Гость
Статьи
Зачем женщины рожают?

Зачем женщины рожают?

Ведь ребенок это крест на всех амбициях и собственной свободе

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы пока не рожаем

трололо
#2

для себя ,чтоб был )

Гость
#3

Ну, я вот не рожаю. Кто хочет, пусть рожает. Мне все равно.

Гость
#4

*** - это пассивный доход. А амбицыы жырной и независимой ограничены краями ее мысочки для супу.

Гость
#5

Для себя. Сейчас уже вырос, и мы с мужем сами по себе живем. Три диплома из разных вузов, работа. Иностранный язык выучила. 30 стран посетила.
Не могу сказать, что я на себе крест поставила и амбиции разрушила.
Я горжусь, что я мать. И всем советую, обязательно 1 ребёнка родить.

Роза
#6

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ тупой вопрос. Для продолжения рода! Не рожали- не было бы тебя. И это самое огромное заблуждение, что ребёнок - это крест, мда

Гость
#7
Гость

Для себя. Сейчас уже вырос, и мы с мужем сами по себе живем. Три диплома из разных вузов, работа. Иностранный язык выучила. 30 стран посетила. Не могу сказать, что я на себе крест поставила и амбиции разрушила. Я горжусь, что я мать. И всем советую, обязательно 1 ребёнка родить.

А почему вы сами не посетили 30 стран?

Гость
#8

Изо дня в день эта тема! Не надоело???

Гость
#9

По моим наблюдениямвижу что кто зачем, кто мужа к загсу припереть или удержать, кто то душевную пустоту заполнить, кто ради выплат, на кого то родственники и общество надавили, у кого аборт гре0, кому то выплаты нужны, кто то хочет доказать что типа если у меня дети значит у меня тоже секс ...

Гость
#10
трололо

для себя ,чтоб был )

а какая от нено польза чтоб был? в наше время дети это потребляди и обуза

Гость
#11
Гость

Для себя. Сейчас уже вырос, и мы с мужем сами по себе живем. Три диплома из разных вузов, работа. Иностранный язык выучила. 30 стран посетила.
Не могу сказать, что я на себе крест поставила и амбиции разрушила.
Я горжусь, что я мать. И всем советую, обязательно 1 ребёнка родить.

не будем мы вас слушать, вам какая выгода что она языки знает и 30 стран посетила? она это не вы, это другой человек и жизнь у нее своя

Гость
#12
Гость

А почему вы сами не посетили 30 стран?

.
Так это я и посетила. Иногда с ребёнком, иногда с мужем, иногда с подругами.

Гость
#13
Гость

не будем мы вас слушать, вам какая выгода что она языки знает и 30 стран посетила? она это не вы, это другой человек и жизнь у нее своя

.
Это я сама. Не только ребёнком занималась всю жизнь, а училась, работала, ездила в разные места.

Гость
#14

А тебя тогда мать зачем родила, задай для начала ей этот вопрос!

Гость
#15
Гость

Для себя. Сейчас уже вырос, и мы с мужем сами по себе живем. Три диплома из разных вузов, работа. Иностранный язык выучила. 30 стран посетила.
Не могу сказать, что я на себе крест поставила и амбиции разрушила.
Я горжусь, что я мать. И всем советую, обязательно 1 ребёнка родить.

А лучше двух или трех

Гость
#16
Гость

а какая от нено польза чтоб был? в наше время дети это потребляди и обуза

Зачем интересно тебя рожали

Гость
#17
Гость

А лучше двух или трех

.
Это для меня много, тогда бы я не смогла другие свои планы воплотить в жизнь.

Гость
#18
Гость

.
Это для меня много, тогда бы я не смогла другие свои планы воплотить в жизнь.

Это вам кажется. Первый вырастет будет помогать, пока вы делами занимаетесь

Гость
#19
Гость

Зачем интересно тебя рожали

Потому что у мамки с папкой пись ки чесались

Гость
#20

Я никогда не хотела детей, когда сильно влюбилась - очень захотела, именно от этого мужчины, чтобы такие же были умные, симпатичные, толковые, на него похожие. А абстрактного хотения детей, родов непонятно от кого, для себя, лишь бы был - этого я не понимаю. Для меня ребенок - отражение его отца. чем толковее отец и чем сильнее я его люблю, тем желаннее ребенок. А от кого попало или для меня одной мне лично дети нафиг не нужны, я размножаться не горю желанием, во мне самой нет ничего такого особенного, что стоило бы продолжать.

Гость
#21
Гость

А тебя тогда мать зачем родила, задай для начала ей этот вопрос!

да по залету после абортов уже к 40 годам

Гость
#22
Гость

Это вам кажется. Первый вырастет будет помогать, пока вы делами занимаетесь

А ему это надо? Тратить свое детство (т.е. уникальное и ограниченное время для развития интеллектуального и личностного, социального становления) на ваших детей. Хотя такие эгоистичные рожалки никогда не задумываются о нуждах и желаниях других, сама уже все за всех решила.

