Гость
Статьи
17-я дочь …

17-я дочь неуправляемая

Дочь моего мужчины будет жить у нас. Ей 17 лет. Раньше жила в другом городе и одна и с парнем, и почти училась (9 кл. еле-еле + коллежд) и почти работала (админ. в салоне эротического массажа), выгнали, отчислили за неуспеваемость....денег нет... ночной образ жизни. Всегда была неуправляемой, расторможенной, сексуально активной, не злая, родители ей особо не занимались т.к каждый жил своей жизнью. Её мать живет тоже в другом городе и не испытывает желания жить под одной крышей со своей дочерью, да и та не хочет.
Наши редкие совместные встречи проходили хорошо, я не видела ни агрессии по отношению к себе ни ревности.
Вроде бы все правильно, у девочки должен быть дом, рядом близкие люди и она хочет жить с нами, и я сама предложила. А меня своих двое детей от первого брака - сын 15 лет, дочь - 10 лет. Моему мужчине 38 лет, мне 37. Мы живем вместе, он очень хорошо относится к моим детям. Все дети будут в одной комнате, а она привыкла ходить полуголой, говорить о сексе, пить...
Мой милый не очень-то хотел, чтобы она жила с нами, ему проще отправить её к бабушке. Как же мне построить с ней отношения????? и контакт не потерять и научить жить в другой семье и на "путь истинный" направить????

48 ответов
Последний — Перейти
коекто
#2

"я прочитала семнадцатая дочь )))))))))) нифигасе , думаю .... а тут вот оно что...\n
потеме : очень плохая идея , автор . Нельзя поселять в одну (!) комнату разнополых подростков . Они перетрахаются на глазах у младшей . \n
Поселяйте девку у бабушки . И даже если не в одной комнате , все равно дурной пример заразителен . Ваши дети попадут под ее влияние , и ничего поделать не сможете "

Гость
#3

"Блин, я из названия подумала, что речь идет о семнадцатой по счету дочери... Чуть не прозрела)"

Карпыч
#5

"а я подумал, что 17 дочь)"

Беллатриса Лестрейндж
#6

"вас интересует как найти с ней контакт??? а вас не смущает, что вашему сыну 15 и он половозрелый уже, а ей 17 и они будут жить в одной комнате??????"

Гость
#8

"[quote="Беллатриса Лестрейндж"]вас интересует как найти с ней контакт??? а вас не смущает, что вашему сыну 15 и он половозрелый уже, а ей 17 и они будут жить в одной комнате??????[\/quote]\n
\n
\n
А что должно ее смущать? У девки опыта уже достаточно)))))))"

Гость
#10

"Да нафиг она вам дома сдалась, чтобы 15летний сын на нее слюни ронял? "

#11

"Дааа.Заголовок конечно УДАЛСЯ! конечно не специально, но хоть народ откликнулся.\n
)))))))Я и за сына боюсь, и девочку не бросишь!?"

мики
#12

"Как только избавитесь от иллюзии "на путь истинный направить" - тогда отношения с ней наладятся. Действуйте по двум направлениям - уважайте ее, ставьте границы своей семьи. Т.е. не нужно учить тому, что неприлично ходить полуголой дома.\n
Нужно сказать, я понимаю, что ты привыкла ходить полуголой, и тебе так комфортно - но у нас это не принято, потому как рядом с тобой будут жить подростки."

#13

"Только заехала, и пока не заметила в поведении сына чего-то такого\n
"

#14

"Иллюзий нет...а вот поговорить надо"

#15

"[quote="Гость"]А что должно ее смущать? У девки опыта уже достаточно)))))))[\/quote]\n
Мой спокойный, домашний"

#16

"[quote="коекто"]я прочитала семнадцатая дочь )))))))))) нифигасе , думаю .... а тут вот оно что...\n
потеме : очень плохая идея , автор . Нельзя поселять в одну (!) комнату разнополых подростков . Они перетрахаются на глазах у младшей . \n
Поселяйте девку у бабушки . И даже если не в одной комнате , все равно дурной пример заразителен . Ваши дети попадут под ее влияние , и ничего поделать не сможете[\/quote]\n
Мы живем в двух комнатной и расселить детей нет возможности. И как я переселю её к бабушке. Дескать нафига она нам нужна)))"

#18

"Похоже народ в шоке от поступка! Неужели ни кто))) ни когда не жил с детьми от других браков!!!!"

Гость
#19

"[quote="GraceBee"]Мой спокойный, домашний[\/quote]\n
\n
\n
\n
ВОт она его и научит)))))"

да уж
#23

"[quote="Гость"]Да нафиг она вам дома сдалась, чтобы 15летний сын на нее слюни ронял?[\/quote]\n
\n
Она на то и надеется что сыночка будет дома свои инстинкты удовлетворять. Возможно подсознательно."

#24

"[quote="да уж"]Она на то и надеется что сыночка будет дома свои инстинкты удовлетворять. Возможно подсознательно.[\/quote]\n
\n
Я шоке))) такого поворота-выворота даже подсознательно небыло)))))))))))))))))))))"

Гость
#25

"я бы присмотрелась внимательнее к мужчине. от осинки не родятся апельсинки. да и моральные облик папы оставляет желать лучшего."

да уж
#26

"[quote="GraceBee"]Я шоке))) такого поворота-выворота даже подсознательно небыло)))))))))))))))))))))[\/quote]\n
А что же это было. мм?)\n
Желание мужу угодить? Быть для всех хорошей? Так не бывает."

Бабка на форуме
#27

"Думаю, пацана 15 лет и эту 17-ю девку можно и в одной комнате оставить, а вот куда мелкую девать? \n
Хотя малая может вместе с вами в комнате жить, а мужа на кухню выселяйте. А лучше в коридор, на коврик. Раз тихий, домашний, то возражать не будет. "

#28

"[quote="Гость"]я бы присмотрелась внимательнее к мужчине. от осинки не родятся апельсинки. да и моральные облик папы оставляет желать лучшего.[\/quote]\n
Да за выполнение отцовских обязанностей ему 5+ не поставишь, но и среди нас нет идеальных. "

#29
да уж

А что же это было. мм?)

Желание мужу угодить? Быть для всех хорошей? Так не бывает.

Кривить душой не буду...да! заявить ему что доченька твоя пусть держится подальше от нашей семьи язык не поворачивается.

да уж
#30
GraceBee

да ужА что же это было. мм?)

Желание мужу угодить? Быть для всех хорошей? Так не бывает.Кривить душой не буду...да! заявить ему что доченька твоя пусть держится подальше от нашей семьи язык не поворачивается.

Правду говорят- бойтесь первых порывов- они самые благородные.

Ну признайтесь мужу что ступили слегка. Хотели как лучше а потом сообразили что в 15 лет половое созревание наступает).

Раз она уже жила одна можно ей квартиру снять или комнату.

да уж
#31

Лучше сейчас скажите а то потом муж будет думать что вы капризная самодурка и сама не знаете чего хотите.

#32
да уж

GraceBeeда ужА что же это было. мм?)

Желание мужу угодить? Быть для всех хорошей? Так не бывает.Кривить душой не буду...да! заявить ему что доченька твоя пусть держится подальше от нашей семьи язык не поворачивается.

Правду говорят- бойтесь первых порывов- они самые благородные.

Ну признайтесь мужу что ступили слегка. Хотели как лучше а потом сообразили что в 15 лет половое созревание наступает).

Раз она уже жила одна можно ей квартиру снять или комнату.

Мысль неплохая, однако! Но ведь она там может притон устроить и на наши деньги))))

Гость
#33
GraceBee

Да за выполнение отцовских обязанностей ему 5+ не поставишь, но и среди нас нет идеальных.

Вы шутите? ребенок был брошен. может быть мои родители и далеки от идеала, но так...

да уж
#34

Нет не отселять её просто так а контролировать.

И расходы контролировать.

да уж
#35

А она хочет жить именно с вами? Это точно? Я так понима вы там в двушке будете попами тереться?

#36
да уж

А она хочет жить именно с вами? Это точно? Я так понима вы там в двушке будете попами тереться?

Да)))) поговорить с ней еще раз, услышать от нее что она хочет? готова ли она жить в нашей семье по нашим правилам...

#37
да уж

Нет не отселять её просто так а контролировать.

И расходы контролировать.

Т.е платить за жилье....сумма не маленькая....а еда, одежда и др. расходы

да уж
#38
GraceBee

Да)))) поговорить с ней еще раз, услышать от нее что она хочет? готова ли она жить в нашей семье по нашим правилам...

Да конечно! Это будет честно и в случае претензий с её стороны скажете что вы её предупреждали.

#39
Гость

Вы шутите? ребенок был брошен. может быть мои родители и далеки от идеала, но так...

Мне трудно быть объективной, я люблю его.

да уж
#40
GraceBee

да ужНет не отселять её просто так а контролировать.

И расходы контролировать.Т.е платить за жилье....сумма не маленькая....а еда, одежда и др. расходы

Маму подклчите родну если что. А то она не сильно заморачивается .Рано расслабилась.

Ежик
#41

Кошмар какой. Я бы повесилась, уже живя в 1 комнате с братом старше меня, да еще и третья какая-то деваха. Автор, это кошмар. Ни уединиться, ни помастурбировать, простите. Заявите это папаше, пусть сам думает. Это нереальные условия.

Гость
#42
GraceBee

Мне трудно быть объективной, я люблю его.

мда уж.

лень логиниться, я Бухие Бухи
#43

К бабке отправьте, раз есть возможность. Она уже не ребёнок давно, по Вашим же словам. Подумайте о своих детях, какой у них "шикарный" пример для подражания перед глазами будет, чему они от неё научатся, да и втроём в одной комнатке - это ад.

Мадам Грицацуева
#44

Я бы не сводила детей под одну крышу. Вот писали о милосердии, но мне мои дети дороже, чем распущеная девочка. Здесь я немилосердна!

А если сведете, то результат не замедлит быть.

Маша
#45

а остальные 16- управляемые?

Гость
#46

Её можно оставить в комнате с 10--ти летней девочкой. Но 15-ти летнего пацана с ней оставлять нельзя!Как писали уже выше-90% что перетр*хаются! Надо что-то решать с этим точно. Есл нет фин. возможности переехать в 3-ех комнатную квартиру-поставте мальчику диван на кухню, какую-нибудь перепланировку сделайте там чтоли... Хотя лучший вариант отселить от вас эту 17-ти летнюю ДЕВУШКУ.

Тигра
#47

одного не пойму, отец не хочет чтобы дочь с вами жила, а вы своим языком сунулись..зачем вам то это????

#48
Мадам Грицацуева

Я бы не сводила детей под одну крышу. Вот писали о милосердии, но мне мои дети дороже, чем распущеная девочка. Здесь я немилосердна!

А если сведете, то результат не замедлит быть.

Дети дороже? Поэтому вы бы сунули разнополых подростков в одну комнату? Да уж, милосердно.

Гость
#49

не понимаю таких женщин как вы, автор, малолетняя дочь вашего мужчины заброшенна им напрочь, а вы не обращаете внимания на то что мужик-гов.но и пытаетесь свалить все на одну лишь девочку, что мол она такая плохая...я бы никогда в жизни не стала создавать семью с мужчиной которому не нужны его собственные дети т.к. во первых, мне моральные уроды не нужны, а во вторых-я понемаю что наши общие дети ему не будут нужны точно так же как и дети от предыдущих браков. такие женщины как вы, автор, себя на помойке нашли.

Ежик
#50
Мадам Хреногубка

Мадам ГрицацуеваЯ бы не сводила детей под одну крышу. Вот писали о милосердии, но мне мои дети дороже, чем распущеная девочка. Здесь я немилосердна!

А если сведете, то результат не замедлит быть.Дети дороже? Поэтому вы бы сунули разнополых подростков в одну комнату? Да уж, милосердно.

Напомню, что они УЖЕ засунули разнополых подростков в одну комнату, сына и дочь. Дочь постарше будет уже третьей.