Гость
Статьи
Что подарить маме на 8 …

Что подарить маме на 8 Марта?????

вопрос в теме

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумку, что-то из украшений, шарф, что-то из косметики, книгу на ее вкус подарочное издание, сертификат на что-либо, кошелек.

Моей маме вечно фиг угодишь. Что не подарю всё не нравится. В итоге в этот раз не заморачивалась, купила букет из 15 тюльпанов и коробку конфет. Поздравила сегодня (завтра не увидимся), по виду она очень рада была (что редкость, обычно недовольное лицо всегда и даже не делает вид что подарок понравился)

гость
#2

мультиварку

Марика
#3

Лучше всего цветы и конверт с деньгами.

джен
#5

я своей пижаму классную подарю.

Гость
#6

спасибо за ответы

Гость
#7

я купила фен щетку вращающийся для укладки/обьема

Гость
#8

а я цветы и сумку!

Авт
#9

Я ей сегодня подарила корзинку с набором для ванны (денег мало). Когда достаточно - сумку, косметику дорогую.

Кat
#10

Solncezashitnie ochki kotorie ona hotela i tyulpani :)

Дина
#11

Купила своей красивый халат.

Анастасия
#12

если честно мне 9 лет но я считаю что лучший подарок для мамы или бабушке сестре это поделка своими руками мы в 3 классе научились делать цветы и вазу с цветами а своим подругам я советую подарить открытку сделанную своими руками я посоветовала что сделала сома

Гость
#13
Гость

Сумку, что-то из украшений, шарф, что-то из косметики, книгу на ее вкус подарочное издание, сертификат на что-либо, кошелек.

Моей маме вечно фиг угодишь. Что не подарю всё не нравится. В итоге в этот раз не заморачивалась, купила букет из 15 тюльпанов и коробку конфет. Поздравила сегодня (завтра не увидимся), по виду она очень рада была (что редкость, обычно недовольное лицо всегда и даже не делает вид что подарок понравился)

Гость
#14

Мамочка я тебя очень сильно люблю

Гость
#15
Гость

Мамочка я тебя очень сильно люблю

Мамочка я тебя люблю очень сильно присильно !!!!!!!!!!

Тома
#16

Смотря на какую сумму рассчитываешь. я маме сифон для газировки - http://ogoshop.com.ua/sifoni-dlya-gazirovaniya-vodi/ купила, она его давно хочет)

Mari
#17

Часто задаюсь подобными вопросами! Но часто нахожу интересные подарки в соц сетях, потому что что-то новое и необычное сначала появляется там) Вот лазила и у знакомой увидела на стене группу по выжиганию, была очень удивлена подобной идеей, ведь там выжигали портреты на заказ по фотографии и выглядело это очень здорово! Читала отзывы и списывалась с мастерами группы - потрясающие и приятные люди! Только пообщавшись сразу решила заказать подарок! Поэтому с радостью всем советую www.vk.com/drawingfire

Lilia
#18

Я своей маме недавно купила браслет и брошь в виде цветка пиона. Цветы как живые! С первого взгляда и не отличишь! Мастер-художник их делает по своим индивидуальным проектам. Мне подруга посоветовала. Она себе купила кольцо и серьги с розами. И мне подсказала. Я довольна, что быстро с мастером договорились и заморочек с отправкой никаких, и по магазинам впустую бегать не надо!) Всё сделано быстро и качественно! А мама очень довольна осталась, что ни у кого такого же украшения не встретишь. Вот адрес магазина, где заказ можно сделать http://www.livemaster.ru/viola8

Татьяна
#19

Духи

denizz2013
#20

Поделюсь своим опытом. Прошу не счесть за рекламу.
В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))

fcz
#21
Гость

я купила фен щетку вращающийся для укладки/обьема

Арина
#22

8 марта - прекрасный повод напомнить мамам, как сильно вы их любите. Каждая женщина любит комплименты, и лучшим подарком станет тот, который расскажет ей об этом.
http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb
http://www.portret-iz-slov.ru/

Кирилл
#23

моя мультиварку заказывала, скайкукер, ну вот без нее и свет не мил)

Анна
#24
Гость

Сумку, что-то из украшений, шарф, что-то из косметики, книгу на ее вкус подарочное издание, сертификат на что-либо, кошелек.Моей маме вечно фиг угодишь. Что не подарю всё не нравится. В итоге в этот раз не заморачивалась, купила букет из 15 тюльпанов и коробку конфет. Поздравила сегодня (завтра не увидимся), по виду она очень рада была (что редкость, обычно недовольное лицо всегда и даже не делает вид что подарок понравился)

Анна
#25

Подарите вашей маме свою любовь для неё это самое главное 😊😊

Нора
#27

подарите портрет по фотографии. В бигартшоп делают красивые и недорогие.

Гость
#27
Авт

Я ей сегодня подарила корзинку с набором для ванны (денег мало). Когда достаточно - сумку, косметику дорогую.

Я думаю что мая мама хочет себе новую косметику

Гость
#28

Ого