Гость
Статьи
Мне противны мысль о …

Мне противны мысль о детях, беременности , молоке из груди

И вообще все , что связано с этими , вполне естественными, процессами меня ужасает. Я просто не могу себе представить как из моей вагины вылезет человек , как он будет расти внутри меня , как моя …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Хрум Хрум 2020

Вот именно что нормально.... Да я не о том))) Ждала первого ребенка, все же описывают из "сказок" что от всплеска гормонов как только тебе в руки дают твоего ребёнка. У тебя прям начинается "просветление" ( овуляции мозга). Ну вот родила. Дали мне ребёнка. А сижу реву, так как нет этого просветления))))
Ну думаю. Хорошо понюхаю, ребёнок пахнет потом)))
Понятное дело что ребёнок был мне глубоко симпотичен и я его люблю. Просто описывают момент из серии ожидание и реальность)))

Это все стереотипы - рассказывают сказки)
Я домой приехала и сразу сказала, что надо накупать ребенка, мол, пованивает (ну реально после роддома запах кaпец). Так моя мама - как ты можешь так говорить, она пахнет лялечкой. А как бы пахнет если и лялечкой, то очень залежавшейся)) Видимо, передержала я бабушку - тоже крыша поехала немного в сторону "овульности". Среди реальных матерей такого не встречала, все адекватны.

Гость
#52

Согласна с автором. У меня кормящие мамы ассоциируются с дойными коровами. А беременные (на последних сроках) похожи на инопланетных гуманоидов.

Хрум Хрум 2020
#53
Гость

Это все стереотипы - рассказывают сказки)
Я домой приехала и сразу сказала, что надо накупать ребенка, мол, пованивает (ну реально после роддома запах кaпец). Так моя мама - как ты можешь так говорить, она пахнет лялечкой. А как бы пахнет если и лялечкой, то очень залежавшейся)) Видимо, передержала я бабушку - тоже крыша поехала немного в сторону "овульности". Среди реальных матерей такого не встречала, все адекватны.

Ахах... Смеюсь в голос))))
У Вас прям анекдот вышел. Умеете острить))

Гость
#54

противна мысль о молоке из груди? а что ты скажешь о молочке?

Гость
#55

"Я просто не могу себе представить как из моей вагины вылезет человек"..........................если вылезет то фигня....главное что бы назад не заполз.....

НикГость
#56

Вы знаете, у меня такие же ощущения и мысли. И я не могу смотреть, как при мне кормят🤮🤮🤮

Мне кажется, со мной что-то не так. Да и сексом я никогда без презика не занималась, то есть мне противно подумать, что эта гадость будет во мне, а потом нщк и вытекать🤢

НикГость
#57
Гость 28

Уже почти тридцатка а мысли детские не позорьтесь тётя , вообще кесарево есть не обязательно рожать вагиной )))кормить смеси есть начиная с первых дней кошмар какой то )) с такими мыслями изначально лучше и не начинать )

Жене брата делали КС, 2 дня в реанимации боролась за жизнь.

Гость
#58

токофобия - страх беременности и родов. Но точно сказать не могу, что это.

Гость
#59
Гость

Все беременные и родившие выглядят болезненно, очень плохо. А то что они говорят "я совсем не поправилась", "я быстро скинула 40кг после родов", "хожу в спортзал" это понятно что они себя уговаривают так. Глаза, лицо, кожа очень плохие у них.

Блин, у меня беременность наоборот прям пик расцвета. Мне и со стороны говорили, и сама я видела. Что я прям намного красивее, чем до. Только живот и "портил" вид. А после роддома вышла +2 кг к добеременным 52 кг, но это само ушло через неделю уже. Больной вид от плохого питания. Но это зависит от наличия денег, а не от наличия детей. Просто в момент беременности и кормления грудью последние витамины теряют и становится очень заметно. В роддоме даже спрашивают, полноценное ли было питание, некоторые удивляются и говорят "а что?". Такие и ходят лысые, беззубые и бледные шелушащиеся. Врач мои анализы посмотрела и удивилась, сказала, что я одна без анемии)))

Гость
#60
НикГость

Жене брата делали КС, 2 дня в реанимации боролась за жизнь.

Сначала боялась рожать и мечтала о кс. Когда почитала про кс, начала мечтать, чтобы дали родить нормально (противопоказаний не было для ер). Родила и норм, спустя 2 недели уже и не помнила, что что-то было. Потом в роддоме было 2 женщины, у которых были и ер и кс. Обе сказали, что лучше ер.

Гость
#61
Гость 28

Уже почти тридцатка а мысли детские не позорьтесь тётя , вообще кесарево есть не обязательно рожать вагиной )))кормить смеси есть начиная с первых дней кошмар какой то )) с такими мыслями изначально лучше и не начинать )

Тетя, это ты. А автор девушка. Это первое. Второе-она права. Процесс беременности и родов , мягко говоря, вызывает жуткое чувство

Гость
#62
Гость

Процесс родов противоестественен для человека. Нам искусственно создали такую функцию. Для меня просто oмepзительна мысль ходить с таким пузом почти год. Животные все ходят с маленькими животиками. Человек страдает от родов, кормления, вынашивания. Это все oтвpaтительнo. Мужчины просто не выдерживают и сбегают в свободную жизнь.

С пузом никто целый год не ходит. Живот достаточно большой только половину срока, месяца 4.

Гость
#63
Автор

Блин да , там такой ппц... я как то растяжки видела , думала реально там же блевану, хотя спокойно смотрела на фото из морга на вскрытии , ужастики всякие, на что угодно... вид беременных вообще ни разу не внушает доверия , будто там чужой сидит ( мамочки, не обижайтесь, я сейчас рублю правду ,вот как есть) , человек выглядит неестественно.
А вообще человек реально не выглядит так будто выносить и рожать ребенка таким способом это нормально - у нас маленький таз , да и нагрузка огромная на тело идет во время беременности...

Ты пришла поныть ?

Гость
#64
Гость

Да блин, ну это же нормально. Я с роддома приехала домой и мужу с мамой сказала - вот, пожалуйста, получите, меня не трогайте. Они и возились (кормлю смесью). Какашки первые два дня норм, а потом тот еще скунс, у меня кот в шоке был даже. Есть чувство ответственности и осознание того, что ребенку я очень нужна, что без меня ему будет плохо. Но прям ЛЮБОВЬ? Это ведь пока дитеныш. Вот когда в год еще не любовь - это уже патология. Реальная. К этому времени мужчины (отцы) уже с радостью заботятся о ребенке из любви к нему, а не из любви к его маме.

Тебе не нужно было рожать.
Как таких то земля носит?

Гость
#65

Я на пару лет старше. Мысли были такие какое-то время, сейчас отношусь спокойно. Хотя огромного энтузиазма по поводу беременности и родов не испытываю, но ребёнка иметь хочу. И в ближайшие пару лет.
А подруге моей, походе, вообще понравилось рожать- двое за три года. И всем рассказывает, как круто иметь детей) то ли гормоны, то ли себя сама пытается убедить. Дети - это хорошо, но без фанатизма.

Гость
#66

Почему нельзя? Потому что я немного устала от того, что 3е суток жила в казеном месте, пытаясь нон стоп ухаживать за собой и ребенком?
Или потому что не испытывала дикого восторга от ухада за младенцем? Так никто не испытывает, успокойтесь. Когда дочка мне улыбнулась первый раз - я расплакалась от счастья и умиления. Это круто. А череда подгузов, кормлений, криков по не понятным причинам и укачиваний до сорваной спины - это не круто. Сейчас спустя 2 мемяца я уже распознала, что к чему, дите со мной активно взаимодействует и, конечно, уже другие ощущение совсем.
Так что гнобите кого-нибудь другого.

Гость
#67

То же самое. Отвратителен вид беременных или младенцев. Нет, агрессии никакой нет, но какое то отвращение. Дети должны появляться из пробирок, а не выползать из женщины, разрывая внутренности.

Тигра
#68

Это нормально, автор) Я в 38 только родила. А в 27 меня тоже мутило.

Гость
#69

Автор , как с меня прочитали. Аналогично . Все это вызывает отвращение и очень мерзко , животное и некрасиво . Никакой эстетики в деторождении и все что с этим связано нет . А если еще вспомнить как большинство мамаш отекают, потом выпадают волосы , обвисает живот и грудь . А *** плоская но жирная как паровоз то вообще....

Гость
#71

Мне и секс противен, сперма.

Гость
#72

У меня перед пмс жор такой, что могу ночью съесть то, что вообще не ем. И постоянное чувство голода дня 3.
Честно, проклинаю то, как устроена гормональная система у женщин. Когда мне говорят про ребёнка, мол почему не рожаешь хочется по башке стукнуть.
Это хотеть жрать несколько недель и постоянно бороться с проклятым чувством голода, а потом корить себя за все сожранное и толстеть толстеть и разбухать. люди которые это желают другим называя счастьем- идиоты.

Гость
#73

Перекрестится от этих беременностей. Это яд и насилие для женского организма

Гость
#74
Гость

И по теме. Автор, вы большая тетя уже, поэтому то, что вы пишите либо ради шума, либо у вас очень заcpaный, простите мозг. Как можно не знать, почему у вас такое отношение? Беременность - это чаще всего страх растяжек. Роды - это страх боли, страх порвать писю. Грудное вскармливание - боязнь испортить сиси. Материнство - боязнь потерять все удовольствия, которые вам доступны сейчас (включая сон, еду, возможность, простите, в туалет сходить дольше, чем на 2 минуты).

Сиси ***.Вам 5?Грудь,вагина,вульва вот названия этих частей тела

Гость
#75
Гость

Да блин, ну это же нормально. Я с роддома приехала домой и мужу с мамой сказала - вот, пожалуйста, получите, меня не трогайте. Они и возились (кормлю смесью). Какашки первые два дня норм, а потом тот еще скунс, у меня кот в шоке был даже. Есть чувство ответственности и осознание того, что ребенку я очень нужна, что без меня ему будет плохо. Но прям ЛЮБОВЬ? Это ведь пока дитеныш. Вот когда в год еще не любовь - это уже патология. Реальная. К этому времени мужчины (отцы) уже с радостью заботятся о ребенке из любви к нему, а не из любви к его маме.

У меня любовь к ребёнку только к третьему месяцу появилась после родов,а до этого лишь осознание ответственности..тоже не понимала этих мифов.Вышла с роддома и ступор «а где же эта любовь?Неописуемая радость и слёзы счастья?»Я просто ничего не чувствовала

Гость
#76
Гость

У меня перед пмс жор такой, что могу ночью съесть то, что вообще не ем. И постоянное чувство голода дня 3.
Честно, проклинаю то, как устроена гормональная система у женщин. Когда мне говорят про ребёнка, мол почему не рожаешь хочется по башке стукнуть.
Это хотеть жрать несколько недель и постоянно бороться с проклятым чувством голода, а потом корить себя за все сожранное и толстеть толстеть и разбухать. люди которые это желают другим называя счастьем- идиоты.

Ну лично у меня не было голода такого,заскоков тож не было,да и живот не такой был огромный,прибавила в весе +18кг,сейчас спустя полгода сама восстановилась без проблем🤷🏼‍♀️

Гость
#77
Гость

Противны мысли? Вот и не думай об этом! Каждому свое, не хочешь детей - не надо. Только людям так в открытую это не говори, могут не понять)))))

Шлаб ты лесом

Гость
#78

Автор, я вас очень хорошо понимаю и поддерживаю. Мне вообще всё противно, что связано с детьми и плодячкой. Мне уже 32 года, и чем дальше, тем мне противней. Сначала в бабу какой-то хрен тыкает, сливает туда вонючую жижу... Это мерзко. А то, что люди появляются из вонючей дырки, так это вообще на столько отвратительно,что меня тошнить начинает про эти мысли. А если вижу беременную , то сразу представляю как её мужик имел ,чтобы она залетела. Это беременное пузо, как клеймо : " Смотрите, я с мужиком еблась" , ну жуть же.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем