Гость
Статьи
имя Гавриил

имя Гавриил

Есть ли у Вас знакомые с этим именем? Как ласково называете в домашней обстановке? Нравится ли Гаврилам их имя? Какие они по характеру? Успешны ли в жизни? Расскажите, пожалуйста, всё, что считаете нужным, про известных Вам носителей этого имени?

Милана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бабушка так поросят всегда называла. А ласково - Гаврюша.

Фанни Каплан
#2

Пожалейте ребенка

ЛиЛу
#3

*служил Гаврила xлебопеком

Гаврила булки выпекал*:) из 1 стульев:)

Вэри вели
#4

Ребенка хотите назвать?Вот подстава...(

Гость
#5

Габриэль. Почему в русском варианте все всегда звучит уе*ищно?(

Гость
#6

Гаврюша, ко мне! Дай лапу!)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Милана

Есть ли у Вас знакомые с этим именем? Как ласково называете в домашней обстановке? Нравится ли Гаврилам их имя? Какие они по характеру? Успешны ли в жизни? Расскажите, пожалуйста, всё, что считаете нужным, про известных Вам носителей этого имени?

В честь архангела хорошее имя, есьт еще Михаил, Рагуил, Рафал, Уриил, Иеремеил, Саруил.

А можно на латинский манер Микаэль, Рафаэль, а вот как Гавриил будет на латинский манер, я чё-та не знаю, надо посмотреть в Википедии.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

В честь архангела хорошее имя, есьт еще Михаил, Рагуил, Рафал, Уриил, Иеремеил, Саруил.



А можно на латинский манер Микаэль, Рафаэль, а вот как Гавриил будет на латинский манер, я чё-та не знаю, надо посмотреть в Википедии.

Габриэль на лаинский манер.

А на арабский манер Джабраил, то же красиво.

Гость
#9

Моего деда так звали. В семье был Гариком. Очень был красивый. Остались фото маленького в матроске, потом офицером в Первую мировую, еще в бурке, с конем, на котором приз за скачки получил.

Ненавижу!
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

В честь архангела хорошее имя, есьт еще Михаил, Рагуил, Рафал, Уриил, Иеремеил, Саруил.



А можно на латинский манер Микаэль, Рафаэль, а вот как Гавриил будет на латинский манер, я чё-та не знаю, надо посмотреть в Википедии.

ахахахаха!

У меня тоже сразу возникла ассоциация в архангелом.... Щас посмотрю в Википедии, что за архангел такой....

Гость
#11
Гость

Габриэль. Почему в русском варианте все всегда звучит уе*ищно?(

Потому что ты само и есть уе* ищно,вот тебе вуй в морду.

Гость
#12
Гость

Гаврюша, ко мне! Дай лапу!)))

как прочла название темы,сразу этот мультик на ум пришел

Мадам Грицацуева
#13

Гаврила был примерным мужем,

Гаврила жен своих любил.

Стирал трусы, готовил ужин,

Детишек в детский сад водил.

Гость
#14

До чего же отвратные людишки,бога не боятся,а знать бы ваши имена можно было бы похлеще посклонять,а когда бы вы бы посмотрели на парня с таким именим слюни текли б рекой.Идио..ты как говорят не переводятся,они как черви плодятся.

Гость
#15

моего папу так зовут, добрый, честный, очень спокойный, неэмоциональный, сейчас на пенсии, в семье между собой зовём дед, отец, друзья зовут Гарик, Гаврил

Гость
#16

"у меня так хомячка зовут...Гаврюша....рыженький такой же с белым,как коровка в мультике...а ваш сына тоже рыжий будит или как?"

Маша
#17
Гость

Габриэль. Почему в русском варианте все всегда звучит уе*ищно?(

Имя Даниэль, в русском варианте Даниил именно в русском варианте бьёт все рекорды популярности - у всех Данечки и Настеньки.

Считаю имя Гавриил хорошим именем в пару к Даниилу в семье.

Alla
#18
Мадам Грицацуева

Гаврила был примерным мужем,

Гаврила жен своих любил.

Стирал трусы, готовил ужин,

Детишек в детский сад водил.

Что вы хотели сказать этим стихотворением? Про любое имя можно придумать так же. Так зовут одного из архангелов. Отличное имя.

Гость
#19

Гаврила - горилла. Автор, пожалейте ребенка, столько красивых имен, выбирайте из них.

Песенка из детства
#20

А святой Гавриил между глаз получил,

И теперь доносит не решается,

Кто где горькую пьет, кто где песни поет,

И еще кое-чем занимается.

.
#21
Гость

Моя бабушка так поросят всегда называла. А ласково - Гаврюша.

Моего кота так звали ))) Помню, мы долго его приучали к туалету. Из-за того, что он иногда гадил не там где надо, мы его называли гавнюша ))

Лола
#22

хорошее еврейское имя

Гость
#23

Служил Гаврила бюрократом,

Гаврила бюрократом был:

Он деньги загребал лопатой

И люд рабочий не любил.

Гость
#24

Гаврила шел кудрявым лесом, Бамбук Гаврила порубал

Гость
#25

Гаврила ждал в засаде зайца, Гаврила зайца подстрелил

Гость
#26

Служил Гаврила почтальоном, Гаврила письма разносил...

Гость
#27

Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег...

Гость
#28

Ды пожалейте ж вы своих детей

Гость
#29

А мой дед Гавриил георгеевский кавалер я им горжусь.и сына назову.а вме эти ваши подь.,....,бы это ваши комплексы неуверенности.

istoria
#30

Ещё очень хорошо звучит "Гаврила Данилов". Прекрасно, если у него есть друг Данила Гаврилов. А то, что будут путать, где Данила, где Гаврила - так ещё интереснее. Дочерей Данила и Гаврила пусть назовут Людмилой, Радмилой, Далилой и Тамилой.

Гость
#31

Как можно так отвратительно отвечать на вопрос автора

Ариана
#32
Маша

Имя Даниэль, в русском варианте Даниил именно в русском варианте бьёт все рекорды популярности - у всех Данечки и Настеньки.



Считаю имя Гавриил хорошим именем в пару к Даниилу в семье.

Даниэль гораздо лучше звучит Даниила, так же как Габриэль, Гавриила

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: