Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором имени

Всем привет.Помогите выбрать имя для дочери.Немогу определится между Яной и Владиславой.Отчество Викторовна.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Гризельда, Матильда, Клотильда, Линда.

#2

Яна Викторовна - 👍🏻
Владислава Викторовна - слишком длинно да и язык спотыкается

Без лишних эмоций
#3

Владислава отличный выбор!

Инна Вагина
#4
Рокерша

Яна Викторовна - 👍🏻
Владислава Викторовна - слишком длинно да и язык спотыкается

Ты, наверняка, Святослава! И не расстраивай меня какой-нибудь Наташкой. Приеду, уши надеру, потом обниму, конечно. Куда я денусь?! 🍓🍒🌺😽

#5
Инна Вагина

Ты, наверняка, Святослава! И не расстраивай меня какой-нибудь Наташкой. Приеду, уши надеру, потом обниму, конечно. Куда я денусь?! 🍓🍒🌺😽

Виктория)

Ксюша
#6

Оба имени не очень.Бедная девочка ...

Инна Вагина
#7
Рокерша

Виктория)

Я прям расстроилась. Святославу хотела.
Нашлась мне здесь - латинская Победа.
Люблю, обожаю, не обижай меня 🌺🌺🌺

#8
Инна Вагина

Я прям расстроилась. Святославу хотела.
Нашлась мне здесь - латинская Победа.
Люблю, обожаю, не обижай меня 🌺🌺🌺

А ты и правда Инна? Бурная означает)

Гость
#9
Рокерша

Яна Викторовна - 👍🏻
Владислава Викторовна - слишком длинно да и язык спотыкается

Пока выговоришь-на дерево залезешь

Инна Вагина
#10
Рокерша

А ты и правда Инна? Бурная означает)

Нет, конечно, Викусяндричек ты мой карамельный. Выбери одно из имен, которые я выше предложила. 😽 Наиболее правдоподобное, одновременно немецкое и итальянское. Это я. Клянусь. Дальше не рассказывай, а то мы так до болтовни по мобильникам дойдем.

#11
Инна Вагина

Нет, конечно, Викусяндричек ты мой карамельный. Выбери одно из имен, которые я выше предложила. 😽 Наиболее правдоподобное, одновременно немецкое и итальянское. Это я. Клянусь. Дальше не рассказывай, а то мы так до болтовни по мобильникам дойдем.

Линда?

Инна Вагина
#12
Рокерша

Линда?

Кто??? Вот зачем ты так, Победа? Клотильду выбрать не могла?
Нет, Матильда. Клянусь двумя мизинцами левой груди.

Гость
#13

Владислава прекрасное имя. Не частое и девчонки хорошие вырастают. У меня в детстве была подружка Слава такая боевая, старательная. Хорошая энергетика имени. И с отчеством супер

Инна Вагина
#14
Гость

Владислава прекрасное имя. Не частое и девчонки хорошие вырастают. У меня в детстве была подружка Слава такая боевая, старательная. Хорошая энергетика имени. И с отчеством супер

Вы, наверняка, прекрасная необразованная женщина, но... На всякий случай прочитайте в словаре, что такое "энергетика" и заодно "технология". Возможно, Вас заинтересует слово "энергия".

Гость
#15
Инна Вагина

Вы, наверняка, прекрасная необразованная женщина, но... На всякий случай прочитайте в словаре, что такое "энергетика" и заодно "технология". Возможно, Вас заинтересует слово "энергия".

Мужик,речь именно об энергетике.Энергия - способность производить работу,она здесь вообще не причём.

Инна Вагина
#16
Гость

Мужик,речь именно об энергетике.Энергия - способность производить работу,она здесь вообще не причём.

Баба? Никакой энергетики между людьми не бывает. Учи физику... Или химию!

Гость
#17
Инна Вагина

Баба? Никакой энергетики между людьми не бывает. Учи физику... Или химию!

Мужлу не понять,что такое энергетика вещей,вот и спалился со своим полом

Инна Вагина
#18
Гость

Мужлу не понять,что такое энергетика вещей,вот и спалился со своим полом

Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Её целью является обеспечение производства энергии путём преобразования первичной, природной энергии во вторичную, например в электрическую или тепловую энергию.

Gorgeous
#19

Яна стрёмное какое-то не законченное имя. Владислава сокращённо Влада, грубовато.

Гость
#20
Инна Вагина

Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Её целью является обеспечение производства энергии путём преобразования первичной, природной энергии во вторичную, например в электрическую или тепловую энергию.

Причём здесь это значение? Речь о другом совсем

Гость
#21
Инна Вагина

Вы, наверняка, прекрасная необразованная женщина, но... На всякий случай прочитайте в словаре, что такое "энергетика" и заодно "технология". Возможно, Вас заинтересует слово "энергия".

Боже ну и тетки нынче на форуме собрались. Одна душнее другой

Инна Вагина
#25

Значение слова "энергетика":
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Её целью является обеспечение производства энергии путём преобразования первичной, природной энергии во вторичную, например в электрическую или тепловую энергию.

Обучитесь, бабушка!!!

Гость
#26
Инна Вагина

Значение слова "энергетика":
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Её целью является обеспечение производства энергии путём преобразования первичной, природной энергии во вторичную, например в электрическую или тепловую энергию.

Обучитесь, бабушка!!!

Самое забавное,что остальные реально поняли,о чем речь.

Инна Вагина
#27

Ясно-понятно. Счастья-здоровья. Русский учите

Гость
#28

Я за яну

Марина
#30

Мне больше нравится Яна!☺☺☺

Гость
#32

Алина

Радио Ёбург
#33

А ты попробуй выговорить втрой вариант.

Гость
#34

Мила , как по мне менее строго звучит.

Гость
#35

Мне Яна больше нравится. Коротко, лаконично, красиво.

Ц- Целеустремлённость
#36

Яна

Гость
#37

Мне больше нравиться Яна но решать вам

#38

Однозначно Яна. Владислава Викторовна не звучит совсем. Длинно и сложно.

Гость
#39

Татьяна

Гость
#40

Алина хорошо звучит с отчеством, Полина, Диана. Ну и много других. Яна очень коротко, Владислава очень грубо и длинно.

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 097 тем