Гость
Статьи
Столкнулась с тем, что …

Столкнулась с тем, что дети похожи на первых мужчин!

Моя доча на одной фотографии настолько похожа на моего первого парня,что я ужаснулась.Сразу как-то я этого не разглядела...хотя и волосы у нее не моего и отцовского цвета,глаза светлые,а у нас с мужем …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А про второго ничего не знаете?)

Если серьёзно,могу предположить,что может они по знаку сходятся.У меня была подруга,а потом встретился парень,так похожий на неё и внешне,и по характеру,только мужского пола.

Когда сказал свой день рождения(одно число,только годы разные)не удивилась совсем.

Рина
#52

Может кто и получает знания по тв, но явно не я. Стыдно даже связывать Евгенику, со средствами массовой информации и поисковиками. Труды А.В. Квасницкого и его опыты о телегонии, красноречивы. А то, что ученые называют общим словом мутация, не всегда таковой является. Человек, не изучен, как я писала ранее. Напрягите мозг, хоть изредка... А то Ленина с Лениной уже путаете, блистая природным даром и интеллектом).

виктория
#53

52, кроме вас здесь никто лженауку с фактами не путает.

Нет ни одного факта подтвержнающего телегонию В 1996 году академиком Асляняном был проведен опыт по скрещиванию кобыл с зебрами, получились зеброиды, в последствии эти кобылы от коней дали обычных лошадей, без каких-либо признаков зеброидности.

Вы просто неграматная баба. Сначала в селикционеры себя запсали, потом в знатоки, потом приплели евгенику и тайное общество третьего рейха. Нет, вы как раз то ***, для которого снимают кал про телегонию.

Надо было лучше учиться в школе.

виктория
#54

Неграмотная

виктория
#55

Насколько я помню Квасницкий что-то оперировал и подсаживал конкретно своим животным. И то, он не доказал явления телегонии.

Если вам, например, подсадить мозг, то возможно вы будете читать что-то помимо просматривания тупых телепередач по тв.

виктория
#56

В.А. Бритов - специалист по трихинеллам (трихинеллы -это паразитические круглые черви из рода нематод, имеющие размер 1-2 мм, обитающие в тонком кишечнике хищных или всеядных млекопитающих и человека и вызывающие тяжелое заболевание - трихинеллёз). Исследуя два внешне неотличимых вида трихинелл, Trichinella nativa и Trichinella spiralis, Бритов обнаружил, что личинки Т. nativa устойчивы к температуре - 20 градусов, а личинки Т. spiralis погибают при этой температуре за 2-3 суток. Этим свойством и отличаются данные виды.

Далее Бритов оплодотворил самок Т. spiralis спермиями Т. nativa. Он пишет: "Чужеродные спермии входят в несвойственную им яйцеклетку, однако оплодотворения либо не происходит, либо оплодотворенная яйцеклетка вскоре распадается" (с.199). Что ж, вполне закономерный результат при межвидовых скрещиваниях.

Однако, продолжая опыты, автор обнаружил следующее: "В тех случаях, когда вслед за чужеродными спермиями в яйцеклетку входят и спермии одноименного вида, многие яйцеклетки оплодотворяются и одновидовым спермием, и начинается развитие нового организма" (с.199). В этом в общем-то тоже нет ничего неожиданного: иногда межвидовые скрещивания оказываются удачными, и гибриды появляются на свет (например, мул - гибрид между лошадью и ослом). При этом автор сообщает, что чужеродный генетический материал, проникший в яйцеклетку, вызывает "сильнейший генетический конфликт, о чем свидетельствует высокая смертность эмбрионов и личинок, уродства и химеризм". Лишь "отдельные личинки благополучно развиваются и обретают способность к повторению биологического цикла", - пишет он и уточняет, что эти гибридные трихинеллы "остаются видом по материнской линии (т.е. Т. spiralis), но приобретают некоторые признаки чужеродного вида" (с.199).

виктория
#57

56, это работа на проверку теории о телегонии.

виктория
#58

И это только то, что есть в интернете.

Если бы телегония была научно доказана, то это была бы сенсация в науке.

Скрывать такое явление нет никакого смысла.

Рина
#59

Вот вы самые умные, грамотные, а главное воспитанные))). Надо быть знатоком или любителем фанатичным, чтобы все труды Квасницкого изучить, но вот опять извечное но...). Телегония не доказ., но и не опровергнута(под вопросом долго ей еще быть). Но то, что проникают гаметы в зародышевый эпителий при опред.накоплении, вам генетики скажут. Перечислив все обязательные условия. Дети из пробирки, клонирование, донордство, резервные силы организма, бомбейский синдром и т.д. все имеет место быть сейчас. И вот это уже нельзя отрицать. А оскорблять и приписывать свои проб.в образовании, удел кого? Каждый сам ответит на этот вопрос...)

Гость
#60
Гость

Но вот однако же, если самка хоть раз да случайно погуляла с беспородным дворнягой - всё, она считается испорченной для породы. А чем люди лучше?

Сами себе противоречите. Если телегония существует, то важно, чтобы первый кобель был породистым, а дальше уже не важно, ведь потомство все равно будет от первого

Рина
#61

Гость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца. А для девушки Виктории повторю: инет это большая помойка, в ней не найти трудов и информации достоверной). Я думаю гугл вам поможет, найти библиотеку для начала).

Рина
#62

Гость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца. А для девушки Виктории повторю: инет это большая помойка, в ней не найти трудов и информации достоверной). Я думаю гугл вам поможет, найти библиотеку для начала).

Рина
#63

Гость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца. А для девушки Виктории повторю: инет это большая помойка, в ней не найти трудов и информации достоверной). Я думаю гугл вам поможет, найти библиотеку для начала).

Гость
#64

[quote="Рина"]Гость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца.

Опять я о своём.))А почему только первого?Если сохраняется информация,то по логике должно от всех мужчин что-то оставаться.

Гость
#65
Гость

А если секс с первым был бы презервтивом,тогда что?

Сторонники телегонии вам на это не ответят. :))

Гость
#66
Гость

Гость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца.



Опять я о своём.))А почему только первого?Если сохраняется информация,то по логике должно от всех мужчин что-то оставаться.

Вот кстати да. Либо только от первого и тогда не важно какими были остальные, либо от всех. Но тогда бы вязали животных только с одним самцом, чтобы получить чистоту породы. Не выходит каменный цветок

ЛюбовьКаксон
#67

из википедии

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε ≈ ╚далеко╩ и γόνος ≈ ╚рождение, происхождение, род╩, то есть ╚вдали рождённый╩) ≈ опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление ≈ предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственност

Гость
#68

интересно, а как называется наука, когда дети похожи только на мать )))))))

#69

Это сказка для утехи мужского эго тех кадров, у которого если не девственница, то потаскуха и второй сорт сразу, и для тех куриц, у которых шарики за ролики уже заезжают от того, что все кругом ахаются, а им всё никак не доведётся. Вот и придумывают. Я мол не от того не ахаюсь, что страшная, глупая и в целом фригидная, а от того, что и мужиков сперматазоиды радиоактивные. Тьфу. Чем больше секса в жизни человека - тем здоровее он морально и физически (имеется ввиду здоровый защищённый секс с любимым человеком) так что фигня это всё полнейшая.

Рина
#70
Гость

Гость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца.



Опять я о своём.))А почему только первого?Если сохраняется информация,то по логике должно от всех мужчин что-то оставаться.

В теории указывается первый партнер не случайно, именно первое попадание спермы в организм. При многих условиях, включая продолжительность половых отношений и даже плотность оболочки(она играет важнейшую роль). Позже было установленно, что латекс дает отрицательный эффект в теории телегонии. Вообще телегония появлась не так давно, а вот ее принципы заимствован.из тьмы столетий и имеет религиозную окраску: запрет на межнац.браки, межрассовые, родственные, дело не только в девственности, а в большей степени в здоровье буд.потомства и т.д. Улыбки можно бесконечно давить, но строгий контроль за качеством потомства, дело благое. В природе, много чудес и я не отрицаю законов Рита, как и не проповедую их соблюдения. На животных я своими глазами видела его действие. Банально убежала собака с течкой, родила первый помет метисов, второй помет вязка полноценная, но щенки с подпалом и др.структурой шерсти(из 6 щенков, 2 метиса), 3й помет- 4 щенка, опять 2 метиса. Собака от импорт родителей с ген.тест, линии все на ладони. С кобелем вторым, история идентичная. Питомник пититз ханки, эксперт и игл скрим.

Гость
#71
Рина

ГостьГость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца.



Опять я о своём.))А почему только первого?Если сохраняется информация,то по логике должно от всех мужчин что-то оставаться.В теории указывается первый партнер не случайно, именно первое попадание спермы в организм. При многих условиях, включая продолжительность половых отношений и даже плотность оболочки(она играет важнейшую роль). Позже было установленно, что латекс дает отрицательный эффект в теории телегонии. Вообще телегония появлась не так давно, а вот ее принципы заимствован.из тьмы столетий и имеет религиозную окраску: запрет на межнац.браки, межрассовые, родственные, дело не только в девственности, а в большей степени в здоровье буд.потомства и т.д. Улыбки можно бесконечно давить, но строгий контроль за качеством потомства, дело благое. В природе, много чудес и я не отрицаю законов Рита, как и не проповедую их соблюдения. На животных я своими глазами видела его действие. Банально убежала собака с течкой, родила первый помет метисов, второй помет вязка полноценная, но щенки с подпалом и др.структурой шерсти(из 6 щенков, 2 метиса), 3й помет- 4 щенка, опять 2 метиса. Собака от импорт родителей с ген.тест, линии все на ладони. С кобелем вторым, история идентичная. Питомник пититз ханки, эксперт и игл скрим.

(((("А как же я?Ведь я же лучше,лучше собаки".(с)

Рина
#72
Гость

РинаГостьГо​сть, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца.



Опять я о своём.))А почему только первого?Если сохраняется информация,то по логике должно от всех мужчин что-то оставаться.В теории указывается первый партнер не случайно, именно первое попадание спермы в организм. При многих условиях, включая продолжительность половых отношений и даже плотность оболочки(она играет важнейшую роль). Позже было установленно, что латекс дает отрицательный эффект в теории телегонии. Вообще телегония появлась не так давно, а вот ее принципы заимствован.из тьмы столетий и имеет религиозную окраску: запрет на межнац.браки, межрассовые, родственные, дело не только в девственности, а в большей степени в здоровье буд.потомства и т.д. Улыбки можно бесконечно давить, но строгий контроль за качеством потомства, дело благое. В природе, много чудес и я не отрицаю законов Рита, как и не проповедую их соблюдения. На животных я своими глазами видела его действие. Банально убежала собака с течкой, родила первый помет метисов, второй помет вязка полноценная, но щенки с подпалом и др.структурой шерсти(из 6 щенков, 2 метиса), 3й помет- 4 щенка, опять 2 метиса. Собака от импорт родителей с ген.тест, линии все на ладони. С кобелем вторым, история идентичная. Питомник пититз ханки, эксперт и игл скрим.

(((("А как же я?Ведь я же лучше,лучше собаки".(с)

И мы не будем малыша продавать, даже за сто тысяч миллионов)))

Гость
#73
Гость

Моя доча на одной фотографии настолько похожа на моего первого парня,что я ужаснулась.Сразу как-то я этого не разглядела...хотя и волосы у нее не моего и отцовского цвета,глаза светлые,а у нас с мужем карие...Если б мне моя мама не сказала о том,что ей показалось именно тоже что и мне на днях (хотя я ей ничего не говорила об этом!!!). А характер то как похож! капля воды как , даже говорят иногда похожими интонациями и словами(а у первого они были весьма отличающимися) Потом мне мама рассказала, что у меня много сходств с ее первым, именно в характере!Еще случай с подругой, у нее муж и она прекрасные уравновешенные люди. А первый ее был настоящий психо, так ребенок похож на отца как капля воды, а характер того психа!Вот так и начинаешь верить! На собственном опыте убедилась! Если внешне не похож, то характер обязательно откладывается!

Ну и что? Трахайтесь первый раз (отч бы один раз) с умными, красивыми и богатыми, а потом уже выходите замуж за любое ***, и оля-ля, красивый умный и самостоятельный ребенок вам обеспечен.

Ведь переспать один раз с шикарным мужчиной проще, чем выйти за него замуж.

Не понимаю, зад р о т о в-мужиков, которые проталкивают эти теории. Угомонитесь, вам тогда ВООБЩЕ не светит быть первыми.

Гость
#74
Рина

Гость, потомство будет от отца, но не будет чистым генетич., будет содержать в себе признаки первого самца.).

Ну и что? Почему это должно меня беспокоить? "Первый самец" и все последующие были вполне ничего себе.

Гость
#75

да бред это и автор - мужыГ

рома
#76

Телегония-это реально, правда.Что вы все на Рину накинулись.Разве вы не знаете,что есть темный мир,ставленники которых управляют этим миром.Они всеми способами пытаются убедить людей-что телегония это миф! Ведь тогда бы развращать людей им тогда бы было очень трудно.

Вот вы пишите,что телегония не исследованна,не исследуется, так она и будет не исследоваться,потому что это им(темным) выгодно.Также и ГМО не исследуется и не афиширует сделанные исследования-им это выгодно они "вставляют палки в колеса."А ВИЧ-его оказывается не существует,человек умирает не от болезни,а от принимающих им лекарств.ВИЧ это глобальная мистификация.Мы как слепые котята нам преподносят информацию в том ракурсе,в котором им это нужно.Иначе говоря нас просто зомбируют на определенный способ мыслей и самое страшное мы этого не замечаем.

Тася
#77
magic_dina

Разводка родноверская национал-провославная. Бред полнейший. На ютубе видосы есть по этому поводу, что вот мол, сперматазоиды рвут девственную плеву и чё-то там излучают и так остаётся навсегда. Пффф...

Хм,а если секс был с презервативом?

#78
Тася

Хм,а если секс был с презервативом?

как уже кто-то сказал выше, приверженцы телегонии вам на этот вопрос не ответят

Рина
#79
magic_dina

как уже кто-то сказал выше, приверженцы телегонии вам на этот вопрос не ответят

А прочитать ответ, вам трудно или делаете вид, что ослепли?)))

#80
Рина

А прочитать ответ, вам трудно или делаете вид, что ослепли?)))

А у вас есть дети?

Рина
#81
magic_dina

А у вас есть дети?

Пока двое, мальчик и девочка)

#82
Рина

Пока двое, мальчик и девочка)

и оба похожи на первого мужчину?

Рина
#83
magic_dina

и оба похожи на первого мужчину?

В моем случае да)))

Гость
#84

Люди вообще друг на друга часто бывают похожи.Вы начитались бредятины?

Мой сын вообще не похож на первого мужчину,ничем.Только волосы - светлые( как у первого мужчины),но у него обе бабушки - блондинки.А вот если сильно захотеть,то можно что угодно разглядеть и сделать выводы.

Гость
#85

Все правильно, телегонию подтверждают все собаководы породистых собак. А впервые это заметили когда попробовали скрестить жеребца зебры и обычную кобылу опыт не удался, но впоследствии после спаривания с такими же как она родился жеребенок с признаками зебры. Не даром же есть поговорка " не в мать не в отца, а в проезжего молодца." Просто есть тип людей для которых пока искры из глаз не посыпятся им что в лоб что полбу, им дай попробовать на зуб. Дикие люди. Спаривание это не только сперматозоид и яйцеклетка, но это еще и обмен энергиями т.е. часть биополя самца навсегда остается в биополе самки и тут уж зависит насколько много она на себя взяла, отсюда могут проявится или не проявится признаки первого самца. Это как порча, но не все ее могут навести и у кого это биополе сильнее. Квантовая механика вообще утверждает что весь мир это просто голограмма.

Гость
#86

О Блин! Вот ведь в чем дело! Я думаю почему все не так...Именно попадание спермы должно быть, а не просто половой акт. С первым мужчиной попадания спермы никакого не было-он голубоглазый блондин, и сколько было секса-все с предохранением. И вот мне почти 40 лет, можно уже не предохраняться-и началось попадание спермы.
И уже отсюда надо брать начало этой самой гонии. Почему же мой ребенок похож не на отца-хотя отец тоже метис, но метис сильно разбавленый-50%, и эти 50 % по 25 % тоже поделенные на 2 братских кавказских народа.
А малыш оказался похож на предыдущего парня, узбека-***** мае, вот моя ошибка, Бред вся эта телегония. Какого...я 20 лет с блондинами голубоглазыми любовью занималась, если они за эти 20 лет даже сперму свою не могли запулить.

Гость
#87

Но это даже лучше. Честно, если бы этот узбек вновь появился в моей жизни-я бы была очень даже рада. Пара встреч с ним принесла мне больше удовольствия, чем все предыдущие и последующие свидания с другими мужчинами. В том числе и со сбежавшим папашей. Может, это судьба?

Гость
#88

[quote="Гость" message_id="4383441
Еще случай с подругой, у нее муж и она прекрасные уравновешенные люди. А первый ее был настоящий психо, так ребенок похож на отца как капля воды, а характер того психа!
Вот так и начинаешь верить! На собственном опыте убедилась! Если внешне не похож, то характер обязательно откладывается![/quote]
Характер откладываться не может, это подруга ваша псих и ребенка так воспитывает-по памяти общения со своим первым парнем. Говорят-с кем поведешься-от того и наберешься. Вот она набралась в свое время "опыта" и на ребенка его весь излила. Как месть или еще что-то. Вобщем, ей самой надо к психологу, вашей подруге. Избавляться от "любовных привязок".

Автор
#89
мурочка

Есть такое явление кстати,даже научное название есть у него(уже не помню),типа что ребенок похож на первого мужчину,но на сколько знаю эта теория распространяется только на самого первого мужчину и первого ребенка

А если с первым был секс только в презервативе и он не кончал в девушку

марина
#90

Тоже столкнулась с тем что моя дочь похожа и внешне и характером на моего первого парня, как будто его умершая душа вселилась в него...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: