Гость
Статьи
Всем детям свои …
Обсуждение закрыто

Всем детям свои отдельные комнаты? Но у нас же массово больше трешек квартир не строят?

Все утверждают, что детям обязательно необходима своя комната. Но у нас же больше трешек массово не строят. То есть в семьях максимум 1 ребенок? Но это же не так. Если 1 спальня родителей, 1 гостиная и 1 детская.
Видимо у единиц есть у каждого ребенка своя личная комната. А если в семье 3-4 детей? много вы видели 5-комнатных и 6-комнатных квартир?
Анна
1 180 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Анна
#304
Ой
Сообщение было удалено
вот ша-ла-ву и нимфоманку я уж точно воспитать не хочу. я никого не водила домой, я как-то всегда понимала, что место для уединения должен искать мужчина. Ну тогда тем более надо чтобы дети в одной комнате жили - чтобы даже в голову не приходило приводить мужиков тр-аха-ться в родительскую квартиру.
И если ребенок мастурбирует - его лечить надо, а не поощрять.
вы представляете этот бред "мы переезжаем из московской трешки в химкинскую пятерешку чтобы моим дочерям и сыну было куда тр-ахалей и девок водить и было где мастурбировать" вы серьезно?"
Ой
#305
Анна
Сообщение было удалено
Вы понимаете, не у всех мужчин от природы низкое либидо.
Есть такие мужчины, и их довольно много, которые не то что в 30 (когда сам Бог велел), а даже в 40 лет перерывов в сексе просто так по 5-6 дней не делают. Что бы как то скрыть месячные и 6 дней в легкую избегать близости, это надо постараться.
Другое дело когда муж к жене подходит раз в 2 недели, потому что имеет любовницу, и она может смело не информировать его когда у нее "санитарные дни".
Гость
#306
Гость
Сообщение было удалено
Анна, ответьте на мой пост.

Что-то тоже уже сомневаюсь, что есть какие-то дети и трешка, похоже тролль.
Ой
#307
Анна
Сообщение было удалено
Ну и что хорошего?
Из вас выросла закомплексованная злобная женщина, с которой муж не рвется исполнять супружеский долг!
Секс раз в 2 недели, это хорошо лет в 45-50, а в молодом возрасте это значит что у мужа есть другая женщина, менее закомплексованная.
Гость
#308
Гость
Сообщение было удалено
Да и пусть бы сидел в своей халупени с видом на Москву-Сити, вот уж точно ненормальные люди.
Гость
#309
Анна
Сообщение было удалено
А у вас все трое дочери?
Анна
#310
Ой
Сообщение было удалено
хватит *****-ть уже придумывать бред. не выпнуть. из родительского дома никто не гонит. а захочет свою семью, добавлю на первоначальный взнос
Ой
#311
Гость
Сообщение было удалено
Утром и вечером с мылом, днем просто водой и никакого раздражения не будет.
Если очень нежная кожа, раз в день с мылом, остальное просто водой. Но не мыться по половине дня в такой период нельзя.
Рина
#312
Анна
Сообщение было удалено
Зачем вам таблетки, рожайте ещё...
У вас есть лишняя комната, для ещё троих карапузов).
Гость
#313
Гость
Сообщение было удалено
Так он и сидит, это давно было. Знаю от знакомых, не женат, там же живет, с родителями. Ему сейчас уже 29-30 где-то.
Рина
#314
Анна
Сообщение было удалено
Так решите проблему пока дети маленькие, будет им по комнате и вам спальня с залом... Себе добавить низя?
Гость
#315
Анна
Сообщение было удалено
Хуже, Аня, хуже. Надо поставить его перед всем классом и при директоре и всех одноклассниках озвучить, чем он занимается. Сообщить родственникам и поставить его на учет к психиатру, пока ведешь до кабинета врача объявлять всем присутствующим пациентам, почему и по какой причине вы его ведете ко врачу. Не сомневаюсь, что вы так и сделаете. Это в назидание ему.))
Ой
#316
Анна
Сообщение было удалено
Знаете, у меня двое детей. И так повезло что и сын и дочь. Вот я бы никаким образом не хотела что бы мой сын сношался по подъездам и квартирам друзей (а будет именно так, если домой не пускают), или что бы вырос с сексуальными растройствами или комплексами (вашими молитвами).
Мне не надо что бы сын рвался жениться в 18 лет! Мужчине брак лет до 28-30 не нужен! А исходя из ваших перлов - дрочиить нельзя, ***** тоже.
Дурь какая.
Я не хочу что бы и дочь росла закомплексованной и мечтала выскочить замуж за первого кто позовет - а с вашей политикой так и будет! Девочке тоже надо выучиться, понять чего она хочет. И да, я бы не хотела что бы дочь выходила замуж "в слепую" девственницей, а потом выла всю жизнь что у мужа 3 см или он паршивый любовник.
Рина
#317
Гость
Сообщение было удалено
Ндавайте найдём понимание)))))
И срочно)))))
Гость
#318
Ой
Сообщение было удалено
В любом случае раздражение. Мылом я вообще не мою, только спец маслом для интимной гигиены.
Рина
#319
Гость
Сообщение было удалено
Зима вроде, а обострение опережат сроки)
Анна
#320
Гость
Сообщение было удалено
у ребенка не может быть личной жизни. потому как если есть личная жизнь и родители не в курсе жизни детей, дети то наркотики пробуют, то в подоле приносят, то еще хуже в Сирию едут воевать.
а все от недосмотра родителей. не должно быть у детей секретов от родителей, родители должны быть в курсе всего.
Ой
#321
Анна, надо быть очень неумной женщиной что бы реально думать что ваша дочь будет девственницей лет до 25 и ее психика не пострадает.
- или она будет заниматься сексом по чужим хатам, как бродяжка.
- или по квартирам дешевым, которые сдают в почасовую оплату
- или она будет запуганной девственницей, которую потом будут психологи лечить
- или выскочит замуж за кого попало и изуродует себе жизнь

Есть такая штука - природа. Нравится вам или нет, а она берет свое. Девочка растет, она влюбляется, у нее есть свои желания.
Ой
#322
Анна
Сообщение было удалено
Простите, но как раз это случается с такими детьми как ваши.
С детьми у которых дома такая напряженка. Дети пытаются уйти в другую реальность и пробуют наркотики, и т.д.
Вы не будете девочку в 7-ом классе водить в школу и из школы!

А из такого концлагеря как у вас, любой ребенок в Сирию сбежит.
Гость
#323
Анна
Сообщение было удалено
Я думаю, Анна, Вам нужно сделать из своей спальни кабинет или будуар или что там у вас еще, может зимний сад. Или там сауну.

Себе навесить над кроватями-чердаками детей вторым ярусом кровать-чердак себе и там жить, точно ничего не упустите и все узнаете, будете в курсе и спокойны и никто наркоманом не станет.

Хотя на месте детей от такой жизни я б косячок покуривала, конечно, для расслабления.
Гость
#324
Анна
Сообщение было удалено
Вот я же и говорю - занавес.
Гость
#325
Ой
Сообщение было удалено
Да ***** авторша, никогда она не водила...всегда она понимала...прямо умница-разумница.
А про детей не думает.
Рина
#326
Анна
Сообщение было удалено
А от контроля постоянного, дети с нервозами вырастают.
Дружить не пробовали?
Ой
#327
Гость
Сообщение было удалено
Пороть его надо, пороть, голого и прилюдно, в назидание другим.
А потом кастрировать и руки переломать, что бы в будущем и не помышлял!
А попробует порнуху смотреть - глаза выколоть!
Гость
#328
Мы жили в хрущевке в двухкомнатной квартире: родители в одной комнате, я с сестрой -в другой. И знаете что? Это был кошмар. Комната была размером с пенал, узенький проход между двумя кроватями, вообще никакого личного пространства. Еще и ругались с сестрой часто. Как вспомню, так вздрогну. Да еще и на половину этой квартиры претендовала одна родственница, угрожала вселить квартирантов в комнату-пенал. А вы тут говорите, четырехкомнатные квартиры))
Анна
#329
Ой
Сообщение было удалено
какой бред. вы считаете нормально менять квартиру чтобы дочь водила тра-халь-щиков?
я в 20 начала с парнем встречаться, он снимал квартиру, был на 4 года старше - в его квартире и занимались сексом. по подъездам не ходила тр-аха-ться и родительскую квартиру в бордель для пришлых мужиков не превращала.
Рина
#330
Гость
Сообщение было удалено
Ужассссс
Ой
#331
Гость
Сообщение было удалено
К такой маме придешь из школы домой, она тебе фонарь в лицо и допрос. И каждую минуту проверка, что бы уроки учила!
А волбще конечно, "счастливое" детство, которое эти бедные дети никогда не забудут.
Гость
#332
Рина
Сообщение было удалено
А что не так? Дрочит подросток - лечить его, а заодно и опозорить, что бы не смел!
(утрирую)
Гость
#333
Гость
Сообщение было удалено
Вы заметьте, она правда не отвечает как, но она же еще и трешку в Москве купила, не живя с родителями и не беря их помощи (это же неправильно, сама пишет). А параллельно успела троих взрастить.
Ну золотая женщина, я ж говорю.
Гость
#334
И да, в дополнение к предыдущему посту. Мое детство и юность произведи на меня неизгладимое впечатление) детей не хочу, пожить хочется по-человечески после всего, что было (а было много чего). Поэтому жутко бесит, когда начинают гоговорить, что зажравшиеся эгоисты не хотят детей. Никогда не надо судить о том, чего не знаешь
Рина
#335
Гость
Сообщение было удалено
Да я за Анну...
Гость
#336
Ой
Сообщение было удалено
Пережила, знаю. Не хотела именно по той причине идти домой. Да, чуть ли не фонарь в лицо...и никогда, никогда разговоров по душам. Что случилось, давай вместе обсудим, может что-то надо... Где!!! с кем??? Куддда?
Уехала в 17 лет, после окончания школы.
Рина
#337
Анна, так почему вы грезите об ипотеки для детей, а не решаете ж/п?
Ой
#338
Анна
Сообщение было удалено
Квартиру я меняла когда о дочери даже еще и не думала. У нас была двушка, 65 метров и нас трое. Стало тесно. Поменяли на четверку. А уже потом родилась дочь.
У меня политика такая: у меня не ночлежка и на ночь мне никого оставлять не надо! Естественно, пока я в квартире, никому из детей и в голову не придет в своей комнате устраивать секс марафон.
Но меня достаточно часто нет дома :) я каждые выходные на даче, и зимой тоже. Да и в будни далеко не всегда рано прихожу.
конечно я делаю вид что я не догадываюсь что тут без меня происходит :))) но прихожу: следы заметены, посуда помыта, в доме чистота.
Про контрацепцию детям вталковывать надо с раннего возраста и про отвественность за партнера, здоровье и детей.
Своим детям надо быть другом, в первую очередь. Что бы если что - они к вам пошли, а не к друзьям или чужим теткам.
Ведь очень часто приходят советоваться чужие дети, с вопросами о которых просто обязаны знать родители! Решения то важные. А дома такая мамаша как вы, и девочка скорей бесплодной останется, чем к матери пойдет за советом. Вот где беда!
А на будущее, на будущее мы с мужем припасли нашим детям жилье. Равноценное, каждому. Но об этом они до поры до времени не узнают.
Гость
#339
Гость
Сообщение было удалено
п.е.с.д.у.н.ь.я. авторша))
хотя сейчас скажет, что мужа правильно выбрала и пока она рожала, то он трешку купил. И на нее оформил. И от доли отказался. А потом стал вдруг 110 тыс получать. Чудеса.
Гость
#340
Рина
Сообщение было удалено
Потому, что ни трешки, ни детей.
Анна
#341
Ой
Сообщение было удалено
ох лишь бы гадость сказать, и импотент у меня уже муж и любовницу завел.
менструация это настолько интимный момент что делиться этим не нормально. Когда муж приставать начинает, я отвечаю что не сегодня, он понимает, но я не сообщаю ему о каждом своем дне менструации подробности.
Ой
#342
Анна, я квартиру меняла потому что сама не хочу жить в дурдоме.
У меня одна жизнь и Я хочу жить по человечески!
Я не хочу что бы у меня в детской стояли трехэтажные НАРЫ на которых ютятся дети!
Рина
#343
Девочки, у меня средняя дочка уходит в свою комнату и там играет, рисует, мульты смотрит танцует и т.д. Ей в феврале будет 4 года и она банально устаёт от старшего брата и младшей сёстры. Ребёнок любит своё пространство личное. Сын аналогично поступает, подготовка к школе требует усидчивости. Только малая за вечное веселье, но ей то годик). А Анна говорит, что личная жизнь - это радость секса... К специалисту даме.
Анна
#344
Гость
Сообщение было удалено
я перед вам отчитываться чтобы вы поверили не собираюсь. кто вы вообще такая?
Анна
#345
Ой
Сообщение было удалено
хорошее воображение, *****
Рина
#346
Анна
Сообщение было удалено
А звезду показывать - это общественное дело???)))))
Ой
#347
Анна
Сообщение было удалено
А он у вас такой "наивный" что не догатывается?
Или сказать "дорогой, у меня неприемные дни" - это прямо фу-фу
А в 30 лет кривляться и жеманничать, давая понять что у тебя месячные - это прямо романтик...

На счет мужа, я не обидеть хотела, я констатировала факт. Если молодой мужчина постоянно сексом занимается по паре раз в месяц (а по другому месячные не скроешь), то или либидо очень низкое или у него другая женщина.
Чудес то не бывет.
Гость
#349
Ой
Сообщение было удалено
А девок-недевственниц как наказать, а? А если ее мамаша с ахарем застукает? Смолой обмазать, в перьях извалять и на ишаке по всему району возить? или лучше сразу камнями закидать, гуманнее наверное.
Гость
#350
Анна
Сообщение было удалено
если с тобой жить, то лучше так
Ой
#351
Рина
Сообщение было удалено
Любому ребенку нужно знать что у него есть свой угол. Место где он может побыть один. Это в любом возрасте необходимо для здоровой психики.
Особенно нашим несчастным детям, после того как в саду целый день в группе орали 20-30 детей и в школе в классе тоже самое.
Гость
#353
Рина
Сообщение было удалено
Анна считает, что личной жизни у детей быть просто не должно!
Личная жизнь только у нее, автора.
Гость
#354
Рина
Сообщение было удалено
Я, кстати, росла с братом и мы с ним не ладили, у нас родители очень разные и мы он - мама, я - папа, точные копии. Он педант, у меня творческий беспорядок. Он зарядку делает, мне поспать. Я тяжелый рок любила подростком, от отбирал-ругал-выключал.

Удивительное дело, но я училась в другом городе и с подругой в 10 метровой комнате мы жили душа в душу, практически не ссорились, все делали вместе. С мужем тоже душа в душу.
А вот с братом банально не могу жить, хорошо, что не приходилось. Причем лет с 3х моих уже это было очевидно.
Ой
#355
Гость
Сообщение было удалено
Все там зашить, матку вырезать и выпоров прилюдно в монастырь! (Женский конечно) там на коленки на горох и молиться до седых волос