Гость
Статьи
Вопрос к многомамам!

Вопрос к многомамам!

Сразу оговорю, не буду отвечать на нападки, обозленных баб, и противников многодетных!!! Мы не нищета. Живём нормально. Жилье есть. Еда есть. Одежда есть. С протянутой рукой по родне не хожу.
Безумно, как маньяк просто хочу доченьку. Трое пацанов в наличии))). Люблю их очень. Детки и муж для меня всё. Но мысль о доченьке не отпускает(((. Муж не против. Но переживаю, четверо уже не трое... Или всё таки нет сильной разницы? Бабушек, нянек и прочих помощница нет. Сама всех деток растила и ращу. Не люблю помощь со стороны.
У кого много детей, посоветуйте,пожалуйста.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя подруга родила 4 девочку😊

565
#2

У меня 5 детей и все мальчики ,больше рожать не буду !

Гость
#3

Читала один мужик хотел сына, рожал, пока не дождался сына, по моему 8-го по счету, после 7 девочек))

Гость
#4

У знакомых 4 сыновей, тоже все мечтали о дочке, но, там, хотя бы, семья обеспечена. Автор, вам невестки внучек нарожают. У меня двое сыновей, тоже хотелось дочку, но, я не решилась на третьего ребенка.

#5

"Живём нормально. Жилье есть. Еда есть. Одежда есть. С протянутой рукой по родне не хожу."
Это норма? Ну и ну.
А 4 будет сын, пятого родишь? И сколько готова так?

Гость
#6

А чего советовать то?

Москва
#7

Да уж, ожидала увидеть другую причину: живем в коттедже 500 метров, помощники по хозяйству есть, дети жильем обеспечены, на образование детям отложено, подушка безопасности уже лопается, денег не куда девать и жить скучно, все видели

Гость
#8
Гость

У знакомых 4 сыновей, тоже все мечтали о дочке, но, там, хотя бы, семья обеспечена. Автор, вам невестки внучек нарожают. У меня двое сыновей, тоже хотелось дочку, но, я не решилась на третьего ребенка.

)) Внучки - это не дочки, вам не кажется?!)) Сомневаюсь, что невестка(и) даст(дадут) мне её воспитывать или одевать по своему желанию)))

Гость
#9

Я из за Китая чуть не потеряла детей. У меня тоже одни сыновья и живут у отца. Они американцы.

Гость
#10
Жанна

"Живём нормально. Жилье есть. Еда есть. Одежда есть. С протянутой рукой по родне не хожу."
Это норма? Ну и ну.
А 4 будет сын, пятого родишь? И сколько готова так?

Нет). На 4м остановились бы) Возраст не позволяет разойтись)))

Гость
#11
Гость

Нет). На 4м остановились бы) Возраст не позволяет разойтись)))

Не, не останавливайтесь ... зачем?)

Гость
#12
Гость

Не, не останавливайтесь ... зачем?)

А вообще то вы правы!) Буду и дальше нищету плодить)) И к вам приду, за подачкой)) У вас нормы то другие, может подкинете шмотку какую из коллекции Gucci или поесть что детям моим из мишленовского ресторана?!))) А то куда нам, до нормальных то, со своей оравой?))))

Жри что дают
#13
Гость

)) Внучки - это не дочки, вам не кажется?!)) Сомневаюсь, что невестка(и) даст(дадут) мне её воспитывать или одевать по своему желанию)))

Куклу себе купи. А вас не волнует, что уже троих бомжиков на свет произвели? Если хватает только на минимум, то вероятно о приличном наследстве речь тут не идёт

Диван-царевич
#14

Да нет разницы, 4 жале лучше, тк третий всегда лишний. Большая разница один-два, с торетбим прикольнее, а четыре - это уже банда!!!!

Диван-царевич
#15
565

У меня 5 детей и все мальчики ,больше рожать не буду !

😜

Гость
#16
Жри что дают

Куклу себе купи. А вас не волнует, что уже троих бомжиков на свет произвели? Если хватает только на минимум, то вероятно о приличном наследстве речь тут не идёт

)))))) спасибо. Что б я без вас делала?)))) где-то на помойке сын видел куклу, приберу, пожалуй))) и да, надо картонки набрать для ночлега - ночи уже осенние. А бомжей много у меня, побольше нужно запастись))))

Жри что дают
#17
Гость

)))))) спасибо. Что б я без вас делала?)))) где-то на помойке сын видел куклу, приберу, пожалуй))) и да, надо картонки набрать для ночлега - ночи уже осенние. А бомжей много у меня, побольше нужно запастись))))

Вот это правильно

Гость
#18
Гость

)) Внучки - это не дочки, вам не кажется?!)) Сомневаюсь, что невестка(и) даст(дадут) мне её воспитывать или одевать по своему желанию)))

Автор,лучше думайте о детях, которых уже родили, а не о своих хотелках. У моей знакомой 2х комн квартира, один сын 12 лет, хотела бы родить дочку, но, в какую комнату подселять ребенка, когда подрастет, вот из-за жилья приходится отказаться от этой затеи..

Гость
#19
Гость

Автор,лучше думайте о детях, которых уже родили, а не о своих хотелках. У моей знакомой 2х комн квартира, один сын 12 лет, хотела бы родить дочку, но, в какую комнату подселять ребенка, когда подрастет, вот из-за жилья приходится отказаться от этой затеи..

А с чего все тут взяли, что я бедна, как церковная мышь?))У всех свои понятия обеспеченности, я не считаю нужным описывать свое материальное состояние )))) Я считаю свою семью средней)). Для кого-то я бедна, а для кого то богата)))) У меня нет вопроса куда в доме устроить ребёнка)) Я спросила о разнице в количестве, вот и всё)))

Рина
#20

Лично я, не хотела бы четвертого ребенка...
Моих сил, хватает на троих.
Череда бесконечных памперсов, сцеживаний и колясок, отошла на задний план. Себя любить тоже надо!)))

#21
565

У меня 5 детей и все мальчики ,больше рожать не буду !

Офигеть👍

Гость
#22

3 сына и дочка. Особой разницы в плане энергозатрат не вижу, справляюсь. А вот в плане финансов разница есть. Но мы та семья где мальчики-это будущие мужчины и воспитывается это через одежду, игрушки, игры, девочка-будущая женщина, соответственно мальчуковое не таскает даже дома, свои средства гигиены, игрушки и пр...

Эль
#23

Счастливая, эт не ты пишешь о своих 3 пацанах?)
Рожай, я разрешаю)) если здоровье позволяет, деньжата водятся, муж не против, почему бы и нет?
Сама за третьим хочу сходить. У меня 2 пацана, третьего хочу, дочку не хочу, ну а там кто будет)

Эль
#24
Рина

Лично я, не хотела бы четвертого ребенка...
Моих сил, хватает на троих.
Череда бесконечных памперсов, сцеживаний и колясок, отошла на задний план. Себя любить тоже надо!)))

Ваши запятые бессссят!!!)))

Гость
#25
Гость

А с чего все тут взяли, что я бедна, как церковная мышь?))У всех свои понятия обеспеченности, я не считаю нужным описывать свое материальное состояние )))) Я считаю свою семью средней)). Для кого-то я бедна, а для кого то богата)))) У меня нет вопроса куда в доме устроить ребёнка)) Я спросила о разнице в количестве, вот и всё)))

Автор, а чего тогда спрашиваете? Если у вас муж как Бекхэм то можно и 10 родить.

Эль
#26
Гость

А с чего все тут взяли, что я бедна, как церковная мышь?))У всех свои понятия обеспеченности, я не считаю нужным описывать свое материальное состояние )))) Я считаю свою семью средней)). Для кого-то я бедна, а для кого то богата)))) У меня нет вопроса куда в доме устроить ребёнка)) Я спросила о разнице в количестве, вот и всё)))

Автор, ну чего вы так бурно реагируете?) Вам же нормально культурно написали...

#27
Гость

Нет). На 4м остановились бы) Возраст не позволяет разойтись)))

Так остановись. Бог любит троицу. Не дали тебе дочь, такова судьба.

Гость
#28
Гость

Автор,лучше думайте о детях, которых уже родили, а не о своих хотелках. У моей знакомой 2х комн квартира, один сын 12 лет, хотела бы родить дочку, но, в какую комнату подселять ребенка, когда подрастет, вот из-за жилья приходится отказаться от этой затеи..

Хоть мозгов хватило отказаться....

Гость
#29
Гость

Хоть мозгов хватило отказаться....

Ну не всем же бездумно рожать.

Гость
#30
Эль

Автор, ну чего вы так бурно реагируете?) Вам же нормально культурно написали...

Я агрессию не проявляла) Просто все ответы сходят на то, что я бомж, плодящая бомжей))) Если я не похвалилась кучей нянек и бабла, в начале своей темы, то значит всё - наследства нет, комнаты приткнуть дитя нет, и вообще всё плохо))
Ничего личного)

Гость
#31

А сколько вам лет?

Рина
#32
Эль

Ваши запятые бессссят!!!)))

Все для вас, невростеников. 😂😂😂

Гость
#33
Гость

А сколько вам лет?

39

Эль
#34
Рина

Все для вас, невростеников. 😂😂😂

О, а тут правильно) даже удивительно))

Гость
#35

Как можно хотеть так много детей и определённого пола?

Да, какие мы все разные.

Гость
#36

Мои родственники тоже хотели девочку: первые СЕМЬ - пацаны, на восьмой раз уже девочка долгожданная :)

Гость
#37
Гость

Как можно хотеть так много детей и определённого пола?


Да, какие мы все разные.

Да, мы все разные, вы правы. У кого-то счастье в материальных благах, у кого-то в одиночестве, у кого-то в работе, а у меня в детях и семье). Я не хочу "так много детей определённого пола")) Я хочу одного ребёнка определённого пола.

Гость
#38

В общем, закрываю тему. Обращалась с вопросом, просто поинтересоваться, как это у тех, кто решился на четвёртого ребёнка. А получила кучу мерзости в ответ.
Люди, какие вы всё таки злые! Одним ядом плещете, как будто в яму со змеями попала. Одна желчь неудовлетворенных собой и своей жизнью. Будьте добрее. Живёте ведь один раз!!! Помирать будете, и вспомнить нечего будет, кроме своей вечной погони за баблом, шмотками и iPhone(ами). И растите вы таких же несчастных, злых и жестоких детей! Хоть им не передавайте свою чёрную душу. Может тогда мир станет лучше.
Всем добра)))

Гость
#39

Автор остановитесь на трёх. Вам уже достаточно. Представьте у вас уже трое. Им надо образование дать,свадьбы помочь оплатить,с жильем помочь,с внуками потом сидеть. Смиритесь с тем что не получилось за 3 раза родить девочку.

Гость
#40
565

У меня 5 детей и все мальчики ,больше рожать не буду !

Повезло мужу. У меня у однокурсника 6 дочерей, а хотел сына. Вот не знаю пытались ли они с женой в 7й раз или нет.

Гость
#41

Так а от вас каким боком пол ребенка зависит? Пол ребенка всегда зависит от мужчины. То есть, от мужа вашего. У вас всегда один набор хромосом -хх. А вот у вашего мужа - разный, и если передаст ху- то будет мальчик. А если хх- то девочка. Рассчитать это методом среднепотолочного тыка не получится. Вы в определении пола ребенка вообще никак не участвуете, то есть ни от месяца зачатия, ни от цикла, ни от того, какую пищу вы едите, это не зависит. Мне кажется, что прежде чем планировать ещё одного ребенка, вам бы надо вместе с мужем (вашему мужу, если совсем конкретно) проконсультироваться у грамотного генетика. Вот генетик может высчитать, когда вам делать ребенка, чтоб девочка получилась. Генетики это делают как-то на основании анализов,взятых у мужчины. Но как именно, я не знаю.

Рина
#42
Эль

О, а тут правильно) даже удивительно))

Вы, часто путаете реальность с сетью?)))

Гость
#43
Гость

А с чего все тут взяли, что я бедна, как церковная мышь?))У всех свои понятия обеспеченности, я не считаю нужным описывать свое материальное состояние )))) Я считаю свою семью средней)). Для кого-то я бедна, а для кого то богата)))) У меня нет вопроса куда в доме устроить ребёнка)) Я спросила о разнице в количестве, вот и всё)))

странно..желаете прочитать ответы,а нет желание дальше расписать...вот люди и додумывают за вас...

Форум: Дети
Всего: 48 576 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем