Гость
Статьи
я не хочу ребенка

я не хочу ребенка

всем привет! моему жениху 33, мне 23 года. он постоянно говорит о том что хочет ребенка, что у него уже возраст, что дети это смысл жизни. я же чайлдфри. из за этого постоянно ссоримся. как быть - разойтись или можно найти компромисс? просто хочется знать - есть ли мужчины вообще которые не хотят детей

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

В чем проблема, ищи мужчину который не хочет детей, чего этому голову морочишь.

Натали
#2

Разойтись.
Вы очень не хотите детей. А он напротив - мечтает увидеть своё дитя.
Никто не виноват, просто вы разные.

МордА
#3
УдавКа 🐍

В чем проблема, ищи мужчину который не хочет детей, чего этому голову морочишь.

И сейчас таких полно! валом, как блох...то ли форум на меня влияет но все больше и больше в таких вопросах согласен с женщинами данного форума.

Реджина Феланджи
#4

У вас разные взгляды на жизнь. Из этого ничего не выйдет. Кто-то из вас двоих в итоге будет сломлен и будет жить в угоду другому. А в конце - неизбежное расставание. Лучше не тратьте ни свое ни его время. Удачи!

Гость
#5

конечно, разойтись. не трать время мужика. это будет честно.

Гость
#6

что значит "которые не хотят"? сегодня не хотят, завтра хотят. ты сегодня чф, а завтра яжемать

#7

Вашего мужчину понять можно. И вас можно. Он готов, вы нет.
К сожалению, возможно вам надо таки расстаться, ибо эти склоки будут и дальше. Рано или поздно это даст трещину.
Ищите человека по себе, и ему дайте возможность найти человека по интересам.

Гость
#8

Разводка

Гость
#9

Таких мужчин, кто не хочет, большинство. А такие как ваш жених, когда решают, что им пора детей, выбирают помоложе, до 25, для детораждения, как на базаре, извините, но это очень распространено, совершенно не интересуясь мнением девушки. Похоже, вас выбирали по этому принципу. Многие мужчины вообще уверены, что любая женщина с детства только и мечтает размножаться, и переубедить таких тупиц, что люди разные, невозможно. Расходитесь. В этом вопросе с мужем должно быть полное взаимопонимание.

Гостья
#10

Хочет и может себе позволить это разные вещи ,задайте ему пару вопросов будет от он помогать с ним от и до не только материально но и так ,а вообще это не ваше если не хочется детей мучать себя рожать через не хочу потом можете возненавидеть ребенка а это уже на всю жизнь , а мужики приходящие уходящие сегодня люблю не могу завтра забудет как зовут и вас и ребенка ,нет базы материальной у самой и сильного желания лучше не начинать правильно что не поддаетесь

мужло
#11

Интересно, что автор подразумевает под компромиссом?

Гость
#12

если уж решила ломать себе жизнь, то не надо ломать жизнь мужику.

Гость
#13
мужло

Интересно, что автор подразумевает под компромиссом?

томагочи

Гость
#14
Гость

если уж решила ломать себе жизнь, то не надо ломать жизнь мужику.

Ломать жизнь??? 😳

Екатерина
#15

А если б он был богат и мог бы позволить себе все что захочет и вам тоже? Тогда ь родили такому?

Mr. VERYBigPenis
#16

Дал Б-г зайку, даст и лужайку. Рожайте - не бойтесь! Это счастье от всевышнего!!!

Гость
#17

Чё то староват жених то.

#18

Таких мужчин нет, увы, да и вам если бы этой мужчина был нужен, думаю, что не отказались от ребенка, делаем выводы.

Гость
#19

Р________С_________П

Гость
#20
Славянка.

Таких мужчин нет, увы, да и вам если бы этой мужчина был нужен, думаю, что не отказались от ребенка, делаем выводы.

Какие блин выводы?
Для вас любить мужчину равно хотеть ребёнка? Что за тупость?
Автору 23 года! Да большинству в её возрасте ребёнок *** не нужен

Гость
#21
Славянка.

Таких мужчин нет, увы, да и вам если бы этой мужчина был нужен, думаю, что не отказались от ребенка, делаем выводы.

Кстати мужчин, которым не нужны дети, просто помойка.
Иначе не кидали бы своих детей

#22
Гость

Какие блин выводы?
Для вас любить мужчину равно хотеть ребёнка? Что за тупость?
Автору 23 года! Да большинству в её возрасте ребёнок *** не нужен

Ну наканецта, думала уж ни с кем и не поспорю))

#23
Гость

Кстати мужчин, которым не нужны дети, просто помойка.
Иначе не кидали бы своих детей

Начнём с того, что у них любовью и не пахнет.

Гость
#24
Славянка.

Начнём с того, что у них любовью и не пахнет.

С чего ты это взяла?

Гость
#25
Славянка.

Ну наканецта, думала уж ни с кем и не поспорю))

Да потому что какую-то глупость сморозила.
Где дети, а где мужики? Как блин вообще можно заявлять, что раз любишь, то и детей хочешь? 🤦‍♀️

#26
Гость

С чего ты это взяла?

Мы на "ты" не переходили.
Адью, невоспитанность.

Гость
#27

Ну, я мужчина, 40 лет, без детей и не хочу. И чё?

Гость
#28

Ему пофиг на ваше мнение, уже не хорошо. Вы жизни то не видели толком, 23 года.... Живите для себя, наслаждайтесь. Если в будущем не захочешь, значит и не надо вовсе. Посмотрите сколько в стране алиментщиков и брошенных детей. Его "хочу" ещё ничего не значит

#29

Тяжело такую женщину найти, мужчине который детей не хочет. С девушкой по этой причине расстался. Компромисса тут не может быть.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: