свою мать. Я сказала, ты лицемерка, у самой тоже будут любовники от мужа, попомнишь мои слова.

Могу объяснить. Не надо было рассказывать дочери о своих любовниках. Родители для детей всегда должны быть идеальными людьми, особенно мать. Еще раз повторюсь, любовников надо было скрывать. Пусть она думала бы о вас гораздо лучше, чем вы есть на самом деле. Но мама в жизни каждого человека - это всятая женщина, у нее не должно быть серьезных грехов. Точнее, дети не должны о них знать.

#22
Царевна Несмеяна

Могу объяснить. Не надо было рассказывать дочери о своих любовниках. Родители для детей всегда должны быть идеальными людьми, особенно мать. Еще раз повторюсь, любовников надо было скрывать. Пусть она думала бы о вас гораздо лучше, чем вы есть на самом деле. Но мама в жизни каждого человека - это всятая женщина, у нее не должно быть серьезных грехов. Точнее, дети не должны о них знать.

* святая

Сволоч
#23

Автору (если это не разводка) можно только посочувствовать. Мать для ребенка самый главный человек на свете, и если у матери с дочерью такие терки по поводу каких то любовников и т.д., то это совсем мерзко. Ребенку рассказывать про измены, по сути это обман второго любимого человека - отца, тоже мерзко. Ребенок это воспринимает как трагедию, предательство семьи. А что была за необходимость это рассказывать, зачем?

Гость
#24
Гость

История реальная. Только я любовник матери и, одновременно, муж дочери.

ахахахахааааааа, возьмите его в штат, вуман!

Гость
#25

Т О Л С Т О претолсто

Автор - просто граф Толстой )) Нет, графиня толстая )

Станиславский
#26

Не верю.

))
#27

О, господи. Мне моя мама тоже рассказала, как оборты делала, как изменяла, как отец гулял. Благо, она додумалась это сделать, когда мне было 25. так и то!!!! Лучше б мне всего этого и не знать((

Гость
#28

с матерью то понятно. а отца за что ? он ведь вас любит....

в ожидании чуда
#29

У меня мама тоже женщина своеобразная. Когда мне было 5 лет она развелась с моим отцом. И с тех пор устраивала свою личную жизнь. Меня с 6 лет отправила жить к бабушке. Снова стала жить со мной, когда умер дедушка и мне было 11 лет.Но я была далеко не главным человеком в ее жизни. Были у нее любовники, когда с ними не ладилось она напивалась в дрова и пыталась травиться. И все у меня на глазах. Потом замуж вышла, у меня появилась сестра сводная. Я опять не нужна - она всему свету взялась доказать, какая она замечательная мачеха. Правда, потом и сестренке моей досталось от нее по полной программе, когда уже вошла моя мама в роль законной супруги. А потом муж ее, мой отчим, стал то золото ездить добывать, то в моря ходить. А у нее любовники. И она их не стесняясь приводила в наш дом. Вобщем, писать можно долго. Только вот теперь я сыта моим общением с матерью, даже по телефону не могу с ней общаться дольше 2-х минут. А она недоумевает и обижается: почему такое к ней отношение? За что? Год назад свиньей обозвала неблагодарной.. Ну прям рассмешила, ей богу.. А вы тут все про разводки какие-то.. Еще и не такое бывает в жизни.

Алена
#30

Бывает и хуже, когда матери под своих любовников дочерей за наркоту подкладывают. Слава Бог меня пронесло, а вот как мою мать по коленке очередной маляр кавказской национальности гладит жирной грязной лапой, мне 7 лет у меня поднимается температура я падаю в обморок, я помню даже в 39 лет этот случай а их было пруд пруди, любила моя мамаша по строителям кавказцам лазить пока муж на заработках был, да еще и меня везде с собою таскать, типа ты тут посиди я ненадолго, и за занавеску а я сижу что уж там, один раз упала и хорош сиди и жди, а то как мать отмажется перед бабушкой так вроде с ребенком гулять ходила. Матери всякие бывают, так устроен мир. И мамочка, и мать и мамо и та кого никак звать не хочешь. я свою не хочу звать никак, теперь святая, мерзко смотреть. Хоть я ее и не бросала никогда последнее относила, только взрослая помогла этого вампира надо избегать. Здравствуйте и до свидания и все общение. Иначе крышу сорвет от примера такого. Ее жизнь, как хотела так бы и жила но ребенка могла оставить в покое. Что за мать такая у которой кроме дочери не было делится ни с кем, оправдывала так свои грехи хотела скинуть часть вины на других разведись и е...сь кто мешает. живешь бегай и втихаря все делай раз так уж чешется. Мы с мужем всю жизнь прожили душа в душу, за 21 год ни разу не изменили друг другу, потому что всегда и везде вместе, не все изменяют. Не правда.

Алена
#31

А вот простить ее надо, понять может и не возможно а простить желательно, зачем дочери такой грех нести в душе. За родителей наказывают даже заповедь такая есть, почитай родителей своих. Ее жизнь, как хотела так жила одна ее беда в том что вешала на ребенка грязь. Правда такие кто часто любовников менял тоже вопрос почему часто, одного не могла найти, они когда стареют их очень бесит что у дочерей в семье все замечательно им в кайф навешивать лапшу мужьям своих дочерей на уши, это сорт такой. И по любви бы вышла гуляла бы, внимание надо было и сейчас надо, бедный несчастный человек. У меня подруга такая дочкам 15 и 18 а она все соревнуется с ними в молодости, смотрю бесит. Может Бог отвел что у меня сын. но такой чушью заниматься как соревноваться кто красивее и хвостом вертеть перед парнями дочерей, аж до тошноты мерзко. правда про любовника при них молчит если говорит о нем с подругами сразу дочерей выгоняет. и смотрит чтобы у дверей уши не грели. Но там другое муж военный дома редко оба гуляют

Легион
#32

Знаете, мне тоже в детстве мать рассказывала про свои похождения " ты моя подружка", говорила она. А я слушала, хотя слушать не хотела, а потом в детской плакала.Это было так грязно и противно, что бы я не соскочила с крючка, навязывала чувство вины " вы меня с отцом не любите, поэтому я и гуляю, поэтому я и несчастна". Только к 20! годам я поняла, что не обязана это выслушивать. НЕ ОБЯЗАНА знать про любовникав и кто, как, где трахается. Не делайте из дочерей подружек, это ломает жизнь и портит взаимоотношения.

Гость
#33

Дочь совершенно права.Оправдания по поводу любовников нет никаких.И дочь Вы свою не любите,если желаете ей такой же судьбы,как у Вас.Завидуете ей,что все сложилось хорошо в личной жизни.С отцом не общается,потому что он будет узнавать почему она не хочет общаться с матерью.Не хочет Вас "закладывать".Благородно с ее стороны.Тем более у отца сердце больное.Не хочет,чтобы Вы внуков воспитали гулящими.Нет Вам оправдания.Таким как Вы не стоит заводить семью вообще.

Алуана
#34
Автор

Девушки, история абсолютно реальная, а разводка в том, что я - дочь.

Как думаете надо мамку простить?

Мать для тебя всегда останется той Душой,которая тебя любила и будет любить!И єто главное-родная Душа!Она тебя никогда не предаст,потому,что она твоя мать!А вот ее личная жизнь-єто Ее личная жизнь!Только Бог может ее судить за ее ошибки!но не ты!Потому не путай любовь к матери и контроль над матерью-у тебя такого права нет!!!

Гость
#34

Не люблю её.

Гость
#36
Автор

Девушки, история абсолютно реальная, а разводка в том, что я - дочь.

Как думаете надо мамку простить?

Мать-***! У самой такая была!:Сделала из меня дерьмослив для своих россказней о половых похождениях! Теперь старая *** удивляется почему от нее воротит!

Гость
#37
Я

Хватит врать! Ну настолько тупо, что только идиот поверит.

Ага, мать будет рассказывать дочери, как надо ноги раздвигать.

Мерзкая разводка.

В том- то и дело, что полно таких мамаш! У меня была такая- же! С 10 лет была в курсе каждого ее аборта!

Татьяна
#38
Автор

Девушки, история абсолютно реальная, а разводка в том, что я - дочь.

Как думаете надо мамку простить?

Нет, лучше не надо с мамой общаться, вы исчезли на 10 лет. Она смирилась с тем, что больше не нужна вам. Не рвите, итак разодраную в клочья, вами душу. Уйдите совсем. Она ведь вам не нужна больше.

Анна
#39

Ну, любовники - необязательно. Это даже выглядит как оскорбление.

Анна
#40
Татьяна

Нет, лучше не надо с мамой общаться, вы исчезли на 10 лет. Она смирилась с тем, что больше не нужна вам. Не рвите, итак разодраную в клочья, вами душу. Уйдите совсем. Она ведь вам не нужна больше.

Разве можно давать такой совет? Как может родная кровь быть совсем ненужной? Тебе наверняка 10 лет - сужу по "умному" совету.

Анна
#41
Алуана

Мать для тебя всегда останется той Душой,которая тебя любила и будет любить!И єто главное-родная Душа!Она тебя никогда не предаст,потому,что она твоя мать!А вот ее личная жизнь-єто Ее личная жизнь!Только Бог может ее судить за ее ошибки!но не ты!Потому не путай любовь к матери и контроль над матерью-у тебя такого права нет!!!

Молодец, согласна на все 100