Гость
Статьи
Дикий поступок …

Дикий поступок учительницы

У моей дочери- второклассницы волосы ниже копчика, очень густые и красивые. Она обычно ходила с хвостом наверху, а из него заплетена косичка. 27 декабря она вернулась из школы, дома была бабушка, которая заметила на волосах дочки что-то непонятное. В общем, коса от начала и см на 10 вниз была пропитана клеем типа момента. Я была на работе, приехала как можно быстрее. У дочки шок и истерика. Стали расспрашивать, как такое могло случиться- она не знает. На физре вроде мальчик дёргал за косичку, но за кончик. Короче, волосы пришлось отрезать коротко, невозможно было ничего сделать- клей насквозь намертво склеил и уже застыл. На следующий день я пошла в школу разбираться, а там утренник, все празднуют и никто ничего не знает. Сегодня зашла к соседке на чай, а у нее сын в нашей школе в 4 классе. Разговорились, я про ситуацию с дочкой рассказала. И тут мальчик сказал, что видел, как дочке на волосы выдавливала клей учительница, когда она обувалась- одевалась после уроков. Я в ужасе - в такое трудно поверить, но сам бы он не стал такое выдумывать. Не представляю, что делать, сейчас ещё и праздники.

Лара
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводка, такого не может быть, не верю, самые справедливые и правильные учителя только в России.

#3

Автор, а дочка с закрытыми глазами стояла? И уши заткнув?

Директор
#4

Завтра же уволю !

Лара
#5
донна Ослабелла

Автор, а дочка с закрытыми глазами стояла? И уши заткнув?

В тот и дело, что она не помнит. Она вообще у меня не особо внимательная, часто что-то теряет,забывает. Говорит, что ничего не замечала. Но волосы не сами по себе оказались испорчены клеем. И мальчик этот с какой стати такую историю будет сочинять,? Я сама в полной растерянности. Дочь пропустила утренник и после каникул наотрез отказывается идти в школу.

Гость
#6

мальчик который рассказал эту историю сам и выдавил клей - или кто-то из его друганов. У детей дипильные приколы.
Учительницы дала бы подзатыльник максимум, но никак до такой дууури не опустилась бы.

Гость
#7
Лара

В тот и дело, что она не помнит. Она вообще у меня не особо внимательная, часто что-то теряет,забывает. Говорит, что ничего не замечала. Но волосы не сами по себе оказались испорчены клеем. И мальчик этот с какой стати такую историю будет сочинять,? Я сама в полной растерянности. Дочь пропустила утренник и после каникул наотрез отказывается идти в школу.

С той, что сам и облил.

Гость
#8
Лара

В тот и дело, что она не помнит. Она вообще у меня не особо внимательная, часто что-то теряет,забывает. Говорит, что ничего не замечала. Но волосы не сами по себе оказались испорчены клеем. И мальчик этот с какой стати такую историю будет сочинять,? Я сама в полной растерянности. Дочь пропустила утренник и после каникул наотрез отказывается идти в школу.

и нечего в ту школу ходить. на домашнее обучение - и всего делов-то! и репетиторов побольше.

Мышильда
#9
Лара

тут мальчик сказал, что видел, как дочке на волосы выдавливала клей учительница, когда она обувалась- одевалась после уроков. Я в ужасе - в такое трудно поверить, но сам бы он не стал такое выдумывать

С чего вы взяли, что не стал бы? Дети могут выдумать все, что угодно, фантазиям нет предела. У знакомой учительницы была ситуация- ее ученик пришел из школы со сломанной рукой и сказал, что его избила учительница. За нее взялись так, что она уже на полном серьезе вещи собирала в тюрьму. И она бы туда отправилась, если бы " пострадавший" по дурости сам не выложил на ютуб видео, как он прыгает с козырька подъезда, и по времени все сошлось, ну и потом он признался. А тоже до этого аргумент был " ребенок не выдумает".
У сына соседки наверняка зуб на эту учительницу, вот и решил подставить.

Гость
#10
Мышильда

С чего вы взяли, что не стал бы? Дети могут выдумать все, что угодно, фантазиям нет предела. У знакомой учительницы была ситуация- ее ученик пришел из школы со сломанной рукой и сказал, что его избила учительница. За нее взялись так, что она уже на полном серьезе вещи собирала в тюрьму. И она бы туда отправилась, если бы " пострадавший" по дурости сам не выложил на ютуб видео, как он прыгает с козырька подъезда, и по времени все сошлось, ну и потом он признался. А тоже до этого аргумент был " ребенок не выдумает". У сына соседки наверняка зуб на эту учительницу, вот и решил подставить.

плюс мильон. Дети выдумывают часто. По себе знаю.
А с той учительницей - что, полиции прямо достаточно было аругмента "ребенок не выдумает"?!

Лара
#11
Гость

мальчик который рассказал эту историю сам и выдавил клей - или кто-то из его друганов. У детей дипильные приколы.
Учительницы дала бы подзатыльник максимум, но никак до такой дууури не опустилась бы.

Этого мальчика рядом не было- он из другого класса и по характеру наоборот серьезный, без глупых шуток. Это происходило в классе -по его словам, дочь стояла спиной к двери и переобувалась, а учительница за ней с клеем над головой. Он окликнул дочку, она повернулась, а учительница быстро отошла в сторону и клей куда то убрала. Он и не запомнил бы это, но когда я сегодня соседке- ,его матери рассказала, вспомнил эту ситуацию. На него и близко никаких подозрений не было- если бы он, ему бы молчать и все, а не такое выдумывать.

Мышильда
#12
Гость

плюс мильон. Дети выдумывают часто. По себе знаю. А с той учительницей - что, полиции прямо достаточно было аругмента "ребенок не выдумает"?!

Там какие-то крутые родители и папа на уши поднял прокуратуру и тд. В школах сейчас вообще опасно работать, как я поняла. По одному слову ребенка учителя могут уволить, и даже хуже.

Гость
#13
Лара

Этого мальчика рядом не было- он из другого класса и по характеру наоборот серьезный, без глупых шуток. Это происходило в классе -по его словам, дочь стояла спиной к двери и переобувалась, а учительница за ней с клеем над головой. Он окликнул дочку, она повернулась, а учительница быстро отошла в сторону и клей куда то убрала. Он и не запомнил бы это, но когда я сегодня соседке- ,его матери рассказала, вспомнил эту ситуацию. На него и близко никаких подозрений не было- если бы он, ему бы молчать и все, а не такое выдумывать.

Это вас рядом не было, так что знаете, только с его слов. И почему не запомнил бы? У них учителя каждый день мажут головы учеников какой-то хней?

Лара
#14
Мышильда

С чего вы взяли, что не стал бы? Дети могут выдумать все, что угодно, фантазиям нет предела. У знакомой учительницы была ситуация- ее ученик пришел из школы со сломанной рукой и сказал, что его избила учительница. За нее взялись так, что она уже на полном серьезе вещи собирала в тюрьму. И она бы туда отправилась, если бы " пострадавший" по дурости сам не выложил на ютуб видео, как он прыгает с козырька подъезда, и по времени все сошлось, ну и потом он признался. А тоже до этого аргумент был " ребенок не выдумает".
У сына соседки наверняка зуб на эту учительницу, вот и решил подставить.

Он с этой учительницей никак не пересекался, чтобы ей мстить. Он возвращался в класс после уроков за пакетом по пути увидел в приоткрытую дверь мою дочь, назвал по имени и сказал"пока" . Мне бы и самой легче было думать на ребенка, но похоже, что он говорит правду.

Мышильда
#15
Лара

Это происходило в классе -по его словам, дочь стояла спиной к двери и переобувалась, а учительница за ней с клеем над головой. Он окликнул дочку, она повернулась, а учительница быстро отошла в сторону и клей куда то убрала. Он и не запомнил бы это

Что значит не запомнил? Он что, умственно отсталый? Нормальный ребенок, если все было так, как он рассказывает, сразу бы обратил внимание вашей дочери на склеенные волосы и тут же сказал бы, что видел, кто это сделал. Выдумывает либо этот мальчик, либо вы сами, автор, разводку сочинили.

Лара
#16
Гость

Это вас рядом не было, так что знаете, только с его слов. И почему не запомнил бы? У них учителя каждый день мажут головы учеников какой-то хней?

Он впервые озвучил это только во время нашего разговора с его матерью. Если бы придал значение и запомнил_наверное рассказал бы дома сразу.

Гость
#17
Лара

Он впервые озвучил это только во время нашего разговора с его матерью. Если бы придал значение и запомнил_наверное рассказал бы дома сразу.

Так как это можно не запомнить? У них норма учителя, поливающие учеников клеем? Вы из какой вселенной?

Лара
#18
Мышильда

Что значит не запомнил? Он что, умственно отсталый? Нормальный ребенок, если все было так, как он рассказывает, сразу бы обратил внимание вашей дочери на склеенные волосы и тут же сказал бы, что видел, кто это сделал. Выдумывает либо этот мальчик, либо вы сами, автор, разводку сочинили.

Не знаю, почему так. Он спешил на секцию. Возможно, увидеть увидел, а дальше не стал вдумываться. Сказал, видел как учительница что то выдавливала. После моего рассказа понял, что клей.

Лара
#19
Гость

Так как это можно не запомнить? У них норма учителя, поливающие учеников клеем? Вы из какой вселенной?

По-вашему, ребенок 10 лет виноват, что не сообразил, что учительница пакостит. В каждом классе свой климат, свои нюансы. Он мог и не понять, что происходит. Старшей дочери, например, учительница иногда помогала причесываться, брызгала волосы спреем (у нее очень пушистые и путались), помогала детям обуться, одеться _ очень была внимательная. А эта учительница многим родителям в классе не нравится, были с ней неприятные ситуации.

Гость
#20

Автор, а вы сама клей не нюхаете часом? Поражаюсь, что эту тему еще кто-то всерьез комментирует.

Лара
#21
Гость

Автор, а вы сама клей не нюхаете часом? Поражаюсь, что эту тему еще кто-то всерьез комментирует.

По себе судите? Вам эта тема кажется смешной, тогда представьте себя на моем месте. Вот когда окажетесь, тогда посмеемся.

Гость
#22
Лара

По-вашему, ребенок 10 лет виноват, что не сообразил, что учительница пакостит. В каждом классе свой климат, свои нюансы. Он мог и не понять, что происходит. Старшей дочери, например, учительница иногда помогала причесываться, брызгала волосы спреем (у нее очень пушистые и путались), помогала детям обуться, одеться _ очень была внимательная. А эта учительница многим родителям в классе не нравится, были с ней неприятные ситуации.

А чего там соображать? Глаза есть. И что-то у вас много не знаю и возможно. Странно, что вы сами не додумались его получше распросить. Видимо доча сообразительностью в вас пошла. Она что при этом делала? Стояла и ждала? Или он и этого не заметил, но при этом умудрился заметить клей?

Tori
#23
Гость

Автор, а вы сама клей не нюхаете часом? Поражаюсь, что эту тему еще кто-то всерьез комментирует.

+++

Лара
#24
Гость

А чего там соображать? Глаза есть. И что-то у вас много не знаю и возможно. Странно, что вы сами не додумались его получше распросить. Видимо доча сообразительностью в вас пошла. Она что при этом делала? Стояла и ждала? Или он и этого не заметил, но при этом умудрился заметить клей?

Сама я не видела. Его расспросила. Он сказал, что за ним заехал папа везти на тренировку. Он уже в машине понял, что оставил в классе пакет со шлемом. Побежал обратно в школу. По пути увидел мою дочь и учительницу. Дочь обувалась, а учительница что-то делала у нее над головой, как будто выдавливала. Мальчик окликнул дочку и попрощался с ней. Она повернулась, а учительница отошла в сторону. На несколько дней соседи уезжали, вернулись сегодня. Про ситуацию с волосами не знали до сегодняшнего дня. А в процессе моего разговора с соседкой он вспомнил этот эпизод. Ещё и сказал, может, учительница чем - то отчищала клей?

#25

Автор, зачем учительнице это надо было делать?? Хоть один с натяжкой мотив?

#26

И ещё автор. Ваша дочь так всё время с этой косой и ходила - на ней сидела на уроках, и на физре бегала, коса полыхалась туда-сюда?

Лара
#27
донна Ослабелла

Автор, зачем учительнице это надо было делать?? Хоть один с натяжкой мотив?

Даже не представляю ни одной "достойной" причины. Теперь дочь рассказала, что учительница ругала ее за то , что она на уроке отвлекалась на свою косу. Но не верится, что из за этого. Клея настолько много, что толстая коса насквозь пропитана см на 10 . Клей не школьный, а момент или подобный. То есть, тот кто это сделал, явно готовился заранее. Дочь в таком состоянии сейчас, что если это действительно учительница , я боюсь не сдержать себя в руках.

Лара
#28
донна Ослабелла

И ещё автор. Ваша дочь так всё время с этой косой и ходила - на ней сидела на уроках, и на физре бегала, коса полыхалась туда-сюда?

Теперь понятно, что это произошло после уроков. Про физру дочь сказала, когда мы ей велели вспомнить, кто трогал волосы. Тогда она вспомнила, что одноклассник на физре косичку дёрнул. А после рассказа соседского мальчика время склеивания прояснилось.

#29
Лара

Теперь понятно, что это произошло после уроков. Про физру дочь сказала, когда мы ей велели вспомнить, кто трогал волосы. Тогда она вспомнила, что одноклассник на физре косичку дёрнул. А после рассказа соседского мальчика время склеивания прояснилось.

Так на вопрос-то ответьте. Ваша доча на физкультуре с косой всегда скачет? И задевает ею за всё вокруг?

#30

Я эту разводку про волосы лет 5 в разных вариантах тут читаю. Скукотень.

Лара
#31
донна Ослабелла

Так на вопрос-то ответьте. Ваша доча на физкультуре с косой всегда скачет? И задевает ею за всё вокруг?

Что вас так удивляет? Испокон веков девочки ходят в школу с косами, в том числе и на физру.

#32
Лара

Что вас так удивляет? Испокон веков девочки ходят в школу с косами, в том числе и на физру.

Нет. Если коса до попы, его нужно собираать вокруг головы гулькой. С очень длинными волосами так поступают. Ну, считайте теперь, что достал ваш ребёнок всех кругом своей косой и настал час расплаты. Дома на неё любоваться надо было! А в людях крендельком закручивать, чтоб не мешалась всюду.

училка
#33
Директор

Завтра же уволю !

Ну ладно, уговорили Олег Петрович - орал или анал?

Гость
#34
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Я эту разводку про волосы лет 5 в разных вариантах тут читаю. Скукотень.

Мне в свое время одноклассники испачкали волосенки белым штрихом, но папа оттёр чем-то, уж и не помню, чем. Штрих, наверно, на водной основе был. Времена СССР...
А дочка одноклассницы пару лет назад решила покачать я на качелях во дворе, оказалось, что качели покрашены, коса к ручке качелей прилипла, дедушка за ножницами сбегал и отстриг косу. ((((

Гость
#35
Лара

По-вашему, ребенок 10 лет виноват, что не сообразил, что учительница пакостит. В каждом классе свой климат, свои нюансы. Он мог и не понять, что происходит. Старшей дочери, например, учительница иногда помогала причесываться, брызгала волосы спреем (у нее очень пушистые и путались), помогала детям обуться, одеться _ очень была внимательная. А эта учительница многим родителям в классе не нравится, были с ней неприятные ситуации.

Ну понятно все с вами, автор. Учительница не нравится. Невнимательная. Барыня недовольны и ищут повод избавиться. И сразу "ах, многие родители недовольны". Учитесь говорить за себя, тогда не придётся подтасовывать факты под уже сложившуюся в вашей голове мысль, что учительница вылила клей. И дочь то у вас ничего не поняла и не почувствовала, и на мальчика озарение снизошло. Не позорьтесь. Н нравится учитель, переводите дочь в другой класс, к другому учителю.

Гость
#36

То твоя малахольная стоит молча, когда ей клей на башку льют, и ничего потом не помнит, то истерики устраивает и в школу идти отказывается. Из-за чего отказывается, она ж ничего не помнит? Ты бы лучше её к врачу отвела, а не о волосне заботились, а то косу до жoпы отрастила, а ребенок - придypoк.

#37

Автор! Каким образом учительнице удалось улучить такой момент, чтобы у неё под рукой была банка ремонтного клея и чтобы из обувающихся-одевающихся была одна только ваша дочь. Куда остальные дети из класса подевались??

Гость
#38

Разводки одна бездарнее другой! Представляю картину: стоит училка перед приоткрытой дверью и льет клей на бошку учиницы, а та ну вообще ничего не чувствует, даже не огляется, а что это в пустом классе к ней училка с банкой клея подошла? Да еще и мимо проходящие ученики, ну вообще никто ничего не видит, только соседский мальчишка все увидел. Ну бред!

Гость
#39
Гость

мальчик который рассказал эту историю сам и выдавил клей - или кто-то из его друганов. У детей дипильные приколы. Учительницы дала бы подзатыльник максимум, но никак до такой дууури не опустилась бы.

Подзатыльник нельзя давать, это же бить по голове!

Гость
#40

Не верю, разводка.

ЮЛИЯ
#41

А я верю! Учителя женщины те еще стервы. До такой степени зависть заела ее, что ребенку решила навредить. Сомневающиеся, а что в вашей школе такого не было, как жевачка втиснутая училкой в волосы девочки? У меня такое было! Училки те еще падлы.

Гость
#42

Тут три варианта. Первый: полил клеем другой ученик. Например, девчонка страшненькая, которая сзади сидит. Ей завидно было, что у Вашей волосы длинные. Или мальчик полил, чтоб прикольнутся. Сейчас по Ютюб всякие приколы популярны типа Troom troom канала. Второй вариант: учительница - любовница Вашего мужа и решила подгадить ненавистному ребенку (но, это маловероятно). И, третье - это разводка

Гость
#43

Еще четвертый вариант есть: у училки шизофрения, психоз, биополярное расстройство или еще какая ***. И она к частному психиатру ходит за лечением, чтоб не светиться в ПНД. Такое тоже бывает.

Гость
#44

девочка с косой ниже копчика... мама переживает из-за потери косички...
В средневековье живёте? или вы таджики?

Гость
#45

Вряд ли это учительница. При том что волосы у девочки были убраны... Клей - это все же прежде всего предмет школьника из "началки". Думаю, на это стоит обратить внимание. Все говорит о том, что это какой то школьник, а не учительница.

Гость
#46

как она так налила прицельно на волосы? Спина была бы в клею и шапка к волосам приклеилась. а запах? дочка не чувствует ни запахов ни чужого присутствия за спиной? К врачу срочно.

ЕленаПрекрасная
#47

Ну если "коса ниже копчика", а остригли всего то 10 см, по вашим же словам,то чего там истерит ваша доча и прям в школу идти не хочет.Там и не заметит никто.А косу такую и правда убирать надо - мешает она и ребенку и одноклассникам.Дочь может на уроке труда сама в клей макнула ее ,может ребенок на задней парте случайно свой клей пролил и побоялся признаться.Ну нереально чтоб в классе где +- 30 детей переодеваются после физры учительница стояла и выдавливала клей кому то на голову.Еще и напротив двери открытой- чтоб вообще вся школа наблюдала за процессом

Катя
#48
Лара

В тот и дело, что она не помнит. Она вообще у меня не особо внимательная, часто что-то теряет,забывает. Говорит, что ничего не замечала. Но волосы не сами по себе оказались испорчены клеем. И мальчик этот с какой стати такую историю будет сочинять,? Я сама в полной растерянности. Дочь пропустила утренник и после каникул наотрез отказывается идти в школу.

Пригласите учителя и вместе идите к директору!

Гость
#49
Гость

девочка с косой ниже копчика... мама переживает из-за потери косички...
В средневековье живёте? или вы таджики?

Я бы адвоката заняла хорошего, в суд за моральной компенсацией бы обратилась, если бы моей дочке или мне самой волосы обрезали или клеем испортили. Дочка волосы не стоила год. Я тоже уже лет 5 не стригла. Чтоб дегенерат какой-то это портил? Мы славяне, не таджики. Автор еще молодцом дежится. Я бы уже на ее месте прокуратуру и полицию подключила, заяву в суд накатала. Но у нас деньги на адвоката есть. Видеокамеры надо просмотреть в коридорах школы. Сейчас нарощенные волосы накладные хорошего качества прилично денег стоят.

lidiiavenera
#50

Какая учительница ***. Я в шоке. Не пойму, зачем она так делает.