Гость
Статьи
А вы любите детей?

А вы любите детей?

Ответьте быстро:"Вы любите детей ?"Не вызывают восторга и восхищения младенцы в колясках.А более взрослые -раздражают своими криками и истериками в магазине, зачем тащить их с собой?Особенно бесят,когда приходят в гости с маленькими детьми,которые лезут везде,лапают липкими руками,обязательно что-то сломают. О внуках даже и мыслей нет.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не люблю и никогда особо не любила.

Гость
#2

Маленьких детей терпеть не могу. Отвращение вызывают. Школьники и подростки прикольные ребята, нравится с ними работать.

Александра
#3

не люблю. вызывают раздражение, особенно когда орут или лапают всё подряд и тупят.

Гость
#4

кто детей любит их не рожают ,бояться за них, а кто рожает не детей любит,а либо мозгов нет ,либо денег мнгого.

Гость
#5

поговорите с несчастными матерями деточек от 12ти и старше ))) какими словами и каким поведением эти "цветы жизни " их кроют. Жалко их и их испорченную жизнь

Гость
#6

Нет, никогда не любила. С возрастом только усилилось чувство отвращения и брезгливости к детям.

Гость
#7

Только своих. Чужих не перевариваю.

Гормон роста
#8

да. Причем куда интереснее уже не малыши, а когда у них свое мнение есть - лет с 5-6 и до 16-18

Гость
#9
Гость

Только своих. Чужих не перевариваю.

Согласна на 1000 процентов.

😆
#10

Нет.Особенно младенцев.Их вид, запах,кряхтенье,перденье😨
Более терпима к детям постарше -лет с 5.

Лето 👀
#11

Люблю детей, они искренние и непосредственные, у них еще душа открыта. Нравится отвечать на детские вопросы, они мне не кажутся глупыми, люблю играть с детьми, малыши тянут ко мне руки очень часто, дети постарше хотят заговорить, познакомиться. Увидев на улице прекрасного ребенка, не могу удержаться, делаю комплимент ребенку и родителям, могу послать воздушный поцелуй) Особенно мне нравятся дети подвижные игры разговорчивые, я сама такая в детстве была)

Гость
#12

А мне совсем мелкие нравятся. Которые на ручках еще, ну или только начали ходить. Такие милые, улыбаются, им улыбнешься - они прям расцветают...
А вот как начнут говорить - орать - врать - требовать, хочется ногами попиннать.

Гость
#13

Наверно только мизантропы действительно не любят детей, поскольку детям, в отличие от взрослых, не свойственно сдерживать эмоции, а проявление эмоций действует на мизантропов как красная тряпка

Гость
#14

Нет. Не люблю, не умиляюсь, не общаюсь и не бываю в популярных детских местах. А вот то, что к людям приходят гости с маленькими детьми, которые ломают, пачкают, крушат - это неадекват хозяев, т.к. ситуация предсказуема на сто процентов и просто ненадо ее создавать.

Гость
#15

Нет. Только своего сына люблю.

Гость
#16
Гость

Наверно только мизантропы действительно не любят детей, поскольку детям, в отличие от взрослых, не свойственно сдерживать эмоции, а проявление эмоций действует на мизантропов как красная тряпка

Аха-ха))))) Смешно))))
Детям свойственно всё ломать, крушить и уничтожать. А уж что многие вытворяют с животными, просто страшно становится.

Гость
#17

Приглашаю Вас в группу одаренной девочки Лизочки Александровой из Челябинской обл. Диагноз: Перинатальное поражение ЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром, задержка психоречевого развития. Малышке СРОЧНО требуется ИНТЕНСИВ ПО АКТИВАЦИИ РЕЧИ У НЕГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ.
Родители 9 лет борятся за здоровье своего ребенка , сейчас им нужна Ваша помощь !!!
Группа помощи https://vk.com/pomogaem_lizalexandrova

Гость
#18
Гость

Наверно только мизантропы действительно не любят детей, поскольку детям, в отличие от взрослых, не свойственно сдерживать эмоции, а проявление эмоций действует на мизантропов как красная тряпка

Детей любят действительно не многие. Своих - да, нормальные люди любят. А вот чужих терпят. Есть воспитанные дети, которые умиляют, с ними хочется общаться, приласкать. Но в основном дети это источник раздражения.Однако с ним приходится мириться, так как дети это люди, люди это окружающее нас общество, а в обществе мы живем. И не всегда все его члены нам импонируют.

Гость
#19

Равнодушно отношусь, ничего не испытываю, мама как увидит какую нибудь рекламу с мелким или сюжет какой то по тв, вся такая ми ми ми, а я сижу и не понимаю её мне по фиг ничего не испытываю, как пустое место они для меня, но вот когда начинают вопить, особенно во дворе и особенно когда на часах 22-00, я прям в голове рисую картину , как достаю винтовку и потихоньку расстреливаю их никчемных родителей, а мелкие пи..здю..ки с визгом разбегаются по домам, но понятно что это просто эмоциональные фантазии, я этого не сделаю, я люблю свою свободу)

Гость
#20
Гость

Равнодушно отношусь, ничего не испытываю, мама как увидит какую нибудь рекламу с мелким или сюжет какой то по тв, вся такая ми ми ми, а я сижу и не понимаю её мне по фиг ничего не испытываю, как пустое место они для меня, но вот когда начинают вопить, особенно во дворе и особенно когда на часах 22-00, я прям в голове рисую картину , как достаю винтовку и потихоньку расстреливаю их никчемных родителей, а мелкие пи..здю..ки с визгом разбегаются по домам, но понятно что это просто эмоциональные фантазии, я этого не сделаю, я люблю свою свободу)

После 15 по иначе будете рассуждать

Гость
#21
Гость

После 15 по иначе будете рассуждать

После 15 чего?
Мужиков
Рюмок
Часов

Гость
#22
Гость

Гость
После 15 по иначе будете рассуждать
После 15 чего?
Мужиков
Рюмок
Часов

После 15 лет

Гость
#23
Гость

ГостьГость
После 15 по иначе будете рассуждать
После 15 чего?
Мужиков
Рюмок
Часов
После 15 лет

Это ты меня сейчас обидеть решила? или комплимент сделать ? Мне далеко уже не 15

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГость
После 15 по иначе будете рассуждать
После 15 чего?
Мужиков
Рюмок
Часов
После 15 лет
Это ты меня сейчас обидеть решила? или комплимент сделать ? Мне далеко уже не 15

Речь не о физиологическом возрасте

Труляля
#25

Да никто их не любит, сколько можно педалировать эту тему. Чего тут любить-то, вой, ор и неадекват многолетний с непредсказуемым итогом, хз что там вообще вырастет. Родительские чувства это не совсем любовь, это какая -то помесь гормонов, инстинктов, общественных установок и собственных страхов.

Гость
#26

Я смотрю тут все такие "взрослые "😂😂😂

Гость
#27

Нравятся только совсем груднички, остальные раздражают

Гость
#28

Ответьте быстро:"Вы любите детей ?"Не вызывают восторга и восхищения младенцы в колясках.А более взрослые -раздражают своими криками и истериками в магазине, зачем тащить их с собой?Особенно бесят,когда приходят в гости с маленькими детьми,которые лезут везде,лапают липкими руками,обязательно что-то сломают. О внуках даже и мыслей нет.

Люблю. Всегда любила, всех возрастов. Умиляют малыши, интересуют и дети школьного возраста. Всего обращаю внимания на всех детей на улице и в транспорте, улыбаюсь, легко могу заговорить или помахать рукой.
У самой сейчас маленький ребёнок, ненарадуюсь, своё будущее без внуков не вижу вообще. Буду так же как и моя мама с внуками возиться. У меня так с детства было.

Гость
#29

Своих люблю сильно а других так себе.

Гость
#30
😆

Нет.Особенно младенцев.Их вид, запах,кряхтенье,перденье😨
Более терпима к детям постарше -лет с 5.

Именно ладейный вызывают у меня искренне умиление. Жалко, что мамы часто полностью закрывают малышей от посторонних глаз, но я всегда пытаюсь заглянуть в коляску.

Гость
#31
Гость

Именно ладейный вызывают у меня искренне умиление. Жалко, что мамы часто полностью закрывают малышей от посторонних глаз, но я всегда пытаюсь заглянуть в коляску.

Ладейный = младенцы

Зануда
#32

Своих люблю. Остальных не особо. Некоторые приятные, некоторые - противные. В целом после появления своих детей к чужим стала относиться терпимее, а к мамам - с сочувствием и уважением, что они еще не попрыгали в окно от щастьяматеринства.

Гость
#33

Неа. Не ненавижу, но и не люблю. Как и людей в принципе. Есть умные, воспитанные, милые, добрые, смешные. Как таких не любить. А есть и другие, и их всегда больше. Вообще не понимаю нелюбви именно к детям, кстати. Они ведь лишь отражение родителей и их отношения к миру и друг к другу.

оОда Мэй Браун
#34

Своих люблю. Чужих терпеть не могу

Гость
#35

не люблю и не хочу

Нинада
#36

Не люблю. Причем не самих детей, как явление, а всю эту суету и нездоровый детоцентризм вокруг них, когда ради детей (а по сути - своего продолжения, т.е. себя) готовы растоптать весь окружающий мир.

Гость
#37

Чужих не люблю. И не понимаю взрослых, которые чуть ни умиляются, когда они все ломают, пачкают и т.д. У меня сын 7 лет. Когда маленький был, как-то у нас все без обмазываний себя едой, выливания супа на пол прошло, все культурно всегда было - в стульчиках, фартучках и т.д. А у мужа племянник почти 3 года, дак все семейство чуть ли ни в ладоши радостно хлопает, когда он на ковер пописает, соком себя обольет или мороженым себя обмажет с ног до головы, еще и потрогает что-нибудь - "ребенокжежжжжжжж"

Гость
#38

Обиженные жизнью тут все, что ли?????
Очень люблю детей и хорошо к ним отношусь.

Николай
#39

Люблю. Жарить на сковородке и есть на ужин... Ахахахахаха

Galaxy zeutron
#40

Крч, я лоликонщик.

Форум: Дети
Всего: 46 988 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема