Оставила ребенка мужу
В браке была 5 лет. За это время муж выпрашивал ребенка. Я к детям отношусь спокойно. Сказала, что рожу, но с условием, что ребенок будет с ним, если мы разведемся и вообще моих 30 процентов времени его 70. Он на все да-да-да. Уламывал три года. В быту всегда помогал, бюджет общий, характер хороший, с племянником возился. И я решилась. Сейчас ребенку 5 месяцев. И это был ад. Он не помогал. ВООБЩЕ. Он не делал ничего. Мы его раздражаем. Постоянно уходил с друзьями и к матери. Я была один на один с проблемой. Орал, что нет секса. У меня разрывы, ему все пофиг. Я не понимаю, как может человек так перемениться буквально за месяцы!!! Озвучивала, что буду отдавать дочь ему. Поставила перед фактом. Он думал, что я запугиваю. Я сняла дочь с гв в три месяца. А в пять месяцев я просто ушла из его квартиры. "Вышла в магазин". Он звонил моей матери и грозился отдать ребенка в детдом. Потом просто привез ребенка МОЕЙ матери. Его мать, которая так слезно просила внуков, НИ РАЗУ не посидела с ребенком. Моя мать против сидения с ребенком. Она молодая женщина, хочет пожить для себя, говорит забирай. И опять все на круги своя возвращается, и ребенок со мной!!! Как его заставить забрать ребенка? Я пойду на все. Пусть даже детдом. Я на такое не подписывалась.
Автор
4 837 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Женщине по сути тоже разрешено раз уж следовать твоей логике. ну существуют еще чело вечес кие законы и любовь матери к ребенку. Поэтому я не поддерживаю автора.
Конечно разрешено, поэтому я поддерживаю автора. Она ребенка не хотела. Муж хотел. Она ему родила. Он обязан взять ребенка и еще благодарную рожу состроить. Ну а саму атора он терпеть не обязан. Так что если автор не врет то автор права а муж г//о//в//но
Гость
Блиин, какая стандартная фраза)) Ты еще скажи "никто не жаловался" да они обижать тебя просто не хотели, натура такая бабская, не кончит но промолчит))) а если ты еще и эту кучу водил будучи в браке с ней, то все тем более понятно)) теперь разведенка она а не ты, да? и в твоих изменах тоже виновата она?))
Само собой она. Я вообще по жизни ленивый и мне изменять тупо лень, но довела что на нее уже не стояло, так что пришлось.
да у меня вообще аргументов не было, любовь, сострадание и честь - это не аргументы в современном мире) неизвестные молодежи слова))
Где у вас любовь, сострадание и честь, когда вы 100 раз унизили людей с другой позицией и оскорбили их? Спойте эту песню себе. Вам оооооочень далеко до перечисленных вами понятий, мечтательница!😄😄😄
Гость
Сообщение было удалено
я твоя ровесница, але куку) тва_ри они оба, но мать без чувств не мать и не женщина.
Гость
Сдавайте в детдом,с такими родителями как вы-***,ему там будет лучше!!!Идиоты
Гость
В таком возрасте (5 месяцев!) любому ребенку нужна мать. Станет ребенок постарше, можно будет подумать отдать на воспитание отцу.
Интересно, кстати, хотела бы эта дамочка сама оказаться в детском доме? или бы в такой ситуации на свою мать грязь лила?
Интересно, кстати, хотела бы эта дамочка сама оказаться в детском доме? или бы в такой ситуации на свою мать грязь лила?
Правильно, когда ребенок более сознателен, а не ссыться-срется-и не понимает где находится, можно отдать отцу. А мать - раб сила и обслуга, пока он совсем мал.
Гость
Снова оскорбляем тех, кто несогласен с вашим мнением, при этом стремитмся в толерантную европу?) вы сначала сами толернатными станьте ага))
Гость
Где у вас любовь, сострадание и честь, когда вы 100 раз унизили людей с другой позицией и оскорбили их? Спойте эту песню себе. Вам оооооочень далеко до перечисленных вами понятий, мечтательница!😄😄😄
Это не я, это вы) всех оскорбляете и всем навязываете а я лишь констатирую факты и называю вещи своими именами) лично вас я не оскорбляла и курицей не называла как вы и вашит коллеги называли меня)
Гость
Авторша дура как можно относится к собственому ребёнку
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Гость
А ты не в курсе, что есть те, кому старайся не старайся а все равно на других тянет? это характер такой называется, натура такая, не, не слышал?
Ага, а еще я слышал, что все баба от таких просто текут и тут же готовы подставить свою мохнатку. Так что проблемы не в мужле, а в готовности баб подставлять свои вагины.
Гость
А еще отцам надо научиться кормить детей сиськой? вон в завалах под сданиями отцы начинают лактировать, гипофиз срабатывает.
Эту проблему мужчины давно решили создав искусственное питание. Сейчас уже создали секс кукол которых трахать приятнее чем полуфригидных живых баб. Осталось создать искуственную матку для размножения и баб можно истреблять как вредный паразитический организм.
Гость
Никто у нас так родителей не называет. Это фейк Российской пропаганды. В школу за ребёнком могут приходить родители, жены/мужья разведённых родителей, бабушки/дедушки. Поэтому есть список: родитель1, родитель2, родитель3 ...... Вот этот список российское тв превратило в пропаганду, показало, где только 2 человека в списке.
Сообщение было удалено
Ну нет, если она богата или он ей как гарантию надлежащего исполнения отцовства имущество и деньги подарил. Но малоимущие фактически является заложниками, да, я так считаю.
Гость
Муж мог не только полюбить другую, а и умереть. Что тогда бы делала эта женщина? Мне кажется, вступающих в брак, должны тестировать на вменяемость. Этой паре нельзя позволять размножаться.
Следующая тема
Предыдущая тема