Та, госпитя, я рад буду той паузе, что не будет хотется детей и семьи вон с той смазливой самочкой прошедшей мимо. Я вообще завидую асексуалам, что их не парят эти гормональные всплески. Я тот кто импотенции будет рад.
Если друзьям пофиг - значит, то не друзья а знакомые. Кстати, друзей у меня и нет, а знакомые всегда найдутся. Кстати, я вот сейчас общаюсь с 68 американцем он тоже MGHtOW периодически с ним даже в тунчики шпилим (он правда женат был, ажиотаж два месяца (медовый+один на развод).
Так что еще раз я чайлдфри, но это не значит что порой меня клинят гормоны и меня не посещают "шикарные мысли" о "продолжении рода", хотя разум последовательно против.
Ну и я уже тоже наслышался достаточно, как "счастливые отцы" навязывающие семью окружающим между собой перешептываются, какой трындец у них сейчас, не то что в во времена свободы и холостячества.
Нашему сыну 28 лет, и последние 15 лет он живет в России и в стране X 50 на 50. А с 19 до 27 лет он встречался и жил с девушкой, с которой учился в университете. И последние(извините, за тавтологию) 2 года он встречается с девушкой из нашего города. Они познакомились в магазине обуви, где она работает продавщицей(прям Cinderella). И у неё есть сын, у которого СДВГ.
Я понимаю, что все профессии важны, и она молодец, что одна растит ребёнка, но мы надеялись на другую невестку. Мы вырастили успешного молодого человека (не одно гражданство, чтобы он сам смог выбрать страну, где ему жить; одна из лучших частных школ за границей, вуз из 10-ки лучших вузов мира; лучшие учителя; поездки; все для него).
Как смириться с его выбором ?