Гость
Статьи
Ребенок " не того" …

Ребенок " не того" пола

Девушки,женщины,мамочки! Знаю,что сейчас заклюют и закидают тухлыми помидорами,но не могу держать в себе эмоции. Мы с мужем долго пытались забеременеть,не выходило. 5 лет лечения,диагноз бесплодие в …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина А.
#101

Два протокола ЭКО (а это не фига не увеселительное мероприятие) и вдруг ей пол не тот?
Если вы все это сочинили, то это очень некрасиво по отношению к женщинам, которые реально много лет пытаются забеременеть
А если не сочинили...ну и не зря вам судьба детей, значит, не давала, не надо было наперекор ей идти. Я все же желаю вашей дочери вырасти счастливой.

Гость
#102

Я наоборот дочку хотела, первый у меня сын. А когда, второй раз забеременела, а на узи сказали мальчик, еще один мальчик. Три часа рыдала, почему-то на мужа так зла была, он ведь сына хотел. Почему ему все. а мне ничего! А сейчас свыклась, даже наоборот стало нравится, это все мои мужички) не переживайте, привыкнете. а потом всей душой полюбите.

Гость
#103

Да уж не повезло, придется смириться, главное не возненавидеть мужской пол в отместку за неудачу.

Гость
#104
Гость

А чем девочки лучше то? Что ненормального хотеть ребенка определенного пола? Сожалею,но это чувства,что есть то есть. А косички и краситься,ну я не хочу что бы она была на парня похожа девочка должна быть женственной и нежной

Женственной можно быть и с короткой стрижкой и без макияжа.

Гость
#105
Гость

А разве на эко "за денежку" нельзя выбрать пол ребенка?*** так мучиться тогда, от лекарств, процедур, угробить здоровье и кучу бабла вбухать, если даже выбора не дают и надо играть в лотерею?!!!данунахер

Это не бесплатно и небезопасно. Генетическое обследование одного эмбриона (пол, генетические патологии) стоит 40000. Делать биопсию надо сразу после оплодотворения. Представьте, что эмбрионов 5-10.

Клубника со сливками
#106

Пи_здец как много в этом мире еб_анашек.

Гость
#107

Вам же Бог не посылал специально ребёнка, чтобы бедную чужую жизнь не губить, а вы решили обмануть Его с помощью своего ЭКО. Делайте что хотите, вам отвечать за эту жизнь.

Гость
#108
Таня

При эко можно выбрать эмбрион любого пола, разводка не удалась

автор в рф

Гость
#109

Автор, я сейчас беременна. Еще не знаем пол ребенка. Мы очень хотим мальчика. Я заикнулась как-то мужу:" а вдруг девочка будет". Он ответил:"ну что поделаешь.. отдадим на бокс. сделаем второго мальчика. когда ты после родов будешь опять готова к зачатию?".
Ничего не изменишь, Автор. Нужно принять то что есть. Постарайтесь зачать еще второго ребенка. Может повезет.

Гость
#110
Гость

Спасибо. Единственный нормальный комментарий. Я очень надеюсь на то,что тоже полюблю девочку. Самое странное,что вроде были готовы к любому полу и имя для девочки и для мальчика выбрали,но с самого начала была вот просто уверенность,что парень. Да и сейчас ещё надежда,что УЗИ ошиблось. Так паршиво сейчас,и больно и обидно. Я знаю,что такое не желанный ребенок,я сама такая и я очень не хочу своему ребенку такой судьбы,но пока не получается принять...

Я не смирилась. Только я девочку очень хотела, на узи не было видно кто, а когда я родила и мне сказали что это не девочка, я просто рыдала, смотрела в окно из родовой палаты и мечтала спрыгнуть оттуда. Ребёнка я не прижала к груди, как все это делают. Грудью кормить тем более! Мне от одной мысли было противно. Муж тогда в армию ушёл, мне мама помогала воспитывать, я по ночам не вставала, я плакала от несправедливости! Я до сих пор не смирилась, ребёнку почти 5 лет, но материнских чувств у меня к нему нет. Я покупаю ему игрушки, он занимается с репетиторами. Но он для меня никак сын, а скорее как младший брат, который остался без мамы и я теперь должна о нем заботиться. Как то так.

Гость
#111
Гость

Послеродовая депрессия,в вашем случае началась раньше.Переболеете этим,ещё молиться будете на свою дочечку.Подождите годика 2-3,попустит.Родите ещё сына.У меня так было со 2 сыном,через 2 года попустило,люблю безумно и никакие девочки мне теперь не нужны.Просто нужно переболеть этим.пишу вам от всего сердца,и желаю вашей крошке быть здоровой,счастливой,а главное,любимой.а такого мужа сразу бросайте,девочка ему не нужна,он первый её обожать будет и на руках носить.отцы обожают своих дочек.

Я не переболела. Хотя уже прошло 5 лет.

Гость
#112
Гость

Я не смирилась. Только я девочку очень хотела, на узи не было видно кто, а когда я родила и мне сказали что это не девочка, я просто рыдала, смотрела в окно из родовой палаты и мечтала спрыгнуть оттуда. Ребёнка я не прижала к груди, как все это делают. Грудью кормить тем более! Мне от одной мысли было противно. Муж тогда в армию ушёл, мне мама помогала воспитывать, я по ночам не вставала, я плакала от несправедливости! Я до сих пор не смирилась, ребёнку почти 5 лет, но материнских чувств у меня к нему нет. Я покупаю ему игрушки, он занимается с репетиторами. Но он для меня никак сын, а скорее как младший брат, который остался без мамы и я теперь должна о нем заботиться. Как то так.

Кстати, родила я его в 20 лет. И даже сейчас я боюсь беременеть 2 ребёнком, потому что боюсь, что это будет не девочка... ЭКО с ПГД можно сделать, предложив кругленькую сумму врачу, но вот последствия после эко, хотя это единственная мечта на пути к дочери... Мне даже кажется, если я доченьку рожу, и к сыну стану испытывать другие чувства...

Гость
#113
Гость

Автор, я сейчас беременна. Еще не знаем пол ребенка. Мы очень хотим мальчика. Я заикнулась как-то мужу:" а вдруг девочка будет". Он ответил:"ну что поделаешь.. отдадим на бокс. сделаем второго мальчика. когда ты после родов будешь опять готова к зачатию?".
Ничего не изменишь, Автор. Нужно принять то что есть. Постарайтесь зачать еще второго ребенка. Может повезет.

ага 5 девоечк родите)))

Гость
#114
Гость

Я не смирилась. Только я девочку очень хотела, на узи не было видно кто, а когда я родила и мне сказали что это не девочка, я просто рыдала, смотрела в окно из родовой палаты и мечтала спрыгнуть оттуда. Ребёнка я не прижала к груди, как все это делают. Грудью кормить тем более! Мне от одной мысли было противно. Муж тогда в армию ушёл, мне мама помогала воспитывать, я по ночам не вставала, я плакала от несправедливости! Я до сих пор не смирилась, ребёнку почти 5 лет, но материнских чувств у меня к нему нет. Я покупаю ему игрушки, он занимается с репетиторами. Но он для меня никак сын, а скорее как младший брат, который остался без мамы и я теперь должна о нем заботиться. Как то так.

откуда это пошло? от ненависти к отцу или к обидевшему вас мужчине?

Гость
#115
Гость

ага 5 девоечк родите)))

не дай Бог)
муж не простит

Гость
#116
Гость

Кстати, родила я его в 20 лет. И даже сейчас я боюсь беременеть 2 ребёнком, потому что боюсь, что это будет не девочка... ЭКО с ПГД можно сделать, предложив кругленькую сумму врачу, но вот последствия после эко, хотя это единственная мечта на пути к дочери... Мне даже кажется, если я доченьку рожу, и к сыну стану испытывать другие чувства...

Девочки.., уже давно делается простой анализ на пол ребёнка (в Диалайне например) на 5-6 неделях беременности. Надо всего лишь сдать кровь из вены. Всё! Стоимость примерно 2000р. Я ни в коем случае не призываю к аборту в случае не соответствия желаемого с действительным, но время осознать и принять как должное при достаточно!
А чисто моё мнение - материнский инстинкт просыпается после родов, и потом будет стыдно перед крохой, что вы его когда-то могли "не хотеть"...

Гость
#117

Я точно такая же была и есть: "Я не представляю что делать с девочкой,как ее ростить,во что одевать,как играть. Я всегда была пацанкой,ненавижу розовый цвет,не умею плести косы и краситься." Тоже всегда хотела мальчика, а не девочку. А потом на УЗИ мне сказали, что будет девочка и я поняла, что мне совершенно все равно - я люблю это ребенка, он мой, независимо от того, какого он пола. И я счастлива, что у меня девочка, ей уже 10 лет, она такая же пацанка, такая же упрямая, чудесная, моя самая любимая девочка. И у меня, к счастью, все в семье нормальные, не зацикленные на поле ребенка. Если бы мне муж такое выдал, как ваш, он бы пошел нафиг быстро и навсегда, вместе с бабушкой. какая же вы пацанка боевая, если не в состоянии поставить их на место, а только сопли жиете?

Мимокрокодил
#118

Вооот! Всегда считала, что если Бог детей не дает, не надо с ним спорить в этом! Значит, что-то он в вас видит, что не должно тиражироваться и иметь продолжение в людском роде. Гниль какая-то, одним словом. Вы лишь укрепили меня в моей позиции, спасибо!

Гость
#119
Мимокрокодил

Вооот! Всегда считала, что если Бог детей не дает, не надо с ним спорить в этом! Значит, что-то он в вас видит, что не должно тиражироваться и иметь продолжение в людском роде. Гниль какая-то, одним словом. Вы лишь укрепили меня в моей позиции, спасибо!

Твою ж мать почему он алкашам и маньяками всяким педофилам детей то дает? логика где?

Гость
#120
Гость

не дай Бог)
муж не простит

ну такие обычно так и рожают, гонятся за мальчиком и рожают до посинения.

Гость
#121

Да, глупая разводка. Т к те, кто годами пробуют и не получается, обычно рады любому ребенку, лишь бы родился. Ну а если вдруг пол принципиально важен - можно доплатить за диагностику и подсадить эмбирона нужного пола

Марина А.
#122
Гость

Да, глупая разводка. Т к те, кто годами пробуют и не получается, обычно рады любому ребенку, лишь бы родился. Ну а если вдруг пол принципиально важен - можно доплатить за диагностику и подсадить эмбирона нужного пола

А может, женщина никакое ЭКО сама и не хотела, а муж со свекровью додавили? Это ж реально тяжёлая процедура, одно дело, когда женщина сама мечтает стать матерью и готова ради этого решиться на непростое медицинское вмешательство, и совсем другое, когда все это переносит по чужой хотелке. Тогда вполне ожидаемо, что ребенок будет восприниматься, как "все пошло не так". Может, ей не пол принципиален, а просто надо как-то объяснить для себя вот это ощущение неправильности происходящего.
Бедные тогда мама и дочка, сил им со всем этим справиться. Пусть дочь станет маме моральной поддержкой, а мать научит дочь не переступать через себя.

Гость
#123
Гость

Ну вы сами пишете,когда ваш узнал,то надулся,а уже после рождения- любит. Моя не родилась еще. А что касается для матери девочка лучше...ну на вкус и цвет.

Надулся ровно на 5 минут. Потом попустило. Никаких разговоров на эту тему не было, особенно по поводу того, что он воспитывать не будет.

Марина А.
#124
Гость

Я точно такая же была и есть: "Я не представляю что делать с девочкой,как ее ростить,во что одевать,как играть. Я всегда была пацанкой,ненавижу розовый цвет,не умею плести косы и краситься." Тоже всегда хотела мальчика, а не девочку. А потом на УЗИ мне сказали, что будет девочка и я поняла, что мне совершенно все равно - я люблю это ребенка, он мой, независимо от того, какого он пола. И я счастлива, что у меня девочка, ей уже 10 лет, она такая же пацанка, такая же упрямая, чудесная, моя самая любимая девочка. И у меня, к счастью, все в семье нормальные, не зацикленные на поле ребенка. Если бы мне муж такое выдал, как ваш, он бы пошел нафиг быстро и навсегда, вместе с бабушкой. какая же вы пацанка боевая, если не в состоянии поставить их на место, а только сопли жиете?

Можно подумать, у автора детства не было Она ж вроде как девочка.
В общем, автор, выдохните, пойдите в магазин и купите там кукольный дом или что угодно, о котором в детстве мечтали. Или самолёт на батарейках, если мечтали о нем, кто сказал, что девочка не может быть стюардессой. Вот с дочкой и наиграетесь.
Уж во что играть, это явно не вопрос.
Ещё очень рекомендую вышибалы , снежки и "выше ноги от земли", идут на ура вне зависимости от пола.

Гость
#125
Гость

Я точно такая же была и есть: "Я не представляю что делать с девочкой,как ее ростить,во что одевать,как играть. Я всегда была пацанкой,ненавижу розовый цвет,не умею плести косы и краситься." Тоже всегда хотела мальчика, а не девочку. А потом на УЗИ мне сказали, что будет девочка и я поняла, что мне совершенно все равно - я люблю это ребенка, он мой, независимо от того, какого он пола. И я счастлива, что у меня девочка, ей уже 10 лет, она такая же пацанка, такая же упрямая, чудесная, моя самая любимая девочка. И у меня, к счастью, все в семье нормальные, не зацикленные на поле ребенка. Если бы мне муж такое выдал, как ваш, он бы пошел нафиг быстро и навсегда, вместе с бабушкой. какая же вы пацанка боевая, если не в состоянии поставить их на место, а только сопли жиете?

Да она просто за штаны держится и за своим мужем тупорылым повторяет , что мальчика хочет. Знаю таких баб, у них мнение своего нет. Что муж скажет, то и повторит .

Гость
#126

Хотела девочку родился мальчик. Смирилась

Гость
#127
Гость

Автор, я сейчас беременна. Еще не знаем пол ребенка. Мы очень хотим мальчика. Я заикнулась как-то мужу:" а вдруг девочка будет". Он ответил:"ну что поделаешь.. отдадим на бокс. сделаем второго мальчика. когда ты после родов будешь опять готова к зачатию?".
Ничего не изменишь, Автор. Нужно принять то что есть. Постарайтесь зачать еще второго ребенка. Может повезет.

Ваш сын латентный г0мик? На вас женился чтоб сперму размножить? Зачем из ДОЧЕРИ, девочки, девушки, делать мужика? Я в шоке с этих пид@рков

гость
#128

Мама моей подруги такая была. Мечтала родить девочку , чтобы покупать все розовое , плести косички. И родила...девочку. Девочка эта ненавидит платья, юбки, с детства полный протест. Не получилось у матери реализовать свои розовые фантазии.

Василиса
#129
Гость

Рада за вас. У меня не было такого опыта с отцом. А розовый... Ну у наших маркетологов беда с этим. Ехала домой обращала внимание на девочек. Боже,какой ужас. Розовое все: шапочки,сапоги,костюмчик,колясочку... Редко в чем то другом увидешь.

Не понимаю эту тягу к розовому, у меня розовый ассоциируется с любовью, но детская одежда к этой теме отношения не имеет, можно любого цвета, что за бред о розовом, просто цвет и всё, родителям надо, видимо, голову лечить.

Василиса
#130
Гость

Ваш сын латентный г0мик? На вас женился чтоб сперму размножить? Зачем из ДОЧЕРИ, девочки, девушки, делать мужика? Я в шоке с этих пид@рков

Не, ты такой самой, только не латентный, а девушка должна быть мужественной.

Гость
#131
Гость

Спасибо. Единственный нормальный комментарий. Я очень надеюсь на то,что тоже полюблю девочку. Самое странное,что вроде были готовы к любому полу и имя для девочки и для мальчика выбрали,но с самого начала была вот просто уверенность,что парень. Да и сейчас ещё надежда,что УЗИ ошиблось. Так паршиво сейчас,и больно и обидно. Я знаю,что такое не желанный ребенок,я сама такая и я очень не хочу своему ребенку такой судьбы,но пока не получается принять...

Т.е. вы презираете себя за то, что вы женщина, ваша свекровь презирает себя за то , что она женщина, ваш муж ненавидит женщин ... Ничего се , *** семейка)

Отдайте девочку в нормальную семью, а то благодаря вам она тоже будет себя ненавидеть.
ЗЫ обычно мужчины завидуют женщинам а тут) Просто жесть.

Гость
#132

Ну какие платишки и розовый цвет. Разводка устарела лет на 15. Сейчас в тренде бомжстайл, спортивный стиль, на каблуках женщину днём с огнём не сыщешь

Гость
#133
Гость

Я не смирилась. Только я девочку очень хотела, на узи не было видно кто, а когда я родила и мне сказали что это не девочка, я просто рыдала, смотрела в окно из родовой палаты и мечтала спрыгнуть оттуда. Ребёнка я не прижала к груди, как все это делают. Грудью кормить тем более! Мне от одной мысли было противно. Муж тогда в армию ушёл, мне мама помогала воспитывать, я по ночам не вставала, я плакала от несправедливости! Я до сих пор не смирилась, ребёнку почти 5 лет, но материнских чувств у меня к нему нет. Я покупаю ему игрушки, он занимается с репетиторами. Но он для меня никак сын, а скорее как младший брат, который остался без мамы и я теперь должна о нем заботиться. Как то так.

Причем здесь пол, ты малолетка. Ребенка но бабку скинула откуда материнским чувствам взяться

Гость
#134
Гость

Автор, открою вам тайну. Практически всегда женщины "хотят" мальчиков в угоду мужьям. Мифические наследники хрущевок, продолжатели рода и прочая муйня... Дочка всегда ближе к матери, как вы этого не поймете. Сына охомутает какая-то телка и все, внуков будет настраивать против. Может быть и нет, но, к сожалению, жизнь показывает.

Вот оно ваше материнское счастье иметь дочь старую деву, чтобы всегда рядом была или в крайнем случае чтобы дочь нагуляла ребенка и вы вместе с ней его растили! ,а нет чтобы дочь замуж отдать и оставить ее в покое со своей семьей.

Гость
#135
Гость

Странная семейка. Особенно вы и свекра. Ей то наоборот, девочку положено хотеть, пацаны уже были. Муж или д..к или это пройдет Одно из двух. Мой тоже надулся, когда на УЗИ сказали, то девочка. Но это было единственный раз, когда он показал свое недовольство. Сейчас у него две дочки,любит их безумно. У многих друзей тоже девочки, и все довольны. Как для матери, то девочка в любом случае и ближе и роднее. А пацана растишь для другой женщины.

Конечно пацан имеет право на счастье, захотел женился, а дочке нельзя! У таких мамаш как вы дочки не имеют право на счастье, ведь парня растишь для другой женщины т.е. для любви его дальнейшей, а дочь ни в коем разии, только для себя! чтобы и на дух рядом не было у нее мужчины! иначе получается дочь вырастила для другого чужого мужчины!

Гость
#136

Со мной подобная ситуация была в 2011 году. Я всегда мечтала о девочке. Сходила на второе УЗИ в 20 недель. Только УЗИ начали, а ребёнок нам член показал.
Рыдала я 2 дня : первый - потому что это не девочка, второй - потому что я плохая мать. Правда муж мне сначала беременности говорил, что ему кажется, что мальчик будет.
Вообщем, сын у меня ласковый, добрый, послушный, очень вдумчивый. Да и мальчиков сейчас можно стильно наряжать. Он на праздниках самый нарядный и опрятный.
В 2018 у нас родился ещё мальчик : непослушный и неуправляемый.
А платьеца и заколочки я могу купить для любимой крестницы.
Может Ваша девочка будет такой пацанкой, или в ней будут все черты, которые Вы мечтали увидеть в сыне.