Гость
Статьи
Могу ли я делать …

Могу ли я делать замечания матери парня ?

Парень живет с мамой (ему 22 года )
Бываю у них часто в гостях и в недоумении от его мамаши .
Она неряха и криворучка
Когда готовит все ложки оближет и потом их в общую тарелку положит
Конечно после этого я не ем у них
Или стирает свои угги в стиралке вместе с полотенцами .Это треш
Последняя история вообще у меня не выходит из головы ,она резала куриное филе на доске ,а потом на этой же доске порезала сыр на бутерброды !!!!! У них вообще 2 доски для всего в доме .
Мясо ,рыбу ,овощи ,хлеб режет на одной и той же доске даже не помыв после продукта . Фу !
Причем парень у меня чистюля перемывает после нее посуду потому что все жирное и доски моем и вещи свои отдельно стирает .
Короче ,вопрос ,могу ли я ей делать замечание ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовала бы мне например какая-то пигалица в моем же доме замечание сделать 😂
Вылетела бы за дверь раньше собственного писка

Автор
#2

Вы можете своему парню сказать, а он пусть аккуратно маме скажет... И вообще странно, мама свинья, а парень чистюля... Дети берут пример с родителей обычно.

Гость
#3
Автор

Вы можете своему парню сказать, а он пусть аккуратно маме скажет... И вообще странно, мама свинья, а парень чистюля... Дети берут пример с родителей обычно.

Вот вы сейчас серьёзно думаете, что он сможет переучить взрослую тётку?

Премия Дарвина
#4

Конечно, будь сильной и независимой как Грета Тунберг. Наступило время мягкой силы, ты вооружена новыми знаниями и креативностью, теперь нужно становиться лидером!

Премия Дарвина
#5
Автор

Вы можете своему парню сказать, а он пусть аккуратно маме скажет... И вообще странно, мама свинья, а парень чистюля... Дети берут пример с родителей обычно.

тоже верно, если вовремя настроить парня против матери, то это избавит от многих проблем в будущем

Гость
#6

Можешь, если не боишься что тебя на той же доске порежут.

Сруя
#7

Ыыыыы ещё одно доказательство что тут сидят мерзкие бабки тк если бы было наоборот эти бы бабки орали фу гони невестку в шею

Гость
#8

Не можете.

Гость
#9

А вы че, переезжать к ней собрались?
Не жрите в их доме, да и все. Или сами еду притащите, если так неймется у них пожрать

Аркаша Борщ
#10

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Автор
#11
Гость

А вы че, переезжать к ней собрались?
Не жрите в их доме, да и все. Или сами еду притащите, если так неймется у них пожрать

Ну так и не жру ,иду в гости покупаю свои продукты или с парнем заказываем еду домой .

Автор
#12
Гость

Попробовала бы мне например какая-то пигалица в моем же доме замечание сделать 😂
Вылетела бы за дверь раньше собственного писка

Вы тоже такая же за$ранка ?

Автор
#13
Автор

Вы можете своему парню сказать, а он пусть аккуратно маме скажет... И вообще странно, мама свинья, а парень чистюля... Дети берут пример с родителей обычно.

Да он сам это знает .Я же написала что перемывает после нее все .

Автор
#14
Гость

Можешь, если не боишься что тебя на той же доске порежут.

)))) не боюсь .

Автор
#15
Аркаша Борщ

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Я понимаю это ,но терпеть больше сил нет
Прям блевотина

Премия Дарвина
#16
Гость

Не можете.

Женщины могут всё! А девушки ещё больше!

Гость
#17
Автор

Я понимаю это ,но терпеть больше сил нет
Прям блевотина

Мать парня вас в гости к себе насильно не тащит, не нравится, не приходите, не терпите.

Гость
#18
Автор

Ну так и не жру ,иду в гости покупаю свои продукты или с парнем заказываем еду домой .

Ну и норм тогда, сальмонеллой не заболеете. Кормить вас насильно она точно не будет .

Гость
#19
Автор

Вы тоже такая же за$ранка ?

А это вообще не твоё дело.
Дом мой, что хочу то и делаю, хоть по середине квартиры унитаз поставлю.
Не нравится? Ведите парня к себе в гости

Гость
#20
Автор

Я понимаю это ,но терпеть больше сил нет
Прям блевотина

Ну так приводи его в гости к своей аккуратной мамочке.
В чем проблема?

Миниатюрная стриженая блондинка
#21

Конечно можете
Выскажите все, что вы думаете, этой засранке и грязнуле
Не забудьте написать нам что дальше было

Сруя
#22
Миниатюрная стриженая блондинка

Конечно можете
Выскажите все, что вы думаете, этой засранке и грязнуле
Не забудьте написать нам что дальше было

А чо если в чужом дома то хозяин что хочешь может творить?

ЗавМаг
#23
Автор

Ну так и не жру ,иду в гости покупаю свои продукты или с парнем заказываем еду домой .

И наивно полагаете , что приготовленная где то еда готовится лучше/ чище/ аккуратнее чем у этой Маман?)))

Гость
#24

Она из села что ли? У меня такая же мама, но при гостях она нормальная.

Гость
#25
Сруя

А чо если в чужом дома то хозяин что хочешь может творить?

Да.

Гость
#26
Гость

Попробовала бы мне например какая-то пигалица в моем же доме замечание сделать 😂
Вылетела бы за дверь раньше собственного писка

И осталась бы грязной свининой

Гость
#27

Уходи.
Лучше новый парень, чем цистицеркоз мозга от резки сырой свинины вместе с овощами.
И ему так и скажи. Ей не говори ничего.

Гость
#28

Деточка, ты не знаешь, какая у меня была чистота до твоего пришествия. В общем, я как чувствовала, зря мы калым 100000 тенге за тебя дали. Готовишь ты, как в бетономешалке. Не пьешь чистую воду.

Катя
#29
Автор

Ну так и не жру ,иду в гости покупаю свои продукты или с парнем заказываем еду домой .

А тогда с какой целью вв собрались комардовать хозяйкой в чужом доме?? Зовите их к себе, если вам там нп нравится.

Гость
#30

Мамка парня похоже психбольная или алкашка.Вы ее не перевоспитаете, автор, только проблем наживете.Не ходите к ней домой или по крайней мере, не ешьте там.

Гость
#31

Калым 1000000 тенге.

Гость
#32

Вы не имеете права меня обзывать, я с каждым встречным поперечным до оргазма не дохожу, только с мужем. В минете не опытна.

Гость
#33

HET

Гость
#34

Фу , чуть не вытошнила , сразу представила как она своим грязным , парадонтозом ртом , облизывает соску своей внучки и суёт ребёнку в рот.

Гость
#35

Какую соску, бабка с малафеей? Я внуков не воспитываю. У меня до фига своих малолетних детей.

Автор
#36
Гость

Она из села что ли? У меня такая же мама, но при гостях она нормальная.

Нет она из города ,но всегда такая была .
Парень рассказывал что к соседке в гости ходит которая живет на этаж выше в носках !!! Дома ходит в теплых носках и по подьезду тоже в них .Маме 47 лет

Автор
#37
ЗавМаг

И наивно полагаете , что приготовленная где то еда готовится лучше/ чище/ аккуратнее чем у этой Маман?)))

Да !

Автор
#38
Гость

Ну так приводи его в гости к своей аккуратной мамочке.
В чем проблема?

И привожу ,но он ко мне может ходить ,а я к нему нет ?

Автор
#39
Гость

А это вообще не твоё дело.
Дом мой, что хочу то и делаю, хоть по середине квартиры унитаз поставлю.
Не нравится? Ведите парня к себе в гости

Значит такая же ) вас надо познакомить )

Гость
#40

Ты зато, автор, особенная. Вся такая фильдерпесовая. Готовишь шлак и до чистой воды тебе, как космонавтам до Марса. Почувствовала отвращение после твоего опуса. Не позорься.

Гость
#41

Если хотите остаться без парня конечно делайте замечания. После одного такого замечания минимум вас перестанут принимать дома, а максимум мать настроит сына против вас. Только не плачьте когда в ЗАГС вместо вас с вашим бывшим парнем поскачет другая более тактичная козочка.

Гость
#42
Гость

Вы не имеете права меня обзывать, я с каждым встречным поперечным до оргазма не дохожу, только с мужем. В минете не опытна.

Это мать её парня. Вы что рассуждает? Сначала залезте в шкуру матери, а потом рассуждайте. Бездарность!!!!!

Гость
#43
Гость

Если хотите остаться без парня конечно делайте замечания. После одного такого замечания минимум вас перестанут принимать дома, а максимум мать настроит сына против вас. Только не плачьте когда в ЗАГС вместо вас с вашим бывшим парнем поскачет другая более тактичная козочка.

Да. Хороший ответ!!!!!

Василий
#44

Никаких замечаний посторонним людям. Парень это не статус. Даже если он станет мужем, то в чужом доме не лезьте никуда! Живите своей семьёй. Пусть муж сам разбирается со своей матерью.

#45

Нет не можете. Понимаю Вашу брезгливость, но в чужой дом со своим уставом не приходят. Встречайтесь со своим парнем на своей территории или ждите, пока он отделится от родителей.

#46

на каком основании? что вам что-то не нравится. может, ей тоже многое не нравится, как делаете вы.
вам с ней жить в дальнейшем? если нет, то тогда зачем себе голову забиваете ??
а встречаться лучше действительно на нейтральной территории, зачем у кого-то дома сидеть???

Гость
#47

Нет не можете.вы в чужом доме,он вам не муж.вы не семья.не ходите туда.не общайтесь.не вам учить взрослую женщину.ну свинья она и свинья.это не ваше дело.

Сруя
#48
Гость

Нет не можете.вы в чужом доме,он вам не муж.вы не семья.не ходите туда.не общайтесь.не вам учить взрослую женщину.ну свинья она и свинья.это не ваше дело.

А взрослая женщина может делать замечания потенциальной невестке ? Просто интересна справедливость форума

Гость
#49
Сруя

А взрослая женщина может делать замечания потенциальной невестке ? Просто интересна справедливость форума

При чем здесь справедливость форума.умнее нужно быть.и не вступать в дебаты.она отношения строит не со взрослой теткой,а с ее сыном.пусть ему скажет ,то ,что ей не нравится.умная жкнщина иначе решает вопросы ,а не бросается как *** на амбразуру.смысл бодаться с ней.

Гость
#50

Замуж сначала выйди, а потом замечания делай.