Гость
Статьи
Как вам график дня …

Как вам график дня моей дочки на каникулы?

7.00 - подъем , утреннее чтение
8.30 - дополнительное занятие с физики/химии /биологии
10.00 - дополнительное занятие с Алгебры /геометрии/информатики
12.00- выполнение домашних заданий с дополнительных занятий.
14.00- чтение на английском
15.00 занятие по английскому
16.00 выполнение домашних заданий с английского
17.30 танцы
20.00- вечернее чтение

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

нужно добавить макроме, карате, курсы бенгальского и химию вы забыли внести в распорядок

Гость
#2

Нормуль. Если хотите, чтобы у дочурки было будущее. Одна беда. Когда вырастет - не вспомнит прошлого.
ПыСы - это стандартный график китайского ребенка - школьника.А у них образование - не роскошь, а единственное средство, чтобы отвоевать место под солнцем.

Гость
#3

Что-то рано день заканчивается. Я своему еще люблю после 21ч дать творческое задание, чтоб мозг немного переключился. Например, создать серию картин на определенную тематику с применением разных художественных материалов. Можно из пластилина наваять скелет человека в натуральный рост или попробовать повторить шедевры знаменитых скульпторов. Вчера вот Давида пробовал, неплохо вышло.

🇺🇦
#4
Гость

Что-то рано день заканчивается. Я своему еще люблю после 21ч дать творческое задание, чтоб мозг немного переключился. Например, создать серию картин на определенную тематику с применением разных художественных материалов. Можно из пластилина наваять скелет человека в натуральный рост или попробовать повторить шедевры знаменитых скульпторов. Вчера вот Давида пробовал, неплохо вышло.

во-во!
учитесь, автор!

Гость
#5

За что вы так с ней? Или вы думаете она на батарейках?

#6

Извините за вопрос, а ЖИТЬ ребенку когда?
Ну типа я понимаю, что нужно учится и всё такое, но когда уделять время элементарно отдыху и таким увлечениям как посмотреть какой то мультик, пойти поиграть с друзьями?
Честно, я бы не выдержала и мне бы было жалко будить ребенка в 7 утра на каникулах ради того, что бы он почитал.

Гость
#7

а есть когда? Душ? Мамаша..... оставьте ребенку его детство

Гость
#8
Гость

Что-то рано день заканчивается. Я своему еще люблю после 21ч дать творческое задание, чтоб мозг немного переключился. Например, создать серию картин на определенную тематику с применением разных художественных материалов. Можно из пластилина наваять скелет человека в натуральный рост или попробовать повторить шедевры знаменитых скульпторов. Вчера вот Давида пробовал, неплохо вышло.

вы шутите?

Гость
#9

Дело конечно ваше, но если лет в 16 ребенок забьет на все эти кружки, учёбы и т.д. - не удивляйтесь

Гость
#10

Она ест вообще? Спит?
Раздражают такик мамки как вы автор. Сама в жизни ничего не добилась, по падикам рыскала. А теперь дочь решила ушатать. Чтоб безбедную старость вам обеспечила.

Гость
#11

Отвратительно.
На каникулах надо отдыхать.
Из всего этого оставьте только танцы, если ей нравится.

Гость
#12
Гость

Она ест вообще? Спит?
Раздражают такик мамки как вы автор. Сама в жизни ничего не добилась, по падикам рыскала. А теперь дочь решила ушатать. Чтоб безбедную старость вам обеспечила.

да, прогулок с дочкой нет от слова совсем, на каникулах ребенок как в режимной тюрьме в четырех стенах. И то в тюрьмах есть прогулки. Автор, организуйте с ней хотя бы совместные пробежки, гости с друзьями раз в два дня. Дайте ребенку пару часов на семью и любовь. Иначе она вам ничем не поможет и отвернется, когда вырастет, поверьте.

Гость
#13
Гость

Отвратительно.
На каникулах надо отдыхать.
Из всего этого оставьте только танцы, если ей нравится.

либо можно дать на выбор чтение книг по программе. Пусть лежит в комнате и читает в свое удовольствие с конфетами и баранками.

Гость
#14
Гость

вы шутите?

А вы как думаете?

Гость
#15
Гость

А вы как думаете?

вы удивитесь, но сначала я поверила и нашла ваши идеи очень интересными))))) Я бы с удовольствием делала такие проекты после 21 даже будучи ребенком))))

ЗавМаг
#16
Гость

Дело конечно ваше, но если лет в 16 ребенок забьет на все эти кружки, учёбы и т.д. - не удивляйтесь

Это произойдёт раньше

Гость
#17

Нефига себе каникулы , бедная девочка

Европа на быке
#18
Гость

Нормуль. Если хотите, чтобы у дочурки было будущее. Одна беда. Когда вырастет - не вспомнит прошлого.
ПыСы - это стандартный график китайского ребенка - школьника.А у них образование - не роскошь, а единственное средство, чтобы отвоевать место под солнцем.

Отвоевать место на заводе, который изготовляет товар низкого качества?

Европа на быке
#19
Гость

Нефига себе каникулы , бедная девочка

У детей никаких прав нет. Так и живем((

Гость
#20

Тут от Каникул только одно слова
Мне жаль вашего ребёнка

Гость
#21

Ужасная мать

Автор
#22

а как же фехтование, стрельба из лука, крикет, гольф или балет?)))

Негость
#23

А дочь совсем не ест?

Негость
#24

Интресно, а если вовремя вашего отпуска на работе, вам выдадут такой же график 🤔

Гость
#25
Негость

Интресно, а если вовремя вашего отпуска на работе, вам выдадут такой же график 🤔

Да это разводка для срача , не более. Она вон даже не отвечает никому. Тему кинула а мы тут реакцию даем.

Негость
#26
Гость

Да это разводка для срача , не более. Она вон даже не отвечает никому. Тему кинула а мы тут реакцию даем.

У меня сегодня последний рабочий день в этом году.
Представляю если бы мне подобный график выдали.
В 7 утра подъем, утреннее чтение нормативной литературы... 🙈

Гость
#27
Негость

У меня сегодня последний рабочий день в этом году.
Представляю если бы мне подобный график выдали.
В 7 утра подъем, утреннее чтение нормативной литературы... 🙈

😂

Гость
#28
Негость

У меня сегодня последний рабочий день в этом году.
Представляю если бы мне подобный график выдали.
В 7 утра подъем, утреннее чтение нормативной литературы... 🙈

1 го января)) 😂😂

Гость
#29

Тетки, вы чо глупые совсем?!?!?!АвторшО откровенно троллит! А вы паскудахтались

Kelly
#30

А когда какац?

Гость
#31

А спать когда? Ей отдыхать и расти еще нужно

Гость
#32
Гость

Тетки, вы чо глупые совсем?!?!?!АвторшО откровенно троллит! А вы паскудахтались

Да даже если троллит, таких родителей полно, которые детям вздохнуть свободно не дают, все дни до минуты какими-то занятиями расписывают - и музыкалка, и художка, и балет, и бассейн, и карате, и репетиторы по школьным предметам, и программирование, и английский, а к нему вдогонку китайский и испанский, и ещё менеджемент для самых маленьких и к нему курсы кройки и шитья на всякий случай... Ну и актерское мастерство, чтобы умело врал окружающим, что хочет жить.

Гость
#33

Мамаша, вы в своем уме? Как можно оставить ребёнка без скрипки или арфы, что там у вас?, на целые каникулы?

Гость
#34

Из таких, как правило, вырастают бунтари, так что...))

Просто прохожий
#35

Господи бедная девочка... Я сама подросток, мне так вашу девочку жалко, я аж плачу(
Автор, сходи утопись, не мешай своей дочери жить, сука ты драная
А если серьезно, автор, каникулы даны детям для того чтобы ОТДЫХАТЬ, научиться и заучиться она и в учебное время успеет. Какой *** в 7 утра подъем? Ты дура автор? В КАНИКУЛЫ в 7(!!!) утра подъем. А высыпаться когда? Если на каникулах просыпаться так же как в школу а то и раньше? И потом дальше одни занятия. А гулять с друзьями? Отдыхать? Да просто бездельничать?! В конце концов есть когда? Она не ест и не спит у вас? Она вам что энерджайзер гребаный? Я бы на месте вашей дочери вас ненавидела, и лет в 7 послала бы куда подальше со всеми вашем и «занятиями», такой уж у меня характер. Всегда было жаль детей с мягким характером. Это же совсем терпилы. Как они выживают вообще, особенно вот с такими неадекватными родителями?! Короче закрыть бы вас в дурку, и проводить там все эти занятия с вами. Чтоб ты сдох, автор)

Просто прохожий
#36

Культурных выражений у меня уже просто не хватило, такими только так и можно

Гость
#37

Меня боььше ыолнует вопрос, а как ей?

#38

Автор, ты троль? Если нет, то мне искренне жаль этого ребёнка.

Гость
#39

Когда у мамы психиатрия... Бедная дочь:(

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 077 тем