Гость
Статьи
Муж назвал ребенка без …

Муж назвал ребенка без моего ведома((((((((((

Муж втихаря пошел и зарегистрировал ребенка под именем Бубба((((((((((((
Это была его мечта еще до нашей встречи,назвал ребенка в честь какого-то американского негра-певца ,я в шоке,еще когда я была б,хотил и постоянно мне жужал что хочет так назвать ребенка,я думала что он шутит,а тут такое((((
Фамилия у нас Камзикоб отчество Витальевич,ну как ребенку жить с таким именем? с мужем не разговариваю .... можно ли сменить имя?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

)))))))))))))))))))))))) Простите))))) Камзикоб Бубба Витальевич)))))))))))))))))))))))))

Екатерина
#2

милая девушка, рожайте еще! существует еще столько красивых древне-индейских имен ))))

Юля
#3

хубба бубба)))))))))))

Гость
#4

Наверно можно....убила-бы гада.

не смотрите НТВ
#5

Бубба касторский из одессы?

в следующий раз родите ему негра, чтоб он был полнолстью удовлетворен и счаслив

Другой Гость.
#6

Где вы находите таких идиотов в мужья????

#7
Другой Гость.

Где вы находите таких идиотов в мужья????

Вас не одну это интересует))))

Автор....м ля.... Пхахахахахаха)))))))

не смотрите НТВ
#8
Юля

хубба бубба)))))))))))

хубба- это будет второй)) так и будет в окно кричать"Хубба! Бубба! дооомоооой!!!!"

Так мимо шла
#9

Хорошо что в США нужны обе подписи родителей при регистрации имени ребенка.Для идиотов шанса нет.Автор называйте ребенка только тем именем что сами выбрали.Ребенок подрастет и сам поймет что например быть Вадимом в России лучше чем каким-то непонятным Бубой. Так что "Буба самоликвидируется".А родственники то что скажут....Представляю! Кстати тоже валяюсь...

#10

Камзикооооб))))))))))))))))))))))))) нет, кстати, таких фамилий) так что тема разводка

#11

Но смешная))))

Африканский ядовитый хомячок
#12

Автор,над разводкой долго думали? Хоть повеселили

Гость
#13

Муж прав! С такой фамилией ребенка только так и можно назвать))))))

Катюшка-хохотушка
#14
не смотрите НТВ

Бубба касторский из одессы?



в следующий раз родите ему негра, чтоб он был полнолстью удовлетворен и счаслив

X-))))) Да уж, повезло ребенку с папенькой, а вам с мужем. А что родственники говорят? Правда, родите ему негритенка в следующий раз

#15

Нам в колледже училка по экономике рассказывала, что ее муж назвал дочку тайком от нее. Она хотела ее Либерти назвать, а мужик (молодчага) рванул и назвал Яной.

#17
Мигалка

Нам в колледже училка по экономике рассказывала, что ее муж назвал дочку тайком от нее. Она хотела ее Либерти назвать, а мужик (молодчага) рванул и назвал Яной.

Меня мать хотела назвать Диной, хорошо отец адекватный был!

Гость
#18

Сколько еще этих разводок с бубой будет..

Гость
#19

Простите, но ваш муж ***. Меняйте имя ребенку, а ему скажите что пускай своей имя меняет на какую то не понятную хр нь, а не ребенку жизнь портит.

Гость
#20

Разводилово.

Но у меня реальный случай. Когда мама родилась, ее решили назвать Наташей. Всякие бабки-няньки месяца два вокруг нее "Наташенька-Наташенька". В итоге дед пошел и зарегистрировал ее под другим именем. Был конечно дикий скандал. Но в итоге, и мама, и все остальные рады, имя и правда в 1000 раз лучше безвкусно-банально-примитивной Наташи. Был у деда вкус, в отличие от остальных родственничков.

#21

вам и фамилию сменить бы:)))

#22

А меня, кстати, тоже некоторое время Дарьей кликали))))

Гость
#23

Автор, позвоните в ЗАГС и задайте вопрос им. Вполне возможно и поменяют, потому что это не имя, а кличка собаки.

А муж у вас чудесный! Раз он имя ребенку без вашего согласия дал, то и деньги без вашего согласия будет тратить, и отдыхать без вашего согласия будет ездить, а там, глядишь, и любовницу без вашего согласия заведет. Готовьтесь!!!

не смотрите НТВ
#24
Кал Эл

Меня мать хотела назвать Диной, хорошо отец адекватный был!

адкватный отец назвал вас Кал Эл?

Гость
#25
Истерика

Камзикооооб)))))))))))))))))))))​)))) нет, кстати, таких фамилий) так что тема разводка

КамзикоВВВ наверняка, а такая фамилия есть.

@@@
#26

Брехня! И полная разводка. Пробежалась по"Вконтактах" И "Одноклассниках" нет там никакого Камзикоба Виталия. Автор - лгунья и пишет всякие глупые разводки с Буббами касторскими. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не смотрите НТВ
#27
@@@

Брехня! И полная разводка. Пробежалась по"Вконтактах" И "Одноклассниках" нет там никакого Камзикоба Виталия. Автор - лгунья и пишет всякие глупые разводки с Буббами касторскими. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дура какая-то. меня тоже нет по реальному имени фамилии ни в контаке ни в однокласника. причем тезок тоже нет

Гость
#28
Гость

сменить можно. а вообще-то это смахивает на разводку.

имя даётся ребёнку в загсе при ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ родителей. а при таком...ну,явно работник загса должен был потребовать согласие матери.

расписывать лень,но да же для дачи имени ребёнка есть закон и правила,как раз на такие случаи,когда родители не могут сойтись на одном имени

Да ладно. Мой муж тоже без моего согласие имя ребенку дал, правда человеческое. Моё мнение в ЗАГСе никого не интересовало, достаточно было моего паспорта.

Ёжа
#29

Буба Камзиков. Ну если на Кавказе, нормально. Буба-это сокращенно от Вахтанг, а также иногда от Роберт. Но вы же в России! И выбор имени ребенку -дело и отца, и матери,и ваш муж поступил по-свински. Меняйте документы, переназывайте. Да, волокита, но иначе ваш сын вам спасибо не скажет.

Ёжа
#30

Вахтанга Кикабидзе в семье зовут Буба.

Ёжа
#31

Вахтанга Кикабидзе в семье зовут Буба.

Любовь
#32

Вахтанга Кикабидзе в семье зовут Буба.

автор
#33
@@@

Брехня! И полная разводка. Пробежалась по"Вконтактах" И "Одноклассниках" нет там никакого Камзикоба Виталия. Автор - лгунья и пишет всякие глупые разводки с Буббами касторскими. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты че ненормальная чтоли ,ты думаешь все зарегены в контакте,туперня

автор
#34
Истерика

Камзикооооб)))))))))))))))))))))​)))) нет, кстати, таких фамилий) так что тема разводка

)))))))))))))))))))))) и я не Катя ниразу))))))))))))))))))))))

автор
#35

ой я ошиблась фамилия Камзибоб а не коб,что-то описалась на нервной почве((

автор
#36

а я кстате Екатерина Василевна Камзибоб, а сын Бубба Витальевич Камзибоб,ну как тут жить?

Гость
#37

мдааааа... автор на багине форум про кобу до дыр зачитала, судя по всему..

Гость
#38

А мне муж рассказывал (1975 г.р.), что папа его друга самолично назвал сына Артуром, специально, чтобы позлить маму, которая грассировала.

Гость
#40

А я знаю девушку с фамилией "Отченаш"

змейка
#41

чокнутый муШШШ..Переименуйте срочно ребенка!! Это реально сделать..А на счет супруга..ну знаете ли я б такому побоялась вообще ребенка доверить..мыть,гулять..сидеть..В одной комнате рядом...Странный он у вас какойто..

не кисель
#42

У меня знакомая хотела назвать сына Амадей. Так и звала всю беременность - Амадеюшка, Модичка. Родила, пошли регистрировать с мужем. Перед загсом подрались. В итоге, Саша. И парень сейчас очень доволен, ему 10 лет.

Евгений
#43
не кисель

У меня знакомая хотела назвать сына Амадей. Так и звала всю беременность - Амадеюшка, Модичка. Родила, пошли регистрировать с мужем. Перед загсом подрались. В итоге, Саша. И парень сейчас очень доволен, ему 10 лет.

Здравствуйте!, а лучше бы был Ильёй или Лёней: Саша - самое банальное из всех имён (извините, кого обидел!)!

Евгений
#43
Истерика

)))))))))))))))))))))))) Простите))))) Камзикоб Бубба Витальевич)))))))))))))))))))))))))

Камзибоб, Илья Витальевич, Камзибоб, Леонид Витальевич, Камзибоб, Тимофей Витальевич, Камзибоб, Глеб Витальевич, Камзибоб, Матвей Витальевич, Камзибоб, Филипп Витальевич, Камзибоб, Савелий Витальевич, Камзибоб, Всеволод Витальевич, Камзибоб, Лев Витальевич, Камзибоб, Архип Витальевич, Камзибоб, Гордей Витальевич, Камзибоб, Демид Витальевич, Камзибоб, Захар Витальевич в общем, много красивых имён привычных НАШЕМУ РУССКОМУ уху есть, зачем Вам, спрашивается, какой - то Бубба?!!!

Евгений
#44

Ещё Антон или Андрей Витальевич забыл добавить.