здравствуйте, уважаемые пользователи Woman. хочу испросить у вас совета по поводу имени моей не родившейся, но уже вот-вот :) дочки. Феликсана Владимировна, сокращенно можно - Феля. ну как вам? :)
Обладатели числа имени 9 мечтательны, романтичны и импульсивны. Они веселы, любят большие шумные компании, им свойственно делать широкие жесты, они любят помогать людям. Однако ╚девятки╩ склонны к завышенному самомнению и зачастую заигрываются, и превращаются в высокомерных эгоцентристов ╚Девятки╩ веселы, влюбчивы и романтичны. Однако чувства их далеко не всегда постоянно, что зачастую выражается в ╚ветрености╩ в личной жизни. ╚Девятки╩ довольно эгоистичны. Построить крепкую семью с ╚девяткой╩ может только очень сильная личность.
Где Вы их выковыриваете?
Гость
[940228236]
#4
Лучше Оксана. А вообще под отчество Владимировна многие имена подходят.
Гость
[717400850]
#5
отличная идея, называйте
Аня
[2286565008]
#6
Бред вообще!!!!!
Гость
[3083038158]
#7
великана
Гость
[3981467978]
#8
почему не Софокл уже ? А по теме...Феликсана, диклафос...одно созвучие. Уже бесит.
Гость
[1303089164]
#9
Если вы любите необычные имена, предложу вам имя Летиция, сокращенно Лета или Летта. Тоже как тут бы сказали "выпендрежное", но он хотя бы красивое
Феликсана Владимировна, сокращенно можно - Феля. ну как вам? :)