Гость
Статьи
Должен ли он помогать …

Должен ли он помогать воспитывать ребенка

Как вы считаете,если мужчина взял женщину с ребенком,должен ли он помогать воспитывать ребенка материально и морально. Или все взвалить на женщину,мол сама она воспитывай,а он будет любить лишь одну женщину,а на детей как-то так себе.Ну вроде есть нее и есть они.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно если мужчина делает замечание ребенку своем мадамы, то у той сносит крышу, она с выпученными глазами и пеной у рта встает на защиту "не трожжжь мово ребенка!!!". Так что либо договариваетесь, что мужчина относится к приемному отпрыску как к родному во всех аспектах - и в поощрении, и в наказании, либо отдуваетесь сами.

Гость
#2

Бидоновна точно знает

Гость
#3
Hogfather

Обычно если мужчина делает замечание ребенку своем мадамы, то у той сносит крышу, она с выпученными глазами и пеной у рта встает на защиту "не трожжжь мово ребенка!!!". Так что либо договариваетесь, что мужчина относится к приемному отпрыску как к родному во всех аспектах - и в поощрении, и в наказании, либо отдуваетесь сами.

Конечно, когда Моя квартира, мой ребенок.
А как по-другому

Гость
#4

Считаю, что если уж женился, то должен. Если не готов воспитывать - можно просто встречаться или вообще не связываться.

Гость
#5

Мужчина, которому важно, чтобы его уважали и примлкшивплись, в 35 уже точно имеет свой дом.
Осиальные мамкины и ппльменькины приживалки

Гость
#6

Ну как бы не должен. Но я не встречала семьи, где детей делили. Конечно, на женщине больше забот, также как и когда дети мужу родные. Даже знаю семью, где ребёнок больной, а женщина в декрете с общими детьми. И новый муж стабильно оплачивает лечение. А биологический отец даже алименты не платит.

Эльза
#7

Конечно, не должен. Он вообще не должен связаться с рспэшкой если он нормальный. Только алень последний будет вкладываться в чужого ребёнка, которого она на *** с другим мужиком.

Гость
#8
Эльза

Конечно, не должен. Он вообще не должен связаться с рспэшкой если он нормальный. Только алень последний будет вкладываться в чужого ребёнка, которого она на *** с другим мужиком.

Здесь речь ведется про ресурсных женщин, а не про птозных синих чулков, которые и без детей никому не вс//рались.

Гость
#9

Есть хата и бабло- выбрала себе 2 метрового красавца, несморря на склочный характер.
А нет бабла- приходится ковриком стелиться ...

Эльза
#10
Гость

Здесь речь ведется про ресурсных женщин, а не про птозных синих чулков, которые и без детей никому не вс//рались.

Да причём здесь ресурсность нересурсность.. ты правда такая глу пая или притворяешься? Нормальному мужику просто не нужны чужие дети. Он предпочтёт бездетную, нарожавшую бедную (кстати, доход женщины вообще мужика не волнует) нежели «ресурсную» но с нае бы шем, каждый день лицезреть рожу чужого ему ребёнка

Гость
#11

Обидно, Гадя , как тут тебя не понять..
Просто те, у кого есть мечты - они начинают их воплощать чуть ли не с детства, не ждут волшебного пенделя со стороны.

Эльза
#12
Гость

Есть хата и бабло- выбрала себе 2 метрового красавца, несморря на склочный характер.
А нет бабла- приходится ковриком стелиться ...

Представляю этого «красавца»)))))) нищий приезжий нищук с кривой рожей, да? Надо бедняге подмазаться к кому-то чтобы кормили и поили, тут и разведёнка с помётом пойдёт.

Б-ка
#13

Если не удалось или не хватило ума сразу поговорить (договориться!) с ним об этом, о чём тогда вообще Вы с ним разговаривали? О чуйствах, о траханьи, о погоде, блин, как безмозглые подростки...

Гость
#14
Эльза

Представляю этого «красавца»)))))) нищий приезжий нищук с кривой рожей, да? Надо бедняге подмазаться к кому-то чтобы кормили и поили, тут и разведёнка с помётом пойдёт.

Ваш брошенный помет тоже какой-то "олень" подобрал и содержит. И дом построил и жеощина на мерсе ездит.
Видимо такие ценности в семье привили вам, что дети никому из вас не нужны, даже свои, нужны тряпки и понты

Гость
#15

А в итоге бесславная больная старость , в которой к вам даже внуков никто не приведет.
Ибо сколько отдано было в течение жизни , столько и вернется

Гость
#16

Для чего вот эта показуха- срочно поехал на 1 сентября, выложил фотку в инсту??
Как будто это что-то может исправить...
Каа бадто я всегда был говном, и тут резко ппресипл им быть.

#17
Гость

Конечно, когда Моя квартира, мой ребенок. А как по-другому

Ну если "Моя (с Большой буквы) квартира" и "мой ребенок", то не надо связываться с мужчиной, заведите собачку.

Гость
#18

Если ты с самого начала не повел себя как уважающий себя мужчина, то потом это все уже дешевая показуха.

Гость
#19
Гость

Как вы считаете,если мужчина взял женщину с ребенком,должен ли он помогать воспитывать ребенка материально и морально. Или все взвалить на женщину,мол сама она воспитывай,а он будет любить лишь одну женщину,а на детей как-то так себе.Ну вроде есть нее и есть они.

Мужчина берет женщину, а не женщину с ребенком. Он может сделать одолжение и помочь своей женщине с воспитанием. А может и не делать, ибо не обязан, т.к. ребенок тут совсем чужой человек. А вообще обо всем надо договариваться на берегу: если мужчина ничего не обещал в плане помощи ребенку, то значит женщина к нему шла жить на условиях, что ей ничего не обещали.

Гость
#20

Ни по отношению к женщинам, ни по отношерию к своему ребенку.
Чужих вам никто и не навяливает, вы своих то ни родить, ни воспитать...

Как собачки, которым прическу хозяйка (мама, жена) сделала, красивенько надела. Заставила держать марку, мы же типа элита😁
Вот и вся ваша функция на этой планете

Гость
#21
Hogfather

Ну если "Моя (с Большой буквы) квартира" и "мой ребенок", то не надо связываться с мужчиной, заведите собачку.

У меня есть мужчина с прстроенным домом.
Увидел, что я на рабоие, понял что проблемы , принесся в 8 утра на работу, говорит: я понхал за молоком, там щенят покормить надо, их мать отрааили.
Тебе чего купить?

Зачем мне собачка.
Мне с мужчинами везет.
Это им со мной-нет.

Гость
#22

Я знаю, что он рокировочку хочет сделать, понимает что мне мозга *** тут и ждет, когда я окончательно плюну на это.
А время то идет, ему придется женицца, а он не хочет ту

Гость
#23

Отследил меня по номеру, прнял что стукнула машину, в 8 утра уже на работе в врскресенье!!!, посмотрел , видимо, масштаб катастрофы...
Вида не подал.
ПОпросила бы, помог бы

Аот и вся ваша теория и филосрфия разбивартся о действия других мужчин

#24
Гость

У меня есть мужчина с прстроенным домом. Увидел, что я на рабоие, понял что проблемы , принесся в 8 утра на работу, говорит: я понхал за молоком, там щенят покормить надо, их мать отрааили. Тебе чего купить? Зачем мне собачка. Мне с мужчинами везет. Это им со мной-нет.

Налейте мне того же!

Гость
#25
Hogfather

Налейте мне того же!

Выпейте за свою полнейшую мужскую несостоятельность.
40 лет все-таки, можно спиртное

Гость
#26

Езе лет 10 и стручок совсем повиснет, а вспомнить то и нечего, чтобы хоть в старости собой немного погордиться☻

Гость
#27

У меня пост был , надо выходить замуж за героя..который ражи тебя готов на все))
И мужчина пошел кормить щенков, хотя это совсем ему не свойственно.
И в 8 утра в воскресенье приехал

Как вы думаете то, что делать?
Как выходитб из ситуации
Я то в отличии от вас никого не использую для пиара

Гость
#28

И еще прошу не лезть , куда не просят
Я сама разбираться, буду
Спасибо

Гость
#29
Эльза

Да причём здесь ресурсность нересурсность.. ты правда такая глу пая или притворяешься? Нормальному мужику просто не нужны чужие дети. Он предпочтёт бездетную, нарожавшую бедную (кстати, доход женщины вообще мужика не волнует) нежели «ресурсную» но с нае бы шем, каждый день лицезреть рожу чужого ему ребёнка

Написала голодная баба...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: