Гость
Статьи
Сын хочет быть …

Сын хочет быть женственным!!

Привет, дорогие друзья, как думаете, мой сын 14 лет просит сделать ему макияж и сходить на маникюр в салон, начал волосы отращивать, говорит до лопаток пусть растут. Также начал делать намёки по типу: «какое красивое платье! Можно и я померяю?» или: «такая женственная и элегантная юбка, жаль парням нельзя в них ходить». Стал интересоваться брендами косметики, смотреть видео про косметику, уже больше меня в ней разбирается! Советует мне какую тушь, тени, хайлайтер мне купить хорошие. Я надеюсь все хорошо с ним? Перерастёт, наверно, что думаете?

Диана Милькус
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Подайте документы в школу при монастыре, может поможет.

Гость
#2
Milana

Подайте документы в школу при монастыре, может поможет.

Наивная, в монастырях разврат похлеще чем в мирской жизни

Гость
#3

мне кажется он вам хочет намекнуть на что то.... может вам с ним поговорить по душам? иногда подросток может запутаться... гормоны шалят.Хорошо если рядом есть взрослый, который может выслушать, поддержать, подсказать, предупрежить о последствиях. Ведь потом он может сказать, мама ты всевидела, почему не предупредила, я же был ребенком, а вы взрослая.

#4

Я наверное старомодна, ибо не понимаю сегодняшнего толерантного настроения. Я бы била тревога на вашем месте. Это в 10 лет игра в девочку забавно, а в 14 лет...ему бы уже на титьки однакашниц смотреть, а не на платья. Муж/отец есть? Что говорит?
Другое дело, коли все идет иначе...что поделаешь, это не самое страшное в жизни. К психологу бы его, чтобы понять, чего ожидать далее.

Гость
#5

А в чем проблема то? Гляди, и вырастет у вас визажист и стилист мирового класса, предложите ему свою кандидатуру в качестве модели, будет опыт оттачивать, так казать. А вам красивые макияжи и уход за кожей каждый день. По моему, визажист в семье - это вегда только плюс.

Гость
#6

Начинайте подыскивать специалистов по ***, потихоньку вводите женские гормоны 🤣. Можете в Шотландию перебраться, там хлть юбки млжно носить.

Но самое лучшее решение - дать дюлей отпрыску

#7

Я не сторонница бегать к психологам по каждому чиху и пытаться устранять индивидуальность, но тут, похоже, тот самый случай, когда надо бы. А у вас с сыном вообще доверительные отношени? Я к тому, что сначала тет-а-тет поговорите, выясните почему ему это нравится. Не критикуйте его сразу и никаких шаблонов поведения мальчика не навязывайте, а просто выясните. Ну, а дальше в зависимости от ответов действуйте

Гость
#8

Бейте тревогу!
Дальше он начнёт на мужиков заглядываться,вся жизнь может наперекосяк пойти.

Гость
#9

Отца снова нет?
Опять та же разводка

Гость
#10
Милада

Я наверное старомодна, ибо не понимаю сегодняшнего толерантного настроения. Я бы била тревога на вашем месте. Это в 10 лет игра в девочку забавно, а в 14 лет...ему бы уже на титьки однакашниц смотреть, а не на платья. Муж/отец есть? Что говорит?
Другое дело, коли все идет иначе...что поделаешь, это не самое страшное в жизни. К психологу бы его, чтобы понять, чего ожидать далее.

Вот из-за таких родителей ребенок и становится замкнутым и имеет в будущем проблемы с социализацией. Когда самый близкий человек тебя не принимает, то о каких доверительных отношениях может идти речь. Со своей гендерной идентичностью и ориентацией подрости определяются, как правило, уже в 12-13 лет, когда начинается половое созревание. Это нормально, когда мальчик интересуется платьями, а девочка - титьками однакашниц.

Гость
#11
Гость

Вот из-за таких родителей ребенок и становится замкнутым и имеет в будущем проблемы с социализацией. Когда самый близкий человек тебя не принимает, то о каких доверительных отношениях может идти речь. Со своей гендерной идентичностью и ориентацией подрости определяются, как правило, уже в 12-13 лет, когда начинается половое созревание. Это нормально, когда мальчик интересуется платьями, а девочка - титьками однакашниц.

А мне кажется мальчик рос без отца, и возможно у него просто сформировлось неправильное понимание отношений между полов, возможно он запутался.

Гость
#12

Главное, не путайте транссексуалов (тело среагировало на Y-хромосому, а мозг нет), *** (осознают себя мужчиной, но нравятся другие мужчины) и нарциссов (нравится собственная женоподобная внешность, ну и женщины тоже нравятся). Разные вывихи мозга требуют разных костылей :)

Гость
#13
Гость

А мне кажется мальчик рос без отца, и возможно у него просто сформировлось неправильное понимание отношений между полов, возможно он запутался.

В нашей стране так "много" ответственных хороших отцов, что почти каждый третий ребенок без отца растет. Куда большее влияние имеют друзья и социальные сети. И то, сейчас большинству уже известно, что не от этого зависит ориентация и гендер. Есть гетеросексуальные манерные метросексуалы, и вонючие гопники гомосексуалы. Только во втором случае человек настолько ломает свою психику, что бы соответствовать нормам общественности и пацанским понятиям, что ему остаеться только посочувствовать.

Гость
#14

Автор, ну так сейчас бабы борятся по всему миру с мужественностью, они хотят ее искоренить, вот твой сын это первый успех

Гость
#15

так ты разведенка с причепом?

Лапусик
#16

Желание изменить пол либо носить женскую одежду формируется рано, раньше чем 14 лет. Вы за ним не замечали?

Ренат
#17

Я рос без отца, у меня было что-то похожее. Косметикой я не интересовался, а вот женской одеждой да. Нравится носить женское и в сексуальном плане иногда быть девочкой. В остальном я обычный мужчина с мужскими интересами и мужской профессией. Женат, у нас прекрасные отношения. Свои пристрастия приходится скрывать, т.к общество не готово к такому.

Гость
#18

Купите сыну стринги, чулки и туфли на высоких шпильках. Пусть недельку походит во всем этом по квартире и поймет как нелегко быть женственным.

Ренат
#19
Гость

Купите сыну стринги, чулки и туфли на высоких шпильках. Пусть недельку походит во всем этом по квартире и поймет как нелегко быть женственным.

Если ему это нравится, то будет носить. Да неудобно, но по своему опыту скажу, что совладать с этим желание трудно.

Ренат
#20
Ренат

Если ему это нравится, то будет носить. Да неудобно, но по своему опыту скажу, что совладать с этим желание трудно.

Ps. Админ форума - ты ***. Зачем забанил меня?

Гость
#21

Все отлично с ним, станет звездой ютьюба, как Андрей Петров, либо инстаграма, как Жидковский.

Гость
#22

Прям по случаю:
— Папа, я ***!
— Твою мать, приехали!
Вторая дочь кричит с кухни:
— Я тоже!
— Бл... , кто ж теперь мужика в дом приведет?
Сын из туалета кричит:
— Я, папа!

эйе
#23

косметика, туш, тени...это бред) Давно мужчины всем этим пользуются...но вот то, что платье примерить хочет...странновато. хотя пох. его дело

А на нас
#24

Тогда ему стоит брить лобок и носить стринги.

Гость
#25

копи деньги на операцию по ***.а пока купи ему вибратор и банку вазелина, пусть поиграется)

Гость
#26

В *** его давай! А то бразильцы да тайцы одни))))

А на нас
#27
Гость

В *** его давай! А то бразильцы да тайцы одни))))

Правильное решение!В трансхоперы его!

Гость
#28

его тело - его дело. идиотское общество загнало своими гендерными стереотипами нормальных людей под шкаф.

Ольга
#29
Гость

Купите сыну стринги, чулки и туфли на высоких шпильках. Пусть недельку походит во всем этом по квартире и поймет как нелегко быть женственным.

У меня дочь вышла замуж а позже я узнала что зять носит женское белье и обожает платья, живут 24 года, теперь он и при мне ходит в женском, у него есть женское имя. С мужчинами иногда встречается, дочь рассказывала, им хорошо и мне тоже. Зять очень заботливый и хороший!

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы
Предыдущая тема