Гость
Статьи
Беременна третьим, муж …

Беременна третьим, муж против, а я не знаю...

Женщины,девушки, помогите советом, может кто-то был в такой ситуации..Я понимаю,что здесь мне никто правильно не подскажет и решение только мое,но хотелось бы узнать ваши мнения, истории, возможно …

Мама
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
Гость

Делать аборт, чтобы муж совсем не согнулся платя ипотеку и обеспечивая жену с двумя детьми. Вы о нем подумайте. И двух детях которых надо поднять. И о себе, чтобы о своем здоровье, которое нужно вам детям мужу. Роды ухудшают женский организм физически морально. С ребенком тяжело, с двумя ели ели, а с третьим повеситься можно. Не рожайте больше не мучьте себя и мужа и силы оставьте воспитать двоих имеющих детей. Счастья и здоровья вам.

Ели ели пихты пихты сосны сосны

Гость
Злобный Пупсик

в 29 лет трое детей. и последних пять лет - не жизнь а постоянный круговорот ***-соплей-воплей . если и есть на свете дно ада- то для меня это что-то вроде вашей жизни

Точно! Я не могу себе представить худшего сценария жизни. Своими руками себя похоронить.

Даяна
Гость

а у меня нет знакомых многодетных, да которых я бы еще с упоением описывала как тол делаете вы, так что троль - это вы)

Не с упоением а с сожалением!Жалко детей!
И если у вас нет таких примеров,это не значит что их нет вообще!

Гость

Что в итоге? Какой аборт сделали ? Или оставили ?

Гость
Мама

О контрацепции я все знаю, проверьте,за 10лет презерватив не подводил ни разу, оба ребенка запланированы, но вот в этот раз,подвел.таблетки мне нельзя по состоянию здоровья, а спираль... Ну забеременела моя мама со спиралью двойней,так что я и не думала о ней. Материальное положение таково, что хватает впритык.Вещей детских завались.Но муж считает, что не потянем, он как кормилец, наверное знает лучше, но да...он оставил меня вариться одну в этом решении и это просто убивает. Т. к. Вчера прочитала о процедуре аборта, хоть знать к чему готовиться,накрыла истерика,он сказал ну не плачь, Ну давай оставим. Только такой ответ мне не облегчил состояние. Сама вроде решилась уже идти, но сегодня утром снова сомнения какие-то, мысли разные. И детей своих уже имеющихся не хочу ставить в более худшие условия...с другой стороны,снова мысли об этом сне.Решусь рожать, буду себя корить,что поставила семью в сложную ситуацию,не решусь буду мужа корить, не знаю, смогу ли я простить себе и ему, смогу ли отпустить это и жить дальше как ничего не было,родная у виска покрутят. Рожать тоже страшно, второго родила тяжело.Ситуация из которой никак не выйти победителем.Не сплю,не ем уже два дня. Качает меня то в одну то в другую сторону. Еще не знаю, как перенесу наркоз,т.к.анестезию переношу плохо,тяжело дышать. Медикаментозный также нельзя, как и противозачаточные. В общем такого тупика не было еще. Бесит еще то, что вчера вдруг муж слезу пустил, а от чего не сказал, то ли боится нищету плодить, то ли ребенка жалко. Молчит... Ходит и молчит, говорит разговаривать не о чем, решай сама,либо вини меня, что я тебя на аборт погнал, если так легче будет.

Если забеременела значит хотела, значить чюствовала сердцем и душой что чего-то в ето жизни не хватает. И ты будешь счастлива если будет именно так...Ничего не бойся с тобой Бог который дал тебе такой подарок .Бить мамой любить детей заботится о них ето то, что надо в жизни для женщины. И ты делаешь все даже невозможное чтоб твои дети нивчемне нуждались сколько б их не было. А через мерное балование детей их портит и они вырастают егоистами которые не захотят даже женится. Когда ты даешь детям один банан и одну конфетку а они делят на всех и ты видиш что воспитываеш людей которые могут помочь другим которые любят друг друга и в будущем будут помогать маме папе и братьям. Которые все вместе поднимут камень и построют дом.Дети ето гордость родителей, сильная семья, в которой есть много детей и они все понимают что ето большое счастье когда есть такая большая семья. Не слушайте никого они все просто завидуют.Сейчяс же погладь животик и скажи привет я твоя мама и я тебя люблю. И наслаждайтесь особенной третей беременностью когда вы уже уверенно в себе когда не за что не переживаете и знаете что делать с етим ребенком. А муж потом вам еще и спасибо скажет будет любит и уважать что родили ему сколько детей. Вы молодец. Счастья вам. Здоровья. И Верьте в Бога он вам поможет.

Гость

Рожать.Бог даст и на третьего ребенка.Все будет хорошо,даже еще лучше.Не слушайте никого про оборт.Лучше почитайте книгу "Право на жизнь"и все поймете.

Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое решение вы в итоге приняли? Как себя чувствуете?

Гость

Моя мама всё бы отдал, чтобы и второй и третий и четвёртый ребёнок был. А не от кого. Моя мама при самых самых тяжёлых обстоятельствах рожала бы. Я знаю. Она бы всё отдала чтобы вернуть моего неродившегося братика.... Прошло 10 лет.... А мы до сих пор забыть не можем..... Пишу и плачу.....

Гость

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше решение по поводу ребёнка!? У меня аналогичная ситуация почти, и сон тоже снился, девочка тоже снилась

Вовна

конечно, аборт. Или разведёнка с 3 прицепами

Гость
Гость

Вы попали в такую ситуацию, когда любое решение будет для вас драматичным... Очень жаль, конечно, что так вышло((( Оставите - будете хуже жить, беднее и пр. Тем более вы выбрали себе пассивную роль... не работаете... Аборт- как ни крути убийство, будете мучить себя воспоминаниями, что лишили жизни ребёнка. Я вам искренне сочувствую.

Пока это ещё не ребёнок, а сгусток клеток. Если не накручивать себя и посмотреть на ситуацию трезво, то принять решение труда не составит, но автор видимо не из тех, ко может руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.

Гость
Чайка

Ваш уровень мировоззрения на уровне доярки, дело не в деньгах, а в том, что третий орущий ребенок доканает родителей, которые могли бы уделять больше времени друг другу, задерганная усталая мать и вечно вкалывающий на эту ораву ртов отец - это не семья, в мире много есть интересного, кроме вечного рожания и выращивания детей Причём здесь доярка, я говорю мир перевернулся, мнимые ценности сейчас. Особенно ваше последнее предложение это подтверждает. Я только к 30 годам это поняла. Я всю жизнь гонялась с карьерой, за этими зелёными бумажками. Теперь думаю жизнь просрала, семьи нет.

Так у них то есть семья, есть уже 2 детей. Никто и не говорит, что только в достатке счастье, но и нищету плодить ни к чему. Если б автор акцентировала внимание на том, что я если что и сама обеспечить смогу, то дело другое, но видимо всё не так. Рассчитывать надо на себя всё таки, а не на "зайки лужайки". Ей же не 16 уже, чтоб быть такой инфантиолкой.

Гость
Гость

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше решение по поводу ребёнка!? У меня аналогичная ситуация почти, и сон тоже снился, девочка тоже снилась

Здравствуйте, можно узнать что вы решили... Я похоже третий случай здесь. Муж сказал решай сама, а сам ходит и ноет как тяжело будет, а я уверена что мы все сможем. На аборт идти страшно , да и вообще представить это не могу

Гость
Каменный Гость

Рассматривайте эту беременность как урок, наказание за легкомыслие в вопросе предохранения. Вам придётся идти на аборт, иначе уровень жизни ваших имеющихся детей упадёт, а они не виноваты в вашей беспечности

Этот ребенок - подарок Бога. Рожайте . Аборт - это большой грех. Где два ребенка, там и третьему место найдется. Главное, чтобы он родился здоровенький. Удачи, счастья вам и здоровья.

Гость
Гость

да, не проститевы себе аборт.. это убийство узаконенное и вы всю жизнь будете с ума сходить. уж лучше рожать как бы не было трудно.. муж полюбит ребёнка...

Ну что вы несете? Не будет она всю жизнь об этом думать и винить себя.