Гость
Статьи
ЧайлдФри

ЧайлдФри

Как думаете,что будет с ЧФ если введут налог на бездетность🤔

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не интересно.

Афродита
#2

Да нет чайлдфри

Гость
#3

Что будет, что будет, похудеют.

Гость
#4

С российскими? Их ещё больше станет. Потому что основная причина бездетности в РФ - это "нет денег".

Гость
#5

Проще заплатить налог,чем вкладываться до 18 лет или более.

Гость
#6

Еще злее станут, ущербные )))

Гостя
#7

У меня есть уже ребенок и я чайлдфри,так что мне не грозит😂

Гость
#8

Сдохнут. Что с налогом, что без налога.

Гость
#9

Воооот настолько пофигу!!!

Анна331
#11

Да ничего не будет, как жили так и жить будут. В свое удовольствие. Ну немножко помогут детным + к карме. Все хорошо будет, не волнуйтесь так.

Гость
#12
Гость

Проще заплатить налог,чем вкладываться до 18 лет или более.

Платить налог надо до 45 лет женщинам и до 52 мужчинам

Гость
#13
Гость

Платить налог надо до 45 лет женщинам и до 52 мужчинам

Ну не ползарплаты ведь отдавать,как детям.

Гость
#14

А я работаю, *** ты неадекватное. На себя хватает, на детей - нет. Или я должен умереть к 40 на трех работах, лишь бы расплодиться? Средняя зп в регионе - 20к.

Гость
#15
Гость

Платить налог надо до 45 лет женщинам и до 52 мужчинам

Размер налога там копеешный ни в какие сравнения с ребенком и алиментами это не идет.

Так что реально проще платить налог и быть чайлдфри

Гость
#16
Гость

Что будет, что будет, похудеют.

Но без буквы п и буквы д

Гость
#17

Они тогда начнут верещать про свою чайлдфрикнутость еще громче!

Гость
#18
Гостя

У меня есть уже ребенок и я чайлдфри,так что мне не грозит😂

О, как? Тогда... Я - тоже чайлдфри! Мне троих детей хватит.)

Гость
#19

Импотентов налогом обложат?

Анна331
#22
Гость

Сдохнут. Что с налогом, что без налога.

Сдохнут все. Или детные будут жить вечно? Самый тупой коммент на сегодня.

Рыба
#23

введут и введут, буду спокойно платить. хоть какие суммы, всяко лучше чем навесить на себя обузу в виде орущего вы ро д ка и на много лет выпасть из жизни

Гость
#24

Не знаю, что будет с чайлдфри, но я тогда точно свалю к чертям собачьим из этой страны. Накой нам столько детей? Нищету плодить? Осталось только аборты запретить, и все, здравствуй тоталитаризм, 1984 давно не виделись. И так уже просветительскую деятельность контролируют, еще и человеческие органы хотят контролировать? Раньше я думала что налог за простой матки только в анекдотах бывает, ан нет.

Гость
#25
Гость

Сдохнут. Что с налогом, что без налога.

Все сдохнут когда-нибудь.

Анна331
#26
Гость

О, плодячка чужие денюжки считает

Ну а что остается делать? Многие детные не могут прокормить детей, надо отбирать у бездетных. Но думаю, что все же эти деньги не особо перепадут нищим семьям. В России еще ни один абсурдный налог введут.

Анна331
#27
Гость

Они тогда начнут верещать про свою чайлдфрикнутость еще громче!

Злоба зашкаливает у детных. Чего Вы так негативите. Ну без детей и что? Каждый вправе выбирать свой жизненный путь.

Анна331
#29
Гость

Еще злее станут, ущербные )))

Боже какой негатив!!!! А то орут, что бездетные их оскорбляют. Ну никто ж в ваших проблемах не виноват и тем более люди, у которых нет детей.

Гость
#30
Анна331

Злоба зашкаливает у детных. Чего Вы так негативите. Ну без детей и что? Каждый вправе выбирать свой жизненный путь.

Т.е предилушие коменты про плодячек вас не смутили аж отвнтили, нас поливают а мы молчать должны

Гость
#31
Анна331

Сдохнут все. Или детные будут жить вечно? Самый тупой коммент на сегодня.

Спасибо за пояснения, капитан Очевидность, я именно об этом. Все там будем. Сам по себе топик тупой, милочка. Хотя, начинают нарисовываться любопытные персонажи.

Гость
#32
Гость

Все сдохнут когда-нибудь.

Именно)

Гость
#33
Гость

Чё, на интернет хватает, на детей - нет? Времени на форуме сидеть и #уйню писать достаточно? Нищеброд и 3,14 здабол. Зарплата у него в регионе... Мы все рыдаем от жалости к тебе, бедняжка))

Ну так последуй своему совету и сгинь с форума, и не воняй. А в регионах действительно нищебродские ЗП. Это только у местных королев-сказочниц доходы по 300-500к. Хоть бы со статистикой ознакомилась прежде чем свою пургу нести с умным видом. Хотя с куриным мозгом это, видимо, проблематично. Проще покудахтать и поэмоционировать.

Гость
#34
Гость

Чё, на интернет хватает, на детей - нет? Времени на форуме сидеть и #уйню писать достаточно? Нищеброд и 3,14 здабол. Зарплата у него в регионе... Мы все рыдаем от жалости к тебе, бедняжка))

Ну знаешь... Собака лает - ветер носит.

#35

Если вы ЧФ, то точно не будете рожать детей лишь бы налог не платит. Дети вам обойдётся куда дороже, чем все ваши налоги вместе взятые.

Гость
#36

*** тут пока только детные и кидают.

Анна331
#37
Гость

Т.е предилушие коменты про плодячек вас не смутили аж отвнтили, нас поливают а мы молчать должны

А чего меня должны смутить комменты? Оскорбления идут от детных к бездетным. Начали детные вот и получают ответку. В чем проблема то? Не понимаю чего детным надо? Живите семьей и не негативьте в сторону людей без детей. Ваши проблемы это только ваши проблемы, бездетных это не касается.

Гость
#38
Анна331

А чего меня должны смутить комменты? Оскорбления идут от детных к бездетным. Начали детные вот и получают ответку. В чем проблема то? Не понимаю чего детным надо? Живите семьей и не негативьте в сторону людей без детей. Ваши проблемы это только ваши проблемы, бездетных это не касается.

Где ж детные то начали? Весь форум в ваших темах где вы унтжыете и оскорбляете детных

Гость
#39
Анна331

Злоба зашкаливает у детных. Чего Вы так негативите. Ну без детей и что? Каждый вправе выбирать свой жизненный путь.

О, тема про бездетных. Тут же Аня звезда-абортов активизировалась.

Гость
#40
Гость

Ну так последуй своему совету и сгинь с форума, и не воняй. А в регионах действительно нищебродские ЗП. Это только у местных королев-сказочниц доходы по 300-500к. Хоть бы со статистикой ознакомилась прежде чем свою пургу нести с умным видом. Хотя с куриным мозгом это, видимо, проблематично. Проще покудахтать и поэмоционировать.

Да, ну что ты!)) Проще, бл@ть, на форуме сидеть и кудахтать: "Как же ж всё #уево!". Сгинь из этого региона, а лучше - из этой страны, где тебя всё настолько не устраивает, еbанько ленивое и тупорылое.

Гость
#41
Гость

Где ж детные то начали? Весь форум в ваших темах где вы унтжыете и оскорбляете детных

Забейте, это тетка на пятом десятке лет совсем крышей поехала. Она при слове "дети" на г...но исходит.

Ну будем милосердны, у нее за плечами пара абортов, детей нет и не предвидится. Вот она и бесится.

P.S. сейчас придет рассказывать, что она не такая.

Гость
#42
Гость

Ну знаешь... Собака лает - ветер носит.

Точно. То-то я смотрю, периодически ветер доносит: "Зарплаты - г...но! Жизнь - г...но! Страна - г...но!" Думал, думал - от кого же может быть? Теперь знаю - от собак))

Анна331
#43
Гость

Где ж детные то начали? Весь форум в ваших темах где вы унтжыете и оскорбляете детных

Я темы не создаю, я комментирую - это раз. А во-вторых, я не знаю, какие комменты Вы читаете, но я читаю, что в данной теме написано и вижу негатив детных. Что бездетные и ущербные, и только они и помрут, и то что окуеют ну и т.д. Вы кого хотите обмануть? Меня...Смешно.

Гость
#44
Гость

Забейте, это тетка на пятом десятке лет совсем крышей поехала. Она при слове "дети" на г...но исходит.

Ну будем милосердны, у нее за плечами пара абортов, детей нет и не предвидится. Вот она и бесится.


P.S. сейчас придет рассказывать, что она не такая.

Ааааа я просто не знакома с данной дичностью

Гость
#45
Анна331

Я темы не создаю, я комментирую - это раз. А во-вторых, я не знаю, какие комменты Вы читаете, но я читаю, что в данной теме написано и вижу негатив детных. Что бездетные и ущербные, и только они и помрут, и то что окуеют ну и т.д. Вы кого хотите обмануть? Меня...Смешно.

Ага, конечно. Ты там от злобы слюной не захлебнись.
Мы то ни причем, если ты свою жизнь прocpaла. А теперь свой негатив несешь на форум.

Анна331
#46
Гость

О, тема про бездетных. Тут же Аня звезда-абортов активизировалась.

Мне вот интересно, я абортов не делала и ни в одной теме про аборты не говорила. Откуда это пришло то? Вы хоть бы под ником "цифирки" смотрели. Не, не судьба хоть иногда мозг включать?

Гость
#47
Гость

Но без буквы п и буквы д

А сейчас не так что ли?)

Гость
#48
Гость

Ааааа я просто не знакома с данной дичностью

Если листнуть темы за пару месяце про детей, бездетность, "зачем рожаете" - то она в каждой отметилась. Примерно в таком же плане, как и в вашей. Не обращайте внимания, тяжелый случай.

Гость
#49
Гость

Да, ну что ты!)) Проще, бл@ть, на форуме сидеть и кудахтать: "Как же ж всё #уево!". Сгинь из этого региона, а лучше - из этой страны, где тебя всё настолько не устраивает, еbанько ленивое и тупорылое.

Кроме как неуклюже зеркалить и повторять одно и тоже куриного мозга не хватает, бедняжка. Ну давай, вскукарекни что-нибудь ещё🙂