Гость
Статьи
если в самолете делают …

если в самолете делают замечание

Как реагировать если в самолете делают замечание, что ваш ребенок орет?Ну извините блин, отдельных салонов для детей до определенного возраста не придумали, а лететь мне надо. Не могу я на него намордник надеть и успокоительного дать

Ира
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же мать, должны знать как справляться с ребенком в случае истерики.

Гость
#2

Мой вам совет - ответьте вежливо, что стараетесь успокойть как можете. Возмущенный успокоится, а ребенок может дальше орать.

Гость
#3

Сколько лет ребенку?

Гангастаил
#4

Вообще не знаю как к этому готовиться и что делать, но не понимаю на кой черт везут годовалок самолетом на курорт? У них там может уши закладывает они и орут. А дать им нельзя ничего. Почему все 2 часа полета надо слушать этот ор?
Ну посидите еще с год-два дома, пусть подрастет и езжайте. Нет блин, везут к черту на куличики.
А остальные 295 пассажиров должны с пониманием относится к 2-3 деткам.

Гость
#5

Можете дать успокоительное и развлекать нон-стоп весь полет, если ребенку будет интересно, он не станет орать. Ну, а как вы хотели. Вы же мать.

Гость
#6
Гангастаил

Вообще не знаю как к этому готовиться и что делать, но не понимаю на кой черт везут годовалок самолетом на курорт? У них там может уши закладывает они и орут. А дать им нельзя ничего. Почему все 2 часа полета надо слушать этот ор?
Ну посидите еще с год-два дома, пусть подрастет и езжайте. Нет блин, везут к черту на куличики.
А остальные 295 пассажиров должны с пониманием относится к 2-3 деткам.

А что делать если не на курорт. И лететь 14 часов? И посидеть пару лет не возможно? Такие интересные, будто сами не будут в подобной ситуации. Соглашусь неприятно, но самолёт не только для вас взрослых и спокойных.

Гость
#7

Вам надо вежливо извиниться и постараться успокоить ребенка. Т.к. это вы виноваты в том, что потащили ребенка с собой. Вам и отвечать за его поведение, вам его и успокаивать. Вы виноваты в том, что портите людям полет.

Rita
#8

У Вашего ребенка проблемы с психикой ?
Тогда Ваша задача вовремя показать специалисту
Мой ребенок и племянники всегда понимали

нет
#9

В переноску и в багажный отсек. В порту прибытия заберёте на ленте с чемоданами.

нет
#11

Ваще омерзительно конечно. Ехал в автобусе летом личинос уже не младенец все двенадцать часов орал ныл требовал скулил а его яжемать командовала откройте люк/закройте люк давйте меняться местами вы все pidarasы а яжемать короче они извели весь салон даже водитель зубами скрипел.

Гость
#12

Обычно лети кричат, когда им скучно. Ну или Вы из разбаловали, и они просто играют на ваших нервах, пока вы им не ладите требуемое. Я обычно делаю замечание, когда ребёнок уже явно понимает, как вести себя в общественном месте, то есть не младенец, но зрениями ногами по спинке кресла (а мама делает вид, что это не ее ребёнок). Причём самое действенное средство- сказать что-то с использованием крепкой лексики- тут сразу мать просыпается «как вы при ребёнке выражаетесь?!».

Сорри - пишу без переводчика
#13

а пол таблетки глицина не судьба была дать ребенку?
Или Вы думаете, что ваше чадо может мешать присутствующим?

Гость
#14

Меня не парит, у меня всегда с собой на такой случай музыка и наушники. Главное чтобы в спину не пинали всю дорогу)

нет
#15
Сорри - пишу без переводчика

а пол таблетки глицина не судьба была дать ребенку?
Или Вы думаете, что ваше чадо может мешать присутствующим?

Что есть глицин? Может он 16+? Или личинос начнёт дрыстать или его начнёт колотить как несчастную Ангелу Меркель? Потом вынужденная посадка в ближайшем аэропорту и репортаж в криминальных новостях Сняли пьяного дебошира пяти-шести лет и занесли в чёрный список авиакомпаний...

нет
#16
Гость

Меня не парит, у меня всегда с собой на такой случай музыка и наушники. Главное чтобы в спину не пинали всю дорогу)

Да наушники конечно выручают. Помните международный футбольный мундиаль (слово то какое миндаль-мудозвонарь-мундиаль) в ЮАР несколько лет назад не помню точно. Так вот там болельщикам афроафриканцы продавали дудку Вувузеллу и дули в них изо всех сил. Эта миниВувузелла перекрикивала рёв двигателя свист ветра и большие наушники.

гостья
#17

[quote="Гангастаил"]Вообще не знаю как к этому готовиться и что делать, но не понимаю на кой черт везут годовалок самолетом на курорт? У них там может уши закладывает они и орут. А дать им нельзя ничего. Почему все 2 часа полета надо слушать этот ор?
Ну посидите еще с год-два дома, пусть подрастет и езжайте. Нет блин, везут к черту на куличики.
А остальные 295 пассажиров должны с пониманием относится к 2-3 деткам.[/quot++++

гостья
#18

меня больше бесят яжмамки которые считают что в трансфере надо им место уступать! идите на вместе со своими личинками!!!

Гость
#19

почему не можешь-то, пи..дорванка?

Гость
#20

Автор, не передергивайте, вы вполне можете успокоить ребёнка, отвлечь его, занять чем либо. Но зачем? Свой же ор уши не режет. Папа может наушники одеть, мама в телефон втыкает. И у них все ок!Только сегодня летела с такими же в самолете. У вас дома ребёнок может хоть 24 часа в сутки кричать, но когда вы выходите с общественное место -извольте и вести себя как в общественном месте. Не нравится - тайгу пока не вырубили

Гостья
#21
Гость

Автор, не передергивайте, вы вполне можете успокоить ребёнка, отвлечь его, занять чем либо. Но зачем? Свой же ор уши не режет. Папа может наушники одеть, мама в телефон втыкает. И у них все ок!Только сегодня летела с такими же в самолете. У вас дома ребёнок может хоть 24 часа в сутки кричать, но когда вы выходите с общественное место -извольте и вести себя как в общественном месте. Не нравится - тайгу пока не вырубили

Поддерживаю!!
Дак ведь некоторые не понимают.

Гость
#23
Гость

Меня не парит, у меня всегда с собой на такой случай музыка и наушники. Главное чтобы в спину не пинали всю дорогу)

Как правило, орущие дети заодно и в корчах бьются.

Не автор
#25

Сказать, что делаете все возможное, извиниться и продолжить делать все возможное, чтобы успокоить.
Про ор в самолетах весь полет от одного ребенка не верю. Сил не хватит. Сама очень много летала и сейчас летаю и со своим ребенком с года. Такого ни разу не было.

Гость
#26

разводка. сколько летала ни разу такого не было. только одна мартышка лет 7 сиденье тормошила раз. и один раз на посадке девочка лет 12 жутко плакала в противоположном конце салона, не знаю что случилось, вроде уши у нее сильно заболели(+ возможно с психикой неладно), сидящие там пассажиры и родители дружно ее успокаивали

Гость
#27
Гость

Вам надо вежливо извиниться и постараться успокоить ребенка. Т.к. это вы виноваты в том, что потащили ребенка с собой. Вам и отвечать за его поведение, вам его и успокаивать. Вы виноваты в том, что портите людям полет.

аха не придумывайте человеку вину на ровном месте. почтитайте закон. ребенок такой же гражданин и это ваша проблема, что вы неадекватно реагируете на детей. так же может раздражать постоянно кашляющий пассажир, я как то летела с таким. но что мне делать? простывшим гражданам законодательно не запрещено летать. или храпящий еще хуже. тоже так летела ночью в таиланд. дети все спали если что, а было их много, зато забадывали храпуны. но им тоже летать не запрещено. если у вас такая расшатанная психика или вы ненавидите именно детей, то это ваши трудности. обратитесь к специалисту. самолет летающая маршрутка. там может лететь кто угодно. можете нанять себе частный самолет, если финансы позволяют.

нет
#28

Личиносы личиносам большая рознь. Ехал в междугороднем автобусе, по дороге подсела красивая молодая кавказская женщина с двумя девочками погодками возраста где-то первый класс или чуть раньше. Вагенфюрер посадил их как раз передо мной ну думаю всё конец спокойному путешествию. Едем дальше не пойму что происходит не оправдываются ожидания. Девочки сидят спокойно в телефонах в игры играют потом мать дала им по уёгурту и что-то типа Ritter Sort старшая помогла открыть младшей упаковку когда та затруднилась пытались они задраться-заиграться но мать им на своём языке что-то прошипела и они успокоились потом легли в обнимку на креселя и заснули. Я сижу и не могу вкурить что не так где кидают? Да всё так просто девочки спокойные не орут не дерутся сидушки соплями не измазывают. Неожиданное поведение. И мама их кавказская Красавица. Я пожалел что у меня нет такой прекрасной семьи. Всё зависит от воспитания.

Гость
#30
Гость

Почему не можешь дать узбагоительного? Купи и накачивай свою психанутую личинку. Либо воспитывай. Либо не удивляйся, что тебя с личинкой будут х.у.е.сосить все, кому не лень. Добрыми теплыми словами, бгг)).

запишитесь на прием к психиатру. у вас явно невроз. спутанные мысли, некультурная лексика, непонятные, нормальному человеку причины смешков итд.

Гость
#31
Гость

Почему не можешь дать узбагоительного? Купи и накачивай свою психанутую личинку. Либо воспитывай. Либо не удивляйся, что тебя с личинкой будут х.у.е.сосить все, кому не лень. Добрыми теплыми словами, бгг)).

читаю такие комментарии и прям хочется ввести возрастной ценз и обязательную регистрацию на вумене.
комментировать и обьяснять что то таким лень.
автору: люди, покупающие билеты, если они адеватны, прекрасно должны понимать, что рядом с ними может оказаться и 1 месячный ребенок и 5 месячный и 5 летний итд. и сумасшедшая бабулька, достающая своими разговорами и храпун и быдлайнер какой-нибудь итд. то есть кто угодно вообще! если у людей не все в порядке с нервной системой, то не приходите просто в общественные места, чтобы не усугублять течение вашей болезни. не ходите в парки, кино, не путешествуйте самолетами, не ходите в магазин. все под вас подстаиваться не будут. везде шуми гам, дети, разговоры, сигналы машин итд идите жить в лес, в горы, на необитаемый остров. вариантов уйма.
я если и встречала в самолете орущих детей, то всегда там и так родители делали все, что могли, чтобы успокоить дитя. разнервничавшаяся мама прыгала вокруг с дитем с шутками и прибаутками. да и любой родитель, если в сознании не будет сидеть как мумия рядом со своим ребенком, который плачет.
я сама мама. и для меня детское вытье ужасный раздражитель. если по хорошему до дочки не дошло, то дальше я говорю повышенным голосом, а дальше уже могу и шлепнуть. в 99% случаев останавливаемся на повышенном тоне и успокаиваемся. не могу просто поверить, что какой то родитель часами будет слушать вытье своего даже ребенка.
написала про тех, кто уже постарше. от 4 лет. а с малышами сложнее. особенно до 2 лет. это вообще ляльки. у них плачь это естественная реакция на любой раздражитель. тут да аргумент один ЭТОЖЕРЕБЕНОК. сами такими были. жаль не помните

Гость
#34
Гангастаил

Вообще не знаю как к этому готовиться и что делать, но не понимаю на кой черт везут годовалок самолетом на курорт? У них там может уши закладывает они и орут. А дать им нельзя ничего. Почему все 2 часа полета надо слушать этот ор?
Ну посидите еще с год-два дома, пусть подрастет и езжайте. Нет блин, везут к черту на куличики.
А остальные 295 пассажиров должны с пониманием относится к 2-3 деткам.

Люди тоже хотят отдохнуть, а не сидеть три года дома. А вы не умретеот двух часов детского ора

Гость
#35
Гость

Люди тоже хотят отдохнуть, а не сидеть три года дома. А вы не умретеот двух часов детского ора

Так и вы не умрете без моря два-три года...ну или кляп в сексшопе купите и нацепите на ребенка,коль вам хочутакчтонемогу на море приспичило и наплевать как на вашего ребенка,так и на всех окружающих!

Не автор
#36
Гость

Так и вы не умрете без моря два-три года...ну или кляп в сексшопе купите и нацепите на ребенка,коль вам хочутакчтонемогу на море приспичило и наплевать как на вашего ребенка,так и на всех окружающих!

П когда несколько детей и в два года второй появляется, а то потом и третий, сколькотлкт дома сидеть 4-5-6?
Самолет общественный транспорт, где официально разрешено летать с дктьми - не ноавится - летайте частными самолетами. За комфорт надо платить. И не вашк дело кто, куда, почему и с кем едет.

Captain Salazar
#38

Извинись и успокаивай своего ребенка. Никто его вопли не обязан слушать, ты мамаша, ты и должна принимать меры.

Не автор
#40
Captain Salazar

Извинись и успокаивай своего ребенка. Никто его вопли не обязан слушать, ты мамаша, ты и должна принимать меры.

Честно никогда не видела, чтобы ребенок орал, а родители сидели и спокойно книжку читали... естественно всегда все успокаивают, но на это нужно время.
Но сколько я летала, ни разу не было, чтобы орали весь полет. Так временами. На взлете/посадке, в средине полета. Но естествннно родители делали все; чтобы ребенок успокоился. Совсем маленьких по проходу носили, детей год-два просто на руках на месте, а дальше уже чем то развлекали/отвлекали.

Mary
#41
Не автор

Сказать, что делаете все возможное, извиниться и продолжить делать все возможное, чтобы успокоить.
Про ор в самолетах весь полет от одного ребенка не верю. Сил не хватит. Сама очень много летала и сейчас летаю и со своим ребенком с года. Такого ни разу не было.

Не верит она...Летали 6 часов, один мальчие лет 3 орал все 6 часов, вообще не прерывался. Скорее всего заболел. Правильно пишут выше, зачем таких кроше возить так далеко...

Гость
#42
Не автор

Честно никогда не видела, чтобы ребенок орал, а родители сидели и спокойно книжку читали... естественно всегда все успокаивают, но на это нужно время. Но сколько я летала, ни разу не было, чтобы орали весь полет. Так временами. На взлете/посадке, в средине полета. Но естествннно родители делали все; чтобы ребенок успокоился. Совсем маленьких по проходу носили, детей год-два просто на руках на месте, а дальше уже чем то развлекали/отвлекали.

Так плевать всем на родителей орущего ребенка,хоть на голове пусть ходят,если по назначению ее использовать не могут!!! Притащили орущего монстра в салон самолета,воть пусть и прыгают весь полет вокруг него,чтобы не орал,под дружную ненависть к их семейке всех окружающих))

Лена
#43

Во первых маме успокоится, и спокойной реагировать на замечания улыбкой, и словами, что вы учтете их мнение. И все занимаетесь дальше своимм делами. А почем ребенок плакал? Может быть на перегрузку? так эти ощущения никому не нравятся, и взрослым тоже. Если не считать моментов взлета посадки, то у меня ребенко ведет себя нормально всю дорогу. Я его занимаю оргамамзером, лучше мультиков идет, тем более в 8 мес мульты еще не очень интересны. А у меня вот такая сумочка. с игрушками, специально подобранными под возраст развивашками. И он сидит эту сумочку курочит все то время, пока мы летим, или едем. Я не сама ее собирала. Это http://orgamamzer.com/ cпециально собирают под возраст и в зависимости от пола ребенка. Много книжечек, наклеечек, и прочего что так нравится детям.

Милка
#44

никак не реагировать.Успокаивать ребенка. Не потому что "что-то сказали", ну а зачем ему орать. Мои кстати самолет переносят неплохо, зато есть еще масса мест, где мы "мешаем"

Амелия
#45

А чем вы развлекаете ребенка в самолете? Как он переносит неплохо дорогу? Мой нудится. И даже от мультиков устает. Ему 2.5 . Просит выйти в салон, я не разрешаю, вот и слезы. Какие танцы с бубном ему танцевать, чтоб сидел на месте?

Ака
#47

Нужно купить новых игрушек в дорогу, чтоб был эффект новизны. Я обычно покупаю сумочку Оргамамзер. orgamamzer Там собраны мелочи в виде бизи-кубиков, человечков, которых можно крутить-вертеть, раскрашки, и тому подобное. Все это засунуто в разные кармашки, и получается, что все это оттуда достать уже интересно и занимает время. И не придется.

Гость
#48

А как все это возить?

АКА
#49

в каком смысле? посмотрите у них на сайте это все упаковано в маленьи сумочки, есть для мамы на пояс, но в 2.5 уже можно ребенку рюкзачок купить. ему будет интересно. Само собой не давайте до поездки, а то наиграться успеет, хотя там быстро все не рассмотреть

Гость
#50

Ну и комментарии тут. Никак не пойму посыл общества. Сначала они говорят, что все женщины обязаны рожать. Но при этом к родившим потом относятся ВОТ ТАК, как в данных комментариях. Ненормальные какие-то.