Гость
Статьи
Вписать ребенка в …

Вписать ребенка в паспорт

У меня постоянная прописка в Саратове, живу в Москве, где в квартира мужа у меня временная регистрация о пребывании на 5 лет. Пошла в УФМС (в Москве), чтобы вписать новорожденного ребенка себе в паспорт. Там вписали, но сказали, что могут быть проблемы из-за того, что печать УФМС Москвы, а не саратовская. Говорят, проблемы с банком и т.п. Но ехать сейчас в Саратов я не могу, сижу с ребенком. Он еше очень маленький, чтобы ехать туда с ним. Какие проблемы могут быть у меня?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем тут банк вообще?
о_о

Гость
#2
Гость

при чем тут банк вообще?о_о

под залог ребенка кредит взять хотят

Гость
#3

может проблемы с выплатой пособий на ребенка?

Гость
#4

Что-то у меня сомнения есть, что кто-то печать эту разглядывать станет. Ну вписан ребенок и вписан. В конце концов, какая разница чья печать. Тем более, если у Вас официальная, пусть и временная, регистрация в Москве, значит логично, что и печать Московская.

Гость
#5

Я вообще не поняла зачем вы решили поехать в Саратов)))
Вы думаете у вас зачеркнут московскую печать и поставят сверху саратовскую?
Что за бред вообще?

Гость
#6

mля, как все ща запущено. я в свое время младшую дочь мужу в паспорт собственноручно вписала. а ща вон какие-то печати ставять. ужос-ужос.

Гость
#7
Гость

mля, как все ща запущено. я в свое время младшую дочь мужу в паспорт собственноручно вписала. а ща вон какие-то печати ставять. ужос-ужос.

кстати да, там же никаких штампов в Детях не ставится, т.к. там уже разграфленная страница
что за разгон??

Рина
#8

Пол, Ф.И.О., дата рождения, личный код. Круглая, красная печать. Вот, что вносят в паспорт. Не имеет значения прописка матери или отца.

Автор
#9
Гость

при чем тут банк вообще?о_о

Я этого не поняла сама, мне так сказала паспортистка. Ощущение, что она это сказала, потому что ей было лень меня обслуживать. Печать поставили, да, и подпись тоже.

Гость
#10
Гость

кстати да, там же никаких штампов в Детях не ставится, т.к. там уже разграфленная страницачто за разгон??

года с 2007 примерно стало, что мeнты ребенка в паспорт вписывают и печать ставят.раньше загс без печатей просто вписывал

Гость
#11

Зачем вообще ребенка вписывать? У него есть собственные документы и их никто не отменял, даже если он у вас вписан. Это просто для галочки.

Гость
#12
Рина

личный код

А?

уля
#13

мне вообще сказали что сейчас не обязательно вписывать, правильно выше сказали - это для галочки.

Го
#14

у меня ваще нет печатей просто вписаны, а мужу сама вписала, чтобы ноги не топтать, всем пофигу на это

Гость
#15

Я своему мужу тоже сама вписала,ребенок 2004г рождения.Никогда никаких проблем не было с этим

Гость
#16

если вы сами в паспорт вписали,то паспорт не действительный по закону. Сейчас печать вставят и читать ее точно не будут. (Москва). Можно и не вписывать. Муж сам ходил носил паспорта.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: