Гость
Статьи
Дочка не хочет родить …

Дочка не хочет родить ребеночка

Здравствуйте. Дочке уже 35 лет, живёт одна и не хочет родить ребёнка, даже для себя. Не ищет мужчину. На первое место поставила работу и зарабатывание денег. Боится рожать. Как бы вы отреагировали на это? Просто я очень хочу внуков и всегда верила, что наш род будет продолжаться. А тут такое. Я ее сильно не расспрашиваю, но очень переживаю из-за этого. Я ведь ее вырастила, чтобы она реализовалась в жизни, а главное предназначение женщины это материнство, я так считаю. Потом уже карьера и все остальное
#дети #детисчастье #счастьематеринства #счастьебытьмамой #детисмыслжизни #женщинабездетейнеполноценна #смыслжизнивсемьеидетях

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твоя жизнь.Нафига ей одиночке ребёнок? Ребёнок это для семьи.

#2

Я бы отреагировал так: Это её личное дело. Оставьте барышню в покое!

Гость
#3

Надо вас,мамаша,спрашивать как вы её в детстве воспитывали и какие ценности прививали.Что посеяли,то и выросло.Она взрослая тётя и со своим деторождением без вас разберётся.

#4

Какая-то дешёвая форумная "разводка" для ср@чей)
Написано черезчур простовато.

Гость
#5

еще одна мамашка-причинительница добра) рожать принято от мужей, знаете ли

Наталия
#6

А вы согласны чтоьы она родила и отдала вам на воспитание?

Гость
#7

Возможно, у Вашей дочери прекрасные отношения с женщиной. Сейчас это не редкость. А Вам об этом говорить - ору не оберешься. Отстаньте от человека

Гость
#8

ты больная на всю голову - оставь взрослую дочь в покое

Гость
#9

Скажите ей, что вы одна будете расти внука. Некоторые дети надолго оставляют своих детей на бабушек. Или сами родите себе ребенка.

Гость
#10

Не хочет, пусть не рожает

Гость
#11

Ну и долго ты еще будешь выкладывать одно и то же?

Клеопатра и Арам Нарикович
#12

Рожать надо в браке

Гость
#13

Разводка

Гость
#14

Заведите себе собачку или кошечку и оставьте дочь в покое. Рожать ради того, чтобы бабушка пару раз в неделю приходила «понянчиться» такая себе инициатива))

Гость
#15
Гость

Надо вас,мамаша,спрашивать как вы её в детстве воспитывали и какие ценности прививали.Что посеяли,то и выросло.Она взрослая тётя и со своим деторождением без вас разберётся.

жизненные ценности прививают не родители а самостоятельный опыт жизненный. 18-25 лет основные ценности формируются и картина мира

Не автор
#17

Вы ничего с этим не сделаете. Значит такая судьба. Значит вы все-таки не смогли на собственном примере донести, что дети это смысл жизни. Не говорю, что не делали, но не получилось...
для меня это будет удар и наказание, но надеюсь, что этого не случится.

Автор
#18
Гость

Надо вас,мамаша,спрашивать как вы её в детстве воспитывали и какие ценности прививали.Что посеяли,то и выросло.Она взрослая тётя и со своим деторождением без вас разберётся.

Как раз я ее так и восиитывала, прививала такие ценности. Говорила, что для женщины главное семья и дети. Всю жизнь ей говорила,но не часто. Она соглашалась!

Автор
#19
Гость

еще одна мамашка-причинительница добра) рожать принято от мужей, знаете ли

У нее были серьезнве отношения. Она вообще не хочет рожать ни с мужчиной,ни без потому что просто боится! Это ж надо такое сказать

Автор
#20
Клеопатра и Арам Нарикович

Рожать надо в браке

Она боится рожать, сказала
Модет поэтому замуж не выходила когда были серьезные отношения?

Автор
#21
Гость

Не твоя жизнь.Нафига ей одиночке ребёнок? Ребёнок это для семьи.

И я ей так и говорила про деток, ну вот время пройдет влюбишься
Она на меня так посмотрела странно, будто не понимает

Василий
#22

У вас должно быть трое детей. Если есть или был муж. Именно на этот случай. А так, ничего не сделаешь.

Гость
#23

Да кому ваше продолжение нужно? На растерзание политикам или может, чтоб за деньгу задницы подставляли и по головам шли? А если при деньгах так издевались бы над другими наверняка. Кому нужны ваши дети, вот честно скажите, кроме вас и тех, кто будет их использовать? Может у вас в роду были великие физики или хотя бы писатели, или вы просто очередная отрыжка человечества, которая возомнила свой род каким то особенным? Вы не думали, что ваша дочь всю жизнь страдала и другим такого не желает? Сейчас рожают только с деньгами или на стакан в старости, а кто и на стакан сразу после родов, ничего из этого не показатель хорошего потомства. Скорее показатель этих родителей. Какой такой смысл в ваших детях? Нет, пусть ваша дочь умрет во время родов, либо повесит на себя обузу, непонятно, что еще из этого вырастет и в конце концов ее долг будет исполнен? Ради чего? Чтоб еще какое то ваше, кровное, что-то так родило потом еще, что-то там? В чем смысл?

#24

Опять????
Хотите - это Ваше право.
А её право - поступать так, как хочет для себя она сама. И было бы очень глупо ей от этого права отказываться.

#25
Автор

Как раз я ее так и восиитывала, прививала такие ценности. Говорила, что для женщины главное семья и дети. Всю жизнь ей говорила,но не часто. Она соглашалась!

Видимо Ваш личный пример её не вдохновил. Она такой, как Вы, быть не хочет.

Гость
#26

похоже на разводку.
Все люди взрослые сами разберутся, вам надо, вы рожайте ещё или удочеряйте из интерната. Род, блин 😂 что у вас за род такой? Царский? Княжеский? Из Рюриковичей или Романовых? 😂

Гость
#27
Гость

похоже на разводку.
Все люди взрослые сами разберутся, вам надо, вы рожайте ещё или удочеряйте из интерната. Род, блин 😂 что у вас за род такой? Царский? Княжеский? Из Рюриковичей или Романовых? 😂

эта больная каждую неделю эту тему выкладывает)

Гостья
#28

Вы уже задолжали со своим "я хочу внуков". Вам никто не обязан их рожать! Хотите няньчиться - возьмите ребёнка из детдома. Очень хорошая позиция "я хочу - роди". А потом будете приходить дай бог на 2 часа в неделю, а дочери ответственность за "желанного" ребёнка на всю её жизнь. Пусть живёт как хочет, отстаньте от взрослого человека, она не ваша собственность.

#29

Отъ*битесь, а. Родите сами

Гость
#30
Гость

Да кому ваше продолжение нужно? На растерзание политикам или может, чтоб за деньгу задницы подставляли и по головам шли? А если при деньгах так издевались бы над другими наверняка. Кому нужны ваши дети, вот честно скажите, кроме вас и тех, кто будет их использовать? Может у вас в роду были великие физики или хотя бы писатели, или вы просто очередная отрыжка человечества, которая возомнила свой род каким то особенным? Вы не думали, что ваша дочь всю жизнь страдала и другим такого не желает? Сейчас рожают только с деньгами или на стакан в старости, а кто и на стакан сразу после родов, ничего из этого не показатель хорошего потомства. Скорее показатель этих родителей. Какой такой смысл в ваших детях? Нет, пусть ваша дочь умрет во время родов, либо повесит на себя обузу, непонятно, что еще из этого вырастет и в конце концов ее долг будет исполнен? Ради чего? Чтоб еще какое то ваше, кровное, что-то так родило потом еще, что-то там? В чем смысл?

Ответить так никто и не смог

Гость
#31
Автор

Как раз я ее так и восиитывала, прививала такие ценности. Говорила, что для женщины главное семья и дети. Всю жизнь ей говорила,но не часто. Она соглашалась!

Вот Вы ее и задолбали этими детьми.
Главное ценность - личное счастье. И не у всех оно в подгузниках и обслуживании мужика

Автор
#32
Гость

Вот Вы ее и задолбали этими детьми.
Главное ценность - личное счастье. И не у всех оно в подгузниках и обслуживании мужика

Нет, вы знаете лет 5 назад она периодически говорила про суррогатную мать, но я ей сказала что это дорого и гормоны нужно колоть, лучше родать самой
Несколько раз она говорила на протяжении нескольких лет. Значит все-таки хотела стать матерью, а потом что-то пошло не так и встала не на тот путь.
Последние 5 лет даже не говорит об этом и сказала не хочет, боится рожать

Автор
#33

Вот я теперь думаю, может стоило ее тогда поддержать в этой теме.
а теперь она говорит, что это вредно для здоровья, ну я знаю женщин, которые делали эко и живут после этого нормально

Автор
#34

Теперь даже сур.мать не хочет(((

#35
Автор

Теперь даже сур.мать не хочет(((

Автор,ну елы-палы,"разводка" так себе.
Аж разит фальшью.
Заканчивайте цирк,уже не забавно.

Автор
#36
👑ASTROLOG👑

Автор,ну елы-палы,"разводка" так себе.
Аж разит фальшью.
Заканчивайте цирк,уже не забавно.

В чем разводка?
Я серьёзно пишу.
В том, что она боится настолько? Вот именно, что из из-за этого и не рожает и видимо только из-за этого!!!

Гость
#37
Не автор

Вы ничего с этим не сделаете. Значит такая судьба. Значит вы все-таки не смогли на собственном примере донести, что дети это смысл жизни. Не говорю, что не делали, но не получилось...
для меня это будет удар и наказание, но надеюсь, что этого не случится.

Не фиг одного ребёнка рожать было

Гость
#38
Василий

У вас должно быть трое детей. Если есть или был муж. Именно на этот случай. А так, ничего не сделаешь.

Василий ,сколько тебе платят за пропаганду свиноматизма ?

Гость
#39
Гость

Да кому ваше продолжение нужно? На растерзание политикам или может, чтоб за деньгу задницы подставляли и по головам шли? А если при деньгах так издевались бы над другими наверняка. Кому нужны ваши дети, вот честно скажите, кроме вас и тех, кто будет их использовать? Может у вас в роду были великие физики или хотя бы писатели, или вы просто очередная отрыжка человечества, которая возомнила свой род каким то особенным? Вы не думали, что ваша дочь всю жизнь страдала и другим такого не желает? Сейчас рожают только с деньгами или на стакан в старости, а кто и на стакан сразу после родов, ничего из этого не показатель хорошего потомства. Скорее показатель этих родителей. Какой такой смысл в ваших детях? Нет, пусть ваша дочь умрет во время родов, либо повесит на себя обузу, непонятно, что еще из этого вырастет и в конце концов ее долг будет исполнен? Ради чего? Чтоб еще какое то ваше, кровное, что-то так родило потом еще, что-то там? В чем смысл?

Золотые Ваши слова

Гость
#40
Автор

Нет, вы знаете лет 5 назад она периодически говорила про суррогатную мать, но я ей сказала что это дорого и гормоны нужно колоть, лучше родать самой
Несколько раз она говорила на протяжении нескольких лет. Значит все-таки хотела стать матерью, а потом что-то пошло не так и встала не на тот путь.
Последние 5 лет даже не говорит об этом и сказала не хочет, боится рожать

Заткнись ,овуляндра ,ты умственно отсталая говномать

Селеста
#41

Может и не в том причина, что боится боли. Но вам она свое нежелание рожать так объяснила.

Автор
#42
Селеста

Может и не в том причина, что боится боли. Но вам она свое нежелание рожать так объяснила.

Почему так думаете? Ну она всегда так говорила и даже на сдачу крови боится сходить. как-то давно необходим был этот анализ, она не пошла, потом справки в вуз покупала, чтобы кровь не сдавать и когда ногу вывихнула бегала орала в ужасе, я даже не знаю почему она так себя ведет, но я считаю это не нормально и нужно лечиться, походила бы к психологу на сеансы, убрала страхи и родила малыша

Автор
#43

Разве малыш виноват в ее страхах, разве может ее страх так влиять я чью-то жизнь??? На появление новой жизни

Селеста
#44
Автор

Почему так думаете? Ну она всегда так говорила и даже на сдачу крови боится сходить. как-то давно необходим был этот анализ, она не пошла, потом справки в вуз покупала, чтобы кровь не сдавать и когда ногу вывихнула бегала орала в ужасе, я даже не знаю почему она так себя ведет, но я считаю это не нормально и нужно лечиться, походила бы к психологу на сеансы, убрала страхи и родила малыша

Ну, вы же сами говорили, что раньше она вроде как хотела ребенка. А сейчас нет. Я так думаю, за это время она просто привыкла жить одной и не хочет менять привычный уклад жизни. А может и не в этом дело. Ответ на этот вопрос только она сама знает.

Автор
#45
Селеста

Ну, вы же сами говорили, что раньше она вроде как хотела ребенка. А сейчас нет. Я так думаю, за это время она просто привыкла жить одной и не хочет менять привычный уклад жизни. А может и не в этом дело. Ответ на этот вопрос только она сама знает.

Ну да, она говорила про суррогатную мать, а теперь говорит что это вредно.
А я ей говорила рожит сама, зачем все это.
Наверное зря такое говорила.

#46
Автор

Разве малыш виноват в ее страхах, разве может ее страх так влиять я чью-то жизнь??? На появление новой жизни

О несуществующем малыше Вы печётесь больше, чем о живой дочери. Кому нужна такая мать?

#47
Автор

Ну да, она говорила про суррогатную мать, а теперь говорит что это вредно.
А я ей говорила рожит сама, зачем все это.
Наверное зря такое говорила.

Первая светлая мысль. Зря Вы ей такое говорили. И многое другое - тоже.

Гость
#48

***, это 4 пост ,не надоело маразмом заниматься? Мне 39 , детей нет и не будет,так как я их не люблю, моя мама мой выбор принимает,и не занимается такой хернёй как Вы

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем