Гость
Статьи
Приемных детей любит, …

Приемных детей любит, а на родную плевать

У меня был коллега, очень хороший мужчина, семейный, жену обожал, действительно любил. Всегда только о ней и говорил. Гордился перед другими, какая она у него красавица и умница, как ему повезло, …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот что происходит когда рождается ребенок от нелюбимой женщины. И... иногда это может и в браке происходить....Но вот о чем Вы думали?? Если уж решили родить "для себя" (хоть я категорически против такого), то продолжать общаться с этим мужчиной, тем более он "ненавидел вашу беременность" по вашим словам. Это действительно ваше решение, и надо было малышке вообще не говорить кто отец. Теперь вы портите жизнь еще и своей дочери, у нее потом психологические проблемы будут .

Гость
#52

а мне еще интересно, а Вы-то его любили??? или это просто был перепих???

Гость
#53

Потому что ваша дочь ему напоминание об измене,уверена ему стыдно перед женой.Вы сами захотели этого ребенка.А для него это ребенок от случайной связи.Ну он хоть алименты платит. Это просто случайная связь от которой вы забеременели и решили оставить для себя.Он же не клялся вам в любви,ничего не обещал. А типа родная кровь,она вообще ничего не значит.Те дети его родные,он их хотел и осознанно взял в семью.А ваш напоминание о его позоре.

Гость
#54

Вы сделали его отцом против его воли, заставили платить алименты, а он почему-то не хочет общаться ни с Вами, ни с дочерью.
Действительно, странно как-то.

Мила
#55
Гость

Ох, если бы я не пыталась... И требовала, и по доброму ласково просила, за восемь лет я столько разговоров было... ответ у него один "я не люблю ее, проводить время не хочу, абсолютно ничего не чувствую я к твоей девке". Говорит, что себя не собирается насиловать, раз не хочет, значит не будет. Мол, алименты плачу, больше ничего не обязан. "Я не хотел её, я её не ждал, ты сама захотела родить, сама и воспитывай теперь". Она для него ошибка молодости, не более. Да и жена у него видимо не особо рада этому всему, а ради жёнушки он что угодно сделает.

Молодец мужик. Не поддается на Ваши уловки.Хотите не мытьем так катаньем увести его из семьи?Прикрываетесь ребенком. Похоже у Вас совсем нет совести.

Гость
#56
Гость

Да, именно так он и говорил "к твоей девке". Я его как-то спросила, почему он чужих детей любит, а родную нет, он ответил, что моя девочка для него и есть самая чужая, не нужная, а те дети, они от его "красавицы жены" и не важно, кто их родил. Но раз накосячил, алименты до восемнадцати платить буду, а дальше как хотите, мне, мол, не нужна твоя дочь. До слёз обидно, у приемных его у каждого счёт, на учебу, на квартиру будущую, на все есть, а нашу он после совершеннолетия хочет забыть, "как страшный сон"! Как такое возможно? Ладно я, а ей то как плохо, понимать, что для папы ты помеха в жизни, ошибка. Спасибо за ваши пожелания, надг, что все действительно будет хорошо.

Автор, вы на что расчитывали когда лезли к женатому мужику в ширинку??? Вы сами сказали, мужик обеспеченный, детей родных и кровных с женой у него нет. Тут сработала у вас жадность, (не по наслышке таких знаю), и кривая логика, мол щас рожу кровиночку ему, он бросит "приемышей" и "мымру" свою, и прибежит ко мне. Но не прибежал. Девушки, милые, какой бы не был офигительный мужик, да уважайте вы себя - не связывайтесь вы с теми, кто в отношениях, или тем более женат. В большинстве случаев, мужчина никогда не уйдет из семьи. А автору мозгов только пожелать остается: родили для себя - воспитывайте сами, мужик алименты платит - больше он вам ни чего не должен. Зачем вы вообще дочери психику ломаете? Не хочет папаша общаться и не надо.

Гость
#57
Гость

Автор, вы на что расчитывали когда лезли к женатому мужику в ширинку??? Вы сами сказали, мужик обеспеченный, детей родных и кровных с женой у него нет. Тут сработала у вас жадность, (не по наслышке таких знаю), и кривая логика, мол щас рожу кровиночку ему, он бросит "приемышей" и "мымру" свою, и прибежит ко мне. Но не прибежал. Девушки, милые, какой бы не был офигительный мужик, да уважайте вы себя - не связывайтесь вы с теми, кто в отношениях, или тем более женат. В большинстве случаев, мужчина никогда не уйдет из семьи. А автору мозгов только пожелать остается: родили для себя - воспитывайте сами, мужик алименты платит - больше он вам ни чего не должен. Зачем вы вообще дочери психику ломаете? Не хочет папаша общаться и не надо.

Мужика не оправдываю - тот еще г#н@@@н, но честный. Он вам сразу сказал, что ему не нужнв ни вы, ни ребёнок. Он вами просто воспользовался, справил нужду, "сходил в общественный туалет". А этим "туалетом" вы и стали с вашего же согласия. Теперь живите с этим. Во всей этой истории только жалко девочку - папаши нет, показывают какого - то дядьку, и мамаша неадекват - ребенку психику ломает. И жене этого сказочного сочувствую, ибо так обосраться.

Гость
#58

Вы же сами написали По пьяни Он просто очень любит жену И у него семья Зачем заводить роман с женатым? Ваш ребенок ни при чем Просто Вы создали ситуацию , усложнив жищнь и мебе и дочери и семье ее отца Вопрос один Зачем?

Гость
#59
Дельта

Автор, понимаю вашу боль, сочувствую. Вам очень обидно. И за себя и особенно за дитенка. Вам хочется, чтобы ваша была обласкана не меньше других. А получается наоборот.
Как бы там ни было, каждой детке нужен папа. Хоть изредка.
Что вам сказать. Вам уже все сказали. Мужчина любит женщину, а дети им воспринимаются как продолжение этой самой женщины. Не его продолжение. А продолжение женщины. И его любовь переходит на них. И точно так же в обратную сторону.
Да, есть папаши, которые любят ребёнка, несмотря на то, что мать ненавидят .
Но таких меньше.
И предугадать кто каким будет--невозможно.
Мне очень жаль, что он совсем не общается с вашей девочкой.
И я так понимаю, никакого отчима у девочки нет, вы сами.
Обидно за вас, как бы там ни было.
Да, вы у него ассоциируетесь с угрозой для его семьи. Но прошло много времени. Попробуйте с ним аккуратно поговорить. С глазу на глаз. Не по телефону. Тихо и ласково. Попросите по - человечески, по - доброму. Не угрожайте, не требуйте. Акцентируйте внимание, что вы от него ничего не хотите, просите ради его родной кровинки. Приходить изредка к ней на день рождения. Принести подарок. Поиграть пару часов. Ему не сложно, но он будет благородным в своих глазах. И его жена об этом не узнает. Вы не скажете.
Проделайте работу. Возможно ,потихоньку вы сможете наладить контакт между ними. Но нужно быть мудрой, терпеливой, доброй. Без эмоций. На позитиве. И радоваться его малейшему шагу. И вести себя тихо. Как партизанам. Ради вашей девочки.
Попробуйте. Вы ничем не рискуете. Хуже уже не будет.

Ваши советы приведут к еще большей ненависти Вы что хотите малышке еще больше жизнь испортить Мама не думает и лезет в чужую жизнь Не от великой любви родилась малышка И виновата женщина Раз она претензии такие предьявлчет, значит заранее обдумала ход вещей Саой ребенок переборет Но забыла истину Мужчина живет с любимой и часто воспитывает чужих детей , бросая своих Реально было сказать что папа летчик и устраивать свою жизньи жизнь своей малышки

Гость
#60
Гость

Да мужчинам чаще всего дети и не нужны, а нужна определенная женщина и семья с ней. Любит он свою жену и с ней хочет воспитывать детей, даже на приёмных согласен.

Подтверждаю. Сама заметила - без "этой" женщины им и их общие дети не нужны. Правда был один брак, когда сначала "мне бы родить для себя". А потом и мужа к себе увела. Но там с первой женой конфликты были и без участия этой женщины. Не факт что брак бы не развалился сам по себе.

Гость
#61

Автор! вы ему не нужны. Соответсвенно и ваш ребенок. Странная вы. Неужели хотели мужика переманить к себе , родив? И зная, что у него там пятеро? Даже по пьяни, зачем лезли к мужику у которого ПЯТЕРО!!!

Гость
#62

Автор! Вы сами во всем виноваты. ВЫ!!! Рожали для себя. Влезли в чужую семью, где пятеро детей. И вам нестыдно?! Пытайтесь найти себе мужчину. На этом семейном не циклитесь. Не портите всем жизнь. А строите свою. Новую.

Гость
#63
Гость

Потому что ваша дочь ему напоминание об измене,уверена ему стыдно перед женой.Вы сами захотели этого ребенка.А для него это ребенок от случайной связи.Ну он хоть алименты платит. Это просто случайная связь от которой вы забеременели и решили оставить для себя.Он же не клялся вам в любви,ничего не обещал. А типа родная кровь,она вообще ничего не значит.Те дети его родные,он их хотел и осознанно взял в семью.А ваш напоминание о его позоре.

Согласна на все 100!!!

Гость
#64

Приемные дети для него самые любимые и самые родные!!! Бывает так. Он им всем ПАПА. Они ЕГО дети. Чем больше вы пытаитесь ему навязать вашу, тем хуже. Лучше вашего ребенка вообще оградить от общения с ним. Вы сами во всем виноваты. Раздули пожар и ненависть.

Гость
#65
Гость

Вы же сами написали По пьяни Он просто очень любит жену И у него семья Зачем заводить роман с женатым? Ваш ребенок ни при чем Просто Вы создали ситуацию , усложнив жищнь и мебе и дочери и семье ее отца Вопрос один Зачем?

Странный вопрос, зачем... Она же думала, что родит ему родного, не приемного, и обеспеченный мужик в кармане... Жизнь удалась... Ан нет... Задумка не удалась. Он очень сильно любит свою жену, так любит, что готов хоть 50 взять детдомовских и кормить, и содержать, все для своей любимой...
А до этой д..ы никак не дойдет, что еще ни одного мужика дети не привязали. Мало этого, она своими разговорами, что это мол тебе родная, а те приемные, только бесит мужика еще больше. Мужик умный, и на манипуляции не ведется... Ей бы успокоится, раз себе рожала... А там, мужик бы посмотрел, что ... вот да... родила себе... к нему не бегает с требованиями... да и помог бы родной...
Ну так д.. е мозгов на это не хватает... А мужик все понимает правильно... Все манипуляция... начнет родной помогать, эта д.. ра начнет всем рассказывать, до жены (любимой женщины ) информация дойдет... Ему это зачем...
И главный предмет манипуляций - ее ребенок... Ей вообще пох... как она этому ребенку психику ломает, только о себе и думает...
А вот это "должен", так вообще сразу выдает эту... с головой...
Видимо, весь городок от нее уже шарахается, так на форум прибежала за поддержкой...
И ведь никто не знает, может он и открыл счет для своего родного ребенка. И в свое совершеннолетие она получит этот подарок... Но этой д..е нужно же здесь и сейчас, чтобы самой воспользоваться... Ребенок у нее на последнем месте...
Очень сочувствую ее дочери. Поломает ей психику, да и, думаю, всю жизнь...

Рута
#66

Вы сами нанесли своему ребенку душевную рану, а теперь пытаетесь обвинить отца девочки. Он не хотел этого ребенка, что вы от мужика хотите?

Гость
#67

Еще раз доказывает пословица, насильно мил не будешь. И вы не пытайтесь принудить постороннего человека к ответственности. Скажите девочке, что вырожали ее для себя и для того чтобы быть счастливой рядом с малышкой, а папа, какая разница кто папа. Важно что вы дали ей жизнь и обеспечиваете малышку. А папу найдете и дадите хорошее воспитание. И все будет хорошо

Гость
#68

Неложись под чужого мужа и ты сво.. по отношению к своему ребенку детей нужно рожать не по залету,а плонировать и хотеть обоим учасни кам секса, жаль что нет закона наказывать таких горе мам это насилие мужчин мое мнение токое не лезти в постель без обязательств

Гость
#69
Гость

Да, именно так он и говорил "к твоей девке". Я его как-то спросила, почему он чужих детей любит, а родную нет, он ответил, что моя девочка для него и есть самая чужая, не нужная, а те дети, они от его "красавицы жены" и не важно, кто их родил. Но раз накосячил, алименты до восемнадцати платить буду, а дальше как хотите, мне, мол, не нужна твоя дочь. До слёз обидно, у приемных его у каждого счёт, на учебу, на квартиру будущую, на все есть, а нашу он после совершеннолетия хочет забыть, "как страшный сон"! Как такое возможно? Ладно я, а ей то как плохо, понимать, что для папы ты помеха в жизни, ошибка. Спасибо за ваши пожелания, надг, что все действительно будет хорошо.

Такова участь всех выб.л.я.дышей! А ребёнок бл.я.ди именно выбл.я.дыш! Из зависти дикой, которая в каждом слове свозит, под мужика подстелилась, теперь локти кусаешь, что не вышло место жены занять. И поделом! И ребёнку своему ты самая первая вражина!

Гость
#70

Родить ребёнка вы решили сами, поэтому какие теперь претензии к биологическому отцу вашей дочери могут быть. Это ваш ребёнок и ненадо его навязывать мужику. Связь была единичной, вам никто ничего не обещал, алименты платит исправно, так что ещё надо. А дочь ваша пусть на вас обижается, а не на биологического папу, который не просил родить ему родного ребенка. Поэтому отпустите ситуацию и живите дальше незаморачиваясь.

Гость
#71
Гость

А он прав.
Если женщина детей не хочет, она просто делает аборт.
Мужчина детей не хочет, он просто устраняется.
Он имеет полное право этого ребенка не хотеть.

Если женщина ребенка не хочет, то она не всегда делает аборт. Не хотеть ребенка это одно, а убить своего ребенка, да вообще любого, это совсем другое . Вот и не хочет, но аборт сделать не может. Так и мучаются оба

Гость
#72
Гость

Да, именно так он и говорил "к твоей девке". Я его как-то спросила, почему он чужих детей любит, а родную нет, он ответил, что моя девочка для него и есть самая чужая, не нужная, а те дети, они от его "красавицы жены" и не важно, кто их родил. Но раз накосячил, алименты до восемнадцати платить буду, а дальше как хотите, мне, мол, не нужна твоя дочь. До слёз обидно, у приемных его у каждого счёт, на учебу, на квартиру будущую, на все есть, а нашу он после совершеннолетия хочет забыть, "как страшный сон"! Как такое возможно? Ладно я, а ей то как плохо, понимать, что для папы ты помеха в жизни, ошибка. Спасибо за ваши пожелания, надг, что все действительно будет хорошо.

Ей конечно плохо... Но маме надо было об этом раньше подумать. Когда двое живут в браке или состоят в отношениях, и она беременеет, а он не хочет, хотя что ему мешало это предотвратить- это одна ситуация. А когда случайная связь по пьяни- это совершенно другая ситуация. И тут женщине надо было думать больше , чем мужчине, потому что рожать-ей. И ребенок этот будет- её, а мужчина всего лишь поучаствовал в приятном процессе. Если бы вы были постоянными любовниками... А так он виновен лишь в том, что изменил своей жене

Гость
#73
Гость

Вот интересно,а на что расчитывала,когда ложилась под чужого мужа? за что боролась ,на то и напоролась......

Расчитывала, что уйдет от жены раз та не может родить, захомутать денежного мужика, но просчиталась. Автор не может смириться с тем, что ее план не сработал.

Гость
#74
Гость

Ох, если бы я не пыталась... И требовала, и по доброму ласково просила, за восемь лет я столько разговоров было... ответ у него один "я не люблю ее, проводить время не хочу, абсолютно ничего не чувствую я к твоей девке". Говорит, что себя не собирается насиловать, раз не хочет, значит не будет. Мол, алименты плачу, больше ничего не обязан. "Я не хотел её, я её не ждал, ты сама захотела родить, сама и воспитывай теперь". Она для него ошибка молодости, не более. Да и жена у него видимо не особо рада этому всему, а ради жёнушки он что угодно сделает.

Ты родила ,,хотелку,,-для себя.
Так чего ты еще хочешь от мужика...?После того,что на
,,хотелку,,алименты повесила,
семью чуть не разбила... ...😂😭😱

Гость
#75

Встречный вопрос, как можно с женатым спать, типа случайнл залететь, пузом его пытаться из семьи увести (там типа родных нет, а я рожу и он будет мой, ясна же логика), а потом ещё и любви к своему ребенку ждать? А ещё зачем то дочери рассказывать, кто ее отец, девочку свою хоть пожалели бы.... Дурная баба

Гость
#76
Гость

Такова участь всех выб.л.я.дышей! А ребёнок бл.я.ди именно выбл.я.дыш! Из зависти дикой, которая в каждом слове свозит, под мужика подстелилась, теперь локти кусаешь, что не вышло место жены занять. И поделом! И ребёнку своему ты самая первая вражина!

Ребенка то за что такими словами, дитё то ни при делах. А баба дура, что есть то есть

Гость
#77

а вы что хотели, он у вас не просил ребенка , насколько я поняла, а там семья

Гость
#78
Дельта

Нет. Не оправдывайте.
Есть ещё много всяких но.
Медицинские показатели.
Моральный аспект.
Обещания. Иллюзии. Обманы. Психологические игры.
Много тонкостей.
И да, если мужчина не хочет детей, он должен подумать об этом прежде чем пользоваться женщиной. И тактику линять от проблемы--потому что это самый простой способ её решения, а по факту просто переложить ответственность с себя на другого человека--презираю.
Не по- мужски.
И да, у него должна быть совесть.

Может быть воспользовались им? А не он

Злобный Лис
#79
Гость

Ох, если бы я не пыталась... И требовала, и по доброму ласково просила, за восемь лет я столько разговоров было... ответ у него один "я не люблю ее, проводить время не хочу, абсолютно ничего не чувствую я к твоей девке". Говорит, что себя не собирается насиловать, раз не хочет, значит не будет. Мол, алименты плачу, больше ничего не обязан. "Я не хотел её, я её не ждал, ты сама захотела родить, сама и воспитывай теперь". Она для него ошибка молодости, не более. Да и жена у него видимо не особо рада этому всему, а ради жёнушки он что угодно сделает.

Так он же говорил что не хочет от вас ребёнка, вы сами решили рожать. В чем обида? Это ребёнку нужно все чётко сказать что отец её не хотел, но вот вы нет, вы её любите и будете всегда рядом. Навязывать на другого ответственность там, где человек сразу сказал что не будет брать и что это ошибка, но вот вы решили что ничего подобного, родите, появится любовь??? Ваша вина что решили рожать, а потом требовать с био отца, потому что ребёнок обижен..

Злобный Лис
#80
Гость

Да, именно так он и говорил "к твоей девке". Я его как-то спросила, почему он чужих детей любит, а родную нет, он ответил, что моя девочка для него и есть самая чужая, не нужная, а те дети, они от его "красавицы жены" и не важно, кто их родил. Но раз накосячил, алименты до восемнадцати платить буду, а дальше как хотите, мне, мол, не нужна твоя дочь. До слёз обидно, у приемных его у каждого счёт, на учебу, на квартиру будущую, на все есть, а нашу он после совершеннолетия хочет забыть, "как страшный сон"! Как такое возможно? Ладно я, а ей то как плохо, понимать, что для папы ты помеха в жизни, ошибка. Спасибо за ваши пожелания, надг, что все действительно будет хорошо.

Вы по0оду обижены не отсутствием общения с дочерью, а в том что жена и дети в шоколаде и будут обеспечены. Это зависть, чёрная и гнилая. Сами ни на что не заработали, хотели чтобы вас обеспечивал случайный любовник??? Вот как так, забеременеть после первого раза, специально его под себя подложили или ждали момента??? Если у мужчины был просчёт и ошибка то у вас походу план чтобы быть с ништяками

Злобный Лис
#81
Гость

Мне захотелось родить ребенка, а просил он или нет, не в этом дело. Да, двое детей, но они ЧУЖИЕ, а я ему родного родила, он должен общаться и проводить время с ней. Как можно любить чужих сильнее? Вместо того, чтобы радоваться, он послал меня и её и набрал ещё чужих. Я не лезу к ним, он просто должен общаться со своим ребенком!

Он ничего не должен, это вы решили что он просто обязан обеспечивать ребёнка и походу вас, вы же родили ему ребёнка.... Там не чужие дети, там родные дети, поскольку там любовь... А вы чужая женщина, по сути никто, сами залезли, сначала я для себя родила, а теперь он должен обеспечивать, ведь он родной, а там чужие. Автор, у вас шкурный интерес и это не от любви дочери, а в зависти что там жена живёт припеваючи и вам так же хочется жить.. И решила обмануть, перепихнуться, родить и требования предъявить...

Гость
#82

Вы совсем все сбрендили? Вы внимательно почитайте.. Я, как мужик чувствую, как в *** окунулся.. У автора все на лодони.. Ой, там деньги, у чужих детей.. Автору *** на ребенка своего. Изначально и в дальнейшем цель-забрать мужика с баблом. И на себя по пьянке укладывала и рожала для этого и алименты выбивала и даже ребенку травму нанесла, указав-вот твой папа, он тебя знать не хочет.. Ппц.. Автор, *** конченая , тупо за бабло готовая на все.. Тьфу.

Гость
#83
Дельта

Автор, понимаю вашу боль, сочувствую. Вам очень обидно. И за себя и особенно за дитенка. Вам хочется, чтобы ваша была обласкана не меньше других. А получается наоборот.
Как бы там ни было, каждой детке нужен папа. Хоть изредка.
Что вам сказать. Вам уже все сказали. Мужчина любит женщину, а дети им воспринимаются как продолжение этой самой женщины. Не его продолжение. А продолжение женщины. И его любовь переходит на них. И точно так же в обратную сторону.
Да, есть папаши, которые любят ребёнка, несмотря на то, что мать ненавидят .
Но таких меньше.
И предугадать кто каким будет--невозможно.
Мне очень жаль, что он совсем не общается с вашей девочкой.
И я так понимаю, никакого отчима у девочки нет, вы сами.
Обидно за вас, как бы там ни было.
Да, вы у него ассоциируетесь с угрозой для его семьи. Но прошло много времени. Попробуйте с ним аккуратно поговорить. С глазу на глаз. Не по телефону. Тихо и ласково. Попросите по - человечески, по - доброму. Не угрожайте, не требуйте. Акцентируйте внимание, что вы от него ничего не хотите, просите ради его родной кровинки. Приходить изредка к ней на день рождения. Принести подарок. Поиграть пару часов. Ему не сложно, но он будет благородным в своих глазах. И его жена об этом не узнает. Вы не скажете.
Проделайте работу. Возможно ,потихоньку вы сможете наладить контакт между ними. Но нужно быть мудрой, терпеливой, доброй. Без эмоций. На позитиве. И радоваться его малейшему шагу. И вести себя тихо. Как партизанам. Ради вашей девочки.
Попробуйте. Вы ничем не рискуете. Хуже уже не будет.

Зачем ему с ней встречаться и говорить? У него семья, а автор сама виновата, не хрен лезть к семейным,приятно было спать с чужим мужем, а о последствиях не знали? Вы видимо несовершеннолетняя,не знала что от встреч с мужчиной могут быть дети? захотела родить, воспитывай, никто не виноват. Он не хотел от вас ребенка, случайная связь, поэтому не лезьте в их жизнь.

Гость
#84
Гость

Зачем ему с ней встречаться и говорить? У него семья, а автор сама виновата, не хрен лезть к семейным,приятно было спать с чужим мужем, а о последствиях не знали? Вы видимо несовершеннолетняя,не знала что от встреч с мужчиной могут быть дети? захотела родить, воспитывай, никто не виноват. Он не хотел от вас ребенка, случайная связь, поэтому не лезьте в их жизнь.

Дельта, я вам ошибочно ответила, хотела отправить автору, извините

Гость
#85

Это нормально. Насильно мил не будешь. Чего же вы хотели, если родили против его воли, устанавливали отцовство, требовали алиментов, явно мечтали разрушить его жизнь, его семью. Он мужчина, вы сами влезли в чужую семью еще имеете наглость обижаться. А приемные дети такие же маленькие, беззащитные и любимые. Именно их они с женой выбирали, растят и любят. Они его семья, не вы.

Гость
#86

Дрлжен?? Он платит и все... Он ни чего больше не должен... Запузатила сама!
И пстхику дитя не калечь... Должен блин. А вот Вы должны.

Гость
#87
Ненавижу пернатых

Ну это нормальное отношение , с вами он детей не хотел, случайныц перепих по пьяни, и вы ему нежеланного ребенка навязали.

В смысле навязали?,а он в этом процессе не участвовал,почему одна женщина должна отвечать при любом раскладе-сделает аборт -убьет ребенка и здоровье,не сделает сама воспитывает"навязанного "ребенка,а он блать сунул,вынул и бежать

Гость
#88

Он вас не любил не грамма, сами же сказали залет по пьяни.. То есть вы даже его девушкой не были, просто ужасная ошибка одной ночи, причём он был не трезвый, трезвый скорее всего бы даже не взглянул. Но раз так вышло, что он может чувствовать к вам и ребёнку? Угрезение совести, что изменил, человеку которого любит, сожеление о том что вы приняли решение рожать, страх, что это разрушит его любовь и его жизнь, гнев и злость что ничего не в силах с этим поделать. Кстати я думаю вы всетаки можете подать на алименты, проведя тест ДНК, но конечно любви к ребёнку вы от него дрбится наврядли сможете..

Гость
#89

Я просто в шоке с вас, автор. А какие претензии-то? Вам что сказано было? Делай аборт, я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в этом ребенке. Всё.
Скажите спасибо, что платит алименты исправно.
Рожали для себя, вот и воспитывайте сами, нечего навязывать ребенка человеку, который изначально не хотел его, а то устраиваете ребенку травму, прививаете ему то, что этот "отец" в чем-то виноват. А тут все просто: виноваты сами.

Богдан
#90

Вы сами виноваты в этом не надо было по пьяни заниматься спортом. Да мужик по пьяни зашел в другой порт прописки и разгрузился за что получил дома нагоняй и вы наверное в этом приняли прямое участие. А если бы не трезвонили а тихаря ему сообщили не исключаю пусть не сразу, а через время он оказывал вам помощь, а так кроме ненависти ничего нет

Гость
#91

Автор, а вы не в курсе, что существуют презервативы? Вы оба когда в койку залезли не знали как дети появляются? Он свою позицию Вам сразу обозначил. Вас аборт не устроил, теперь за свою безалаберность он расплачивается алиментами. А у Вас есть ребенок- хорошо для Вас это или плохо- Ваше личное дело. Но вот зачем Вы в это ребенка втянули? Ей зачем био-папашку было обозначать? Вы просто сделали несчастного ребенка разменной монетой в своих манипуляциях. Девочку жалко, Вас -нет.

Ди
#92

Автор, Вы чего до мужика дое***сь?! Он сразу был против ребёнка, Вы родили. Алименты он платит, а остальное... Блин, Вас 8 лет подряд посылают, а Вы все бьетесь и бьетесь, ещё и дочери все рассказали. Думали, уйдёт от "жены-пустоцвета" к той, которая родила?!
Мне очень жаль Вашу дочь!
А Вы просто омерзительны.

раис
#93
Гость

Да мужчинам чаще всего дети и не нужны, а нужна определенная женщина и семья с ней. Любит он свою жену и с ней хочет воспитывать детей, даже на приёмных согласен.

Девушка,что Вам надо,Вы просто завидуете той женщине и что он не Ваш муж.Наконец то займитесь своей семьей,я еще раз напоминаю-СВОЕЙ семьей.Найдете себе хорошего мужа и такого как ВАШ возлюбленный и который так же любил Вашу,и по крови чужую дочь.И каждому столбу не обьясняйте,что отец Ваше

Гость
#94

Родные - те, кого любят. Вас он не любит и не хочет Вашего присутствия в своей жизни. И Ваш ребёнок ему чужой, он ему не нужен.

Юлия
#95
Гость

Согласна с 1. Кроме того, вашу дочь он может воспринимать как инструмент манипуляции, из-за которой чуть семью не потерял. И это ваша заслуга

Мужик ***. Презик в наш век можно догодаться одеть. Обеспеченные так себя не ведут. У них мозги не в члене

Иза
#96
Гость

Ох, если бы я не пыталась... И требовала, и по доброму ласково просила, за восемь лет я столько разговоров было... ответ у него один "я не люблю ее, проводить время не хочу, абсолютно ничего не чувствую я к твоей девке". Говорит, что себя не собирается насиловать, раз не хочет, значит не будет. Мол, алименты плачу, больше ничего не обязан. "Я не хотел её, я её не ждал, ты сама захотела родить, сама и воспитывай теперь". Она для него ошибка молодости, не более. Да и жена у него видимо не особо рада этому всему, а ради жёнушки он что угодно сделает.

"Жена не особо рада". Естественно, кто обрадуется, муж гульнул с шалавой и платит алименты, надеюсь хотя бы тест ДНК сделали, может и платит за чужое.

Гость
#97

Объясните дочке, что это не в ней проблема, а папаша м-к. А также то, что хороший человек от дочери не откажется, даже если она от нелюбимой женщины. Так что дочке повезло, что папаня не горит желанием с ней общаться. Он ее оберегает так от себя. И когда он станет старый и немощный, она не должна сидеть и плясать вокруг него. Никакая отцовская фигура долюбленному ребенку не нужна, пол любящих людей не важен.
А насчет красивой картинки многодетной семьи — поверьте, это только на картинке всё прекрасно. Нарциссы любят создавать видимость идеальной семьи. Но внутри такой гнилой человек всё отравляет.

Гость
#98

Он вас не любил,связь случайная,что вы от нго хотите?он просил у вас этого ребенка?давай е, вас заставим насильно делать то,что вы не хотите категорически!!!вы очень не уважаете себя !!!!!

Алина
#99

А вам что не понятно было после фразы « делай аборт» что он не хочет этого ребенка и разрушать семью ????
Зачем вы травмируете ребенка этими рассказами ????
Вы вообще осоздноно рожали для себя

Следующая тема