Гость
Статьи
не могу никуда ребенка

не могу никуда ребенка

У меня ненависть к сыну. Ему 1,5 месяца. Бесит в нем все. Каждое его движение бесит.
Когда узнала, что беременна, хотела сделать аборт. Отговорили мать с парнем моим. Ладно. Пол ребёнка не знала до последнего.
Кесарево. Мальчик. Капец. С этого и начался ужас. Ещё в роддоме начал орать, как бешеный. У соседки ребёнок спокойный, а мой орёт. От людей стыдно.
Дома уже. Колики, запор. Много смесей не подходит. Не засыпает. Я устала. Отдаю нянчиться то маме, то парню, от которого сын. Парень очень любит ребёнка, а я нет.
Я вообще не люблю мужчин. Они делают больно и делали мне больно всю жизнь. То отец маменькин сыночек, то отчим приставал и сломал психику, то парни со временем кидали ради лучших. Че делать, не знаю? И отдать не могу никуда ребенка. Мать осуждения людей .боится.

Человек дождя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай парню, отцу этого ребенка. Все равно не воспитаешь его нормально.Откуда вы вообще такие уебища беретесь.

Кейт
#2

Очень печально такое читать. Испытываешь ненависть к своему сыну? Он часть тебя. Эгоизм зашкаливает. Работай над собой духовно (обратись к психологу!!!). А еще лучше, посмотри сколько кругом больных детей и поблагодари Бога, что у тебя ребенок здоров. Колики-это все проходит к ребенка, а тебе стыдно, что у ребенка животик болит...Сьезди в детский дом и посмотри, что так происходит.

Гость
#3

А нафига вы к мужчинам лезли и ахались с ними, если вы их так не любите? Сидели бы одна, счастливая и свободная.

Гость
#4

Не ко всем инстинкт материнства приходит,просто об этом принято умалчивать.Отдайте ребенка отцу.

Гость
#5
Кейт

Очень печально такое читать. Испытываешь ненависть к своему сыну? Он часть тебя. Эгоизм зашкаливает. Работай над собой духовно (обратись к психологу!!!). А еще лучше, посмотри сколько кругом больных детей и поблагодари Бога, что у тебя ребенок здоров. Колики-это все проходит к ребенка, а тебе стыдно, что у ребенка животик болит...Сьезди в детский дом и посмотри, что так происходит.

А вот по поводу детского дома у меня недавно кардинально изменилось мнение. Всё думаю, что там дети в ужасных условиях, только и мечтают, что их усыновят. Щаз! Подруга хотела усыновить и полгода ездила по детдома. Так вот, господа, дети там живут лучше, чем многие из нас. Всё с хорошими телефонами и регулярными поездками заграницу, в частности в Италию. Усыновляться в России никто из них не стремится, это считается ухудшением условий, метят быть усыновленными только заграницу. Речь о детдомах Москвы и Подмосковья. Так что не плохо живётся в детдомах, очень даже не плохо. Подруга так никого и не усыновила, потому что детям это не надо, они хотят уровень повыше.

Гость
#6
Гость

А вот по поводу детского дома у меня недавно кардинально изменилось мнение. Всё думаю, что там дети в ужасных условиях, только и мечтают, что их усыновят. Щаз! Подруга хотела усыновить и полгода ездила по детдома. Так вот, господа, дети там живут лучше, чем многие из нас. Всё с хорошими телефонами и регулярными поездками заграницу, в частности в Италию. Усыновляться в России никто из них не стремится, это считается ухудшением условий, метят быть усыновленными только заграницу. Речь о детдомах Москвы и Подмосковья. Так что не плохо живётся в детдомах, очень даже не плохо. Подруга так никого и не усыновила, потому что детям это не надо, они хотят уровень повыше.

Ни один телефон и заграничная поездка не заменит ребенку семью! Неужели вы думаете им хваетает любви от воспитателей?? Хм....Или тут вы тоже спорить будете? 😉

Гость
#7
Гость

Ни один телефон и заграничная поездка не заменит ребенку семью! Неужели вы думаете им хваетает любви от воспитателей?? Хм....Или тут вы тоже спорить будете? 😉

Буду. На примере той же подруги, которая имеет опыт принятия в семью двух детей, мальчика 8 лет и девочки 12. Дети очень скоро запроосились обратно в детдом, как ни абстрактно это звучит. По причине того, что тётя и дядя заставляют что-то делать, например, убираться в своей комнате или мыть посуду, или ходить в магазин. А дети ничего этого в детдоме не делают, они 100% потребители и трутни. И никаким трудом заниматься не хотят, только лежать на диване и играть в телефон. Так что ценность семьи для данных детей сильно преувеличена.

Гость
#8
Гость

Буду. На примере той же подруги, которая имеет опыт принятия в семью двух детей, мальчика 8 лет и девочки 12. Дети очень скоро запроосились обратно в детдом, как ни абстрактно это звучит. По причине того, что тётя и дядя заставляют что-то делать, например, убираться в своей комнате или мыть посуду, или ходить в магазин. А дети ничего этого в детдоме не делают, они 100% потребители и трутни. И никаким трудом заниматься не хотят, только лежать на диване и играть в телефон. Так что ценность семьи для данных детей сильно преувеличена.

Подтверждаю. Та же история у знакомых, которые уже полтора года хотят усыновить ребенка. Дети просто не хотят усыновляться в России, как и не хотят вообще нести никаких обязанностей. Это людям по средствам СМИ преподносят, что детдомовских дети спят и видят оказаться в семье и родительская любовь для них главное. На самом деле там такие прагматики с младых ногтей, что нам и не снилось. Сейчас все разговоры о несчастных детдомовских детях у меня кроме иронии ничего не вызывают. Это совсем другая вселенная.

Анни
#9

Автора понимаю,у меня хоть ненависти мужчины,я тоже не люблю парней детей,максимум пол часа на руках поддержать и отдать.Боюсь своего родить мальчику.Вдруг как у автора будет,но мне говорят своего полюбишь.А если нет?

Анни
#10

Автор если у вас любовь не придёт к сыну,лучше отдайте.И иногда навешайте

Гость
#11
Гость

Буду. На примере той же подруги, которая имеет опыт принятия в семью двух детей, мальчика 8 лет и девочки 12. Дети очень скоро запроосились обратно в детдом, как ни абстрактно это звучит. По причине того, что тётя и дядя заставляют что-то делать, например, убираться в своей комнате или мыть посуду, или ходить в магазин. А дети ничего этого в детдоме не делают, они 100% потребители и трутни. И никаким трудом заниматься не хотят, только лежать на диване и играть в телефон. Так что ценность семьи для данных детей сильно преувеличена.

Все индивидуально. Прекрасно, что в Москве детские дома воспитывают таких ЛИЧНОСТЕЙ! 🙈🙈🙈 Так, что у автора вообще проблем не должно быть, куда ей деть ребенка у которого колики. Смело можно пристроить его туда! 🌸

Гость
#12

Автор и Гость 9, сли вы не любите мужчин, зачем вы начинаете с ними отношения?

Гость
#13
Гость

Автор и Гость 9, сли вы не любите мужчин, зачем вы начинаете с ними отношения?

Как зачем? А удовольствие? 🤔

315311
#14

Я не писала что мужчин не люблю,заметьте.Просто не люблю мальчиков детишек,поиграть,посюсюкаться полчаса и отдать,но чтоб как с девочкой хочеться держать и не отпускать из объятий.смотришь и нарадоваться не можешь,может автор и любит сына.Но максимум полчаса поддержать,и пока

Гость
#15
315311

Я не писала что мужчин не люблю,заметьте.Просто не люблю мальчиков детишек,поиграть,посюсюкаться полчаса и отдать,но чтоб как с девочкой хочеться держать и не отпускать из объятий.смотришь и нарадоваться не можешь,может автор и любит сына.Но максимум полчаса поддержать,и пока

Как мило, любить 30 минут сына в день, а остальные 23 ч и 30 мин., нет??🤣🤣🤣

Гость
#16

н не люблю,заметьте.Просто не люблю мальчиков детишек,поиграть,посюсюкаться полчаса и отдать,но чтоб как с девочкой хочеться держать и не отпускать из объятий.смотришь и нарадоваться не можешь,может автор и любит сына.Но максимум полчаса поддержать,и пока.

Гость
#17

Девушка,Вы одно поймите,-Вы никому кроме своего малыша не нужны на самом деле.Вы нужны только ему и постоянно!А орет он потому что ещё совсем маленький,ему страшно и одиноко,у него болит животик и он не знает,что делать с этим.Начните любить себя.Готовите-включите лекцию Луизы Хей в интернете,Наталью Правдину.И посмотрите на ребёнка не как на орущую проблему,а как на несчастного совершенно беззащитного маленького котёнка!Он Вас любит и все чувствует.Любви нужно учиться,учитесь и у Вас все получится!

Гость
#18
Гость

А вот по поводу детского дома у меня недавно кардинально изменилось мнение. Всё думаю, что там дети в ужасных условиях, только и мечтают, что их усыновят. Щаз! Подруга хотела усыновить и полгода ездила по детдома. Так вот, господа, дети там живут лучше, чем многие из нас. Всё с хорошими телефонами и регулярными поездками заграницу, в частности в Италию. Усыновляться в России никто из них не стремится, это считается ухудшением условий, метят быть усыновленными только заграницу. Речь о детдомах Москвы и Подмосковья. Так что не плохо живётся в детдомах, очень даже не плохо. Подруга так никого и не усыновила, потому что детям это не надо, они хотят уровень повыше.

Девушка,хороший телефон это не залог успеха!!!Дети в детских домах брошенные,они никому не нужны,и чувствуют себя ужасно несчастными и бесправными!А Вы про телефоны Несете чушь,-что за меркантильность такая???

Автор
#19
Гость

Как мило, любить 30 минут сына в день, а остальные 23 ч и 30 мин., нет??🤣🤣🤣

Да именно так.Автор у вас же есть кто ребёнка любит.Он в детский дом не попадёт точно.будете приходит посюсюкаетесь поиграетесь на полчасика и домой,и так почаще приходите.Не мучайте себя и отдайте.Чем портить ребёнку жизнь,как моя подруга.Родила сына,она его ненавидит.Былоб кому отдать отдала.В детский дом не может.Мне её жалко,и ребёнка.Помоему я которая прихожу к ней в гости,люблю её сына больше чем она своего.Еслиб у неё забрали и приводилиб в неделю один раз ,на час,она не отказалась бы

Гость
#20
Гость

Подтверждаю. Та же история у знакомых, которые уже полтора года хотят усыновить ребенка. Дети просто не хотят усыновляться в России, как и не хотят вообще нести никаких обязанностей. Это людям по средствам СМИ преподносят, что детдомовских дети спят и видят оказаться в семье и родительская любовь для них главное. На самом деле там такие прагматики с младых ногтей, что нам и не снилось. Сейчас все разговоры о несчастных детдомовских детях у меня кроме иронии ничего не вызывают. Это совсем другая вселенная.

Конечно,им приходится приспосабливаться и уже с определенного возраста они просто никому не доверяют!Берите грудничков значит,а не сформировавшихся подростков!

пвищ
#21

оставь ребенка отцу, а сама бесследно исчезни в другой регион, город, страну

Гость
#22
Гость

Как мило, любить 30 минут сына в день, а остальные 23 ч и 30 мин., нет??🤣🤣🤣

Да именно так.Автор у вас же есть кто ребёнка любит.Он в детский дом не попадёт точно.будете приходит посюсюкаетесь поиграетесь на полчасика и домой,и так почаще приходите.Не мучайте себя и отдайте.Чем портить ребёнку жизнь,как моя подруга.Родила сына,она его ненавидит.Былоб кому отдать отдала.В детский дом не может.Мне её жалко,и ребёнка.Помоему я которая прихожу к ней в гости,люблю её сына больше чем она своего.Еслиб у неё забрали и приводилиб в неделю один раз ,на час,она не отказалась бы

Гость
#23
пвищ

оставь ребенка отцу, а сама бесследно исчезни в другой регион, город, страну

Зачем исчезать пусть приходит навещать

Гость
#24
Гость

Девушка,хороший телефон это не залог успеха!!!Дети в детских домах брошенные,они никому не нужны,и чувствуют себя ужасно несчастными и бесправными!А Вы про телефоны Несете чушь,-что за меркантильность такая???

Не чувствуют. К ним приходят потенциальные усыновители, пытаются с ними пообщаться, куда-то сходить вместе, но детям интереснее сидеть в телефоне. Я тоже думала, что дети хотят в семьи, ждут родителей, а оказалось, что нет. Им и так хорошо. С младенцами в плане усыновления сложно, на них настоящая охота.

Гость
#25
Гость

Буду. На примере той же подруги, которая имеет опыт принятия в семью двух детей, мальчика 8 лет и девочки 12. Дети очень скоро запроосились обратно в детдом, как ни абстрактно это звучит. По причине того, что тётя и дядя заставляют что-то делать, например, убираться в своей комнате или мыть посуду, или ходить в магазин. А дети ничего этого в детдоме не делают, они 100% потребители и трутни. И никаким трудом заниматься не хотят, только лежать на диване и играть в телефон. Так что ценность семьи для данных детей сильно преувеличена.

К сожалению есть такое, у этих детей уже совсем другая психология, институт семьи им чужд, многие потом рожают и также сдают в детдом. Родственница всю жизнь проработала в детдоме, рассказывала.

Гость
#26
Анни

Автора понимаю,у меня хоть ненависти мужчины,я тоже не люблю парней детей,максимум пол часа на руках поддержать и отдать.Боюсь своего родить мальчику.Вдруг как у автора будет,но мне говорят своего полюбишь.А если нет?

Не повторяйте ошибку автора. Зачем вам рожать если не хотите? Усложните жизнь себе и ребенку. Он то не в чем не виноват, не просил его рожать. Учитесь на чужих ошибках

Гость
#27

Вы случайно не из Киева?

Гость
#28
Гость

Не повторяйте ошибку автора. Зачем вам рожать если не хотите? Усложните жизнь себе и ребенку. Он то не в чем не виноват, не просил его рожать. Учитесь на чужих ошибках

Я не собираюсь рожать мальчика вы правы

Гость
#29
Гость

Я не собираюсь рожать мальчика вы правы

С таким мышлением и девочку не стоит рожать. 🙈

Гость
#30
Гость

С таким мышлением и девочку не стоит рожать. 🙈

все разные.Кто то девочку не особо любит,кто то мальчика.Кто то вообще ребенка не особо любит.Лично я по себе сужу,я девочкой надышаться не могу,лежи обнимай и не надоест никогда,и не бессоные ночи,и ничто не помешают любить сильно.А мальчика приди поиграй и пока.и на этом все

Гость
#31
Гость

С таким мышлением и девочку не стоит рожать. 🙈

Автор из таких как я!мальчиков не особо любит,тут даже бессонные ночи ,плач не причем.

Гость
#32
Гость

С таким мышлением и девочку не стоит рожать. 🙈

У моей знакомой ребёнок спал сутками,она в 11вечера уложит и до часу дня без перерыва спал каждый день, не просыпаясь даже ночью.такого спокойного ребёнка не существует.и ещё днём в 4уложит и спит 2-3часа с рождения.у неё с ним никогда бессоных ночей не было.и на руках не носила никогда.Но она его не любит

Гость
#33

Автор, вам дается шанс на лучшую жизнь. У вас сложные, больные отношения с мужчинами. Ваш сын - ваш последний шанс. Выращивая его, вы начнете лучше понимать мужчин и их психологию, а главное, что пара уродов, которые вам попались - еще не показатель, что все такие. Парни- на них вы уже болезненный опыт с отцом и отчимом проецировали и они уходили именно по этой причине, что вы их бессознательно обвиняли и отталкивали. Сын, вот кто ваш спаситель из этой ситуации.
Несите свой крест, научитесь любить своего реьенка, частичку себя и ваша жизнь станет прекрасной.

Злобный Пупсик
#34

Действительно, вам бы к психологу. Надо было еще в юности начать ходить. После психотравмы с отчимом. Она и повлияла на все остальные взаимоотношения, в том числе, и с сыном. Я думаю, если проработать эти проблемы со специалистом, все станет на свои места

Гость
#35
Гость

все разные.Кто то девочку не особо любит,кто то мальчика.Кто то вообще ребенка не особо любит.Лично я по себе сужу,я девочкой надышаться не могу,лежи обнимай и не надоест никогда,и не бессоные ночи,и ничто не помешают любить сильно.А мальчика приди поиграй и пока.и на этом все

Для любящей мамы ее ребенок не зависимости от пола, ребенок всегда будет любим! И да, не видели вы девочек- хулиганок!🤣

Гость
#36
Гость

Для любящей мамы ее ребенок не зависимости от пола, ребенок всегда будет любим! И да, не видели вы девочек- хулиганок!🤣

Вы правы но бывают и такие ситуации.Тут хулиганство не причём,бессонные ночи,и какой бы девочка не была,это моя отдушина,все в радость.А мальчик даже если поп ангел,и пусть он спокойный,обнять полчаса на руках поддержать,отдать и дальше к себе домой.лично я такая

Гость
#37
Гость

Для любящей мамы ее ребенок не зависимости от пола, ребенок всегда будет любим! И да, не видели вы девочек- хулиганок!🤣

Многие мамы не испытывают того чувства что я к своим девочкам,они мои отдушина,хоть и хулиганы хуже пацанов.Даже бессонные ночи не запомнились,только хорошее,я бы вернула то время когда они были маленькими.Мамы которые пишут устали от ребёнка,устали сидеть с ребёнком,это такие же мамы как и автор,только не все признают это.Автор такая,ей мальчики и мне не по душе.А некоторым мамам неважно какого пола,для них с ребёнком находиться это день сурка

Гость
#38

И не любовь.Только не все признают

Гость
#39
Гость

Многие мамы не испытывают того чувства что я к своим девочкам,они мои отдушина,хоть и хулиганы хуже пацанов.Даже бессонные ночи не запомнились,только хорошее,я бы вернула то время когда они были маленькими.Мамы которые пишут устали от ребёнка,устали сидеть с ребёнком,это такие же мамы как и автор,только не все признают это.Автор такая,ей мальчики и мне не по душе.А некоторым мамам неважно какого пола,для них с ребёнком находиться это день сурка

Еще раз, при чем тут пол ребенка?? День сурка у любом мамы бывает. Даже, Кейт Мидолтон об этом говорит. Это НИКАК не связано с тем, что мама не любит своего ребенка! Проблема у автора, она незрелая личность. А то, что она не любит мальчиков, ну надо же как то прекрыть свою незрелость. Тут только работать над собой и конечно, обратиться к психологу.🌸

Гость
#40
Гость

Не чувствуют. К ним приходят потенциальные усыновители, пытаются с ними пообщаться, куда-то сходить вместе, но детям интереснее сидеть в телефоне. Я тоже думала, что дети хотят в семьи, ждут родителей, а оказалось, что нет. Им и так хорошо. С младенцами в плане усыновления сложно, на них настоящая охота.

Им плохо.Просто они вам НЕ ВЕРЯТ

Гость
#41
Гость

Еще раз, при чем тут пол ребенка?? День сурка у любом мамы бывает. Даже, Кейт Мидолтон об этом говорит. Это НИКАК не связано с тем, что мама не любит своего ребенка! Проблема у автора, она незрелая личность. А то, что она не любит мальчиков, ну надо же как то прекрыть свою незрелость. Тут только работать над собой и конечно, обратиться к психологу.🌸

Еслиб я сидела с ребёнком который меня раздражает,и мне было бы не приятно с ним находиться,и возиться с ним.И писать направо на лево,что этому выхода нет,и что это никогда не закончиться?это как раз таки не любовь к ребёнку,и многие мамы так.Автор призналась что не любит,и у неё есть кому отдать,и куда деть дитё.Сама она с ним не хочет возиться,потому что не любит.А сколько таких мам,только им ребёнка не кому отдать чтобы нянчили,а отказаться не могут,чтобы не осудили?и если для автора мальчик не любим,для кого то девочка не любима,или вообще ребёнок!

Гость
#42
Гость

А вот по поводу детского дома у меня недавно кардинально изменилось мнение. Всё думаю, что там дети в ужасных условиях, только и мечтают, что их усыновят. Щаз! Подруга хотела усыновить и полгода ездила по детдома. Так вот, господа, дети там живут лучше, чем многие из нас. Всё с хорошими телефонами и регулярными поездками заграницу, в частности в Италию. Усыновляться в России никто из них не стремится, это считается ухудшением условий, метят быть усыновленными только заграницу. Речь о детдомах Москвы и Подмосковья. Так что не плохо живётся в детдомах, очень даже не плохо. Подруга так никого и не усыновила, потому что детям это не надо, они хотят уровень повыше.

вот и умницы. они что, хуже взрослых? очень много "патриотов" хотят уровень повыше, жить заграницей. зачем им такая Родина и такие родители?

Света
#43

дурка по тебе плачет..у самой запоров нет кстати?

Вот так вот
#44

У дочки моей знакомой в классе несколько детдомовских ребят. Та же история. Запросто порвать вещи, потерять или даже выбросить. "Спонсоры новое подарят", так говорят. Маятник качнулся в какую-то другую крайность...

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем