Гость
Статьи
Красивое имя для …

Красивое имя для девочки с двойной фамилией

Здравствуйте! Нужно красивое имя, подходящее под отчество Олеговна и фамилию Лосенцова-Стародулина. Спасибо!

Галина Стародулина
46 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

П и з** д е ц будет в любом случае, с такой то ржачной фамилией

Йойо
#2

Хахахххахххахаа...одна лучше другой...Простите конечно, но можно было хотя бы одну часть фамилии выбрать.чем сразу две не очень))))))
Почему-то сразу Ирина показалось..

мечта поэта
#3

лосенцова-стародулина = лососни старая п и з д ю л и н а

Гостинья
#4

Назовите обычной Дашей, Сашей, Наташей. Не надо ребенку комплексы создавать, итак с фамилией не повезло...

Йойо
#5

Готовьте сразу что будут называть лось,лосось,старая дуля, дуля лосося)))) Извините снова. Я не могу удержаться...

Гость
#6

Вероника или просто Ника

мечта поэта
#7

куда ж нам до аристократов...

Marja
#8

а зачем двойная фамилия? ребенок намучается, все будут спрашивать .

Гость
#9

Господь всемогущий! Да зачем девочке это ваша дурацкая двойная фамилия? Сама с такой ходи. Ужас.

Marja
#10
Йойо

Готовьте сразу что будут называть лось,лосось,старая дуля, дуля лосося)))) Извините снова. Я не могу удержаться...

вот такие в школе и обзывались, прививали комплексы. ненавижу!

Йойо
#11
Marja

вот такие в школе и обзывались, прививали комплексы. ненавижу!

Я никогда не обзывалась.я просто предположила как это могут делать.Т.к.при мне еще и не такое творилось в классе. Мне в школе дела небыло до других.

мечта поэта
#12
Marja

Готовьте сразу что будут называть лось,лосось,старая дуля, дуля лосося)))) Извините снова. Я не могу удержаться...

вот такие в школе и обзывались, прививали комплексы. ненавижу!

мы таких терпил, как ты, не только обзывали, но еще и заставляли бегать нам за сигами на перемене в местный киоск

Кря
#13

Даже трудно что-то предложить, с такими-то отчеством и фамилией.

Анальный гений
#14

Предлагаю назвать просто- Кларой или Розой. в честь клары цеткин или розы люксембург

Гость
#15

Когда пойдет в школу засуньте фамильную гордость в одно место и оставьте одну часть фамилии.
Не только одноклассников может напрячь двойная фамилия,но и учителей.
Имя дайте какое вам по душе,чтобы с отчеством сочеталось.
У нас одна девочка в классе была,всю школу проходила под фамилией мамы.Отцовская фамилия очень неблагозвучная и тоже тянула на создание погонял.
До сих пор маме эта девочка благодарна.
Хотя тема разводка.

Гость
#16

Спасибо, посмеялась от души.

лошадка
#17

Пиздифекла подойдет.

норма
#18
Анальный гений

Предлагаю назвать просто- Кларой или Розой. в честь клары цеткин или розы люксембург

Товарисчи............забыли добавить

Гость
#19

А Стародулину обязательно оставлять? Почему просто Лосенцова нельзя?

йогурт обезжиреный
#20

Согласна, что имя тогда нужно выбрать проще, чтобы не было перегружено звучание, не надо еще больше мудрить. Можно назвать Марией, хорошее, спокойное и нейтральное имя

йогурт обезжиреный
#21

Согласна, что имя тогда нужно выбрать проще, чтобы не было перегружено звучание, не надо еще больше мудрить. Можно назвать Марией, хорошее, спокойное и нейтральное имя

Ева Amouage
#23

простите, но правда, насмешили.

Гость
#24

лосенцова алина/ирина олеговна. за стародулину вообще забудьте.

Гость
#25

Бедный ребенок! Что - фамилия, что-отчество. Всегда боялась выходить замуж за "Олега": вдруг девочка родится....

Гость
#26

Назовите простым именем типа Ольга,Анна,Наталья и уберите часть-"Стародулина",оставьте просто Лосенцова.

Гость
#27

Разводка однозначно.

Гость
#28

ОлеГОВНА))) лососни тунца, стародуплина

Мистер-Хуистер
#29

Леопарда, конечно.

Йойо
#30

Красивой шляпой длинный нос не прикроешь!!!!!

#31

Я за Олеговна ________ Лосенцова , без Стародуллина.
Имён миллион, ищите в интернете списки имён и выбирайте.

Гость
#32

Предлагаю Анжелику или Клеопатру. А можно двойное имя.

Гость
#33

Автор, если не разводка, пожалейте дочь. Ее не только одноклассники будут дразнить, но и училки в кулуарах будут обсуждать. Хотя, подозреваю, что вы обладаете некоторым снобизмом и у дочери он проявится с детства.

Гость
#34

*****, а не фамилии, назовите Касиопея или Версалия

Лис
#35

кстати ,Анжелика или Анжела не плохо...

Гость
#36

нет такой фамилии, разводняк) Старый дулин, что за бред

Гость
#37

Виктория

Марина
#38

Лосенцова Екатерина/ Анастасия Олеговна. Стародулина это жесть. Не издевайтесь над ребенком. Всю жизнь жить с таким.

Гость
#39

Чем проще и короче,тем лучше. и оставьте какую -нибудь одну часть фамилии:обе какие-то стрёмные,но лучше Лосенцова,да и отчество Олеговна,а вообще-то попахивает разводкой

Гость
#40

Фекла или Клавка. "Стародулина"...*****...За что ж так ненавидеть ребенка...

Эндриа
#41

Вообще,посмотрела в нете,не нашла фамилии Лосенцова,только Лосенкова,так что.....Помоему эту фамилию вообще образовала из фразы-лососни тунца.

Эндриа
#42

Вообще,посмотрела в нете,не нашла фамилии Лосенцова,только Лосенкова,так что.....Помоему эту фамилию вообще образовала из фразы-лососни тунца.

Гость
#43

Я тоже оборжалась, это ж надо так подгадать найти такие дикие несочетания и главное, додуматься их об"единить!!! Автор у вас нестандартное мышление -это плюс, но, шизоидность до добра не доводит, это минус, так что старайтесь все же держать свои вычурные фантазии и нестандартности в жестких рамках,
Мария Олеговна Лосенцова, все равно ж поменяет фамилию.

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#44

аааааааааааа))))))))))))))как я ржу,надеюсь разводка)

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#45
Гость

ОлеГОВНА))) лососни тунца, стародуплина

ааааааааааааааааа)))))))))))))))))))

#46

Адриана

Поручик Ржевский
#46

Фамилия конечно ржачная. 😂