Дубинушка
#23

Якобы инстинкт, по факту внушения со всех сторон. Ну и хочется такого же милого малыша, как те, которые хохочут на площадке. Только это еще только часть малыша, а в остальном капризы, плач, бессонные ночи, диета, страх за его будущее. Зайдите на мамский форум: ох, скорей бы уже зубы вылезли, ой, скорей бы снять с ГВ, ой, скорей бы на работу. Никто особо этим процессом не наслаждается. Только потом, когда ребенок уже вырос, в памяти всплывают только радостные моменты, таково ее свойство. А спросишь: щас бы родила? Не-не-не. Ни одна мать не признается, что пожалела, прежде всего себе. Представить, что этот ребенок никогда не рождался, это все равно что мысленно убить его. Вот они и говорят только хорошее, а молодые девки подхватывают. Есть конечно те, кто говорит правду, но мы-то понимаем, какую обратку они получают. Вот так все происходит, круговорот лжи и фальши.

трололо
#24
Гость

а какая от нено польза чтоб был? в наше время дети это потребляди и обуза

подрастешь поймешь .

Гость
#25
Гость

А тебя тогда мать зачем родила, задай для начала ей этот вопрос!

да по залету

Гость
#26
трололо

а какая от нено польза чтоб был? в наше время дети это потребляди и обуза

подрастешь поймешь .а что мне понимать? я понимаю что это обуза потому и рожать не хочу

Гость
#27
Гость


.
Это для меня много, тогда бы я не смогла другие свои планы воплотить в жизнь.

Это вам кажется. Первый вырастет будет помогать, пока вы делами занимаетесьага помогут они...аж два раза, я родителям много думаешь помогаю? они мне скорее чем я им

Гость
#28
Дубинушка

Якобы инстинкт, по факту внушения со всех сторон. Ну и хочется такого же милого малыша, как те, которые хохочут на площадке. Только это еще только часть малыша, а в остальном капризы, плач, бессонные ночи, диета, страх за его будущее. Зайдите на мамский форум: ох, скорей бы уже зубы вылезли, ой, скорей бы снять с ГВ, ой, скорей бы на работу. Никто особо этим процессом не наслаждается. Только потом, когда ребенок уже вырос, в памяти всплывают только радостные моменты, таково ее свойство. А спросишь: щас бы родила? Не-не-не. Ни одна мать не признается, что пожалела, прежде всего себе. Представить, что этот ребенок никогда не рождался, это все равно что мысленно убить его. Вот они и говорят только хорошее, а молодые девки подхватывают. Есть конечно те, кто говорит правду, но мы-то понимаем, какую обратку они получают. Вот так все происходит, круговорот лжи и фальши.

одно лицемерие и растирожированное якобы счастьематеринства а на самом деле ад

Гость
#29

рожают нынче богатые и нищие. а кто не нищий и не богатый, тот не рожает. и чтобы эти женщины рожали, нужно для этого их сделать нищими, раз богатыми они становиться не желают.

анастасия
#30

хттпс://зен.яндеx.ру/медиа/ид/5е2б389ф4е057700адбц93д7/иа-старомоден-5е2д618ф0бе00а00ад27е731

Гость
#31

Маму спроси зачем тебя родила

Гость
#32
Гость

Маму спроси зачем тебя родила

по залету

Гость
#33
Роза

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ тупой вопрос. Для продолжения рода! Не рожали- не было бы тебя. И это самое огромное заблуждение, что ребёнок - это крест, мда

Какой род вы продолжаете? Чем знаменит?

Гость
#34
Гость

Какой род вы продолжаете? Чем знаменит?

из дворняг они будут.

Гость
#35
Гость

Какой род вы продолжаете? Чем знаменит?

род шариковых.

Гость
#36

Автор, я тоже не понимаю. Мне 40 скоро. пока не видела ни одного аргумента "за" Большинство подруг родило необдуманно и рано, а теперь мучаются. Детки подкидывают сюрпризы даже когда им по 23 года. Нормальных детей. от которых есть толк и прок. 1 на 20 человек, при этом все старались-воспитывали.

Лена
#37
Гость

Мы пока не рожаем

мы тоже

Гость
#38
Гость

Автор, я тоже не понимаю. Мне 40 скоро. пока не видела ни одного аргумента "за" Большинство подруг родило необдуманно и рано, а теперь мучаются. Детки подкидывают сюрпризы даже когда им по 23 года. Нормальных детей. от которых есть толк и прок. 1 на 20 человек, при этом все старались-воспитывали.

1 на 20 - это вы погорячились. Даже не 1 на 100.

Гость
#39

Вы бы спросили у своих бабок,зачем они ваших родаков родили,а потом у родаков,зачем вас.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы