Гость
Статьи
какие у кого были …

какие у кого были симптомы? и кто как забеременел

Тянет низ живота и правый бок. Такое чувство как будто там мышцы напряглись. Задержка, в туалет бегаю (по маленькому) но мне кажется что это самовнушение. Какие у вас были признаки в первый триместр... Очень ребёнка хочу

vasilisa
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких вообще. ни тошноты за все 9мес. ни болей, ничего.

оля
#2

Так сделайте экспресс-тест. Чего мучаетесь?

Гость
#3

Я уже заметила тенденцию !
Те кто НЕ беременны - имеют тысячу и один симптом беременности .
Те кто реально беременный был - отмечали у себя единичные недомогания , либо вообще без симптомов

Гость
#4

ну он в меня сувал-сувал, каждый вечер, п потом животик появился, а так-то я худегькая, красивенькая, все парни от меня без ума, ну и вот я сразу подумала, что это биременность, тестик подтвердил, спекла я тортик франзуский, а туда вложила этот тестик, так он его съел, поперхнулся, пришлось скорую вызывать. Зато у меня теерь ребеночек, я удачно вышла замуж второй раз!

Гость
#5

Тест не судьба купить?
Задрали такие темы.

гость
#6
Гость

Я уже заметила тенденцию !Те кто НЕ беременны - имеют тысячу и один симптом беременности .Те кто реально беременный был - отмечали у себя единичные недомогания , либо вообще без симптомов

+ 100!

Гость
#7

по-маленькому беременные бегать начинают ну месяцев с 6-ти, т.к. матка на мочевой пузырь давит. но никак не в первые месяцы.

Гость
#8

Все признаки месячных были, а самой крови не было.

Да щас
#9

У меня только единственный симптом был - грудь. Обычно при месячных никогда у меня грудь не болела, а тут набухла и так горела аж дотронуться невозможно было. Задержка была 10 дней и до этого тоже 10 дней было, у меня цикл постоянно скачет, не думала что беременна, а потом тест купила и 2 полоски)) сходите в аптеку и не мучаетесь купите тест он все вам скажет

Гость
#10

как? обычно беременеют через половую дыркуименуемую в народе пиз*д*ой

Гость
#11

Тоже была задержка и настроение менялось со скоростью света. Сама от себя в первые месяцы устала.

Гость
#12
Гость

Я уже заметила тенденцию !Те кто НЕ беременны - имеют тысячу и один симптом беременности .Те кто реально беременный был - отмечали у себя единичные недомогания , либо вообще без симптомов

Согласна на 100%! Я все 6 месяцев "небеременных" каждый раз у себя кучу этих самых симптомов находила. То кололо матку, то тянуло, то грудь набухала - про частый туалет вообще смешно. И в месяц "Ч" не было совершенно ничего по ощущениям. Я даже и думать забыла. Так что все симптомы - это просто ПМС.

Гость
#13

3 месяца вставляла гематоген, думала что он считает менструацию признаком фертильности, наверно в сумме дозу целого детсада в3,14зду засунула.
потом зная что я везу ему созревший фолликул, он сожрал буханку солодового с тмином и сухой колбасой, пшикнул себе бусерелин, сготовил рассольник, мы пожрали, помылись, и .... я чуаствавала себя мишенью в тире, когда он перезаряжал свою "винтовку" каждые 50 минут.

Гость
#14
Гость

по-маленькому беременные бегать начинают ну месяцев с 6-ти, т.к. матка на мочевой пузырь давит. но никак не в первые месяцы.

Вы явно не были беременной.

Язва
#15
Гость

по-маленькому беременные бегать начинают ну месяцев с 6-ти, т.к. матка на мочевой пузырь давит. но никак не в первые месяцы.

Вы явно не были беременной.

Я тоже в туалет часто бегать стала недель с 20ти. И никаких симптомов, кроме появившегося в 17 недель шевеления, у меня не было. Скажите моему врачу, что я не беременная - пусть диплом выбросит)))

Гость
#16

У меня мес не начались, купила тест, вот так и узнала. Ни каких симптомов не было.

Инесса
#17

[quote="Гость"]3 месяца вставляла гематоген, думала что он считает менструацию признаком фертильности, наверно в сумме дозу целого детсада в3,14зду засунула.
потом зная что я везу ему созревший фолликул, он сожрал буханку солодового с тмином и сухой колбасой, пшикнул себе бусерелин, сготовил рассольник, мы пожрали, помылись, и .... я чуаствавала себя мишенью в тире, когда он перезаряжал свою "винтовку" каждые 50 минут.

это что за вы.сер??

#18
Гость

3 месяца вставляла гематоген, думала что он считает менструацию признаком фертильности, наверно в сумме дозу целого детсада в3,14зду засунула.потом зная что я везу ему созревший фолликул, он сожрал буханку солодового с тмином и сухой колбасой, пшикнул себе бусерелин, сготовил рассольник, мы пожрали, помылись, и .... я чуаствавала себя мишенью в тире, когда он перезаряжал свою "винтовку" каждые 50 минут.

Каковы вопросы, таковы и ответы))))

Гость
#19
Гость

по-маленькому беременные бегать начинают ну месяцев с 6-ти, т.к. матка на мочевой пузырь давит. но никак не в первые месяцы.

Вы явно не были беременной.
ошибаетесь. как раз таки на 7 месяце сейчас. а все эти бредни про туалет, груди, настроение и тошноту через неделю после секса - это просто бредни.

Гость
#20

как забеременела? - не поверите... сексом незащищенным с мужем занимались... какие симптомы? - задержка, тошнить начало по утрам, сделала тест //, пошла к доктору, срок 7 недель. Уже где нибудь себе напоминалку напишите - не тошнит на утро после незащищенного секса! НЕ бегает дама в туалет пока на живот и намека нет, вот полезет живот на нос, будет плод на мочевой пузырь давить тогда и будете бегать посцать каждые пол часа...

Очень сексуальная
#21
Гость

по-маленькому беременные бегать начинают ну месяцев с 6-ти, т.к. матка на мочевой пузырь давит. но никак не в первые месяцы.

Вы явно не были беременной.
ошибаетесь. как раз таки на 7 месяце сейчас. а все эти бредни про туалет, груди, настроение и тошноту через неделю после секса - это просто бредни.
1)беременеют через секс!Ты не знала?
Пассать начинают в начале беременности бегать ,недель с 5-10, а потом после 5 месяцев!

Катюшка
#22

У меня до задержки во рту было кисло, как будто лимонов объелась, но я не обращала внимания, думала с желудком что-то))) А так задержка была день-два, сделала тест прямо на работе, потому что почувствовала неладное, и он показал! (тест делала днем). На следующий день полоска была совсем яркая))) Но я от шока отказывалась верить своему счастью)) И кстати, в туалет по-маленькому ходила чаще обычного, даже ночью вставала, раньше такого не было. Так что все индивидуально!

Гость
#23
Очень сексуальная

Вы явно не были беременной.

ошибаетесь. как раз таки на 7 месяце сейчас. а все эти бредни про туалет, груди, настроение и тошноту через неделю после секса - это просто бредни. 1)беременеют через секс!Ты не знала?Пассать начинают в начале беременности бегать ,недель с 5-10, а потом после 5 месяцев!
Пассать, как вы выразились может и начинают недель с 5-10 - не знаю. Может вы и бегали. Я - нет. Перед тем, как строчить - прочитайте что я написала. Какое "пассать" через 2 недели после зачатия? Тут "беременные" симптомы выискивают через неделю после секса. Груди набухают, ссать бегают, усталые все и вены ещё набухают уже на следующий день после секса. А то,что беременеют после секса - вы думаете кто-то это не знает?

Гость
#24
Гость

как забеременела? - не поверите... сексом незащищенным с мужем занимались... какие симптомы? - задержка, тошнить начало по утрам, сделала тест //, пошла к доктору, срок 7 недель. Уже где нибудь себе напоминалку напишите - не тошнит на утро после незащищенного секса! НЕ бегает дама в туалет пока на живот и намека нет, вот полезет живот на нос, будет плод на мочевой пузырь давить тогда и будете бегать посцать каждые пол часа...

я в самом начале бегала, за ночь по 7-8 раз вставала в туалет. недель до 10 наверно. ну и потом уже да, в конце.

Гость
#25

Одышка в обе беременности.

Гость
#26

Тянуло низ живота, тошнота была. Сделала аборт - и больше никаких проблем!

Гость
#27

Тянуло низ живота и жор был, думала пмс... В в туалет да, бегала часто в первые недели, этому есть науч. объяснение- растет матка и пока она не поднялась, давит на мочевой пузырь

Анастасия
#28

Болела грудь как перед месячными, плюс головные сильные боли так как упало давление. Задержка два дня и тест положительный, правда вторая полоска была слабой.

Гость
#29

Усталость ,грудь болела что до неё не дотронуться и низ как при месячных побаливал,2 полоски и вот 10 акушерских недель.Ну и после теста начался таксикоз ужасный

Гость
#30
Гость

Все признаки месячных были, а самой крови не было.

Такая же фигня :)

Гость
#31

Тянул низ живота как перед месячными, а месячные не еачинались. Через пару дней поняла, что беременна

Лисичка
#32
Катюшка

У меня до задержки во рту было кисло, как будто лимонов объелась, но я не обращала внимания, думала с желудком что-то))) А так задержка была день-два, сделала тест прямо на работе, потому что почувствовала неладное, и он показал! (тест делала днем). На следующий день полоска была совсем яркая))) Но я от шока отказывалась верить своему счастью)) И кстати, в туалет по-маленькому ходила чаще обычного, даже ночью вставала, раньше такого не было. Так что все индивидуально!

Вот знаете,кто-то говорит ой это бред в туалет на раннем сроке бегают,но должны понять все одно.Каждый человек индивидуален,поэтому я верю,что на ранних сроках тоже частое мочеиспускание бывает.У всех по разному протекает беременность.

Агжан
#33
Лисичка

Вот знаете,кто-то говорит ой это бред в туалет на раннем сроке бегают,но должны понять все одно.Каждый человек индивидуален,поэтому я верю,что на ранних сроках тоже частое мочеиспускание бывает.У всех по разному протекает беременность.

Здравствуйте. Мне 39 лет. До задержки 7 дней ещё. Симтомы грудь тяжёлая, не притронешься. Жор , на селёдку потянуло, лимоны просто так есть стала. Через 4 дня после ПА резко потянуло низ живота, хотя лежала, только просыпалась. Потом перестало болеть. Подскажите пожалуйста может быть беременность? А тест делала отрицательный

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем