Гость
Статьи
Сын и Невестка

Сын и Невестка

Мой сын встречался с девушкой.Вроде бы все сначало было нормально,гуляли вместе. У меня еще есть старшая дочь, с сыном разница у них 4 года. Так вот,как-то гуляли они вместе, потом дочь приходит домой и мне рассказывает, знаешь мама, а наша Лена выпила лишнего и мне стала рассказывать,что брата моего приворожила.Я просто в шоке была,естественно скандал с сыном, сестра тоже скандалила с ним,даже до драки между ними доходило.Время шло,сын все с ней не расставался,несмотря на то,что все дома были против.Затем он ушел служить,она его ждала. Мы с мужем во время службы время зря не теряли,поехали к гадалкам,они подтвердили,что дочь права и на сыне есть приворот.Когда сын вернулся из армии,снова пошли скандалы. Через какое то время он собрался и ушел от нас жить к этой своей. Мы около 2 месяцев не общались совсем,потом кое как помирились. Но про нее я так же не хотела ничего слушать,как она так могла поступить с моим сыном?И тут,этим летом,он меня ошарашил!!!мама,мы хотим расписаться,уже заявление подали,но свадьбу играть не будем,только в кругу семьи,будут ее родители и вы приходите, я естественно опять в слезы,говорю,что ж ты делаешь сынок? В день их росписи позвонила ему,сказала,что ненавижу его девку всем сердцем(так оно и есть). Сегодня ровно пол-года с их свадьбы и пол-года,как мы с ним не общаемся.....Женщины,рассудите!!!

Наталья Викторовна
66 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

автор, вы пьяна, после фразы" мы время зря не теряли, по гадалкам походили" все стало ясно с вами.

Гость
#2

1. Никаких приворотов не существует- все это бред из серии "ТВ-3"

2. Зачем вы устраиваете скандалы сыну..до драк доходит..

3. Умнее нужно быть и мудрее.. вы же взрослая женщина, а устраиваете разборки сыну и невестки как капризная девочка.

4. Не верю что это правда.. очередная разводка.

Гость
#4

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4371651/ тема этого же автора

гость
#6

Вы сына любите? Если да, обязаны принять его выбор были и если не любить невестку, то уважать уж точно. А все остальное ваш нездоровый эгоизм. Фу... не дай бог кому такую свекровь. И вообще, каждая гадалка вам наговорит, что мол да приворожила, это раз. И (уж если на то пошло), я делала когда-то его по-глупости (мама со способностями моя) Так вот, приворот действует лишь 3 года, если он не сбежит от нее после, значит и правда любит. И что она вам плохого то сделала (ну кроме ерунды с приворотами)?

Наталья Викторовна
#7

Я не писала не про какую дочь. У меня 1 сын, а там написано двое у женщины. Вы пологаете я такая глупая, в 50 лет? Уж имя догадалпсь бы сменить.

Люся
#8
Наталья Викторовна

Я не писала не про какую дочь. У меня 1 сын, а там написано двое у женщины. Вы пологаете я такая глупая, в 50 лет? Уж имя догадалпсь бы сменить.

Судя по тому, что вы бегаете по гадалкам, с мозгами у вас проблема

Наталья Викторовна
#11

Ну неужели настолько сложно поверить в мою ситуацию? Почему вы думаете,что я придумываю? Мне что заняться не чем больше?кому нечего сказать, не пишите вообще ничего тогда,без вас тошно!!

не Мери
#17

Если можно приворожить. то зачем невестке нищеброд, маме которой не хватило денег даже на ВУЗ с военной кафедрой?)

Не проще олигарха какого, или звезду шоубиза приворожить? Хоть Казаченко?

#20
гостья

автор, вы пьяна, после фразы" мы время зря не теряли, по гадалкам походили" все стало ясно с вами.

азахх Да да точно))))))

гость
#21
гостья

автор, вы пьяна, после фразы" мы время зря не теряли, по гадалкам походили" все стало ясно с вами.

Если инфекционист своей патологии (включая фтизиатрическую) не найдёт, то Автору поочерёдно к витаминологу, гипоксологу и онкологу (вроде не пьяна, не обкурена, не обширена ...)

#23
не Мери

Если можно приворожить. то зачем невестке нищеброд, маме которой не хватило денег даже на ВУЗ с военной кафедрой?)

Не проще олигарха какого, или звезду шоубиза приворожить? Хоть Казаченко?

ахахаха у моего заи (нищеброд) такая же мама))
Любит видимо как мужика а не как сына

Гость
#24

Короче, дочь ваша вам наврала и все. Приворотов в природе не существует, это все - развод на деньги для таких, как вы. Смиритесь с тем, что ваш сын любит девушку, и сделал свой выбор - и вы можете или не общаться с ним до конца жизни, или признать свою неправоту и надеяться, что вас за такие выходки смогут простить. Потому что, если честно, я бы с матерью после такого не захотела бы общаться.

Наталья Викторовна
#26
Бухие бухи

В Вашем первом посте написано "У меня еще есть старшая дочь, с сыном разница у них 4 года. "

Автор, Вы упороты?

Вы глупая или пр кидываетесь? *я не писала ни про какую дочь*это имеется ввиду,что тему ,на которую мне кидали тут ссылку создавала не я. Дальше мозги не идет у вас? Это не значит, что у меня нет дочери. Про СВОЮ дочь я указала в СВОЕЙ теме, а это был ответ, что я не создавала никаких тем ПРО ДРУГИХ ДОЧЕРЕЙ. А теперь протрезвейте и откройте наконец глаза.

не Мери
#28

А чего тогда ВУЗ у сыночки левый, без военки? Или он вообще без вышки. только в армию мамо "устроила"?

#29

Вы ее возненавидели из за того что она сказала а вам передали .. это могла быть просто шутка! а вы так отреагировали.. идиотизм чистой воды! я бы покрутила пальцем у виска в такой ситуации! отстаньте от сына любит он ее! вы же сами испортили отношения! ненавидеть вам нужно себя!

LOLA
#30

деревенские страсти мордасти

Наталья Викторовна
#31
не Мери

А чего тогда ВУЗ у сыночки левый, без военки? Или он вообще без вышки. только в армию мамо "устроила"?

Какой вуз? Он колледж заканчивал.

Наталья Викторовна
#32

Не выдержала,позвонила сейчас ему перед ужином. Поздравила с полугодом,как он с матерью не общается, пожелала только одного,чтоб его дети с ним никогда так не поступили. Честно,надеялась,что он прощения попросит, а он только сказал,ты сама во всем виновата, все тебе не так и все тебе не те. Сижу плачу.

Гость
#33

Лычше бы вы по психиатрам походили. Глядишь и сына бы от вас не отвернуло

Наталья Викторовна
#34

Вы считаете, я больная какая-то? То есть,вам всем понравилось бы, если бы вашего сына приворожила какая-то девка?

Гость
#35
Наталья Викторовна

Вы считаете, я больная какая-то? То есть,вам всем понравилось бы, если бы вашего сына приворожила какая-то девка?

Да, мы считаем, что Вы больная.)))

Наталья Викторовна
#36

Ну все ясно. Будут у вас дети,наплачетесь еще, такая вот пападется вам,как мне.

Гость
#37

а чем эта девка еще плоха, кроме как "приворожила"?

Гость
#38
Наталья Викторовна

Вы считаете, я больная какая-то? То есть,вам всем понравилось бы, если бы вашего сына приворожила какая-то девка?

Приворотов не существует, поэтому мне было бы все равно. Главное, чтобы она была хорошим человеком и сын был с ней счастлив.

Нанана
#39
Гость

а чем эта девка еще плоха, кроме как "приворожила"?

Ничем. Я как про это узнала, больше ничем о ней не интересовалась и не хочу, мне и этого хватает, что она к моей семье,моему сыну и мне лично так отнеслась!

Нанана
#40
Гость

Приворотов не существует, поэтому мне было бы все равно. Главное, чтобы она была хорошим человеком и сын был с ней счастлив.

Говорите за себя, я еще девчонкой была, с мамой ездила к бабушкам в деревню, мне всегда помогали!

Нанана
#41

Я автор.

Гость
#42

От всей души желаю вам не заблудиться в своей дремучести.

Гадалка Серафима
#43
Наталья Викторовна

Бухие бухиВ Вашем первом посте написано "У меня еще есть старшая дочь, с сыном разница у них 4 года. "

Автор, Вы упороты?Вы глупая или пр кидываетесь? *я не писала ни про какую дочь*это имеется ввиду,что тему ,на которую мне кидали тут ссылку создавала не я. Дальше мозги не идет у вас? Это не значит, что у меня нет дочери. Про СВОЮ дочь я указала в СВОЕЙ теме, а это был ответ, что я не создавала никаких тем ПРО ДРУГИХ ДОЧЕРЕЙ. А теперь протрезвейте и откройте наконец глаза.

НУ КАК УЖ НЕ ВЫ ???? а КТО ТОГДА ????!!!! СНАЧАЛА ВЫШЛА ТА ТЕМА С ВАШИМ НИКОМ,А ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СОЗДАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА ТЕМА С ТОЙ ЖЕ СЕМЕЙКОЙ И С ТЕМИ ЖЕ ГАДАЛКАМИ!! И ПОД ТЕМ ЖЕ НИКОМ!!!!! И ТО ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ ВАМ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОЙДЕТ!!! ЭТУ НОЧЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!! АМИНЬ!!

Гость
#44
LOLA

деревенские страсти мордасти

драма достойная темы у Малахова:

дочь автора избила брата, но виноваты гадалки.

А гадалки и рады таким дурам, да-да, приворот есть, хотите поговорить об этом? Несите деньги, и мы вам еще раз подтвердим все, что вам нужно.

Нанана
#45
Гадалка Серафима

Наталья ВикторовнаБухие бухиВ Вашем первом посте написано "У меня еще есть старшая дочь, с сыном разница у них 4 года. "

Автор, Вы упороты?Вы глупая или пр кидываетесь? *я не писала ни про какую дочь*это имеется ввиду,что тему ,на которую мне кидали тут ссылку создавала не я. Дальше мозги не идет у вас? Это не значит, что у меня нет дочери. Про СВОЮ дочь я указала в СВОЕЙ теме, а это был ответ, что я не создавала никаких тем ПРО ДРУГИХ ДОЧЕРЕЙ. А теперь протрезвейте и откройте наконец глаза.НУ КАК УЖ НЕ ВЫ ???? а КТО ТОГДА ????!!!! СНАЧАЛА ВЫШЛА ТА ТЕМА С ВАШИМ НИКОМ,А ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СОЗДАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА ТЕМА С ТОЙ ЖЕ СЕМЕЙКОЙ И С ТЕМИ ЖЕ ГАДАЛКАМИ!! И ПОД ТЕМ ЖЕ НИКОМ!!!!! И ТО ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ ВАМ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОЙДЕТ!!! ЭТУ НОЧЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!! АМИНЬ!!

У вас с чтением плохо? Я перешла по ссылке и прочитала. Совсем другая история и СОВСЕМ другая семья. Если бы вы были внимальны то заметили что та женщина пишет что у нее 2 сына, а у меня один. В чем я виновата,в том что ее зовут так же как и меня?

Гость
#46
Нанана

Говорите за себя, я еще девчонкой была, с мамой ездила к бабушкам в деревню, мне всегда помогали!

Женщина, у вас с головой плохо, вы этого совсем не понимаете? Вам там, конечно, "помогли", головой видимо били. Надеюсь, вы написали разводку, и таких ужасных матерей не существует.

мандаРинка
#47
Гость

http://www.woman.ru/kids/medley5/th​read/4371651/ тема этого же автора

Ну и кто там посоветовал автору переписать разводку?! Совести у вас нет, разве вы не видите, как Наталью Викторовну штырит? )))

#48

Автор, вы дура. честно. других слов нет.

Нанана
#49

Спасибо. Я обязательно повторю свою тему через чуть позже, когда вы перестаните меня с кем-то путать и дали адекватные советы.

Гость
#50

Да уж, поздновато переименовывалась